Лучшая стратегия выживания – быть как дитё. Не взрослеть. Уничтожать в себе взрослого, блокировать восприятие реальности.

т1
спокойствие. Безмятежность, за которой чувствуется неспокойствие. Создание безмятежности искусственно, чтобы не было/не чувствовать беспокойства. Где-то в глубине чувствуются тревоги, опасность. Что-то, с чем я могу не справиться, я не готов. То, с чем я не могу справиться, я должен сразу прятать и не обращать свое внимание на это, растворять.
ци
не обращать внимание на сложности. Скрывать тревоги, тревожные состояния, все что вызывает тревоги, делать вид, что этого нет. Изображать безмятежность, внушать себе что все хорошо.
процесс
Построение иллюзий. Обман, сокрытие сложностей, тревог, иллюзорной безмятежностью. Запрещать себе смотреть глубоко, испытывать боль и сложности.
Отказываюсь воспринимать те части своего жизненного пространства/сферы жизни, которые беспокоят и требуют внимания

т2
Повышенная чувствительность. Должен реагировать на малейшие шорохи. Кругом опасность, я постоянно в напряжении. Боязнь заглянуть внутрь, раскрыть глаза. Избегать, обманывать себя, не видеть по-настоящему, что происходит. Переключать свое внимание, не смотреть. Я не хочу сложностей, я не хочу ничем заниматься, ничего не делать. Я должен срыть все от себя и бояться туда смотреть. Я хочу лениться, решить все проблемы и ничего не уже не делать. Я избегаю ответственности.
ци
Бояться дел, деятельности. Всячески избегать деятельности, обманывать себя, придумывать все, чтобы ничего не делать. Запретить себе видеть проблемы, изучать, придумывать как исправить/справиться с проблемой. Я их боюсь и не должен видеть, оберегать себя от этого
процесс
избегание проблем, избегания деятельности, решения проблем.

т3
не давать себе смотреть. быть рассредоточенным, рассеянным, невнимательным. Мое внимание постоянно отвлекается. Я не могу фокусироваться на чем-то одном, особенно если это мне неприятно. Разрывает внутри от того, что я только подумаю, что мне надо что-то начать делать. Огромная сложность.
ци
погружаться в транс. Избегать ответственных дел, не замечать, забывать. Должен себя отговаривать и находить оправдания, чтобы не делать
процесс
Запрещаю себе делать. Ненависть, неприятное состояние в случае выхода из транса, удерживание себя в статическом состояние, в трансе.

т4
Приучен с детства: я не должен что-то делать, я выше этого. Я самый лучший, я как король, за которого все делают и вокруг меня крутиться весь мир. Я только должен хотеть. Мне нужно сильно захотеть, закапризничать и все будет.
Вести себя как дитё - лучшая стратегия. В детстве всегда было хорошо, я должен оставаться в таком состояние. Я не хочу видеть, слышать о проблемах, я это не воспринимаю, не понимаю, отвергаю. Внутренняя истерика при возникновение необходимости что-то делать, решать, думать. Отказываться от этого, не видеть. Я не осознаю.
ци
Оставаться в детстве. Детская стратегия
процесс
Включаю капризного ребенка. Отказываюсь осознавать. Одна идея - я не могу, я не сделаю, я не понимаю. Истерика. Бегство, убежать в транс. Не видеть, не осознавать.

т5
соблазны. Хорошие мысли, что-то приятное, что должно отвлекать меня от любых дел, решения проблем. Я не могу устоять, поддаюсь соблазну. Мое внимание полностью переключается. Я не могу фокусировать свое внимание на нужном, на реальных целях. Снова детские желания. Соблазны, которые вводят в транс, я отключаюсь, забываю все. Моя цель вгонять себя в транс, где все хорошо и приятно и забывать обо всем Внутренняя тревога. Я не вижу ее, но все же чувствую краем. Вроде не осознаю, но постоянно присутствующий фон, к которому я привык и не особо замечаю. Я не могу находиться в этом, должен бежать в приятный транс. Не хочу ощущать болезненное состояние. От этого фона я бегу и стараюсь заблокировать.
ци
Постоянный самообман. Должен путаться в своих мыслях. Я должен застревать в своих мыслях, уходить вниманием и не видеть ни чего вокруг, терять все из виду. Бесконечные мысли, которые надо разгрести
процесс
Не думать, избегать мозговой деятельности. Быть в трансе. Отключать мозг, разделять себя со своим мозгом, не контролировать. Я не должен брать мысли под контроль и думать.

