ПЖ- 35. Тотальный отказ действовать, сопротивлением своим желаниям.

Программа жертвы: Я запрещаю себе получать результат от своих действий. Программа, в которой  основная, базовая цель -  не получить результата. Делать так, чтобы ничего не сделать.

Одна из классических программ, определяющей суть жертвы: блокировка своих желаний, потребностей, все действия направленны только на достижение одной цели – не получать результат от своей деятельности. На отказ от любой деятельности. На поиск причин, почему нельзя делать.

Текущее состояние:
Я вообще ничего не хочу делать. Если раньше я ничего хотела и могла объяснить это страхами, обстоятельствами и невозможностями, то теперь я типа не знаю, чего я хочу в своей жизни. Запрещаю себе знать. У меня это называется – я ничего не хочу. И это же касается мелких вещей. На мельчайшие действия я собираюсь месяцами, тяну, но не делаю. Хочу, но ничего не делаю. Если раньше я могла выдумывать себе правила для того, чтобы иметь возможность, правила для того, чтобы начинать. То теперь у меня: то я устала. хочу спать поздно, а мне нужно ждать, то еще что-то, а попросту: то что я хочу - то я не делаю. У меня вообще нет причин, нет страданий по поводу несделанного, но у меня нет перехода от желания к деятельности в чем-то большом, в кардинальном, в своей жизни. Я вообще делаю вид что не знаю, чего я хочу, типа - мне этого не нужно. А в маленьком я тупо не делаю. Хотя имею время, возможность, желания. Но после желания я ничего не делаю. я не чувствую даже лени, когда мне лень мне в падлу. У меня есть время, есть возможность, но я просто не делаю. Такое чувство что я заблокировала любую деятельность. От момента желания к следующему шагу «реализация» вообще дело не переходит. И точно так же в моей работе. С одной стороны, меня задевает что никакого развития нет в карьере. А с другой стороны я понимаю, что я человек, который для этого не хочет даже пальцем пошевелить. Потому что: а зачем? Если я вообще не хочу ничего делать. Какой смысл тогда париться по поводу того, что в карьере ничего не происходит. Либо одно, либо другое.
Я живу во всей тотальной лени. Я на работе делаю минимум, который только возможен. И вроде хочу, но вообще не хочу и шагу сделать. А я даже не пытаюсь потому что я даже не хочу.
А чего я хочу - я тоже не знаю, хотя я понимаю, что я имею желания, чего я хочу. Я хочу переехать в теплую страну. Но нет, у меня есть возможность пожить там, но я не предпринимаю ничего. У меня нет оправданий, нет гнетущего страха беспокойства, но я понимаю, что я ничего не делаю. А большего я ничего не хочу. когда я думаю, чего бы мне хотелось, то было бы не плохо работать на море. дальше нужно чего-то делать. В моем случае сделать абсолютно конкретные шаги. Купить билеты…  Не нужно делать много. Это общее состояние, когда я либо не вижу, что я хочу. либо то, что я хочу я просто не делаю. Расслабленность такая. Хотя так же расслабленно можно забронировать билеты. Потом расслабленно поехать и расслабленно поработать.
Как деградация. я не трачу на это эмоции, но я бы хотела чувствовать интерес, потенцию реализовывать то, что ты хочешь. Я умею изучить область, реализовать шаги. Раньше  я это все делала потому что на меня давил страх, стресс и куча «нужно». А когда «надо» убрали, убрали стресс, страх, то как теперь быть. Меня ничего не толкает. Я полностью готова лежать и не двигаться. Даже желаний жить особо нету. Я не могу знать куда я хочу.

-приказываю себе найти и прояснить, в чем я сейчас нахожусь

я отказываюсь от всех возможностей. Я даже заболела в отпуске. Так как единственный способ отказаться от отпуска - это заболеть. Отпуск организован. ты в него попала и единственный способ отказаться от него - это заболеть. Я отказываюсь от всех возможностей, которые я имею в жизни.

