СЖ- 61. Реальность = боль. Жизнь причиняет мне страдания и боль.

1. Я чувствую тяжесть в грудной клетке, безвыходность. Я должна подчиниться, мне больно внутри, хочется разлететься на множество кусков, я ничего не могу сделать, я подчиняюсь обстоятельствам, мне ужасно больно, это нестерпимая боль, хочется чтоб все разорвалось. Я не знаю, что делать, ступор, безвыходность. Я не понимаю, что происходит внутри меня, я абсолютно одна, я чувствую сильное одиночество и что мне никто не в силах помочь, и я сама не могу себе помочь, я вообще не знаю, что мне делать. Мне очень больно, меня используют без моего согласия, я не могу понять, что происходит, в голове как будто оглушили.
Ничего не делаю, чего-то жду, чувствую сильную боль. Я не понимаю, что происходит, я не знаю, что мне нужно делать,
Реальность дала по башке. Я не чувствую реальность, а чувствую боль
Реальность = боль

2. Мне сильно больно внутри, я не могу это пережить. Мое внимание направлено на боль, я чувствую проблему - она по размеру с 30-ти этажный дом.  Меня наказывают ни за что, я ничего не делаю, но меня все время жестоко наказывают. Нет мыслей в голове, какое затишье внутри, я не знаю где я нахожусь и не могу себя контролировать.  В голове как будто пустота, но там что то происходит, я не понимаю что, в голове есть какое-то движение. Внутри ощущение как будто меня пригвоздили, вбили гвоздь в грудную клетку, и я не могу никак оторваться, образ как будто меня прибили к столбу намертво. Мне очень больно и тяжело внутри, я чувствую боль спереди где грудная клетка и солнечное сплетение и сзади на спине. 
Я чувствую боль, я бездействую, я не понимаю где я, не могу контролировать, меня здесь нет
Я отсутствую своим сознанием в реальности

3. Сонливость, ничего не хочется делать, хочется только спать. В голове мне кажется, что нет мыслей, я не знаю где я, но точно не здесь, хочется закрыть глаза и где-то быть. Такое чувство что моя голова в каком-то другом измерении. Ничего не хочется делать, внутри неприятно тяжело, нет легкости, и в голове тяжесть, хотя кажется, что легкость. У меня нет сил удерживать сознание.
Удерживаю себя в сознании, я не понимаю, что происходит и где я нахожусь, я ничего не понимаю, и у меня нет сил понять
Я не чувствую себя

4. В грудной клетки что-то есть,  тяжесть и боль но они не в острой форме, а скорее  как тяжелый груз который не сильно беспокоит, но ты его все время чувствуешь. Ощущение что что-то нужно делать я его вообще не чувствую, его нет, только боль внутри, а ощущение ничего не делать и сидеть сложа руки. Здесь я чувствую какой-то небольшой прилив энергии, радости, ощущение легкости. Боль внутри чувствуется сильнее, я не знаю как ее описать, она не острая, скорее ноющая, твердая, черствая. Она занимает всю мою грудную клетку, как огромный кусок бетона и камня, и ее острые углы впиваются мне в тело.  Боль как будто все время меня прокручивают через мясорубку, такое ощущение внутри, она меня придавливает.
Я не могу ничего контролировать, меня здесь нет, я ничего не чувствую
Я – это боль

5. Я чувствую только боль,  если я не держусь за боль, то я в открытом космосе, и я не могу себя удержать, и боль я чувствую это что-то острое, и тяжелое. У меня болит душа,  боль тихая, но кажется что она огромная, я никак не могу ее достать. Мне тяжело дышать, все мое внимание на ней, такое чувство что она застряла во мне и ее уже ничто не сможет сдвинуть с места. И в этом куске тяжесть от жизни, что каждый миг, он адски тяжелый, даже что-то позитивное для меня это адски тяжело было прожить. То есть, все ситуации, которые были и хорошие, и плохие мной воспринимались и чувствовались как будто я на войне среди врагов, в тяжелых условиях. И сильнейшая боль от каждого момента жизни, и что так будет всегда и это никогда не закончится.
Жизнь - это боль
6. У меня немного просветлело в голове, но боль все так же чувствую, в голове крутятся посторонние мысли. Мне не становиться легче, я чувствую боль все время, когда дышу и не дышу, и она всегда одинаковая. Она не равномерная, с левой стороны я ощущаю ее чуть сильнее, и вверху и внизу. В голове какие мысли, я не могу себя понять, чувствую одно, а сама непонятно где, какая-то раздвоенность.
Я не понимаю где я, не могу себя осознать, вроде бы хочу, но упираюсь в какую-то стену
Мне больно ощущать реальность

7. Я все время чувствую боль,  она на первом плане. Я себя так не чувствую, как чувствую боль, я чувствую неподъемную тяжесть. Я не могу от нее никуда сбежать, она все время прямо перед моими глазами, как бы я не хотела ее не чувствовать -  я все равно буду ее чувствовать, как будто она самая главное что есть в моей жизни. Она  не дает мне свободно дышать, двигаться, жить, она меня измучила, мне пришла в голову мысль, что эта боль - это часть меня, и я мучаю себя сама. Сейчас мне остро больно и тяжело, как будто все расковыряли ножом. Я чувствую сильную тяжесть, печаль вселенскую, тоску, ощущение что жизнь трудная и тяжелая,  и она вся такая и другой она не бывает. У меня жизнь трудная, невыносимо трудная и я никак не могу избавиться от этого чувства. У меня боль как будто я потеряла и лишилась всего и всех, как будто у меня жестоко все отобрали, семью, дом, спокойную хорошую жизнь, взяли это все и отобрали, наказали, уничтожили мне внутри. У меня нет сил противостоять этой боли и тяжести, я чувствую, что мне сломали жизнь, всю исковеркали, все сломали и испортили, ничего нельзя восстановить.
Чувствую боль и тяжесть, я ничего не понимаю, я не знаю где я
Жизнь причиняет мне боль

8. Мне сильно тяжело, у меня нет сил. Мне хочется упасть и ничего не чувствовать, в голове пустота, мне хочется уединиться внутри себя и молчать. Внутри что-то есть, тяжесть и боль, но внимание немного с них ушло, но ощущение боли и тяжести есть
Меня нет в реальности
9. У меня пустота, я чувствую тяжесть и боль, но мое внимание за них не цепляется, мне хочется застыть в одной точке, чтобы не испытывать боль.