Обезличивание. Программы построения личности.
Программы создания субличностей - дробления себя на мелкие части личности.

Ощущение жизни пространствами. Не то, что новая жизнь. А как будто новая жизнь. Каждый день новая.
Постоянные ощущения чего-то абсолютно нового. Как больше пространств каждый день. При повышении уровней, расширениях так и есть.
Проработка самой личности. Той, которая есть. Сама структура личности.

Есть  формирование реальной структуры личности. Именно реальной. Настоящей. Не той, какой бы ты хотел, чтобы  личность была, не той, о которой ты мечтал или мечтаешь. А та, в которой ты находишься каждую секунду, которая сформирована в процессе проживания этой жизни. Той, которая формируется под воздействием программ, эпизодов, стрессов, воздействий. В обществе, по сути, живет «социальная» личность. При чем  социально – приспособленческая.  Социальная личность это набор всех представлений, требований: надо, надо, надо. Начиная от самого детства, где к тебе применялось миллион разных «ты должен…»  Внедряется на всех уровнях. И человек формирует уже сам «свои» надо на основе общих, общественных, родительских, семейных, социальных и т.д. Огромный кусок идеалов, эталонов. Как набор представлений. И под давлением всех этих наборов, всех этих программ формируется «настоящая» личность.

«Настоящая» - не значит – идеальная, а личность реальная, которая фактически сама и рулит жизнью. Набор реакций, привычек, черт характера, автоматизмов… Без тебя, без учета твоих желаний и надежд. Человек о ней как раз и не имеет никаких представлений. Это - подсознательная личность. Это, по сути и есть – бессознательное.  Все, что ПОД сознанием это и есть настоящая личность. И сознанием она никак не управляется. И при этом еще живет приспособленческая личность, которая лавирует, хочет делать все «как надо…», а получается все так, как это делает «реальная», подсознательная  личность. И из этого куча негативных эмоций рождается. А приспособленческая личность живет на разрыве между тем и тем. И ты все запросы, все установки, все состояния, которые хочешь проработать в сеансе - это то, что хочет социальная личность:  Достичь или освободиться:  Заблокировать что-то не нравящееся: Заблокировать. Свобода для человека - это возможность (иметь возможность)  блокировать какие-то болезненные состояния, чтобы  не чувствовать и таким образом «освободиться».

Программа структуры личности. Не самой личности,  а структуры, которая формирует «реальную», «настоящую» личность. Потому, что именно  там работают все программы, чтобы  эта личность постоянно была наиболее стабильной. Той личностью, которой ты есть на самом деле. Той, которую ты даже и не осознаешь. Все представления о себе - это чисто условно на уровне ума, не настоящей. И любые  представления  о себе - это ненастоящая личность. Настоящие представления о себе глубоко скрыты. И это уже не представления.  Иногда их ум как-то интерпретирует, но не более того. Просто наборы глюков. Все это результат умственной работы. Как ум это объясняет.

Но истинная базу  ты  не в состоянии изменить. На примере тела. Твой рост, к примеру  1,75 м и пока ты не знал, что это считается лучше или хуже чем любой другой, ты не парился и не было никаких реакций. Вдруг ты узнаешь, что это ненормально. Теперь твой ум начал работать и создавать представления. Это плохо, или это хорошо… Ты волнуешься, бегаешь, ищешь лекарства, способ изменить его. Но так как реально рост 1,75м., а эталонное например 1,77м. А если рост больше чем 1,8м, то ты волнуешься еще больше. Ведь перерос. И теперь имеешь что-то лишнее. И может быть как-то тело и могло бы понемножку менять свой рост.  И  вдруг ты где-то прочитал, что эталон красоты это 1,75м, как ты когда-то имел. И опять все круги по-новому мотаешь. Херней страдать.
Твоя личность это твои 1,75 м роста от рождения. Которые,  ты имеешь от природы. Это не норма, это то, что у тебя сформировалось. То, что под воздействием различных факторов у тебя формируется. Может тебе и не нравиться, но так есть. Все остальное  существует в твоем представлении, что здесь должно быть так… А здесь должно быть вот так… Но, чтобы  что-то изменить надо по серьезному работать.  А в реальности оно все формируется не зависимо от твоего хотения. Твои хотелки все-таки понемногу влияют. Личность это то, что формируется независимо от твоих хотелок. И если твоя личность сформирована злой, то как бы ты ни старался, как бы ты не заставлял себя, все равно все другое  будет неестественно… И рано или поздно ты сорвешься и с криками «вот теперь я вам покажу за свою доброту…!!!» «Не цените, суки…? Теперь я буду злой в двойне…!!!». Это  формируется под воздействием всех этих факторов, программ, воздействий,  стрессов. И тебя лепит судьба, как скульптор. А то, что ты хочешь - это только на умственном уровне. Сам стержень личности формируется вокруг событий, особенно в детстве. Которые  идут на формирование. Человек приходит на воплощение уже с полностью готовой матрицей всего и в жизни он только активирует все эти моменты. Но суть в том, что ты  пришел и у тебя уже это все есть. Матрица  личности. А по жизни все это только переходит в реальность. На нашем уровне  просто формируется твердая личность, реальная. Вокруг которой раскручиваются все остальные драмы. Тебе это не нравиться? Это не соответствует твоим представлениям? Это не соответствует твоим пожеланиям?  Тем требованиям, «надо», «должен»  - твоим, социума. О которых  ты начитался, насмотрелся, надумал, которые тебе вложили все, кому не лень – с первого твоего вдоха в этой жизни.

Проявить: Пространство моей настоящей личности. Пространство, в котором формируется личность. Причем формируется постоянно. Это как питать электролампочку.  Чтобы  она светила, нужно электроны в проводник посылать постоянно. Создать личность и оставить ее, чтобы  она  существовала сама, без  постоянного подпитывания ее энергиями - невозможно. Личность, и все ее части, строиться снова и снова каждую миллисекунду. И ты в режиме реального времени весь этот «комплект» питаешь своей энергией. Так любая часть личности существует до тех пор, пока человек на нее тратиться, тратит свой ресурс. Чем тверже, сильнее часть личности - тем больше человек вкачивает туда своего ресурса. Это наиболее энергозатратная часть существа.

