Ответный имплант №2 из Программа деградации существа в процессе творения и создавания

Имплант постоянного дискомфорта и бегства от дискомфорта куда угодно. Постоянное не достижение целей этого бегства.

Внушает:
здесь сидеть невозможно. Здесь существовать невозможно. Здесь всегда что-то не то. Здесь всегда что-то не так. Я всегда на иголках. Я всегда на чем-то не пойми, чем. Я всегда словно стою н горящих углях. Я всегда стою непонятно на чем. У меня постоянный батхерт. У меня постоянная жопная боль. Мне постоянно некомфортно и непонятно. Мне не может быть понятно и комфортно. Комфорт и расслабление и радость везде, где меня нет. Посмотри вокруг себя. Посмотри на расстояние. Везде, где меня нет, комфорт и радость. Везде, где меня нет, комфорт и всё прекрасно. Везде, где меня нет, комфорт и всё отлично. А здесь я должен подгонять себя и лупить себя, пытаться сделать что-то правильно. Но спокойно я не могу действовать. Всё это со всех сторон. Всё это окружает меня. А Я нахожусь в состоянии перманентного батхерта. Я нахожусь в состоянии перманентного дискомфорта. Мне как-то не сидится спокойно, не сидится на месте. Мне как-то не очень хорошо, а даже очень плохо. Мне всё время как-то не так. Я не понимаю, что нужно сделать, чтобы было так. Я хочу приблизится к тем пространствам, в которых хорошо. Я хочу найти в них дорогу. Я хочу иметь и получить эту прекрасную дорогу. Я хочу наконец решить все свои проблемы. Я хочу наконец реализовать все свои желания. Я хочу наконец покончить с этой болью и этим перманентным батхертом. Я хочу наконец всё это остановить и прекратить. Я хочу наконец переместиться в одно из этих пространств покоя и комфорта (которые я насоздавал и накачал). Я хочу переместиться во все эти пространства покоя и комфорта.
Принуждает:
- постоянно создавать и находить повод для недовольства. Постоянно самому в автоматическом режиме создавать и находить повод для боли. Постоянно создавать пути и пространства для реализации ухода от этой боли. Постоянно пытаться эти пространства создать, но получается плохо, поэтому искать контракты на достижении этих пространств. Постоянное затягивание снова и снова в контракты и игры. Постоянное снова и снова падение в контракты и игры. Постоянный поиск способов, как добиться и достичь. Поиск внешних подсказок, поиск внутренних подсказок, постоянный поиск тз и частей для подсказок, То есть когда подсказок извне нет, идёт постоянное создание этих ТЗ и частей и добивание этих подсказок от них. Всё в автоматическом и неосознаваемом режиме с непониманием сути происходящих процессов: откуда берутся подсказчики, и сами подсказчики не знают, откуда они берутся, и кому они подсказывают. Всё полностью автоматически.
Запрещает:
- осознавать воздействие этого импланта. Осознавать реализацию этого импланта. Осознавать реализацию идей этого импланта. Видеть всю реализацию, все происходящие процессы с уровня выше. Посмотреть на себя с уровня выше и увидеть, как я создаю для себя всю эту канитель. Как Я постоянно создаю для себя все эти процессы, механизмы, составляющие части. Боль, повод для боли, бегство от боли, и т.п.
Привязки:
- что-то не то. Я хочу чего-то другого. Я хочу чего-то такого...Я хочу чего-то совершенно необычного, я хочу чего-то кардинально другого. Я не хочу так быть. Мне хочется чего-то великого. Мне хочется чего-то могучего. Мне хочется великих достижений, мне хочется достижения великих дел. Я хочу совершить великие дела. Я хочу совершить более великие дела, чем наполеон, Александр македонский и т.п. При этом ясно, что мне никогда до них не достать. Но хочу ещё более великого. Я хочу совершить больше, чем все они. Превзойти. Я хочу быть на самом великом уровне. Я хочу с легкостью всё реализовать\завершить. Я хочу с лёгкостью всё привести в порядок, по щелчку, по мановению волшебной палочки - Я понимаю, насколько я от этого далёк, нереально далёк, принципиально далек, абсолютно далек. Я хочу с легкостью реализовать всё в полной мере. Мне это очень хочется. Мне это очень нужно. Мне это очень надо. Я хочу всё это реально уметь\иметь. Я хочу всё это реально производить. мне всё это реально очень нужно. Мне это капитально и кардинально всё очень надо. Мне нужно всё это, я не могу без великих достижений. Я не могу без огромного, колоссального смысла жизни и реализации самых смелых и величайших планов. Я не могу смериться со своей ничтожностью. Путь так далёк и недостижим. Я не могу без этого обойтись.