Пространство, состояние – должен бежать.
Пространство в котором я чувствую, ощущаю что нужно бежать.

Т.1
Невыносимо стоять на месте, невозможно ничего не делать, но и делать тоже невозможно. Нельзя оставаться безучастным, нельзя покидать себя в таких ситуациях. Нельзя давать боли проникнуть в тебя, нельзя позволить боли снова сделать тебе больно. Нельзя расслабиться, отпустить, увидеть.

Т.2
Постоянно какое-то давление. Постоянно что-то вмешивается в пространство, будто кто-то издевается, измывается, тянет что-то из меня, но уже ничего нет, отпустите. Уже не осталось живого места и сил нет. Уже нечего отдавать, нечего разыгрывать в этих играх. Дальше уже невозможно, но они не отстают.

Т.3
Постоянное давление и воздействие, мне оставаться здесь нельзя. Если хочешь что-то иметь, играть, получать самому, отсюда надо выйти. Борьба, за самостоятельность, не приносит результатов. Борьба за свое пространство только лишает сил. Невозможность делать что-либо правильно. Невозможно воспринять все это так, как хочется. Здесь нет места мне и тому,  что я хотел бы видеть рядом со мною.

Т.4
Все это нереально, все это на самом деле не происходит. Представь, что тебе не больно. Что ты выше всего этого. Что это лишь маленькая проблема и не стоит обращать на нее внимание. Я устал думать и размышлять. Я устал делать вид, что понимаю то, что происходит. Лучше находиться в иллюзиях. Лучше предпринимать маленькие шаги и надеяться, что когда-нибудь это решиться.

Т.5
Запрещает жить, запрещает чувствовать свободу, быть тем, кем пожелаешь. Мне нет смысла оставаться здесь. Нет возможности больше терпеть этого. Это поражение, от которого невозможно избавиться, о котором невозможно забыть. Это проигрыш каждый день, каждый момент. Само нахождение здесь, это минус. Нету места, где я ожидал и хотел себя видеть.

Т.6
Отчаяние и нехватка свободы, воздуха, пространства. Все заполнено тем, что мне не нравиться. Все заполнено чужими проблемами. Все заполнено горем, низкими эмоциями, сожалением и чувствами вины. Мне неприятно иметь к этому какое-либо отношение. Мне неприятно, не хочется осознавать, что это часть меня. Мне не хочется видеть свои части, участвующие в этом.

Т.7
Я должен верить в лучшее. Я должен верить в себя. Если я когда-нибудь выкарабкаюсь, выберусь, это будет успех. Мне ничего не надо будет, кроме свободы. Мне ничего не надо, кроме ощущения ответственности за себя. Нет смысла оставаться здесь. Все мои качества, желания помочь, сострадания здесь не нужны. Чем дальше я остаюсь, тем хуже. Чем меньше я хочу уйти, тем больше деградирую. Невозможно быть нормальным при таких обстоятельствах.

Т.8
Как-то давно мне поставили это. Когда-то давно я решил быть здесь. Зачем то я пришел сюда, а зачем не
помню. Я не хочу брать ответственность за это, а должен. Я не хочу ни шагу ступить за это, а должен. Мне не нравиться, я отказываюсь, должен отказаться. От своего присутствия здесь. Я не должен видеть происходящее таким, как оно есть. Я этого не хочу. Я не должен здесь умирать, не хочу здесь и догнивать.

Т.9
Невменяемость, хочется почувствовать себя отдельным, принадлежащим самому себе. Хочется распоряжаться по своему усмотрению. Хочется верить в то, во что хочется и играть в то, что хочется. Хочется самому принимать решения. Разве это плохо? Мне нельзя оставаться здесь. Мне нельзя рассчитывать на то, что ситуация сама разрешиться. Мне нельзя вспоминать все. Мне нельзя принимать нормальное решение, пока я здесь. Нужно бежать спасаться, сторониться и выигрывать.

Пространство: бегство из игры.

