Имплант - подавление себя и других дс и тз. чужая судьба, кормиться с неё.

Внушает:
- я должен держать обещания. следовать пунктам контракта. надо решать проблемы. надо достигать целей. надо реализовывать задачи и желания. надо добиваться того, что хочется. надо искать способы достижения этих желаний и целей. надо смотреть как этого добиваются другие. если у других что-то получается, получится и у меня (стремление, тоже хочу) надо следить как другие что-то добиваются. на каких условиях они это делают. думать что плата обеспечит успех. надо учиться у других. если что-то не получается - смотри как делают другие. если что-то не имеешь - смотри как достигают другие. задабривай других. проси их поделиться секретом. проси их сделать тебя успешным. успех, это хорошо. ты можешь задобрить других. ты можешь всячески на них воздействовать. ты можешь вынудить других делаться своими секретами (вкладывайся опять), ты можешь вложить в других программы деления своими секретами. ты это делаешь очень легко. ты просматриваешь пространство других дс, тз и вкладываешь в них все возможные обязательства по отношению к тебе. ты можешь заставить их поделиться частью своей успешности. ты можешь это сделать прямо сейчас. я постоянно буду это вкладывать в других. я постоянно буду забирать у других их секреты. я постоянно буду становиться успешным за счёт секретов других. я постоянно буду великим за счёт силы других. я это буду делать всё время (а своё отдавать структурам) я это буду делать как осознанно, так и автоматически. я буду постоянно пронизывать других насквозь. никто не скроет от меня свои секреты. никто этого не изменит. я выпотрошу все способы для успешности и буду таким.

Принуждения:
- подписывать взаимоневыгодные соглашения. постоянно подписывать те контракты, благодаря которым как мне кажется выиграли другие. постоянное внедрение в других объекты и импланты, вынуждающие их делиться своими контрактами.

Запреты:
- самому думать\видеть\уметь. нельзя пронизывать пространство достижений насквозь. нельзя видеть то, к чему приводят контракты и игры нельзя достигать чего-либо без контрактов и игр. нельзя просматривать и осознавать все процессы на всех уровнях. нельзя быть богом по отношению к достижения и игровым структурам (беспомощность)

Точки привязки:
- не действуй сам. надо учиться. надо понимать. надо знать. надо нужную информацию добывать. надо знать всё обо всех. надо понимать всё обо всех. надо соображать, надо находить скрытые источники информации. Я нахожу скрытые источники информации и пользуюсь ими. Надо учиться, надо учиться постоянно. Надо постоянно расширять своё сознание.