Приказываю себе найти и проявить пространство, в котором я создаю свою реальную, глубинную личность, настоящую ( настоящую – не в смысле «настоящий человек», от слова «стоящий», а именно реальную, которая сформировалась)

1. Ур.
Резко стало сложно. Не понимаю чем заниматься. Меня здесь нет вообще. Я не могу смотреть глубже, все время выбрасывает на поверхность. Я думаю головою. Я не могу чувствовать. Меня начинает трясти. Я создаю себе лишний барьер. Я ничего не чувствую. Для меня это сложно. Не хочу себя видеть. Мне не нравиться я не такой, меня все бесит, не хочу здесь находиться, устал от всего. Не за что зацепиться. Нужна точка - из нее растянуть. Перестаю понимать, себя чувствовать. Я ничем не занят. Я ничего не создаю. Я устал от создания. Мне здесь сложно. Не хочу, чтобы  так было. Я гораздо глубже, у меня  больше мыслей. Мне сложно чувствовать. Я делаю что-то не то. Я ухожу от разбора ситуации. Ничем не хочу заниматься, все это не мое. Я здесь лишний. Мне не нравиться то, что я из себя представляю. Я не правильно себя веду. Меня здесь не должно быть. Я не знаю, кто я. Я не понимаю себя. Я не могу все время думать. Я устаю от себя. Я хочу быть собою. Я не тот, за кого себя выдаю. Мне сложно в этом мире. Внутри все по другому. Я никак не могу себя найти. Я вообще из себя здесь ничего не представляю. Я не согласен с собою. Я не в порядке, где эта норма, чему я должен соответствовать? Почему я всю жизнь должен соответствовать. Я имею чувство долга. У меня есть представление о  чести, о достоинстве, я гордый. Я должен вести себя определенным образом. Меня все это  раздражает. На самом деле я совсем другой. Как мне достичь равновесия. Как быть собою?
Я все равно должен прийти к себе настоящему. Настоящее это лишь то, что я чувствую. То, что  я вижу -  никак не соответствует тому, что внутри. Я чувствую поражение. Я заражен вирусом поражения. Я даже не хочу быть успешным, быть здесь успешным. Я живу порожняком. Это не я. Это не моя сущность. Как можно было себя до этого довести? Почему я всегда в контрах с этим миром и с сами собою? Я не вижу себя. Я себя лишь представляю. Не могу выбрать свой путь здесь. Ничего для себя не нахожу. Я зависаю в пространстве. Меня постоянно гнет. Я заранее знаю, что ничего здесь не сделаю. Меня подталкивает сзади. Я на самом деле ничего не хочу. Ничего и не предлагается. Я не помню, каким я был. Лишь набор функций. Меня слепили из программ. Наверное, я все это поддерживаю. Без моего согласия не обошлось. Мне надо остановиться. Стать собою. Мыслить в одиночестве. Я ни к чему не приду. Я от всего устал, усталость тотальная. Вынужден жить. Я должен соответствовать. Я не могу бросить себя. Я не могу себе позволить упасть ниже определенного уровня. И никак не выпустить себя. Я хотел бы распуститься, быть самим собою. Я даже не знаю, на что я способен. Я никогда ни к чему не приду. Знаю, что буду держать себя здесь на замке. Так тяжело  с чувствами. Я чувствую больше,  чем могу выпустить. Здесь везде бартеры. Нет совершенства. Даже просто чистоты. Очень сложно. Не могу разобраться в себе. Постоянно должен чувствовать внешнее. Оно все  наносное. К нему надо привыкать. Надо себя ломать, либо держать в узде. Страшно то, что я могу сотворить. Я не реализую себя даже на 10 %, я сам блокирую себя. Мне от этого страшно. Я не живу. Это не жизнь я все просераю. Я не понимаю, зачем я создаю из себя такое существо, ведь я совсем другой человек.

2. Ур.
Уровень несостыковок себя с внешним пространством. Не могу, не вижу себя. Не задействован. Но это все лажа. Это не то. Я смотрю не туда, не вижу себя. Все блокирую. Не хочу разбираться, нельзя быть реальным. Реальность внутри и снаружи это разные вещи. Здесь это невозможно. Нельзя себя воплощать. Это запрет. Так как я хочу я вести себя -  здесь не смогу. Все внутри подвергается сомнению. Меня просто здесь нет. Я отрицаю свое существование. Это все не я, это не имеет ко мне отношения. Надо прекращать поддерживать эту ситуацию. Жить в таком виде.

Я не знаю, как это прекратить. У меня нет конфликта. Конфликт лежит где-то внутри. Не могу до него  дотянуться. Я обязан создать конфликт. Мне нужна определенная боль. Я всегда буду ее создавать. Это мой  уровень. Я должен чувствовать боль. Должен чувствовать прорыв, разрыв нарыва. Все равно это произойдет. Я создам все предпосылки для этого. Я всегда буду нагнетать. Я не дам себе  покоя. Я не готов уснуть. Это не мой вариант. Я не буду  соскакивать. Я пришел и буду делать. Через кровь и через боль. Я обязан доказать себе реальность своего существования здесь. Я реален. И от этого никуда не деться. И не кому не соскочить. Я всегда буду держать все это своим вниманием. Я жесток, жесток и всегда буду таки. Я не хочу быть больше добрым. Я реально не злой, но очень жестокий. Это вынужденная мера. Хотя это оправдание. Я прекрасно знаю, кто я есть и на, что способен. Я буду давить, я буду продавливать. Я не хочу останавливаться. Остановиться значить умереть, сдать. Сдаться я не могу. Это не мой вариант. И я не умею отступать. Вот такой характер. Из него я чувствую силу. Тогда я чувствую себя живым и не надо меня останавливать. Я буду поддерживать это всегда. Это мое. Я сам это создал. Я никогда не признаю, что кто-то мог это подсадить, внедрить . Я так себя чувствую. Чувствую себя одержимым . Я без  одержимости я жить не могу. Я прозябаю. Мне нужен жесткий контроль за  происходящим. Я должен улыбаться глазами. Я должен чувствовать свою силу мощь энергию, возможность влияния. Даже если и не буду этим пользоваться. Я вообще, в принципе не стремлюсь к пользе, к использованию своей силы. Мне достаточно того, что он во мне есть и она живая. На самом деле мне этого мало. Я чувствую, что я выгораю. Черта моей личности это быстрое зажигание и  моментальное выгорание. Быстрый сброс энергий и ресурсов. Быстрое  охлаждение и пустота. Отсюда ненависть и злоба. Чувство вины, и неприязни собственной жизни. Мне все во мне  не нравиться. К другим претензий нет. Все во мне. Сам сделал – обязан отвечать. Не могу это разсоздать. Мне нужен или не нужен покой. Я здесь путаюсь. Сейчас идет сильный сброс  в чувства в эмоциональный прорыв. Я не хочу думать. Хочу  действовать. Мне сложно здесь думать. мозг не  подчиняется мне. Я его ненавижу. Интеллект просто есть. Но толку от него мало. Я сам себе рублю восприятие. Я поклонник реальной, чистой силы. Я не вижу ничего в этой жизни, если здесь нет живой энергии. Я поклоняюсь животным, животной энергии, животной силе. Это мое… Я низвожу себя на этот уровень. Здесь проще, здесь все реально. Грубые краски. Красные, черные и ярко белые цвета. Повсюду жизнь. Я погружаюсь  в иллюзии. Для меня это фантазии. Фантазии есть реальность. Я обязан их воплощать. Иное не имеет смысла. У меня совсем другое представление о реальности. Это не реальность, это чистая синтетика. Здесь нет древнего мира, настоящей силы. Все синтетика. Все синтетическое вокруг. Химия. Неорганическая химия. Меня заносит и я бешусь. Я гашу свою энергию Мне это не нравиться. Я наталкиваюсь на возврат. Я получаю по морде за свое, свою несдержанность. Я не могу быть маленьким человеком. Слишком многого, сразу, моментально я хочу.