Имплант, удерживающий меня в этом пространстве: круг, сжимающий меня  (Жизнь - это прекрасно)
Внушает:
Нужно быть свободным, нужно хотеть, добиваться, расправлять крылья, нужно иметь возможности решать, создавать, творить. Нужно,  чтобы тебе это нравилось. Получать только приятные эмоции. Цель - сделать воплощение успешным, радостным. положительным. С положительным опытом. Нужно гнаться за удачей и считать ее самой высокой целью пребывания здесь. Нужно иметь результаты, успехи, плоды трудовой и общественной деятельности. Иметь результат. Иметь эффект, иметь прибыль, навар, рост, прибавку, надбавку, выгоду. Не просто так, не в холостую, не задаром, не потому, что они хорошие и им надо сделать просто так.

Принуждает:
Играть, бороться с реальностью. Ощущать реальный недостаток ресурсов. Ощущать себя меньше, ниже, чем должно быть. Подпитывать сущности и эгрегоры своей энергии. Включаться в круговые соглашения. Выбирать себе цели и следовать им, пытаться их достичь.

Запрещает:
Избавляться от напряжений, избавляться от иллюзий. Видеть все таким как, оно есть. Очищать восприятие. Очищать пространства от деструктивных игр. Выходить с воплощения заданных целей, своих игр.

ТП. Идеи:
Нужно как-то проявлять себя, быть примером для других. Ты сможешь стать всем. Ты должен стать всем, чтобы не испытывать страха. Ты должен стать больше, плотнее, весомее. Нельзя быть беззащитным, нужно выживать.
Нужно играть, нельзя обходиться без выигрыша. Нельзя быть отсталым, хуже других. Раз не дано сделать нечто большее - делай то, что можешь. Запрещено одно, то другое разрешено. Нужно восстанавливать себя, через эти структуры. Нужно допускать подобную помощь и воздействия.

Состояния:
Боль избегания, нечестность, притворство, необходимость притворятся. Быть не  собою. Отсталость, брошенность, чужеродность. Отказ от себя, отказ воспринимать себя, узнать кто ты. Отказ быть, существовать. Наполнение чужой энергией. Хвастовство, придирчивость. Осуждение себя за проигрыш. Осуждение других  за внедрение деструктивных идей. Ненависть, заблокированность восприятия. Между сном и бодрствованием. Без памяти, без ума. Оторванность от реальности.

Состояние: недоумения, по поводу - почему это происходит? И Отвращение к жизни и ко всему.

Имплант, создающий и поддерживающий это состояние. (Пружина внутри)
Внушает:
Нельзя оставаться на месте, в игре найдешь ответы на вопросы. В игре все поймешь. Невозможно быть таким, как хочешь. Приспосабливайся, будь  тут и там. Будь в иллюзии,  что все возможно. Создавай иллюзии другим. Растягивай себя по всему пространству, насколько это возможно

Принуждает:
Потреблять и стремится к потреблению. Отгораживать себя от боли. Становиться другим, используя маски, роли и чужие качества. Оправдывать свои ошибки слабостью, заглушать боль чем-либо из всего, растрачивать свои ресурсы, отдавать свои  ресурсы в пользу структурам.

Запрещает:
Оставаться собою, оставаться и быть спокойным. Управлять пространством. Быть в себе, находиться внутри себя. Быть свободным, легким, осознанным.

ТП. Идеи:
Я должен следовать этому, я должен быть как все. Мало ли что ты хочешь? Ты должен хотеть того же что и другие. Нельзя не использовать ресурсы. Нельзя их не отдавать куда-либо. Все что отдал, должен вернуть, отыграть любыми способами. Теперь ты должен гоняться за этим. Теперь ты должен все бросить, чтобы любыми способами вернуть себе все вложенные, затраченые ресурсы. Все, что было потрачено, нужно вернуть себе в еще большей степени. Ты уже проиграл, а значит борись.

Эпизод создания пространства: что-то отняли
Состояния: Отказ от способности или права обладать, иметь, ощущать своим, неразделенность чувств, предательство, боль, внутреннее сопротивление происходящего, неспособность воспринять без боли. Сильное бездействие, потеря. Чувствую себя рабом, никем. Ниже других. Отказ от себя, возмущение, чувство преданности, отверженности. Агрессия в свой образ. Невозможность исправить ситуацию . Беззащитность безысходность. Беспомощность.

