Создавание кластеров боли и игры в иллюзию выбора - как бегство от боли
Пространство, в котором я создаю процессы, игры для бегства

Ур.1
Контракт на все воплощение. Активация всех игр жертвы. На определенную массу структур -  один контракт. Контракт на мою жизнь. Контракт с моими играми в жертву, на поиск зависимых. На кого я сливаю свою боль. Контракт, по которому я бегу и сбегаю (как бесконечный процесс).

Ур.2
Структура, которая чистое существование любого существа в любом воплощении осуществляет как тотальный, беспрерывный бег от кластеров боли. Все, весь процесс жизни - это тотальный бег и только лишь бег от боли, от кластеров боли. Основано на побеге, длиною всю жизнь, все воплощение.
Жизнь, все сценарии, все возможности определяют -  в каком направлении ты сбегаешь. Определяются все возможные сценарии. Варианты, которые ты будешь выбирать. Все импланты, прописывающие твою судьбу тебя швыряют, в зависимости от твоего «тюнинга». Импланты все одинаковы, а вот варианты развития как варианты движения потока воды в ручье, где каждая частичка воды, по-своему, огибает камни на дне. На одинаковое недостижение предыдущих целей, от одинаковых кластеров.
В последующем каждому внушается, принуждается отдельный вариант развития, вариация побега, развития его судьбы. В зависимости от судьбы задаются темпы этих побегов. И направление, куда от этих кластеров, побега. Вся жизнь, с судьбой и всем набором и наборами, касающимися всего, это просто набор имплантов, которые общие сценарии прописывают. А все кластеры, как микрошокеры, как движущая сила, как «мотор» толкают тебя по дороге, прописанной. Как по «накатанной колее». 
Вся жизнь, вся судьба, это переход по очередному витку, зигзагу. Правильнее - уход от постоянно ново-образовывающегося кластера. Так как изначально было прописано по всех контрактах, как было выстроено изначально по «судьбе».
Такой механизм-аспект существования на физическом уровне. Все аспекты существования, все мысли формируются отсюда. Они принуждают меня куда-то идти. А выбор пути не существует. Все наперед заполнено массами программ и имплантов, которые в будущем будут тебя толкать, направлять и направлять, перемещать.
Судьба не выбирается. Каждый шаг в жизни предопределен.  Вся жизнь –тупой побег от кластеров боли. Жизнь и судьба – это одно и тоже. Сформировано на основе имплантов, находящихся в тех местах, куда ты будешь сбегать от боли. И все твои движения, как будто что по-своему – это действия чисто под действием имплантов. Выбора не дается. Есть только иллюзия выбора – из-за незнания и блокирования способности видеть пространство будущего.

Ур.3
Структура, которая формирует состояние в котором ты соглашаешься на любые условия лишь бы войти в физическое существования, для того что бы еще дальше убегать от кластеров. Как существо на каком-то уровне, перед материальным решаешь - идти или не идти. Дальше, вниз по уровням только материя… И если ты решишься идти вниз по уровням – тебе дальше придется ну очень огромное количество структур в себя принять. Согласиться. Ну очень много всего.
И на этом уровне есть структура, предлагающая в открытых пунктах перейти по уровню и стать человеком, как будто по совей воле. Играть во все эти игры, а в скрытых пунктах прописано, что ты не имеешь другого выбора. И будучи в этой структуре, ты погружаешься во все эти игры и в дальнейшем, автоматически погружаешься во все, что тебе подсовывают. У тебя абсолютно ничего нет, нет возможности чего-то выбирать. Ты в самом бессознательном состоянии. Все структуры формируют в тебе что угодно. Полностью формируют тело, личность, характер, обстоятельства жизни. Душу. Все структуры, в имплантационном центре, подключаются, когда ты играешь в игру.  Человек не имеет возможности выбора. Здесь полностью выбор отключается между уровнем выше и уровнем воплощения. Огромная пропасть, в которой организовали тебе тело, личность, душу, создали жизнь, судьбу. Накомплектовали огромнейшие массы имплантов (судьбы, тела, жизни, характера, всего…)
Процесс этого формирования – это огромный промежуток, в котором тебе, за твои энергии, твоими ресурсами, формируется все это. И в дальнейших воплощениях, начиная с первого на планету ты приходишь в уже установленные обстоятельства. Без какого-либо, без абсолютно какого-либо варианта возможности чего-то выбирать. Дальнейшая жизнь и существование – это такая игра, в которой ты тупо соглашаешься на все без исключения, любые условия.
От 0-вого уровня до текущей точки, огромное расстояние лишь огромного количества структур и уровней. И игры всех этих уровней — это игры приобретения всех характеристик, необходимых для «успешного» участия в игре на воплощение. Успех в игре «Ты сам ничего здесь не решаешь».  Как в аттракционе, где ты лишь тельце, над которым все происходит, его кувыркают, его швыряют, мучают. перемещают, изменяют и т.д.  После перехода на материю, сбегание от кластеров полностью бессознательно. Пути сбегания, способы сбегания, все зависит не от тебя. С этой точки все под управлением структур…
Вроде сознательность здесь и повышается, но права выбора здесь мы не имеем. Какие-то внутренние цели здесь переключают нас. Но в итоге побег от кластеров структурно полностью прописано. Мы сознательно ничего не выбираем. И выбора как жить не получается. Даже сознательно нет выбора игр в физической жизни.