3. Ур.
Я вроде не глупое существо. Но больше чувствительности, чем реальности во мне. Я не способен на долгие, четкие размышления. Я плохо контактирую с реальностью. Я устаю от долгих разговоров и размышлений. Мне неприятно, долго и муторно на что-то смотреть. Меня все время куда-то несет. Хотя сейчас даже нет предпосылок к этому. У меня  сейчас нет направления.  Я его просто не чувствую тем более не вижу. Я слабо вижу. Не могу видеть в реальности. Привык чувствовать, привык ориентироваться на свои чувства. Здесь я как рыба в воде. Мне все это не нравиться. Чувства истощенны. А какого-то конкретного разума я здесь не приобрел. Я не смог и не смогу приспособиться.  Свою волю я продолжаю продавливать, но уже отрицаю свое влияние на все происходящее со мною и вокруг. Мне все время с каждым разом становится все сложнее смотреть внутрь себя. Я даже боюсь увидеть то, что лежит внутри.  Это не связано с этой жизнью. Это настоящая реальность,  которой нет места в этом воплощении. Я даже подумаю над  созданием другой личности уже не при этой жизни. Я начинаю готовиться к переходу. Я согласен, я могу галлюцинировать. У меня нет четкого представления и тем более плана, как это будет. Все проявляется  постепенно, но на мой взгляд слишком медленно и муторно. Я очень быстро устаю от себя. Я сбрасываю это на остальных. Я часто в последнее время превращаю себя в маску жертвы. Как-то  примеряю ее на себя. И меня от этого тошнит. Получается  хреново. Меня окружает такое пространство, которое никогда не примет меня как жертву. Тес более мне не за что расплачиваться жертвой себя. Я не хочу эту болезнь и никогда сюда не вернусь. Впоследствии - я чувствую  дискомфорт от самого себя. Мне стыдно за себя и за свое поведение. Я не принимаюсь, я всегда возвращаюсь к тому,  с чего начал. Я как-то однообразен. Замечаю те же фразы, тексты и постоянные повторения. Я поддерживаю те же программы. Я их вижу, но ни хрена с собою поделать не могу. Меня постоянно прорывает. Я не  хочу двигаться дальше, не хочу работать над собою. У меня на это слишком мало сил. Все надо заканчивать. Надо себя менять. В какую сторону?  Что выбрать? Какие цели поставить перед собою? Я не способен измениться. Я не хочу действовать в одиночку, хотя других отталкиваю. Не вижу поддержки. Не вижу искры. Я занимаюсь и живу просто по инерции. Хотя сильно сопротивляюсь. Не могу плыть по течению. Это не мое. Не мое движение.

4. Ур.
Меня постоянно загоняют вовнутрь себя. На поверхности мне находиться сложно. Я постоянно избегаю встречи с сами собою в этой реальности. Я не хочу видеть себя  раздробленным. Как вообще разом можно выпустить все наружу и в момент стать собою? Я постоянно в последнее время должен подстраиваться. Мне кажется, что я веду себя неправильно. Это не я. Таким я быть не должен. Я не могу сделать свой выбор. Выбирать из себя что-то одно. Меня постоянно вынуждают делать выбор между черным и белым. Я ни на той и не на другой стороне. Я признаю обе и даю им право на существование. Так же  и себе. Все в движении. Могу быть одним и могу быть другим. Хотя ни то, ни  другое мне не комфортно. Я  где-то посредине. Либо вообще в другом месте. Либо вообще за гранью даже того, что я могу себе представить. А представить я могу себе совершенно невероятные, не имеющие воплощение в реальности вещи. Мне приходиться себя урезать. Резать по живому. Но я все время говорю о себе. Я ничего не вижу кроме себя. Весь мир должен вертеться так, как мне хочется. Но этого, естественно не происходит. И мне  приходиться себя держать в узде. Как с этим состыковать то, что мне на самом деле хочется - я не представляю. У меня опускаются руки. Я сдаюсь внутренне. Внешне поддерживаю те образы которые я создал и являюсь по сути их заложником. Это уже нельзя отпустить. Я не могу их бросить. Это моя игра. Старая, надоевшая, неприглядная, но моя игра. Я в этом есть. Вот сейчас, сидя и занимаясь этой писаниной, я понимаю, что это все лажа. Все, что я произношу - это не есть я. Я это наносное.  Внутренний конфликт. По сути - грязь. Ничего стоящего. Кем вообще я себя вижу. По сути - сейчас никем. Для меня ничего не имеет значения. Нет влияния. Я в пустоте. И внутри тоже полная пустота, если не пропускаю внешнее. Не впитываю в себя  реальность. Все это очень, мягко говоря, странно. Я не могу это как обыкновенные люди. Я давно вышел из этого. Я не испытываю  удовольствие и радости от жизни. Мне все равно на эту жизнь. Одни рефлексы. Сплошной проигрыш  как личности. Да я вообще, в принципе срать хотел на себя как личность. Это слово для меня уже ничего не значит. Это  картинка: Я такой и такой, а еще такой и еще другой. … Могу быть таким,  не могу быть таким. Какая разница на самом деле? Имеет лишь сотую долю правды  о том, что есть внутри. Внутри и снаружи совершенно разные вещи. Я никогда не сделаю то, о чем я думаю внутри. Мне кажется, что я уничтожаю себя настоящего. Подстраиваясь и живя здесь. Я на самом деле тщательно оберегаю себя от реальности. Я так и не вырос здесь. Хоть я и чувствую себя  старым и даже ветхим иногда, но я по сути ребенок здесь. Я не живу взрослой жизнью человека. Я не делаю то, что делают остальные, и даже не представляю, и не могу примерить это на себя. Я оберегаю сильно свою инфантильность. Я хочу остаться ребенком, хотя мне гораздо комфортнее и совершенно другие возможности быть взрослым. Странно, что я в свои года вообще об этом говорю. Личность ребенка -  нереализующего свои желания. А с годами желаний как таковых вообще не остается.