Решения в эпизоде:
Переживать и находиться в напряжении того, что могут что-то забрать, украсть, присвоить себе. Бояться людей. Бояться своих желаний. Создавать пространства, которыми я обладаю, внутри себя, в фантазиях, материальных мирах. Не верить людям, испытывать боль утраты. Создавать игры на основе этих утрат. Чувствовать себя непризнанным, неочищенным, неуважаемым. Чувствовать проигрыш. Чувствовать вину перед собою за проигрыш. Соревноваться с другими. Мечтать, думать, стремиться к победе в чем-либо. Отождествлять себя с вещами и ситуациями. Зависеть от наличия или отсутствия чего-либо. Страдать, принимать решения в низкоресурсных состояниях. О том, что я должен делать. Прислушиваться только к своей боли. Делать все ради искупления этой боли. Находиться в состоянии подавленности. Воспринимать жизнь как гонку за достижениями. Бороться с самим собою.

Пакет программ: безпамятное бегство в создание структур личности себя.

Уровни и игры:

1. Ур. Получение правил поведения ,

2. Ур. Получение предупреждений.

1. Усиление чувств.
2. Насильственное принуждение к рождению.
3. Родовые травмы

3. Ур. Развитие. Должен ходить, говорить, двигаться как все

1. Переживание, наказание, если не выполняешь
2. Должен слушаться, подчиняться, соблюдать правила и требования.
3. Должен радоваться, доставлять позитивные эмоции, запрет на выражение негативных.

4. Ур. Неприятие.

1. Влияние людей, каким ты должен быть.
2. Внедрение знания о том, что не соответствуешь, принуждение, осуждение, наказание.

5. Ур. Ослепление желанием.

1. Нужно чего-то хотеть.
2. Получаешь это и присваиваешь себе.
3. Отбирая это, получаешь боль.
4. Надо отыграть, вернуть себе.
5. Создание образа противника, врага, того кто отбирает.

6. Ур. Запреты.

1. Запрет иметь, пользоваться, обладать.
2. Запрет чувствовать, думать, осознавать.
3. Запрет принимать решение, двигаться, бояться.

7. Ур. Нисхождение по уровням боли.

1. Запомнить страдание, создать кластер боли и поместить в свое пространство.
2. Закрепляются сушности и импланты, обслуживающие эти кластеры боли.
3. Перенаправление внимания, сужение восприятия.
4. Сужение общего пространства, необходимость играть конкретные игры, жить в конкретных обстоятельствах.

8. Ур. Отказ от действий.

1. Я ничего не могу. Поиск оправданий бессилия.
2. Действия, чтобы выиграть. Действия не самой ТЗ, а ее субличностей, в данных созданных пространствах.
3. Выигрыш не воспринимается как выигрыш. Всегда мало, неудовлетворенность. Невозможность добиться того, что действительно нужно.

9. Ур. Очищение от грехов.

1. Молиться за получение желаемого.
2. Молиться за чувство вины, за злость и агрессию.
3. Молиться за желания, за очищение частей и греховных побуждений.
4. Молиться за желание быть с богом и вообще не вести земную жизнь.
5. Желать всем добра и счастья. Ориентация на других.

10. Ур. Отсутствие памяти.

1. Неприятие, отрицание  жизни. Отсутствие ощущения жизни. Помешательство по этому поводу, отправляешься на поиски.
2. Невозможность быть здесь и сейчас, воспринимать себя, воспринимать пространство. Беспокойство и стресс, неосознаваемый.
3. Чем больше нервничаешь и пытаешься сделать, тем больше ресурсов и сознания тратишь.
4. Помешательство, заблуждение, участие в играх других деструктивных структур.

11. Ур. Отказ воспринимать себя, отказ от ТЗ.

1. Я есть все. А меня на самом деле нет.
2. Я должен вернуться, слиться с чем то, соединиться.

12. Ур. Незалеченные раны.

1. Ходить к психологам, гадалкам, астрологам, богам, церквям, носиться со своими проблемами.
2. Жить в чужой маске, улучшать ее, работать над ней и ради нее. Сам по себе жить не можешь.
3. Внедрение в пространстве ложных идей, помешательство на них. Управляемость сознания структурами.
4. Поиск людей, чужих ресурсов, способностей исправить ситуацию и завершить боль, использование других.
5. Отказ от себя, иллюзий, заблуждений, жить и пребывать в низких тонах, вибрациях, почти обездвижен.

