Оптимально использовать Шаблон №1 без обработчиков
Имплант №2 из  программы ПЖ – 39. Решение проблемы: Замена реальности на иллюзию.

Не буду знать реальность. Не хочу этого знать. Не хочу знать, что она есть, что она существует. Должна остаться только моя картинка. Не хочу этого знать, не хочу об этом думать, понимать это.

Имплант отказа знать реальность

Внушает:
Ничего не хочу знать. Знать, что есть реальная реальность. Блокировать ее, обесценивать ее, бежать от нее.
Есть моя картинка, буду держаться за нее. Не дай бог окажется, что там все не так. Более того, я же сам знаю, что картинка нереальная, что я же с реальности сбежал. Но чтобы сберечь ее, и сделать ее реальной (картинку), я отказываюсь знать настоящую реальность.
Принуждает:
Я блокирую информацию, способность к интеллекту. Блокирую способность разуметь информацию, работать с информацию, блокирую информацию из реальности, чтобы не тревожить иллюзии.
Отказ от способности, мыслить, знать, разумом воспринимать реальность.

Запрещает: знать, разуметь. Воспринимать реальность на уровне знания, факта ее наличия, наличия фактов в ней происходящих. Не хочу это знать, отказываюсь это знать.

ТП:

Не хочу этого знать, не хочу знать, что это есть, что это существует. Меня это не интересует, неважно, что это есть. Игнорировать факты, типа, это неважно для меня и для моей ситуации, пофигу, что так. Я это в расчет брать не буду. Отрезаю факты, способность их понимать, думать, учитывать. Отрезаю все, что не есть картинка-иллюзия, что что может ей противоречить.
Отказываюсь от способности понимать, думать, мыслить, осознавать в плане понимания. Блокировка головы, чтобы иллюзию не потревожить.
Проецировать на факты домыслы из иллюзии.