5. Ур.
Полная пустота внутри. Ничего не слышно и не видно. Ничего не происходит. Я не отзываюсь ни на что. Меня ничего не трогает. Я боюсь, что появятся чувства. Я боюсь своих чувств. Я больше не хочу  что-либо чувствовать. Хочу просто смотреть. Да, это пусто,  но так мне комфортнее. Хотя это ложь себе. Я все еще живой. У меня вообще странное представление о жизни, о живости, о живом. Слишком много боли о жизни. И дело не в проигрыше, не в поражении,  а в недостатке  информации о себя. Я не могу ничего из себя выжать. И в покое долго находиться здесь не комфортно. Здесь надо жить. Здесь не надо думать. Я уже боюсь своих мыслей. Мне кажется, что все это деструктив. Я блокирую себе размышления. Я размышлять уже не готов. Мысль как враг, как пустое место. Как ни к чему не приводящее,  а лишь уводящее в сторону субстанция. Нахожусь сейчас здесь в полном здравии. И ничего не вижу. Ничего не происходит. Все вокруг как бы замерло. Остановилось. Я должен следовать этому ритму. Качаться на этой волне. Мне нечего из себя выжимать. Я начинаю постепенно хотя бы злиться. Хоть какой-то посыл. Хоть как-то поддержать жизнь своим существованием. Я не вижу себя здесь, но я здесь есть. Я воспоминание о себе. Я не вижу происходящего со мною. Меня уносит в сторону. У меня туман. Сверху меня туман. Нечеткое изображение. Все слишком просто. Частое ощущение пустоты. Ничего не колышет. Я ничем не увлечен. Меня не трогает эта жизнь. Для меня ее нет. Я просто живу. Как фишка, как организм. Как-то слишком далеко я от этого мира, от реальности, пребывая в ней и не отрицая ее. Без нас ее нет. Без меня ее нет. Хочу выключить себя. Меня тянет в подсознание. В подсознательный уход.  Замещение. Замещение отсутствия в моей реальности. Создавать сам не могу. Поддерживаю программы. Мысли беспорядочны. Возникают и пропадают. Я где-то далеко, или здесь? Я не понимаю происходящего. Бесит то, что мне все равно. Может это защита. Чувствую не отупение, но равнодушие. Никаких чувств. Голимая Нирвана. Я слишком трезв. Хочется напиться. Делать этого не буду. Хочу побыть здесь. Посмотреть, что будет дальше. Оно должно проявиться. Само собою. Я все равно держу реальность вниманием. Пусть не дергаясь, без нервов, очень непривычно, не похоже на меня. Меняется личность. Я себя не узнаю. Я какой-то другой. Не мое пространство, но все же я здесь. Утрачена нить. Обращаясь к прошлому. Пытаясь вспомнить. Найти точки соприкосновения с текущем. В текущем изменения. Но я не чувствую своего участия. Я плыву медленно, очень медленно. Волна. На четкой, спокойной волне. Я веду себя куда-то. Очень много местоимений. Непоняток. Я меня нет представлений о том, что дальше. Будущая загадка. Не могу туда смотреть.
Боюсь  зацепить что-то  безвозвратно. Хочется, хочется экспериментов. Сейчас меня выведет, выведет из себя. Скоро включусь, я должен включиться. Не хочу здесь долго находиться. Это не мое. Надо вывести себя из себя. Я не хочу быть таким равнодушным, бесчувственным. Я в забытьи, это не со мною. У меня нет фантазии. Я себе все запретил, запретил не быть в реальности, запретил уходить в подсознание. Я должен вывести себя напрямую. Вновь оживить себя. Я не понимаю, зачем я себе все запретил. Пространство запрета. Я не делаю то…, я не  мыслю так… Есть установка – ты больше не чувствуешь в этой градации, а делаешь только так, присутствуешь только здесь. Ты не спишь, ты не имеешь права спать. Даже во сне сохранять сознание. Пытаться влиять, перенести реальность в подсознание. Все сделать реальным, быть единым. Не уходить, не соскакивать, держать внимание, максимально настроить себя на  действия. На сознания. Я обязан сознавать, я хочу  отвечать за свои поступки. Я хочу смотреть, как я создаю какой-то эффект и  чувствовать это на финише. Я создаю болезнь, вижу ее продвижение по телу. Здесь реакция, там реакция, вот эффект… Дальше сам все это убираю. Я должен видеть и чувствовать всю нить от начала и до конца. Видеть все свое существование .Каждую мелкую деталь. Все в совокупности. Я творец, я создатель. Вся ответственность только на мне. Никого кроме меня нет. Я запрещаю себе чувствовать и принимать за реальность остальных существ. У них свой мир. Мы не должны пересекаться. Мы существуем рядом, но у нас у каждого своя вселенная. Да мы здесь, но мы все разные. И я не хочу вас чувствовать. Я не хочу брать и отдавать. Разграничить наши пространства, хотя внутри я хочу взаимодействия. Этот мир создан так и он должен приносить  удовольствия.  Что есть на самом деле. Я делаю то, что чувствую. Я сильно изменился. Мне нужно привыкнуть к этому состоянию. Хотя нужно привыкать к чему-то. Просто есть и все. Влияй и используй, либо не  используй. Никакой разницы не вижу ни положительных, ни отрицательных моментов. Всего этого  в моей реальности не существует. Что-то происходит со мною. Мне пока непонятное. Я странно себя веду. Я так ценил свою чувствительность и интеллект. Сейчас это все резко мне стало неинтересно и не  нужно. Использовать мозг по надобности. Использовать силу  исключительно в нужный момент, когда другого выхода нет. Взаимодействовать только в исключительные моменты.

