Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Имплант 2 из  Программа "У меня есть проблема" + парадигма важности проблемм

Безразличие, меня не трогают никакие проблемы, меня это не касается. Отрешенность, неприкосновенность, возвышенность над миром проблем. В реальности ничего не решается, но убеждение, что если захочу, то все решу.
Высокомерия, презрения к ситуациям, очень сильный страх перед любой ситуацией, и любой проблемой, т.к. неспособность что-то решать, но прячется это за игрой и отрешенность, огородить себя от проблем, чтобы с ними не сталкиваться. Изолировать себя от реальности, где есть проблемы.


Имплант: Щит, барьер от реальности.

Я постоянно имитирую, что меня здесь нет, играю с реальностью в прятки, а тело не могу спрятать, оно болтается и меня выдает. От него надо избавить, отторжения тела, неприятия тела, стесняться тела, прятать себя, прятать свое тело.

Внушает:
Найти разные состояния и идеи типа безразличия, типа я больше в эти игры не играю, все это суета, все это херня. Муравьиные бега, мне это все не интересно, скучно, это меня не касается, я устремлен дальше, выше всего этого и т.д.

Принуждает:
Страх, бегство от реальности, от реальных ситуаций, потому что все это одна сплошная проблема. Чтобы сбежать от проблем, я убегаю от реальности в принципе, потому что они все там живут. Огораживаю себя этими идеями, почему я больше не буду участвовать в этих ситуациях и не буду с ними связан.
Обрыв любых связей с реальностью. С источником проблемы, проблем.

Запрещает:
Сознание, быть частью реальность. Быть внутри ситуаций, в которых есть проблемы, а они есть везде. Я типа не при делах, со стороны. Меня там, в реальности, нету. Запрещает осознавать свою связь с реальности, свое присутствие в реального.

ТП
Как будто у меня тела нет, как будто мое тело меня выдает, оно как якорь здесь застряло и держит. Мне реально мешает мне мое тело, от него надо избавиться, сбросить его как якорь ненужный, как балласт.
Тело мне мешает вырваться на свободу, удерживает меня в этой мерзкой реальности, не дает мне сбежать. Ужасный отказ от тела, отторгнуть тело, бросить ее, отказаться.