Я ничего не хочу. не буду ничего трогать, не буду ничего делать.
я не верю, что может быть так как я хочу. И я делаю все чтобы себе доказать то что так я хочу - быть не может.
Банально не делать то, что я хочу. Так как то, что я хочу - быть не может. Я зависла в выполнении процессов по доказательству себе - что не может быть так, как я хочу.
У меня нет причин почему не может быть так, как я хочу. Поэтому я просто не делаю и поэтому получаю тот же результат.
я думаю, что я буду наказана если будет так как я хочу.
Я просто делаю все, чтобы избежать наказания.
я должна буду заплатить за все, что я получу.
Все что я хочу - очень дорого стоит. Все что я хочу стоит дорого, и я не могу себе этого позволить.
Все что мне нравиться - оно очень дорогое. Как в детстве в магазине. У меня этого не будет. я не могу этого иметь. Я в этом вся. у меня это работает в прямом смысле. В таком, что расплата очень дорога. Мне дорого обойдется если я буду иметь то, что я хочу.
Стоимость того что я хочу очень большая и мне это очень дорого обойдется. Состояние, которое сформировалось в детстве, когда много хочешь, но тебе рассказывают, что нельзя покупать, потому что дорого, что нельзя тратить деньги и т.д.. Живу в этом пространстве сейчас и на все свои желания смотрю через призму убеждений с детства.

- приказываю себе проявить пространство в котором я выполняю все эти процессы.

т.1
Я не могу делать то, что я хочу, я не имею права делать то что я хочу. у меня не возможности делать то, что я хочу. Я сделаю другим плохо, если буду делать, то что я хочу.
я не должна быть эгоисткой. Я не могу все себе получать. я должна от всего отказываться делиться с остальными. я отказываюсь делиться. Я отказываюсь что-либо иметь. чтобы ни с кем не делиться. я не хочу себе ничего. Мне ничего не надо. Я не хочу ничего делать, потому что мне придется все отдать. Я не согласна отдавать.
Это точка, в которой я нахожусь в самосаботаже. Я отказываюсь что-либо делать. Потому, что я не хочу делиться. я отказываюсь что-либо иметь, делать то что я хочу - это значит быть плохой. Если ты плохая, то тебя накажут. Если ты плохая, то тебе ничего не дадут. Если я буду делать то, что я хочу мне ничего не дадут. я останусь ни с чем. Это какой-то детский сад. Один вывод приводит к другому. Основная эмоция - «активный отказ», я в таком ступоре. Состояние, когда человек уперся и его нельзя заставить что-либо сделать. Я не буду. Реакция на любую возможность, на любое предложение. Чтобы мне не предлагали – «я не буду». Самой себе я так же отвечаю. На любую идею, на любой посыл, на любое «нужно» -  реакция «Я не буду». Нет объяснений - просто отказ делать что-либо.
Отказ смотреть свой отказ. На любое намерение что-либо делать, реакция - отказ это делать.

Воздействие последствие:
тотальный отказ, отказ от всего. Без разбору. Простой отказ, превращение в машину, в механизм, который радуется отказывая. Это я не хочу и отказываюсь, и это о я не хочу и отказываюсь. И всего я не хочу и от всего я отказываюсь. Я хочу отказываться. Мне нравиться отказываться. состояние, когда я получаю кайф отказываясь. Я получаю удовольствие отказываясь. Возвожу в абсолют процесс отказа. мне хорошо, когда я отказываюсь, мне приятно, легко и надежно. Я делаю отказ своим любимым действием. Я все делаю ради отказа. Мне легче становиться. Я сбрасываю с себя все что болит, все что обременяет меня. все что делает мне боль, все что приносит мне боль. Я «решаю» отказом столько проблем, что мне не найти другого такого же идеального «способа».
я не смотрю. я не проявляю, я ограничиваю себя. Ничего не вижу. ничего не воспринимаю, не осознаю, просто тотально отказываюсь.