6. Ур.
Подвести черту. Необходимо от чего-то в себе отказаться. На что-то  забить окончательно. Нужны приоритеты. Оставить только то, что нужно. Чувствовать больше не получиться. На том уровне, котором раньше, жить как прежде невозможно. Вернуться обратно даже сейчас, скорее всего я нахожусь на том уровне, когда я только пришел сюда. Когда ребенок, но не ребенок. Я сейчас вышел из того состояния, в котором  пребывал большую половину своей жизни. Сейчас проявилось то,  прежнее сознание. Если я конечно не ошибаюсь. Я боюсь ошибиться. Я перешагнул эту черту. Мне нужно просто смотреть. Чувство странное. Был раньше где-то далеко. Но при этой жизни. Почти ребенком. Я был вот таким, какой я есть  сейчас. Почему-то очень взрослый. Дальше  с ребенка. Начало жизни, началось детство. И пребывал в этом состоянии до настоящего момента. Сейчас картина очень изменилась. Не могу сказать, что мне она очень нравиться. Все жизненное, все удовольствие, радость и  прочая чепуха, которая вставляла  - ушла навсегда. Сейчас я чист от этого. Но шлейф, присутствует шлейф всего этого, от эмоций, от прошлого. Сейчас настоящего. Нравиться, не нравиться - оно есть. Сейчас реальность. Я просто здесь нахожусь. Я еще не знаю, что я буду делать дальше. Все это необычно для меня. Все по новому. Пытаюсь себе сказать, что это уже было. Найти ту точку. Ощутить, как это должно быть опять. Я ищу повторение привычных реакций. Привычных ощущений. Да, забытых, но они были. Я не знаю, я себя сейчас уговариваю найти то, чего может и не было. Почему-то я не хочу верить, что это в первый раз. Ничего не повторяется, все на разных уровнях. Существо проходит. Оно одно. Просто уровень разный. Сейчас похоже на то, что было выше. Но почему тогда ниже было так хорошо. Я себя не верю. Я не могу на это смотреть. Бардак с моей личностью. Личность как таковая, сильно приближенна к настоящей. Она мне не очень нравиться. Та, которая при жизни, она как-то веселее, задорнее,  хотя все нахрен было и зазря. Ничего не осталось. Сейчас совсем другой этап. Привыкать не желаю. Честно говоря  не знаю,  как относиться пока к тому, что происходит. Я себя вижу, я себя чувствую. Хотя в моем представлении, понимании это не тот уровень чувств. Здесь все как-то по иному. Разумом и действием это не назвать. Сложно ощутить,  к чему-то привязать. Не привязан, есть только смутный образ, представление. Есть эта точка. Не могу от нее абстрагироваться. Не знаю, зачем это делаю, да и вопросы здесь не проходят. Не проходят привычные реакции и ощущения. Привычная шкала. Градус совсем другой. Ориентиры как таковые не существуют. Как будто совсем другое существо. Я и не я. Мне не знакомое. Но память о нем есть.

7. Ур.
Мне с чего-то придется начинать, что-то предстоит сделать. Многие вещи, которые казались тяжелыми на самом деле здесь и сейчас даются очень легко. Нет тревог. Нет нервов. Еще немного беспокоит. Я не хочу говорить.  Практически нечего сказать. Я еще ничего не знаю. Каким-то боком пытаюсь подключать сюда боль. Через нее выйти. Опять создать боль. Боль по прежнему для меня как результат, как квинтесенция происходящего со мною. Если ее нет -  я чувствую себя странно. Не понимаю успеха без боли, без приятного утомления, без приятного сброса. Я не тянусь к эйфории, к результату. Это очень странно. Меня не  заботит результат. Это не равнодушие. Не подходят и привычные для меня понятия. Пытаюсь внутри улыбнуться, сделать так, чтобы  мне это нравилось. Какой-то нереальный покой. Тянет соскочить с этого состояния, с этого пространства. Мне кажется это пустотой, но это не пустота.  Я воспринимаю себя равнодушным. Я таким быть не должен. Я не злой.  Я таким тоже быть не должен. Злость – сила. Я не психую, я не псих –это не мое, не моя личность. Я сейчас в моем представлении ординарен, обыкновенен. – я таким быть не должен. Я не думаю – тоже таким быть не должен. Я не жалею, не сожалею – я таким быть не должен

8. Ур.
Надо принимать  не-воспринимать как странность. Надо отойти от  такого восприятия. Перестать ждать от реальности отражения меня. Мне надо меняться. Измениться невозможно. Я каким был таким и останусь. Иллюзия, что на меня ничего не действует и не влияет. Я признаю это, признаю влияние. Я типа ответственен за все происходящее со мною. Мне как-то все это смешно. Хотя скорее это драма в моем восприятии. Я чувствую очень впереди долгий путь. Безпространственность меня пугает. Я чувствую себя темным существом. Я на выходе. Мне неприятно это видеть. Очень много темной материи. Слишком темно. И очень много мертвого. Но не в физическом плане. Здесь нет запахов, нет плоти. Это немного не то ощущение. Невозможно подогнать под привычное восприятие. Я очень долго и давно иду. Я очень стар. Очень много тысяч лет. Все существо прямо давит на меня. Ставит перед фактом своего существования. Я как человек немного в ужасе от этого. Я видел это уже. Давно, был страшно напуган таким откровением. Сильно  закрылся, изменил свою психику навсегда. Очень много страхов, тревоги, все это было принесено однажды в один момент, моментально. С тех пор навсегда. Сейчас время это признать. Это есть я. Это реально ужасно. Но это факт. Все это существует давно. Меня сейчас тянет в эту темноту. За ней бешенное количество разных энергий, разных существ, разных воплощений. Сразу все это можно приоткрыть. Войти туда. Для человека с его мозгом это сумасшествие. Это невозможно будет перенести. Сознание такие вещи сейчас не выдерживает. Я не могу  спокойно сейчас на это смотреть. Дальше появляется интерес. Какое-то неочищенное существо. Я все время стремлюсь к чистоте, стремлюсь избавиться от шлейфа этих воплощений, своих действий, все это лежит на поверхности. Мне как будто надо всплывать, разгрести все это. Я все время от этого бегу. Сам стал его лицом, собою. Я не воспринимаю, бегу, огромное количество боли. Даже не боли, а ужаса. И все это  со мною. Все это происходило и есть сейчас. Не куда не делось. А я здесь в этом глупом мире, в человеческой  шкуре, чего-то себе изображаю. Думаю о какой-то личности. Да их миллионы. Миллионы синтетических личностей. Какую хочешь  такую и выбираешь. Она реальная ты. Ты сам. Которую никак не прицепишь, не зацепишь ни чем. А я внешний здесь. Искусственный. Все бегаю  стремлюсь, не стремлюсь, не бегаю, без разницы. Матрица глупости. Моей глупости. Поэтому чувствую себя  ребенком здесь. Такая защита от всего, что есть внутри. Все это пытаюсь выпустить. Выпустить все невозможно. Это можно только скрывать, закрывать от себя, прятать. Как можно глубже. Хотя тянет туда. Все время в  внутрь, в подсознание. Обратить на себя настоящего взор. Раскопать, расшевелить. Пусть будет хаос. Ничего страшного от  этого не произойдет. Я всегда смогу себя идентифицировать. Потому, что это и есть везде я. Я  - целиком. Разбросанный по частям, разбросанный по жизням. По пространствам. Но я целиком, даже здесь, в этом теле. Сложная херня. Могу заблуждаться. Может быть иллюзия. Всегда немного критичности по  отношению к себе. Чуть завысить требования. Поднять планку. Планка, кстати, тоже защита. Сделать то, что невозможно. Убить время, возиться, делать вил, что ты живешь  типа в сознании. Такое небольшое, местное сознание. И наверное комфортно, пока не прорвет, а прорвет обязательно, потому что  я этого хочу. То, что здесь - это мелочь и это надо понимать, это надо чувствовать. Сколько сложностей из ничего. В смысле из всего, из себя . Зачем? Но это херня, такой вопрос не проходит. Сейчас не проходит. Не дадим волю мозгу. Он здесь сейчас накрутит. Нихера подобного. Есть силы держать. Вот тоже силы уходят на то, чтобы  держать голову в узде. Может занести сильно. Так, что не опомнишься.  Иллюзии мы создавать любим и умеем. Подогнать под личность, создать личностью . Ну создал. Двигай ее, расставляй, наращивай, изменяй. Действуй с ней, играй с ней. Какое мелкое существо. Хотя в скобках о  себе так нельзя, не надо себя унижать. Вот опять проскальзывает жертва. Такая мерзкая человеческая  жертва. Я иду чуть ли не с протянутой рукою:  Помогите мне, помогите!  Дайте мне, что-нибудь! Пожалейте меня! Не жалеете меня? Ну щас вы увидите! Какой я на самом деле! Не очень-то и хотелось. На самом деле была игра. А вот так я общаюсь с реальностью.  Я сам играю с собою. Меня даже могут не замечать. А я сам обиделся, сам создал, сам воплотил и сам себя и потратил. И все  довольны. Все это я. Остальным,  в принципе насрать. И это правильно. Да и еще и «понимание» всего это. Это в сторону мозга. Понял. Я вроде веду себя правильно. Мне стыдно и я уже не жертва. Или жертва стыда. От чего мне стыдно? Я же  бесстыдный совершенно. Вот еще новый персонаж. Еще субличность. Я  бесстыдны , я стыдливый, я разный, я псих. Я нервный, я спокойный. Это  кстати еще не созданное, не подпитанное до конца, субличность.

