Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков

Имплант №6 из программы ПЖ-36. Отказ/ужас взаимодействовать с ситуацией в реальности.

Ничего совсем не хочу, делать не буду, отношение иметь не буду, больше ничего не хочу. Закроюсь и не выйду. Буду поддерживать процесс непричастности ни к чему. Вырваться на свободу. Уйти настолько глубоко в отключку, чтобы убить все связи и отношение к чему-либо.

Имплант отказа от способности взаимодействовать с чем-либо

Внушает:
Настолько страшно уже, что все пугает. Это страх на все проецируется. От всего нужно себя заблокировать, отгородиться, что я ни к чему отношения не имею. Я ни при делах, ни с чем не связан, от всего открещиваюсь.

Принуждает:
Отказ от способности с чем-либо взаимодействовать. Идея свободы, и духовности, бегство с этого материального мира. Отказ от всех связей, привязок к происходящему в этом мире, включая свое тело. Покинуть тело, покинуть материальный мир. Стать бестелесный духом – это идея. А процесс – отключка, уход в дичайший транс, стать овощем, заблокировать все, что можно заблокировать, чтобы «ничто меня не касалось» - физически и метафизически.

Запрещает:
любые контакты, линии связи, привязки. Любое отношение к материальному миру, к объектам, связям и процессам. Запрещает любые привязки и быть кем-то, любые воспринимаемые как часть этого мира фрагменты себя.

ТП:

Тело тяготит. Нужно тело покинуть, выйти из него, освободиться от бренного тела и мира, очень больно быть в теле. Тело как якорь в этом мире, а отсюда надо сбежать. Страшно быть частью чего-то, быть с чем-то связанным, страшно все, я всего боюсь. Отстраниться, сбежать от любых привязок, связей, отношений. Уединиться, заблокировать все внешнее, остаться одному в своем трансе, будто ничего больше и нет. Процесс, будто я ни к чему не отношусь, и никем в этом мире не являюсь. Бегство с материального мира. Отказ от способности быть в воспринимаемом материальном мире. Бегство в идею свободы, духовности и просветления, как свободы от всего, что есть мир форм. Это меня больше не касается. Идея свободы от всего. Вырваться отсюда на свободу. Сильно больно от всего воспринимаемого, уже все проиграл, осталась идея сбежать с материального мира.
Я непричастен ни к чему, блокирую все, что еще можно было воспринимать. Остается глубочайший транс с идеей освобождения от мира форм и пр.