т.2
Я не могу, у меня не получается, у меня все болит и вызывает боль, я болею, у меня нет сил, у меня нет возможностей, у меня нет прав, у меня нет времени. У меня не получиться. Я для этого не создана.
Это создание процессов, которые помогают мне реализовывать решения, принятые в т.1. Я создаю объяснения того, что «я не могу» и причины того «что я отказываюсь».
Здесь я придумываю, генерю себе «приемлемые» оправдания на то, почему я не буду этого делать. Этот список — это возможные причины для моего логичного отказа. Я в жизни смотрю не через призму того, что мне нужно сделать, чтобы получить то что я хочу - а смотрю, ищу причины по которым я не могу получить то, что я хочу. Я реализую принятые решения того, что я не буду ничего делать, чтобы не получить то, что я хочу. И каждая фраза в списке — это как отдельный способ, отдельный процесс. Можно отказываться через то что я устала, отказываться через то что у меня нет времени. И создавать себе такие ощущения, такие состояния что нету времени, что я устала. Или что у меня не получиться. я создала в себе внутреннюю неуверенность того, что я в себе не имею, что у меня не получиться, что я не могу получить того что я хочу.
Я захотела, у меня возникло желание, я сделала первый шаг, а на следующий день уже начала думать, что «зачем мне это надо». Это большой напряг, это дополнительные процессы и вообще меня не возьмут и т.д. Я зря буду ходить на собеседования и все равно меня не возьмут. Бегство от желаний. Я не ищу как получить то, что мне хочется, а говорю себе, что мне этого не надо.

Я генерирую реальные причины «не достичь». Создаю процессы с помощью которых я ничего не реализовываю.
Как бунт. Я не буду! Злость, возмущение - «Я не буду» Я сопротивляюсь. Я не буду делать этого.

т.3

Состояние: Отстаньте от меня, у меня ничего нет.
В этой точке я отказываюсь от всех своих ресурсов и способностей. я отказываюсь видеть то, чем я могу воспользоваться, отказываюсь видеть то какие у меня способности есть для того, чтобы реализовать. Я отказываюсь видеть реальный образ себя, видеть то, какая я есть. Отказываюсь видеть то что я умею, то чему я могу учиться. Отказываюсь видеть свои способности. Я отказываюсь от себя. отказываюсь видеть образ себя. Я перестаю жить в реальности. Потому что я живу исходя не из того, что я осознаю свои реальные желания. А я это пытаюсь достичь не теми способами, которые есть моими сильными сторонами. Не воспользоваться какими-то связями, каким-то опытом в какой-то области, а я отказываюсь осознавать, что у меня есть связи, отказываюсь осознавать, что у меня есть опыт. Я отказываюсь осознавать, что у меня есть способность, чтобы обучиться. Точка, в корой я отказываюсь осознавать себя. Отказываюсь иметь реальный образ себя. Я отказываюсь знать себя, и я отказалась пользоваться всеми своими способностями, я отказалась пользоваться доступными ресурсами. Окружающими людьми, окружающими обстоятельствам как ресурсами. Отказалась достигать. отказываюсь пользоваться всем, что мне доступно, чтобы достигать своих целей. Я не очень знаю какие цели мои. Если у меня искаженный образ себя, то там мне непонятно - чего я на самом деле хочу. Я отвернулась о себя. Я не хочу себя знать. Я не хочу себя видеть такой какая я есть. 
«Это не я». «Это не со мною». И даже если со мною что-то происходит, если со мною что-то произошло, и я могу дальше использовать это, чтобы продвигаться куда-то вперед, то я отказываюсь от этого опыта и обретенной возможности: «Нет, это случилось не со мною, я этим пользоваться не могу» Стоять к себе спиной, не видеть себя, игнорировать себя. Отказывать себе вниманием. Я отказываюсь обращать на себя свое внимание. Я живу так, чтобы не видеть себя, не видеть свои потребности, не видеть свои желания. Я придумываю себе то, что я должна желать и какие у меня потребности. Я отвернулась от себя, я отказалась осознавать себя реальную, отказалась осознавать реальность вокруг меня как реальность. Я имею не правильный образ себя.
Я искажаю реальность, чтобы не понимать, что я могу в ней сделать.