9. Ур.

Один вариант – продолжать играть. Не воспринимать жизнь серьезно. Я  выше и она мне не повредит. Фатализм прикрытый  безбашеностью. Не принимать все всерьез. Не закрываться, но и оставаться холодным. Опять получать как  следствие удовольствие. Обламываться, обламываться однозначно. Потому, что ресурс не тот для удовольствия. Удовольствие очень важное. Даже важнее, чем отказ от него. Быть правильным, верным, чистым, смелым, не тревожиться. Это уровень шутливого, саркастического отношения к собственному сознанию. Вот оно и есть, но я о нем забыл и взятки гладки. Я перестаю понимать потому, что я не хочу видеть. Я ничего не хочу видеть из того, что мне не нравиться. Взял и закрыл. Триггеры будут бить, но я их не буду чувствовать . Понизить восприятие, чувствительность к боли. Здесь больше не будет боли, будет черствость. Здесь ничего больше не будет. Плевать на все. Жизнь, просто жизнь, данность. Как есть, так и есть. Я давно не   влияю. Скажем - для себя просто наблюдаю. Можно быть в стороне от всего, будучи здесь. Я могу себя заморозить. Легко. На это сил хватит. Врать себе. Личность, антиличность. Как бы выделяешь на нее новый ресурс с определенным сознанием. Ну вот она такая, а я такой. Это типа такая шизофрения с  сохранение того, что ты шизофреник. То есть не полное разделение.

Типа медицинская игра. Такой некий букварь для взрослого существа. Последствие – сплошная боль  на самом деле. Никакого понятия об истинных желаниях. Все за экранами. Постоянно являешься отражением других персонажей. Подстройка под других существ. Ничего естественно, своего. Человек- отражение. На короткое волновое расстояние. Подготовка к следующему уровню… В последствии ПЛ.

Структура обезличивания.

Создание жертвы программной - это еще очень высокоресурсный уровень. Создается жертва на 4-ом уровне, когда идет разрушение своей реальности, чтобы  совершить переход на 5-й уровень. Очень активно. Для  создания такой жертвы себя нужно затратить серьезные ресурсы. И когда ресурсы заканчиваются, нет возможности создавать жертву, тогда личность  переходит в стадию ПЛ-а. С 5-го на 6-й уровень. И так рано или поздно через это проходят все. А жертвы 8-го уровня кардинально отличаются от жертв 4-го. У них уже нет никаких сил создать жертву 4-го уровня и они тупо есть ими по определению. Когда ты создаешь жертву 5-го уровня -  ты активен, ты очень активно всюду себя показываешь, демонстрируешь, ведешь игры. Есть страх, что  останешься один, что будешь не востребован, что не заметят. Тогда как жертвы 8-го уровня -  это натуральные социофобы, стремящиеся к полной своей изоляции от людей,  общества.
Жертвы 5-го уровня это воинственные манипуляторы, за которого ты должен делать, работать. Он вводит тебя в зависимость, манипулирует тобою. Управляет тобою тем, что ты не так и не так как положено помогаешь, не жалеешь его, не так спасаешь, недостаточно делаешь и т.п..
Цель жертв всегда одна - доказать свою беспомощность и любым способом принудить других делиться с ними и делать за них.

Соглашения на выполнение программы:

Ожидаемый эффект - рекламный блок. Внушаемые идеи и цели, которых человек, типа, достигнет, выполняя эту программу (То, что сильнее человека удерживает в программах).
Обещания программы:

Я буду здесь сверхчеловеком. Для меня это буде не сложно. Я смогу создать любой образ под себя, для   себя. Вести любую игру. Я всегда буду сам выбирать для себя место и время. Мои силы безграничны . Ничто и никогда здесь мне не сможет навредить. Это жизнь, это развлечение. Это для меня лишь игра и фантазия. Я смогу абсолютно все. Здесь все очень просто. Это жизнь, это простое воплощение с минимумом затрат. Интерес к игре зависит только от меня. Когда захочу тогда и уйду. Для меня не страшна смерть. Я все это уже знаю. Я всегда смогу активировать свою память. Мне ничего не будет страшно. Я даже не буду знать о том, что это все может явиться для меня фатальностью, что я упаду.  Я никогда не упаду. Я останусь на своем  уровне. Я всегда буду выше чем есть все, что  существует на земле. Мои ресурсы неисчерпаемы. Они ни куда не дернуться..Я всегда смогу все себе вернуть тогда, когда мне это будет надо. Любая иллюзия для других, для себя. Возможность воплощения себя в этой реальности. Любая моя фантазия мною будет  воплощена. Все, что есть внутри осуществимо здесь при этих условиях. Я веду себя так, как я хочу. У меня нет ограничений ни в чем. Я всегда буду богат. Меня всегда все будут любить. Я не подвержен старению. Нет болезней неизлечимых для меня. Я имею ресурс для возврата себя в первоначальное состояние. Я король в этом мире. Я играю так, как я хочу. Насколько хватает моего желания. Выход отсюда по моему желанию. Я ничего не забываю, великолепная память. Возможность доиграть и пообщаться с теми, с кем не успел прежде. Увидеть и познакомиться с теми персонажами, которые здесь мне недоступны и находятся сейчас там. Я не буду скучать. Все будет очень интересно. Я не скучен , значит не скучна моя жизнь. Я всегда смогу в нужный момент остаться один. Для меня нет и не существует одиночества. Одиночество для меня не то, что для людей. Я само совершенство. Я прямо кайфую от себя в этой жизни. Я красив и мне все удается. Я умен и моя жизнь это будет кайф. Все всегда для меня. Я эгоцентрик и  из этого исхожу. Мир крутиться так, как это мне надо. Он отражает меня. Способствует мне. Матрица работает на меня. У меня есть все ключи и все знания, которые могут мне помочь. В определенный  момент. Мне не страшно и я сюда захожу. Выход оставляю за собою. Я все прекрасно понимаю и отдаю себе за все отчет. Ответственность только на мне. Никто не вправе никогда мне здесь указывать. Я нахожусь на несоизмеримом уровне для всех остальных. Как бы низко я не пал - это все будет игра. Заранее  расписанная по сценарию. Все программы действуют одновременно и в гармонии. Все  подготовлено лучшим образом, это то время, когда надо воплощаться. Другого шанса ближайшее  время не будет. Я выбираю для себя средний, высший среднего человеческий уровень. Я не много затаюсь, но выйду наружу в нужный момент. Я буду тонко все чувствовать и все контролировать. В особенности себя. Я никогда не забуду, кто я есть. Я таким здесь и останусь. А личность как таковая и есть я. Не будет диссонанса  между внутренним и внешним. Это жизнь для меня. Здесь все в кайф. Я хочу жизнь, это  живая жизнь, это живая энергия и воплощение и я к этому готов.