Ожидаемый эффект:
Вы должны будете выиграть, отвоевать, вернуть себе свое пространство. Вы сможете покинуть пространство боли, если уйдете отсюда. Вам будет хорошо, вы обретете свободу.

Реальный эффект:
Нельзя принимать решения вне структуры. Осознавать себя по иному и действовать по иному. Вся энергия будет растрачена на создание дополнительных игр и субличностей. Восприятие будет сужено, все размышления, мысли будут идти в одном русле, будете терять энергию и сами уничтожать себя, состояние будет подвержено к колебаниям, в зависимости от игровых эффектов. Не сможете чувствовать, мыслить и действовать спонтанно  и осознанно, по настоящему. Не сможете воспринимать свои пространства и находиться в них. Игры ведут к деградации и уничтожению. Игры созданы против вас и вашей природы. А вы будете думать что «за». Нельзя будет осознавать наличие имплантов и встроенных объектов. Воспринимаете все эмоции и возникающие чувства как свои. Созданные вами же. Желание обрести ответственность, избеганием и отказом от ответственности. Нельзя осознавать себя - причина и условие участия в этой игре.
Отказ от целей не означает отказ от себя. Отказ от игры не означает смерть и исчезновение. Игра будет продолжаться, пока есть ресурсы на достижение игровых эффектов. Игра будет способствовать деградации и опускания на низкий уровень бытия. Отказаться от игры можно из сна и выйти из нее. Нельзя препятствовать игре, так как в ней задействованы субличности, с которыми вы себя отождествляете.

Блокировки и запреты на выход из игр программы:
Идеи из блокировок:
Нельзя просто так отпускать это, нельзя так просто прощать боль, нельзя смотреть на это просто так, непринужденно. Нельзя видеть что-то за пределами этого. Там нет ничего интересного. Либо там что-то еще страшнее. Нельзя верить всему, что говорят. Нельзя просто так взять и избавиться от этого. Нужно чего-то достигнуть. Нужно сейчас доказать, что можешь стать сильнее, потом уже избавиться от игры. Я не осознаю чужеродность этого всего. Я привык к этому, не могу и не знаю как можно по другому. Я не смогу по другому, потому что всегда был другой. Мне тяжело это воспринимать, принимать, осознавать. Мне легче, привычней, удобней быть таким. Я должен быть таким, чтобы не погибнуть. Я должен быть таким, чтобы хоть что-то получить.

Блокирующий имплант:
Внушает:
Ничего не осталось, все мало, это всего лишь чуть-чуть. Хватит на самую малость, но это лучше, чем ничего. Проиграл. Ты все растратил и потратил. Ты пользовался неправильно. Ты сделал все не так. Ты теперь должен все исправить.
Принуждает:
Быть и находиться в подавленном и внушаемом состоянии. Подвергаться воздействию деструктивных структур. Получать договора и цели на воплощение. Принимать их и осознавать как свои. Сужать сознание. Терять память, терять контакт с ДС. Учувствовать в самоуничтожении, завершать игровые циклы проигрышем и разложением на маленькие части. Выделять энергии на воплощение ТЗ, разделяться на части.
Запрещает:
Возвращаться к себе. Осознавать себя. Управлять своими ТЗ, воплощениями, пространствами. присутствовать при принятии решения. Принимать их самостоятельно. Самостоятельно выбирать цели. Жить, существовать. Выходить из игр Сансары.

ТП. Идеи:
Очень надо пойти туда и доказать. Я должен верить другим. Я должен соглашаться, не должен отказываться. Совершенные ошибки должны быть исправлены. Нужно сделать, сотворить все идеально и правильно на этот раз.
Нужно не отпускать шанс и действовать. Нужно верить, доверять и получать обещанное. Я хочу создавать это, потому что другого выхода нет.

Импланты программы:
ОИ 1
Внушает:
Быть тем, кто слушается и слушает. Быть тем, кто чем-то обязан. Иметь заданные параметры и следовать им. Я не имею права менять им или отказываться от них. Все должно идти как идет, типа поставить на автопилот. Мое внимание здесь не требуется. Все произойдет само по себе. Я не должен этому мешать.