Меня не видно. Я сама себя не вижу, я себе не видна. Меня для меня самой нет. Я не существую, все что я имею, я все вытесняю. Вытесняю все за пределы своего осознания. Я все свои потребности вытесняю, вытесняю осознание себя. Вытесняю то, что я есть такая, что я есть такое. Что мне нужно то-то, что я могу делать так-то, что я могу делать то-то. Я вытесняю это все за пределы осознавания. Я в этой точке задвигаю все за пределы, чтобы не знать.

т.4
У меня нет сил. я больше не могу ничего делать. Я не могу ни с чем справиться.
Такой уход на уровень недееспособности. Просто у меня нет сил. И я просто не могу ни с чем справиться. Я отказываюсь иметь способности. Просто решаю не иметь способностей. И постепенно все больше и больше неспособностей я принимаю себе. Просто я решаю, что у меня нет сил, и я больше не могу, не могу ни с чем справиться. Это как уровень принятого решения. Даже не пытаюсь. Я ничего не могу, у меня нет сил.
И дальше я живу в соответствии со сценарием. У меня нет сил. я ничего не могу. Я строю такую жизнь в которой есть «Я», есть «Я» такая. И теперь моя задача — это реализация принятых решений типа «Я не могу», «у меня нет сил». И сформировать свою жизнь с соответствием новых парадигм.
Здесь нет попыток остановиться, нет попыток набрать сил, нет попыток «отремонтировать» себя. А есть то, какой я должна быть, какой должна быть жизнь человека, у которого нет сил, который ничего не может. Я просто формирую такую жизнь и живу такую жизнь. я воплощаю принятое решение. И в этом есть реализация принятого решения. И все это пространство — это реализация. Я использую весь свой потенциал на реализацию задачи «я не могу» и «у меня нет сил» Люди используют свои возможности для реализации того, чего они хотят в своей жизни. Они используют потенциал для того, чтобы реализовывать свои цели, создавать что-либо в своей жизни. А я все это, всю часть себя использую, чтобы реализовывать принятые решения которые я приняла в первых точках.
В т.1 я приняла решение что я не буду ничего делать.
И в т.2 я решение реализую.
В т.3 я решила себя не видеть, не осознавать и я это решение реализую.
А в т.4 я решила, что у меня нет сил, и я это реализую. Я создаю такую жизнь где у меня нет сил и где я больше ничего не могу. Получается, что это какая-то очень сильная позиция творца. Большой творческий потенциал, я очень успешно реализую эти свои решения. У меня очень хорошо получается реализовывать эти цели, свои решения. Я очень талантлива. Я решила создавать эти негативные вещи для себя, но я их реализую с большим успехом и очень хорошо. Я весь свой творческий потенциал личности забабахиваю, чтобы реализовывать эти решения в т.4. Я достаточно творческий человек. Я еще сильно изобретательна. В т.4 мне очень важно себя реализовать в этих целях. Для меня реализовать - это значит создать себе такую жизнь в которой я ничего не могу. Задача – создать себе жизнь в которой я ничего не могу.
ЦИ
Я создаю себе жизнь. В соответствии с принятым решениями. Я имею позицию человека, создающего. И пофиг что я решила создать глупость или умность. Я все могу создать. Все что решила все могу себе создать. И на все 100% вкладываюсь в это. Я имею что вложить, и я затрачиваюсь своими ресурсами в то, что я могу решить, чтобы воссоздать то, что я хочу.
Я хочу иметь жизнь в которой у меня нет сил, в которой я ничего не могу. вся креативная мощь мною направляется на создание себе в жизни ограничений и препятствий. Я создаю обстоятельства своей жизни, в которых я могу реализовывать свою задачу.
Как люди в жизни группируют и организуют обстоятельства так, чтобы достичь своих целей по реализации чего-то, создании чего-то. Сделать чего-то. Так же и я. Я активно создаю и использую обстоятельства в своей жизни чтобы жить жизнь в которой у меня нет сил, и я ничего не могу. 

