Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков

Имплант №2 из программы ПЖ-36. Отказ/ужас взаимодействовать с ситуацией в реальности.

Я не буду делать, чтобы не высовываться, чтобы не выходить в ту реальность, в которой кругом одни проблемы. Для этого я откажусь что-либо делать. Я ничего делать не буду.

Имплант запрета, блокировки действовать, двигаться

Внушает:
Проще отказаться от всех дела априори. Я ничего делать не буду, буду бежать от любого делания. Иначе очень страшно. Мне страшно включаться в делание, потому что мне кажется, на это время я снова окажусь в той реальности, где проблема живет, где мне очень страшно. Пока я буду делать, мне будет очень страшно, невыносимо. Поэтому я делать не буду ничего.

Принуждает:
замереть, отказаться от любых дел, любого делания, игнорировать, саботировать любые ситуации, где нужно делать. Старательно не замечать, уворачиваться, лениться, любыми рационализациями и «причинами» отказываться от делания. Заранее отказаться от любого делания, и поддерживать эту блокировку, процесс постоянного убегания от делания.
Принуждает бояться любого делания.
Страх пронизывает все это пространство.

Запрещает:
делать, способность делать. Запрещает даже рассматривать такие варианты. Я заранее уже отказался делать.

ТП:

Настолько сильный страх, что я боюсь дышать, боюсь шевелиться, избегаю любой ситуации, где нужно что-то делать. Сильнейший страх в теле. Я теряю сознание от страха. Я не могу пошевелиться. Это невыносимо. Сразу отключка. Мощнейшая блокировка. Я не могу шевелиться, я не могу делать. Я не выйду отсюда, из убежища, я не высуну носа. Сразу потеря сознания, отключка, я не могу себе даже представить, то я что-то делаю. Это очень страшно. При приближении к этой границе, я теряю сознание, падаю в обморок, сфинктер расслабляется, я теряю контроль над телом. Ситуации, в которой описываются от страха. Это вот как раз оно. Надо покинуть тело, не проживать в теле эту ситуацию, которая так страшит, отказаться от тела, от способности двигать, отказаться от способности быть в теле, управлять телом, двигаться. Оставаться в теле в текущей реальности нельзя.

Оборвать связь с телом, покинуть тело, слишком страшно. Невыносимо страшно. Не буду двигаться, шевелиться, тело не мое, я отказываюсь от него. Мне бы покинуть эту ситуацию, эту реальность, сбежать дальше, а тело – оно же здесь, оно держит, оно как якорь в настоящем, и дальнейшее бегство от этого настоящего возможно только в бегстве из тела. И останется только «ум», некое умственное пространство. Быть в теле уязвимо, оно в реальности находится. Надо убежать.

Не шевелиться, замереть. Отказаться от тела. От способности выходить в реальность и делать что-то там.