Реальный эффект - истинные цели структуры:

ты не будешь верить самому себя. Ты потеряешь уверенность и все ориентиры. Зло будет довлеть над тобою. Ты будешь злым. Тебе будет сложно среди людей. У тебя ничего не срастается. Ты будешь жить в зависти. Сплошные античувства, антиматерия, антижизнь. Матрица для использования тебя. Ты теряешь ресурс. Ты теряешь себя. Ты готов на компромисс. Ты готов отдать часть себя. Ты  - местоимение «ты», а не «я». Сброс ответственности на других. Попытки найти себе сторонников. Невозможность переносить одиночество, свою личность. Ты не то, что создавал и представлял. Невозможность реализации. Погоня за удовольствиями. Неосознанные  действиями. Постоянное напряжение и страхи. Непонимание происходящего. Полное  отсутствие памяти, реальной памяти. Подмена баз данных. Иллюзии выдаваемые за фантазию. Действуешь не из реальности, не из реальных побуждений. Не из своих нужд. Разочарование в мире, в своем существе. Жизнь – тяжесть. Реальность - бред. Постоянны попытки уйти в  бессознательное. Не существование  в реальности. Отказ от реальности. Реальность – зло. Реальность для тебя зло. Невозможность длительных, стойких отношений с  другими существами. Постоянное предательство. Постоянное ощущение предательства со стороны других. Не понимание мотивов действий других. Не распознавание эмоционального статуса ни своего, ни остальных. Дисбаланс в жизни, дисбаланс в организме, что-то всегда превалирует. Какая-то черта характера постоянно давит другую. Недовольство своей жизнью. Желание уйти поскорее. Страх уйти, боязнь смерти. Ощущение, что этого никогда не было, что тебе здесь тяжело.  Непонимание. Ощущение, что  существуешь среди сброда. Низкий уровень социального статуса. Для кого-то норма -  для тебя падение. Ощущение, если не изгоя,  то неполноценности. В итоге физическая неполноценность.  Невозможность получаться соответственно затраченным усилиям. Всегда баланс в сторону уменьшение. Постоянное собственное давление на себя. Завышенное требование  к себе. Не признание своей несостоятельности в некоторых действиях, в некоторых поступках, постоянное чувство вины за свою жизнь. Страх за свою жизнь. Привязанность, невозможность оторваться. Невозможность грамотно мыслить, смотреть. Видеть будущее. Видеть все свое  воплощение от и до. Принимать  решение. Выходить из структур. Желание подстроиться и получить дивиденды от пребывания в  структуре. Создание еще больших структур. Более сложных, изматывающие структур для себя. Пространств боли, кластеров боли. Все воспринимать через призму боли. Специально создаешь невыносимые для себя условия. Втягиваешь себя в постоянный конфликт. Конфликты с окружающими  и самим собою. Тревоги. Психопатические состояния. Неврозы. Неприятие естественных процессов. Непонимание себя в теле. Неумение с ним обращаться, зависимости, введение себя в  заблуждение относительно своих желаний, намерений и создания их противоположностей. Служение ложным идеалам. Невозможность приспособления к окружающей среде. Недовольство личностью, характером, своим поведением. Своим уровнем жизни, уровнем развития и своими способностями. Утрата адекватного спокойного отношения к проблемам  - зависимость от проблем и их решения. Постепенное низведение себя на уровень жертвы и т.д. Постепенное, но ускоренное падение вниз. Невозможность удержать себя от деструктивных поступков и уничтожения себя в физическом плане. Ощущение потерянности и ненужности. Создание заблокированных пространств. Желание никогда не соответствует реальности. Все происходящее воспринимается через боль, через неспособность. Ощущение, что ты не влияешь и не являешься двигателем для своей судьбы. Не ты ее создаешь,  а ты лишь механизм для ее выполнения заданных параметров жизни. Ты корм.

Структура защиты, как капсула сохранения моей реальной личности. А в реальности капсула  полностью растворяется,   и я из нее вытекаю и перетекаю по уровням чужой вселенной. Я сгруппировался, зарядился, вошел, должен был бы войти и пройти с максимальной пользой, эффектом. Капсулой защищенный, не задетый и личность должна была не задетой. А получается, что вся моя личность пошла на формирование всего синтетического материала, защиту, кластеры боли и я все ужимаюсь и ужимаюсь в итоге, так как все мое растрачиваю и растрачиваю на построение этих защит и формирование кластеров боли. Есть чувство… Эти капсулы.. Из них много крупинок создалось - ТЗ. Я их создал и раскидал их по этим пространствам. И это и есть моя личность…

Есть, присутствуют мертвые, отмершие личности в этой структуре. Воспринимаются как свои,  но энергетика  чужеродная, темная. . Тает. Это все мое с других уровней.