т.5
У меня нет выбора. Я все равно добьюсь своего. Я потрачу все, что у меня есть, чтобы все было так, как я хочу.
Точка, где я бездумно вкладываю все свои ресурсы для того, чтобы достигнуть желаемого состояния. Мое желаемое состояние это «нет сил» и «я ничего не могу». И моя задача просто тупо слить свои ресурсы, потому что этот слив ресурсов мне помогает достигать желаемого состояния. И задача этой точки сливать как можно больше ресурсов и опустошать себя. Я выдумываю такие способы жизни, которые являются наиболее ресурсоемкими. При этом дают наименьший положительный результат.
Чтобы скушать яблоко - я еду покупать яблоко на другом конце города. Вернулась, скушала и захотев снова яблоко. Снова еду в другой конец города, трачу кучу времени, бензина, торгуюсь чтобы мне дали лишь одно. Вместо того, чтобы выйдя из дому. купить рядом целый килограмм и кушать столько сколько мне хочется. Но я выбрасываю свое время, деньги, все возможные ресурсы. Это такой мой способ жить: получать, достигать всего самыми затратными путями и даже в конце допускать себе, брать лишь маленькую долю того, что «законно» заработала. Носить воду в сите. Копать чайным ложками. Быть неэффективным в своей деятельности, чтобы на свою деятельность затрачивать максимально возможное количество ресурсов. Я выполняю процесс  чтобы заниматься деятельностью и затрачивать ресурсы чтобы достичь как можно большего и быстрого расходования всех ресурсов.
ЦИ.
Все очень сложно… Ничего нельзя получить просто… Чтобы что-то получить - нужно много очень вложиться и потратить. Я реализую парадигму «Все очень сложно достать и все требует больших усилий». Я вижу эту ситуацию в этом цвете и поступаю только в пределах этой парадигмы.

т.6
Я ничего не могу. Я отрицаю реальность. Я отрицаю возможности, само наличие реальности и возможности. Я не смотрю, не уточняю, я просто отрицаю саму возможность существования реальности с ее возможностями. Я отрицаю реальность. И в замен я создаю свои представления о ней.
Реальность нужно было бы проверить. сделать какие-то шаги. А я изначально отказываюсь воспринимать реальность такой какою она есть. И формирую свое мнение о том, какая она. Не пробовать, не проверять, не искать пути, а иметь предубеждение, иметь уже мнение о чем-то и иметь его уже заранее. Иметь предубеждение о реальности.
У меня есть мнение о том, как делается карьера, предубеждения относительно того или этого момента, поэтому я даже не стараюсь чего-то делать в реальности потому что у меня уже изначальное предубеждение, потому что у меня даже нет смысла пытаться. Потому что все организованно так, потому что здесь ничего достичь нельзя и получить того, что ты хочешь - тоже нельзя. Я отказываюсь что-либо получить путем создания и поддержания моих предубеждений о реальности и возможности.

ЦИ т.6
Это невозможно. Я не буду. Решение «Я не буду, потому что это невозможно». Я исхожу из того, что это невозможно. Я использую вымышленную картину о реальности, как способ отказываться что-либо делать. Я не буду это желать, даже пытаться не буду, потому что это невозможно. В реальности все делается так и все коррумпировано, все через связи. И я даже не буду пытаться делать карьеру. потому что мне придется жертвовать тем, что у меня есть. Все здесь предопределенно. Я есть такая какая я есть. Я не могу пройти. я изначально отказываюсь от этой области жизни. Я, например. вообще не собираюсь выходить замуж потому что мужчины изначально такие-то дефектные, нормальных нету. Те, что есть предлагают мне не то, что я хочу. поэтому я отказываюсь выходить замуж, потому что это все нереально. Я умудряюсь отказываться работать где-то из теплого климата. потому что …, а вот я даже не знаю почему.
В этой точке я отказываюсь от определенных областей своей жизни. Я отказываюсь от области карьеры, от области личных отношений, я отказываюсь от области комфортной жизни. Отказываю жить в теплом климате зимой. Отказываюсь ездить в удобном автомобиле. Отказываюсь носить красивые вещи, потому что в этом нет смысла. Или это невозможно. Я тупо блокирую какие-то области жизни. Я их блокирую за счет того, что я имею предубеждения о них. Используя эти предубеждения как установленный факт. Я не пробую что-то перепроверить, а сразу опровергаю предстоящие события или факты. Я их просто игнорирую. я выбираю такую картину мира, которая позволяет мне отказываться от деятельности в областях и сферах.

