Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Имплант №1 из  программы ПЖ – 39. Решение проблемы: Замена реальности на иллюзию.

Не видеть ничего, кроме картинки, сбежать от рассмотрения имплантов через то, что снова создать экран, всегда возвращать внимание на этот экран, на одну и ту же картинку, чтобы этим заменить реальность, и чтобы было ощущение, что что-то происходит. Всегда перед глазами держать одну и ту же картинку, чтобы завешивать экраном реальность. Замещать. Исходная точка, куда я возвращаюсь вниманием каждый раз.
Болезненно воспринимается контакт с реальностью, любой контакт, любой выход в спонтанную реальность. Сузить восприятие до одной картинки: понятной, комфортной, и стараться всегда избегать ситуаций, в которой предполагается выход за пределы этой картинки.
Страшно выходить из дома. С одной стороны, есть успокаивающая, транквилизирующее понимание, транквилизирующая картинка, которая замещает собой реальность. А с другой стороны есть постоянный страх правды, настоящего, реальности сейчас. И я постоянно возвращаю свое внимание в эту картинку. Я это сделаю, я займусь этим завтра, все хорошо. Транквилизирующее понимание, и отказ от восприятия всего остального. Я постоянно поддерживаю процесс не смотреть, не замечать, не воспринимать то, что сейчас реально происходит.

Имплант подавления восприятия реальности

Внушает:
Всегда спасаться одни плакатом на стене. Каждый раз возвращаться к нему, смотреть на него. И в нем видеть спасение. Есть одна картинка, которая меня греет и спасает, а все остальное я исключаю как помеху, отказываюсь это воспринимать.

Принуждает:
Тревога и страх воспринимать реальность как есть. Видеть то, что реально происходит. Замена восприятия реальности на внимание только к одной этой своей картинке, есть только она и больше ничего существовать не должно. Я отказываюсь видеть все то, что не есть моя картинка, я блокирую восприятие тех проявлений реальности, которые противоречат моей картинке. Я стараюсь никуда не смотреть. Я иду по улице, но стараюсь смотреть в пол, в ноги себе, стараюсь не замечать вещей, которые мне некомфортны.
Если я что-то заметил из того, что противоречит, что указывает мне на то, что возможно есть опасность, ошибка, глюк, что может быть не надо так делать. Тут я говорю себе, что этого не было, я это не видел, а еще говорю себе, что это не про меня, это не влияет, ничего и стараюсь забыть о этом, забываю, что я это видел. Исключаю это из своей реальности снова. Будто этого и не было.
Я обесцениваю и отказываюсь воспринимать реальную реальность. Замещаю это картинкой.

Запрещает:
Видеть, воспринимать то, что реально происходит на самом деле.

ТП:

Тревога, тревожно. Все размыто, я никуда не смотрю, потому что постоянно тревога увидеть, узнать, что я глючу. Что это большой глюк – та картинка, за которую я держусь. Смутная тревога, и понимание краем мозга, что что-то не то, что что-то не то. Но я боюсь увидеть правду, я боюсь признать это, я тогда останусь снова один на один с фактом реальности, который мне невыносим и от которого я сбежал. Я заменил реальность на иллюзию, и чем дальше от реальности, чем сильнее реальность бьет по башке, чем сильнее не состыковка, тем интенсивнее нужно подавлять, глушить восприятие, тем глуше должна быть отключка. Нужно убить, задавить, отключить способности органов восприятия. Способности к восприятию.
Сделать реальность смутной, мутной, я вроде бы в ней, я вроде бы живой, но я старательно исключаю, раз чик заблокировал, пропустил момент. Я все воспринимаю в контексте и через призму текущей картинки, и себя в ней.
Реальность как таковая меня интересует как некий размытый холст, куда я буду проецировать свою иллюзию, и ее якобы воплощение. Я отказываюсь от восприятия, чтобы подготовить холст, сделать его размытым, нечетким, чтобы можно было на него проецировать свою иллюзию.