т6
бесконечность. Одно и то же, одни и те же мысли постоянно. Я устал все это перебирать. Я не хочу думать. Отказываться от мышления, видеть сквозь туман. не воспринимаю реальность, неразборчиво все, детские иллюзии. Не смотреть взрослым взглядом, не оценивать, не понимать масштабности. Все прятать, не видеть, все сложности, все что требует от меня действий.
ци
При появление сложности, чего то что нужно решать здесь и сейчас - я впадаю в состояние маленького ребенка, забываю обо всем, не воспринимаю как есть, теряю внимание, не контролирую, забываю, рассеянность. Триггер активирует сразу такое состояние
процесс
искажение восприятия. Затупленность. Не могу полноценно мыслить.

т7
не пойму. Не сосредоточиться. что происходит. я теряю мысли. я не осознаю. Забывчивость, рассеянность. Бежать из этого состояния. Навеять себе хорошие мысли, ухожу в приятный транс. Должен отвлечь себя. Я запрещаю себя мыслить. Я только воспринимаю хорошие мысли, те что ведут меня в приятный транс. Я не могу справиться с этим, не могу взять все под свой контроль. Снова трансовое состояние. Я бегу. Я не могу вернуть себя назад. В голове туман, ничего не осознаю. Я не могу выйти из этого состояния. Я не помню. Не могу сосредоточиться. Пустота.

запрещаю думать. не видеть. хуй знает, что там. не жить. Хочу потерять осознанность. Бежать. Сплошная пелена. Нет ни мыслей, ни предметов, ни чего абсолютно. Я могу только направить себя в состояние транса. Я не могу думать. Мне запрещено думать. Мной управляет маленький ребенок, который оказывается больше меня. Я не контролирую сам себя. Мои мысли- пустота. нет ничего.
ци
быть в ступоре. Не осознавать. не видеть. Быть дураком. Нет ни чего. У меня нет мыслей. Только погружение в транс. Я не могу и не должен думать
процесс
Потеря контроля внимания. Тяжесть в голове. Все очень сложно, чувствовать во всем сложность. Желание только отдохнуть и впасть в транс. Масштабный процесс погружения в транс

т8
играю взрослого. Только возраст заставляет меня казаться взрослым. Я постоянный ребенок, должен держаться той же стратегии, но казаться взрослым в социуме и для себя, обманывать себя. Подавление личностями друг друга: Желание ребенка ничего не делать и не давать быть взрослым, что бы ничего не делать. Желание взрослого быть взрослым и самостоятельным и убить в себе ребенка, стыдиться, блокировать, не осознавать такого в себе.
ци
не находиться ни в одном из состояний, они оба болезненны, постоянная борьба. Попадать в транс, не осознавать ни чего. Занимать промежуточное состояние, в котором нет проблем.
процесс
Должен заставлять себя ненавидеть реальность и загонять себе в трансовое состояние безмятежности. Ненавидеть проблемы и прокрывать их туманом безмятежности, где нет ни чего, не осознаю, ни вижу, блокирую и нет боли.

т9
Ненависть к себе. Недостатки. Ощущение личности, которая не способна решать проблемы. Ненавидеть личность, отказываться от такой личности. Я должен находиться в трансе. Я сам хочу потерять себя. не осознавать. Как жить и зачем жить, если я ничего не могу, не готов к жизнь. Необходимо забывать себя. Нет смысла видеть проблемы, они для меня все равно не решаемы. Я должен запретить себе видеть, осознавать, понимать. Я не могу себя осознавать. Боль ощущения себя слабым. Больно осознавать себя. Я отказываюсь себя осознавать. Я не могу оценивать себя и окружающую обстановку. Я не пытаюсь соизмерить силы. Я создаю себе приятные иллюзии, не дающие мне видеть реальность. Я не понимаю, что происходит вокруг, не могу контактировать с этим. Я не могу жить в реальности, не знаю, как. Я полностью бесполезен, должен отказаться от себя. Настоящий я - никто - пустота. Придумываю сам себя. Я не могу быть этой пустотой, должен наполнить себя сам, придумать себе что-то. Я не могу взаимодействовать с миром прямо, без иллюзий. Иллюзии - способ выживания. Меня попросту нет, иллюзии же делают из меня кого-то. Страх быть настоящим. Я сразу умру если буду настоящий, я стану незащищён и не буду готов к опасностям. Я боюсь себя настоящего, боюсь осознавать себя и не могу воспринимать. Это нежизнеспособная личность.
ци
не быть настоящим. Бежать от себя. Не чувствовать себя личностью. Я не контролирую себя. Я не должен быть настоящим. Должен бояться себя. Бегу от всех состояний в которых я себя осознаю.
процесс
Уничтожение себя. Не помнить, не осознавать, не знать себя, не ощущать себя. Быть никем. Потерять себя. Уйти в транс. Ненавидеть себя

