Обработчик можно использовать любой.
обработчик "Стереть" Стереть

Экстер 1
Инструкция для подсознания

Начало инструкции

Эти инструкции инсталлируют протокол «Экстер 1». Начиная с этого момента, все ранее выданные инструкции, касающиеся протокола «Экстер 1», в его более ранних модификациях, прошу считать недействительными, и всю работу по протоколу «Экстер 1» вести только по этой версии инструкции.
Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («Экстер 1 СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:

Ты устранишь любое сопротивление, неверие, сомнение и страх, по отношению к обрабатываемому материалу и самой процедуре обработки, при помощи протокола "Отработать", а на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.
Ты будешь последовательно выполнять команды из нижеприведенного списка, начиная с первой и заканчивая последней. После того, как будут выполнены все команды из списка, ты начьнёшь выполнение команд заново. Результат выполнения каждой команды ты обработаешь при помощи протокола «Отработать» и на его место поместишь энергию Рейки.

Список команд:
1. Выбери любую точку в этой комнате
2. Окажись в этой точке
3. Посмотри из этой точки на своё тело
4. Оставайся в этой точке 10 секунд
5. Вернись в своё тело

Все ощущения, мысли, эмоции, переживания, воспоминания, ассоциации, ощущения в теле, образы, картинки, ассоциации, реакции, идентификации, или иные проявления, возникающие в процессе выполнения данного протокола, ты будешь обрабатывать протоколом «Отработать», а на место проработанного материала поместишь энергию Рейки.
Все выводы по этой процедуре, все инсайты, знания, умения, информацию, понимания и опыт, которые будут возникать по мере выполнения процедуры, ты выведешь на НАШ сознательный уровень мягко и безболезненно.
Через 1, 5 и 30 минут после активации данного протокола, ТЫ запустишь протокол «Облади-обладаЙ».
Данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как все команды из списка будут выполнены тобой 180 раз.

Работу по вышеописанной процедуре ты будешь делать для НАС автоматически, автономно и круглосуточно, мягко и безболезненно, без ущерба для НАШЕГО сна и бодрствования. Ты будешь обрабатывать любые негативные эмоции, эмоциональные состояния, а также любое сопротивление, которые могут возникнуть в процессе выполнения протокола, с помощью протокола "Отработать", и на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.

НАШЕ подсознание, ты будешь делать все то, что МЫ описали в этой инструкции, вне зависимости от обстоятельств, в которых МЫ находимся. И МЫ признательны тебе за выполненную работу.
Конец инструкций.