Ур.4
Структура, которая все существование уровней материи прописывает, сформировано структурно. Любая ситуация, любое ко-во вариантов создано структурно. Куда бы ты попал, что бы ты не делал - все игра/программа/структура. Сознательно ничего не делается. Под любую сознательность включается структура. Как бы сознание не росло, чтобы не смотрел, чтобы не придумывал –включается структура. Везде, в любом действии, в любом направлении – включается структура. Весь слой реальности, все виды деятельности в реальности – прописаны в уме и во всей физической материи.
Сознание растет, но любой выбор как жить, делается в соответствии с прописанными вариантами, предусмотренными в структуре. Любого вида сознательность, любое решении, любой выбор, действие – везде структуры…  Все комбинации, перетасовывайся карт - это тоже карты, данные тебе структурами.
Любой выбор, любое решение — это лишь выбор варианта, игры внутри структуры.
Ты в текущем состоянии. Рассмотрел, проснулся, но в следующий момент снова засыпаешь. Мгновенно теряешь сознание. Нет того чтобы осознавать сразу другое. Чтобы рассоздать сразу другое. Нужно начинать процесс рассмотрения и рассоздания снова. Здесь нет условия существования без структур.
Глобально – мы находимся в пространстве, где любое существование возможно только с помощью структур.

Ур.5
На уровне - вся игра в жизнь на планете. Любые процессы, решения, цели, пути, все пространства, нахождения. Игра в жизнь. Любое существо, попадающее в уровни материи, оно идет по путям, просто активирует все что здесь есть. Ничего не создается нового. Все давно прописано. Нет никакого выбора. Все пространства уже давно готовы. Создается лишь иллюзия выбора в этом пространство. Уже все полностью готово. И твое движение –это путь по пути, который давно уже предопределен. Все давно установлено. Выбора абсолютно нет. Свободы ни малейшей нет. Существа активируют, включают, получают импланты. Выбора нет.
Как только ты получил тело, тебе кажется, что в пространстве возможностей своего тела ты можешь кем-то быть, что-то самому выбирать, что-то делать, куда-то идти. Но здесь на всех уровнях прописаны всевозможные сценарии. Которые в имплантационных центрах записаны в тебя и после определенных событий, просто автоматически включаются друг за другом, впихивая тебя по пространствам, событиям. Вся материя абсолютно исключает выбор, свободу, свободный выбор. Все структуры уже полностью тебя ведут. Никаких своих сценариев. И отличие лишь в имплантах на воплощение, формирующих судьбу и часто совпадающих у разных частей и ТЗ, в телах людей, в зависимости от уровней на разных территориях, совпадает.
Свободы создать варианты и выбрать среди них - нет. Лишь на уровне искусства и то лишь после того как отработаются все сущности, игры личности… В любом моменте существования, нигде, чисто физически нет момента свободы. Нет, ты себе ничего не оставил. Ничего ты не допустил. Ни миллиметра ты себе не оставил. Даже имплантов ты себе теперь не можешь сам выбрать. Здесь можно лишь получать и под влиянием полученного извне как-то отлетать, лететь, улетать, изменяться. Здесь ты лишь ощущаешь влияние, последствия, воздействия… Ты не выбираешь… Выбора не предусмотрено. Материя не может поддаваться влиянию. Не используется возвращаемый ресурс. Нет технической возможности на использование энергий в пространствах такого низкого уровня.

ЦТ.
Эта же структура. Отсутствие свободы, но уже в масштабе всего пространства, в котором начинается кристаллизация информации. После прохода первого существа. Последующие просто дополняли и расширяли аспекты. Этот сценарий, мироздание, уровни, последующие расширяли, дополняли. Существо, которое из себя создало эту структуру. Здесь уже чисто существа, выполняющие функции.