имплант 1
внушает
Бояться. страх постоянный. болезненный фон. не должен испытывать страх. должен бежать от страха, болезненного фона. Я постоянно в напряжение, постоянный дискомфорт. Я должен уходить в транс. Не ощущать этого.
принуждает
ненависть ко всему. я ненавижу мир, прямое восприятие, действительность. ненавижу себя, все свои проявления. Я не могу ощущать всю эту боль. я должен забывать все это, не осознавать и отказываться от понимания и восприятия этого. Я должен погружаться в приятный транс
запрещает
осознавать. видеть естественно. Не видеть через иллюзии, отказываться от иллюзий. Постоянно быть в осознанности. Контролировать себя, свои мысли, свое внимание и действия
тп
не должен себя осознавать. я не знаю себя, не помню. я ищу себя, но не могу найти. я не могу смириться не с одним состоянием, в котором себя осознаю. Я постоянно бегу, ощущаю себя в разных состояния, не принимаю и бегу в другое состояние. я должен отказываться от себя, перестать себя воспринимать и осознавать.

имплант 2
внушает
уничтожать себя. не любить в себе все качества. стараться все переделать. не воспринимать себя. ненавидеть себя. Я хреновый. я должен довести себя до идеала. не принимать себя, пока не отточу до идеала. Я или отточу. или откажусь от восприятия себя полностью
принуждает
постоянно сверлить себя. я себя должен разрушать. я не нравлюсь себе, я плохой. я не такой, какой должен быть. у меня нет сил быть лучше. я должен отказаться от себя. меня нет. Я пустое место, просто пустота. Я ни что без создания иллюзий. Меня на самом деле нет, есть только иллюзии, без них я ни что
запрещает
видеть себя. осознавать свои качества. реально оценивать себя. принимать себя. Занижать к себе требования. Принять любое качество, оставить неизменным. чувствовать себя одним целым, не разделять себя. Видеть сразу себя полностью, не по отдельным качествам, характеристикам
тп
не жить. не видеть себя и не осознавать. уходить в транс. все больше себя ненавидеть, отказываться и забывать. Я должен забыть себя, чтобы погрузиться в транс

имплант 3
внушает
постоянно искать умиротворения. чувство безопасности. бежать от тревог и страхов. Я должен жить, жить хорошо, а не бояться. я запрещаю себе плохо думать. Запрещаю осознавать плохое. Должен видеть только хорошее и не воспринимать плохое. я боюсь плохого. Я создаю себе иллюзии.
принуждает
не видеть, как есть. запрещать себе смотреть. я должен обманывать себя, вести по ложному пути. я оберегаю себя от плохих мыслей, ощущений. Я сбегу от этого и не почувствую плохого.
запрещает
видеть, осознавать. смотреть реально. Действовать относительно реальности, а не иллюзий. Отказываться от иллюзий. Трезво мыслить, видеть отчетливо
тп
ощущать дискомфорт, страх. Я боюсь поддастся этому страху, ощутить его в полной мере. я должен избегать этого. Должен закрываться от этого, не видеть и не осознавать. я не контролирую внимание, оно переводиться на что-то приятное, где спокойно и блаженно. Я отключаю сознание что бы не ощущать плохого.

имплант 4
внушает
закрываться от реальности. впадать в истерику. невозможность решать проблемы. включается маленький ребенок. я ненавижу все, не хочу осознавать. бежать от сложностей, не понимать, не возможность мысль, осознавать.
принуждает
Эмоции, истерика. Все становиться непонятным, невнятным, не возможно разобраться и осознать. Пугающая обстановка, должен бежать от этого, не осознавать
запрещает
Держать себя под контролем. Не сбиваться, ровно мыслить. Держать себя в колее. Я должен выходить из равновесия и терять суть происходящего, не осознавать ни чего.
тп
испытывать постоянный страх. Прятаться. Становиться ребенком, в детстве все безопасно и кем-то решается. Я не должен ни чего знать, ни чего понимать. Чем меньше осознаю, тем больше вероятности, что все скорее решиться и максимально безболезненно для меня.