Принуждает:
Воплощаться в текущей ситуации. Жить согласно полученным предписаниям, целям, включаемым и внедряемым эмоциям и состояниям. Действовать, создавать намерения, согласно этому всему. Распределять энергию по этим играм. Размножать ТЗ, создавать субличности. Создавать игры меньшего уровня. Жить в соответствии с этим, без осознаности и права принимать решения.

Запрещает:
Видеть скрытые пункты в договорах на воплощение. Отменять принятые решения, восстанавливать обладание над своими пространствами, ТЗ, воплощениями, целями, условиями. Решать проблемы, возвращать энергию и ресурсы себе. Восстанавливать  память, осознанность и ресурсность. Действовать себе во благо.

ТП. Идеи:
Должно быть так. Ты не знаешь,  что тебя ждет и не узнаешь. Ты не должен думать сам, здесь все для того чтобы не думать, не осознавать, не напрягаться. Есть хороший вариант, почему бы его не использовать. Сейчас некогда думать и принимать решения осознанно.

ОИ 2 (Везде успеть)
Внушает:
Везде побывать, поприсутствовать, показать себя. Нужно попробовать все, нужно знать,  что где как. Нужно все видеть, все чувствовать, все трогать. Я должен получить все, или я это не я.

Принуждает:
Играть в приключения, достижения, гнаться за целями, чувствовать себя подавленным и беспокойно вне этих игр. Добиваться результатов от деятельности. Отказываться от себя в моменты недостижения желаемого. Подавлять свое желания, качества, не имеющие отношения к этим играм.

Запрещает :
Работать над собою в другом ключе. Очищать восприятие, Находиться всегда в себе. Быть осознанным. Притягивать нужное и желаемое без огромных усилий и затрат. Освобождаться от страстей, суеты, воздействия эгрегоров, других людей, общих имплантов.

ТП. Идеи:
Останешься на месте – проиграешь. Останешься в одном и том же состоянии, пока все бегут – проиграешь. Нужно видеть как можно больше всего, жизнь скучна и однообразна. Я больше не могу увидеть, воспринимать, чувствовать, что происходит здесь и сейчас. Я признаю,  что меня нет. Еще нет, или уже нет.

ОИ 3 (Злость, подавленность, обида)
Внушает:
Никто не дает наслаждаться жизнью, вокруг полно сдерживающих факторов, ситуаций, других людей. Внутри меня так же полно того, что мне мешает. Нужно бороться со всем этим, пока это существует.  Я должен испытывать боль. Нужно тратить энергию на избавление от этого.

Принуждает:
Искать способы и техники сделать что-нибудь со своими эмоциями. Испытывать злость, гнев обиду, недовольство другими. Считать своей цели недостижимыми из-за кого-либо или чего-либо. Устраивать преграды, запреты, блокировки на что-либо. Создавать с мелочей огромные проблемы. Носиться с их решением. Жаловаться на жизнь, на обстоятельства. Винить кого-либо в своих неудачах.

Запрещает:
Осознавать, что лежит в основе моего поведения и восприятия ситуации и жизни. Видеть боль - боль в основе этого. Видеть зло и злонамеренность, которая разрушает меня и других. Отказываться от этого. Принимать другие, наиболее осознанные  и здравые решения. Воплощать желаемое. Воспринимать все с другого уровня.

ТП. Идеи:
Тут не дали, там не додали. Здесь обдели, там отвергли. Везде, где ты получаешь боль, ты создаешь ответный имплант. Везде, где есть неудовлетворенность -  есть борьба. Нельзя оставлять без внимания чужие возражения и действия. Все должно соответствовать мне. Все должно быть так, как я хочу. До этих пор я могу поддерживать этику. Нельзя трогать меня, мешать мне. Не давать и запрещать мне что-либо.

Приобретенный имплант
Внушает:
Ничего нет, нужно заполнить пространство чем-либо. Нужно создать то, что должно работать, подтягивать энергию, подтягивать в игры существ и свои части. Нужно подчиняться и следовать этой  идее. Нужно оживлять, наполнять, заставлять двигаться. Лучше всего это получиться именно таким образом. Нужно знать, чего ты хочешь. Принимать  как свое то, о чем тебе говорили. Нужно поддерживать осознанно пространство и помещать в него энергию.