т.7
«мне ничего не поможет»
Здесь я считаю, что все безнадежно, безнадежно проработать то, что мы сейчас рассматриваем. Я не верю, что что-то мне может помочь в моей ситуации. Неужели мы это рассмотрим и это мне поможет? Я знаю, что ТЕОС эффективен, но я не верю, что эта сессия и это рассмотрение поможет в ситуации которая есть у меня. Я выбираю не верить в возможность. Я выбираю чувствовать безнадежность, да и какой смысл делать, когда все безнадежно? Я еще раз отказываюсь от деятельности. И причиной есть убеждение,  что любая деятельность бессмысленна, потому что все безнадежно.
И какой смысл что-либо делать? Это фраза в которой я живу. я просто не вижу ни в чем смысла, потому что все бесполезно. Я не вижу смысла что-либо хотеть, потому что все бесполезно. Я все равно не могу реализовать все что я хочу. Поэтому зачем вообще что-либо хотеть, пытаться что-либо реализовывать? Потому что все это бессмысленно.
Я испытываю безнадежность и бессмысленность любой деятельности. я ощущаю, что любая деятельность бессмысленна. И раз так, то я от нее отказываюсь. я отказываюсь что-либо делать по той причине, что, чтобы я ни делала - все бессмысленно. Во всем этом нет никакого смысла и все это не поможет.

ЦИ
Я не буду ничего делать, потому что все бессмысленно: все бессмысленно, все безнадежно.

т.8
Нет смысла ничего делать потому что уже все закончилось.
Ощущение конца. ощущение неминуемой смерти. ощущение что жизнь закончилась.
Жизни нет.
Фатум. Нет смысла жить дальше, так как жизнь закончилась по причине того, что …. Человек еще живет 10-20лет. Но считает, что нету смысла что-либо делать, потому что его жизнь уже закончилась, и ты залипаешь в том моменте, что твоя жизнь уже закончилась.

ЦТ - 9.
я не буду ничего делать.
Я отказываюсь что-либо делать. я отказываюсь вообще что-либо достигать. Я не буду выполнять. Не буду заканчивать. не буду получать. Вот мое твердое решение. Я создаю сеть/структуру, которая помогает мне ничего не делать, которая помогает мне реализовывать этот отказ. Сеть как организованная структура, которая действует исключительно в направлении того, чтобы я продолжала ничего не делать. Чтобы я продолжала отказываться,  чтобы я реализовывала этот отказ ничего не делать.
Имплант который заставляет меня принимать решения, что «я ничего не буду делать» и создавать процессы по реализации этого решения.

Пространство «Сеть». Пространство, вселенная  «ничего не делания».

Я вот всегда считала, что я не творческий человек. В творчестве я себя не проявляла. Но теперь я понимаю себя как офигенно творческая личность - Создавать такие схемы, такие глобальные механизмы?

Я понимаю, что кто-то мне внушил эмоцию отказа что-либо делать. Я под воздействием импланта. Структура — это мой ответ на воздействие импланта. Этот имплант вызывает у меня эмоции отказа и заставляет, принуждает меня создавать такую структуру, в которой реализую свою эмоцию отказа.

Имплант тотального отказа. Жертва принуждения – реагировать на любое желание отказом.

