Приобретенный имплант №4 из Программа деградации существа в процессе творения и создавания

Имплант мощной ограниченности жизни на любом уровне и невозможности выйти за уже стоящие ограничения.

Внушает:
- всё возвращается на круги своя. Все действия возвращаются на круги своя. Я хочу по кругу, я хожу по кругу одних и тех же проблем, одних и тех же ситуаций. Я хочу по кругу одних и тех же событий. Я заперт в кругу одних и тех же состояний обстоятельств и событий. Я заперт в кругу одних и тех же состояния заперт в кругах повторяющегося одного и того же. Я заперт во всех кругах повторяющегося одного и того же. Я хожу в этих коридорах и не в силах выйти из них. Я хожу внутри этих коридоров и не могу их покинуть без помощи извне. Мне определенно нужна помощь извне. Мне определенно нужны силы извне. Мне определенно нужны способы покинуть все эти коридоры. Мне определенно нужны способы покинуть все эти пространства, в которых я кручусь. Невозможно и крайне стремена повторяться, постоянно крутиться в одном и том же. Невозможно и крайне стремена осознавать невозможность выйти из этих коридоров. Крайне стремена постоянно осознавать невозможность выйти из всех этих замкнутых пространств. Нужно искать помочь вовне. Нужно сделать что угодно, чтобы выйти из этих замкнутых коридоров. Нужно всё, что угодно, чтобы выйти из этих замкнутых пространств. Можно заплатить любую цену, чтобы выйти из всех этих замкнутых коридоров и пространств. Я готов заплатить любую цену, чтобы выйти из всех этих замкнутых коридоров и пространств. Я готов пойти на всё для этого. Всё, что угодно, чтобы вырваться и выйти за пределы. Всё, что угодно, чтобы получить другое, новое, чего у меня сейчас нет. Что-то, чтобы уйти от этого и раздвинуть это. Всё, что угодно, чтобы не пребывать в этом. Я сделаю и делаю всё, что угодно для этого. Я ищу все способы и все возможности. Я пытаюсь воспользоваться всеми способами и всеми возможностями для этого.
принуждает:
- создавать кластеры боли. Искать внешний совет и нынешний способ выйти за пределы своей стрёмой жизни. Искать и подписывать внешние контракты с существами и структурами на выход из своей стрёмой жизни. Создавать самому ТЗ и части, которые становятся помощниками для выхода за эти пределы. Все эти ТЗ и части создаются полностью автоматически и полностью не понимая, что делают при этом. Они уже имеют программы советчиков и программы существ, которые не понимаю, кому они советуют. Я сам не понимаю, от кого я принимаю советы. Постоянно этот нарастающий механизм. Постоянное нарастающее пребывание в замкнутых пространствах. Парадокс, но изменение жизни не приводит к исчезновению ощущения хождения по замкнутым пространствам. Происходит смена обстоятельств, если происходит, но замкнутые пространства получают новую проекцию и новое создание ТЗ частей подписания контрактов и т.п. Постоянное существование таким образом.
запрещает:
- опять же, видеть всю эту ситуацию с уровня выше. Рассмотреть всю эту ситуацию с более высоких уровней ДС. Рассмотреть и проявить всю эту ситуацию с более высоких состояний ДС. Делать это с более высоких и высочайших уровней. Невозможно всё это делать с более высоких и высочайших уровней. Невозможно осознать и понять, что всё это я создаю сам: и узкий коридор и необходимость\невозможность выйти, и кластеры боли, и ТЗ советчики и идеи необходимости контрактов. Просто непонимание, что всё это вместе с имплантом можно легко рассоздать и тогда уже создавать всё, что угодно осознанно и, как угодно. Постоянное кручение в парадигме этого импланта и этого пространства.
привязки:
- мне нехорошо. Я не могу ничего сделать. Я не в состоянии ничего изменить. У меня нет сил на изменения в жизни. У меня нет энергии не изменения жизни. У меня нет способностей на изменения в жизни. У меня нет ресурсов на изменение в жизни. У меня нет сил. Нет никаких благоприятных факторов, никаких благоприятных обстоятельств, ничего благоприятного, чтобы решить свои проблемы и выйти за пределы своей жизни. Всё вокруг - только обусловленность. Всё вокруг - только загоняние в части. Всё вокруг - только загонные в несуществование. Мне нужно вырваться. Мне нужно расширить свои пределы. Мне нужно выйти за пределы своей жизни. Но как я это сделаю? Я определенно не могу это сделать. Это сделать практически невозможно. Слишком сильные обстоятельства. Слишком сильные составляющие части. Слишком неприятные внешние события. Всё внешнее слишком неприятно. Всё внешнее слишком плохо. Не могу расширить эти рамки. Не могу выйти за пределы этих рамок. Это невозможно, и я не смогу это сделать. Это невозможно, и я не в состоянии это сделать. Из этого ничего не получится. Из этого ничего не выйдет. Из этого ничего не произойдёт. Это трудно, и я остаюсь в этих пространствах. Это трудно, и я остаюсь в этих сраных обстоятельствах. Это пиздец, когда же наконец это кончится. Это пиздец, когда же наконец это реализуется. Когда же наконец это закончится. Это охуеть можно, какой пиздец. вся жизнь - один сплошной пиздец и конца- края этому пиздецу не видно. Ничему этому конца края не видно. Ничего это не изменится и не реализуется. Это так больше невозможно.