Ответный имплант №3 из Программа деградации существа в процессе творения и создавания

Имплант топтания на месте, но создания множества пространств и атрибутов якобы продвижения к какой-то цели.

Внушает:
ты станешь великим. Ты будешь делать хорошо. Ты будешь делать прекрасно. Ты будешь делать лучше. Я буду делать хорошо, о как хорошая буду делать лучше, я создам себе пространство лучше. Я создам себе проявления лучше. Всё вокруг меня будет лучше, всё вокруг меня будет хорошо. Всё вокруг меня будет интересней, прекрасней и реализованней. Всё вокруг меня будет отличней. Надо лишь начать движение. Надо лишь начать двигаться. Надо лишь сдвинуться с мёртвой точки. Надо лишь начать делать шаги. Лавное - это шаги, сокращающие расстояние от сегодня до состояния "лучше». Главное это перешагнуть через себя и сделать. Главное - это начинать делать и реализовывать. Главное - это всё сделать и реализовать. Это нужно и правильно будет всё это сделать. Это нужно и сделать это - просто замечательно. Всё будет по-другому, всё будет иначе. Я начинаю делать первый шаг. Я делаю первый шаг. Я вот-вот уде приступаю к первому шагу. Я вот-вот уже реализую первый шаг. Я вот-вот уже делаю уже всё как надо.
Принуждает:
- постоянно создавать пространства и атрибуты достижения чего-либо, которые на самом деле не являются достижением чего-либо. Постоянно топтаться на месте и не создавать и не реализовывать что-либо. Постоянно автоматическое создание множества пространств, как я чего-то создаю и чего-то имею. Создание множества голограмм созданного. Постоянное изменение этих голограмм. Постоянно преобразование этих голограмм чего-то созданного. Постоянное расширение виртуального мира и заталкивание в него энергии и ресурсов. Постоянное отправление ТЗ и частей в этот виртуальный мир. Постоянное осознание и осознание неприятного момента текущего момента, и создание кластеров боли для этого. Что бы не произошло, произойдёт сдвиг, или нет. Произойдут изменения или нет, состояние остается стабильным. Всё остается стабильным, даже если будет кратковременное чувство восторга. Создать что-то, что действительно дает удовольствие, невозможно. Полное топтание на месте по отношению к подавляющему большинству целей и мечтаний. Создание пространств из будущего, куда помещены все энергии и ресурсы вечного не достижения жизненных целей.
Запрещает:
- осознать собственное создание своего дискомфорта. Осознать собственное создание своих кластеров боли. Осознать собственное создание своих причин для кластеров боли. Осознать, что именно сами идеи о том, что нужно сдвинуться, и приводят к топтанию на месте. Не осознается ни этот имплант, ни его последствия. Не осознаются все последствия с собственной жизни и топтания на месте. Не осознаются собственные источники жизненных проблем и почему чего-то не хватает собственному существу на всех уровнях и всех ТЗ. Постоянный поиск причин нехватки чего-то вовне тоже и не понимается, что сам и создаешь эти причины. Постоянное функционирование таким образом во всём.
Привязки:
- завтра. Завтра Я начинаю действовать. Завтра Я начинаю искать себе девушку. Завтра Я буду менять обстоятельства своей жизни. Завтра Я буду менять обстоятельства своей работы\учебы. Завтра Я буду повышать свою квалификацию на работе\учёбе. С завтрашнего дня я всерьез начинаю действовать. Всё Я принимаю это решение всерьез. Всё, хватит, я с завтрашнего дня начну всё делать. Завтра Я пойду и буду действовать, и буду реализовывать. Всё, хватит так жить. Всё, хватит так существовать. Всё, хватит так поступать. Хватит уже надоело. Надо начинать действовать и действовать решительно. Завтра Я возьму себя в руки. Прямо с утра я возьму себя в руки и начну кардинально менять в своей жизни всё. Завтрашний день будет переломным. Всё завтра будет переломным и навсегда будет переломным. Всё завтра будет преобразованным и решенным. Всё завтра будет измененным навсегда. Всё завтра будет реализованным навсегда. Всё, хватит. Я уже начинаю действовать. Всё, я уже фактически совершаю первый шаг. Чуть-чуть, через несколько мгновений времени, я начинаю действовать. Через несколько мгновений времени я всё реализую. Сегодня, сейчас, через 5 минут. Сегодня, сейчас, через 2 минуты, секунды и т.д. начинаю действовать и кардинально менять свою жизнь. Всё, пиздец, я действую. Всё, пиздец, я преобразую собственную жизнь и собственную реальность. Всё, теперь всё будет по-другому. Всё, теперь всё будет иначе.