Внушает:
Внутреннее ощущение дискомфорта. Внутреннее ощущение дискомфорта, несогласия. Как будто я во внутреннем диалоге с кем-то. Я отказываюсь что-либо делать. я не буду делать то, что ты мне говоришь. я не буду делать то, что ты хочешь. Фактически то что ты мне говоришь. А то, что ты хочешь - это и есть я сама. Я сама себе говорю - сделай вот это. Или я хочу вот это, а другая часть меня в отказе. Я в отказе по отношению к своим собственным желаниям и решениям.
Принуждает:
Этот имплант заставляет меня создавать и поддерживать эту бунтующую часть меня, которая в каком-то непонятном споре с другой частью себя. Этот имплант заставляет меня постоянно генерить эту внутреннюю напряженность бунта и внутреннее ощущение что я должна сопротивляться тому, что меня заставляют делать. Даже если те, кто меня заставляют, я сама и есть - этот имплант все равно меня заставляет сопротивляться. Заставляет меня испытывать желание сопротивляться любой деятельности, любым изменениям, Любым переменам. Заставляет желать бунтовать, заставляет желать создавать процессы, через которые я реализую свой бунт и свой отказ.
Он создает внутренний эмоциональный дискомфорт, на который я реагирую по этой схеме.
Вот у тебя одежда сползла и тебе не удобно. И ты ее постоянно пытаешься поправить. Здесь такой же дискомфорт, который меня постоянно заставляет сопротивляться самой себе. Я постоянно испытываю внутреннее противостояние. Мне хочется спорить. мне хочется отстаивать свое право на то, чтобы ничего не делать. Я борюсь за свое право ничего не делать. я борюсь за свое право быть самой собою – ничегонеделающей, чтобы ничего не делать. Мне имплант внушает идею того, что быть самой собою, это значит отказываться от всего, что тебе предлагается сделать. То есть, я должна быть самой, собою - а это значит, что я должна вообще отказываться делать что-либо. Я перестану быть самой собою, если я буду делать то, что мне говорят или то, что мне нужно, или то, что мне хочется.

Мне здравая логика, интуиция, видение подсказывает, что мне сейчас нужно сделать вот это. Или мое внутреннее чутье мне подсказывает что мне нужно сделать вот это. А имплант меня заставляет это внутреннее видение и внутреннее чутье воспринимать как некий диктат, где мне говорят, что мне нужно делать, а моя единственная реакция на то, что мне что-то нужно делать, это начать бунтовать и отказываться это делать.
Имплант который меня заставляет жить, поступать противоположно тому, что мне подсказывает мое внутреннее чутье и мое внутреннее знание. Не делать так как ты чувствуешь, а делать все наоборот или не делать вообще ничего… Я внутри чувствую, что сейчас нужно сделать это, а в результате не делаю совсем ничего или делаю что-то совсем другое. Жить не в согласии с самой собою. А жить в сопротивлении самой себе – вот базовое принуждение импланта.

Запрещает:
Запрещает поступать в соответствии со своим внутренними ощущениями. Я не поступаю так, как я чувствую. Я поступаю как угодно, но не так как я чувствую. Я поступаю совсем по-другому. Потому что как только я что-то чувствую о том, что сейчас нужно сделать - этот имплант сразу тригериться и запускает эти все процессы, что описаны в рассмотренном пространстве, запускает программу сопротивления и отказа от действий. Любое внутреннее ощущение того что «сейчас нужно что-то сделать» - тригерит имплант. И это является триггером активации программы.

ТП.
Идеи:
Я не знаю, что мне делать. я ничего не чувствую, я ничего не хочу. Мне все одинаково. я ничего не чувствую. мне ничего не нужно, я ничего не хочу. я не знаю, что мне делать, я не знаю, что мне надо. мне ничего не интересно. мне ничего не нужно, мне на все параллельно. я ничего не чувствую в себе, никаких интересов. внутри ничего нет. Внутри все пусто. Я ни на что не реагирую интересом. Я вообще не чувствую. Я не чувствую того, что у меня внутри. Внутри ничего нет. Меня гнетет внутренняя пустота. Она засасывает как воронка. Внутри все пусто, я ничего не чувствую, я не наполненная никакими интересами. У меня внутри все умерло. У меня нет внутри жизни. Мне ничего неинтересно. К меня внутри все мертвое, я умерла. Мне плохо внутри. Мне пусто у меня ничего нету. Такое депрессивное сильное неприятное состояние.