Имплант приобретенный.
Внушает.
Тебе надо больше работать над собою. Ты не дополучаешь. Ты можешь гораздо больше. Ты выше, чем эта жизнь. Ты обязан к чему-то стремиться. Ты должен расходовать себя. Не расходовав себя  - ты  исчезнешь как личность, как существо. Это лишний баланс. Не израсходовав это -  ты не пройдешь дальше. Дальше твой вес тебе мешает. Ты должен стать легче, чище. Ты должен себя воплотить до конца. Ты не имеешь права останавливаться. Остановка - смерть. Ты не доиграешь. Ты останешься на месте, ты останешься навсегда здесь. Ты всегда должен находиться в движении. Ты обязан следовать курсу, не взбиваться, не взбиваться в стаю. Ты личность, индивидуальность. У тебя свои задачи - ты их обязан выполнять. Ты ответственное существо. Ты чище, ты мудрее, умнее. Идешь туда, куда тебе  надо. Направление выбрано верно. Ты все равно все сможешь, ты все должен превозмочь. Ты один из немногих. Ты абсолютно индивидуален. Это твое место, твой старт. Ты сможешь все вернуть, обрести покой. Тревоги уйдут, ты победишь страх. Ты обязан победить страх, обязан победить смерть. Ты должен стать тем, кем ты являешься на самом деле. Еще здесь при жизни. Другого варианта нет. Найти выход здесь. Он  лежит здесь. Дальше не будет, дальше ниже. Все ниже, чем сейчас. Пользуйся шансом, не отвлекайся на мелочи. Ты сам выбираешь то, что тебе надо. Это внедрено в тебя и это тобою движет и тебе даже не надо  задумываться. Мысли осторожно. Всегда сомневайся -  твои это  мысли, или что-то внедрено. Четко знай границы  возможного. Правильно рассчитывай свои силы. Не вовлекайся в чужие игры. В тебе все свое. Чужие игры не для тебя. Эта жизнь, в принципе, как проходной этап. Тебе его нужно пройти на максимально возможной скорости.

Принуждает:
Действовать очень быстро. Наращивать скорость. Скорость всех жизненных процессов, вплоть до мыслей. Все материализовать. Все всегда материализовать. Моментально пропускать через себя, всю входящую информацию. Держать все под контролем. И не задаваться. Осуществлять попытки заново достичь того, чего не удалось. Повторять попытки. Возвращаться на исходную и доделать все до конца, потом идти дальше. Формировать свою личность. Расти как личность. Быть довольным собою. Самое главное - никаких сомнений в собственной реальности. Остальная реальность лишь отражение тебя. Воспринимать мир как должным тебе. Быть центром мироздания, быть эгоцентричным, когда надо - злым. Использовать любую энергию для достижения  пусть призрачной, пусть неосознаваемой цели, которая в тебя внедрена. Не думать о  последствиях. Не жалеть себя. Быть всегда настороже. Действовать очень быстро. Всегда быть  спринтером. Моментально реагировать. Всегда быть на нервах. Подстегивать нервную систему. Искать  информацию в подсознании. Вытаскивать из себя все наружу. Причем большими объемами. Скидывать это все , потом разбираться. Вбрасывать себя постоянно в реальность. Гигантскими  масштабами. Давить на остальных. Ни с кем не считаться. Идти верно, четко, бездумно. Быть безбашенным. Быть строгим, жестким, даже жестоким  человеком. Ты должен пройти через все испытания. Ни одно из того, что есть в жизни - ты не имеешь права не попробовать. Весь яд, всю грязь ты должен пронести через себя. Только так ты сможешь остаться чистым до конца. Так не будет уязвлено твое самолюбие и ты сможешь пойти дальше. Принуждает заблуждаться на свой счет. Не оценивать верно свои возможности и способности. Считать, что ты бессмертен. Ничто тебя не имеет права останавливать. Тебя не возможно остановить.  Жить ради движения. Любого движения. Проявлять и сбрасывать свою силу. Сбрасывать свою силу в эфир. Постоянно транслировать себя. Выделяться любым образом. Использовать любые средства для достижения своей цели. Иметь цель заранее выше чем то,  на что ты способен. Перегружать себя. Доводить себя  до исступления, до комы. Грузить себя, развивать свой мозг, не давать отдыхать телу.
Не отдыхать никогда, не уметь радоваться, Принуждает постоянно искать удовольствие.

Запрещает:
Давать отдыхать своему телу. Вообще отдыхать когда-либо.  Радоваться. Останавливаться, быть удовлетворенным. Рассчитывать свои силы. Быть выше ума, других. Запрещает не заводиться.  Прекращать процессы. Запрещает останавливать деградацию, деградационное поведение. Находиться в сознании. Быть спокойным, уравновешенным. Запрещает быть собою. Делиться собою. Отказываться от негативного поведения. От вреда для себя. Запрещает быть трезвым. Запрещает ждать. Терпеть. Запрещает быть на человеческом уровне. Чувствовать себя человеком. Испытывать удовольствие от человеческой жизни. Отличать реальность от вымысла, от собственных иллюзий. Различать иллюзии. Не вовлекаться в создание иллюзорных пространств. Голограмм своего существования.

Тп. Идеи:
Я обязан быть сильным и гордым. Я не должен никогда ни в чем признаваться, не должен признать свои ошибки. Я должен пропускать все через себя. Я должен иметь свой уникальный, непохожий, жизненный опыт. Я обязан использовать себя целиком. Я не имею права оставлять, что-нибудь для себя. Доставлять  для себя ресурсы. Все это нужно для жизни. Я должен исчерпать себя. Исчерпать то, что выделил,  здесь без остатка. Я  обязан уйти красиво, создать себе смерть. Игровая постановка. Я обязан играть только по своим правилам. Нет никого кроме меня. Я должен все контролировать, не допускать чужого воздействия и чужой победы надо мною. Я обязан  быть выше и первым. Все должны любить меня. Никто не имеет права со мною сравняться. Никогда не признаваться в своем падении. Не иметь привязанностей. Привязанности меня лишь останавливают от моей деятельностей здесь. Я играю только по своим  правилам. Я не играю в чужие игры. Я ненавижу все живое. И в смысле людей. Я никого не признаю умнее и выше себя. Я целиком поглощен своей жизнью, своей персоной, своей личностью. Ничего кроме меня для меня не существует. Остальное мишура. Каким хочу таким и являюсь. Никто не  имеет права мне указывать на мои ошибки. Все вокруг только мое. Весь мир принадлежит мне. Это моя жизнь, моя жизнь неприкосновенна. Я не подчиняюсь никому. Я уникален. Моя кровь не передается. Я последний  в роду, за мною никого. Я отвечаю за всех предыдущих. Я обязан доиграть за них. Я отвечаю не только за себя, но и  за свою кровь. Я признаю только белое. Но любую живую силу. Я выше условностей этого мира. Я не признаю правил не угодных мне. Я не признаю законы. Я ломаю игру. Я ломаю чужую игру. Игры надо ломать. Надо все изменять соответственно своему выбору. Я изменяю реальность. Я играю как хочу. Никто не в праве устанавливать другие правила кроме моих.