Принуждает:
Создавать пространства под игры и воплощения. Наполнять пространства объектами и структурами, идеями и сущностями. Создавать игры и потом снимать с них внимание. Создавать ТЗ и покидать их. Расщепляться, отдавать энергию. Не присутствовать своим сознанием в созданном.

Запрещает:
Возвращаться к себе, действовать осознанно. Отказываться от сотрудничания с деструктивными структурами и их создателями. Пользоваться своими ресурсами по собственному желанию. Не допускать в пространство деструктивные структуры, сущности, системы копирования и тиражирования. Системы задающие и создающие игровые пространства. Внедряющие импланты и принуждающие к чему-либо.

ТП. Идеи:
Должен выполнять пункты договора. Должен делать то, что обещал. Должен создавать, даже если не хочется. Так неприятно смотреть, но надо. Надо делать и даже переступать через себя. Нельзя присутствовать, таковы условия. Сделай и уйди.

Изначальная боль: Боль зависания в пространстве

Кластеры боли свои:
Боль задержки развития, боль не осознавания себя, боль потери того, что тебе принадлежит. Боль проигранных игр - в сравнении с другими, быть лучшим, быть любимым. Боль падения на низшие уровни. Боль предательства себя. Боль оставаться в стороне, пока решают за тебя. Боль давления прошлого. Боль существовать там, где ты не хочешь. Боль существовать в сером, безжизненном пространстве. Боль внушения несостоятельности, и беспомощности. Боль безразличия. Боль делать больно другим. Боль неосознанного движения  и растрат ресурсов. Боль отказываться от воплощения. От созданных идей и пространств. Боль блокировок восприятия сознания. Боль блокировок ресурсов и способностей. Боль существовать сущностями, субличностями и внедренными объектами. И отдавать им энергию. Боль отождествления с воплощением. Боль отождествления с болью других людей. Боль невозможности принять себя, вспомнить, узнать. Боль вынужденного отказа от присутствия. Боль запретов родителями. Боль запретов учителями, воспитателями. Боль запретов на творчество. Боль запретов играть, делать то, что мне нравиться. Боль, когда заставляют действовать против себя. Боль социализации, внедрения общих правил и пространств. Боль ограничения восприятия и действия в рамках программ.

Идеи из точек фиксаций:
Мне не дано по другому, это не мое, но я несу это. Это должно быть здесь, иначе где этому быть. Так делают все. Так чувствуют, должны чувствовать все. Так правильно. Это одобряемо, это хорошо. Нельзя не чувствовать, не знать, не помнить об этом. Все что есть, обязано остаться. Это должно быть рядом, что бы напоминать о том, что я живой.

Коллективные и общие кластеры боли:
Боль отказа от воплощения, боль наказания за отказ от воплощения. Боль создания игровых пространств, структур и поддержки всего этого своими энергиями. Боль обмена своих ресурсов на создание всего этого. Боль введения в заблуждение, иллюзии. Блокировка сознания структурами. Боль участия в распределении на воплощение. Боль участия в деструктивных играх. Боль поддержки игровых пространств, сущностей, субличностей, структур. Боль саморазрушения, распада, потери ресурсов. Боль введения в заблуждения других ДС. Боль нахождения на низших уровнях. Боль попадания существа с высокими вибрациями в низкие состояния и низкие воплощения. Боль отказаться от себя. Боль прекращения жизни. Боль потери контроля над происходящим. Боль одиночества, скорби, утраты себя и всего доброго и благополучного. Боль поддержки своими ресурсами всей этой системы.

Соглашения:
Быть как все, действовать, думать. Принимать решения на общем уровне. Соглашаться на то, что диктуют. Быть в заблуждениях, иллюзиях. Считать, что нет прав отказываться, отменять решения, делать выбор. Подавлять, принуждать других существ участвовать в играх. Обслуживать свои игры, их создателей. Их участников и все другие объекты. Верить, что делаешь все по своему разумению. Верить в то, что внедряется и считать это своим. Бояться смерти, бояться отказа и наказания за это.

Последствия от выполнения программы:
Быть жертвой других людей и их игр, подвергаться воздействию и программированию, вытягиванию ресурсов. Сдерживание себя. Быть тем, кто не доволен собою. Отказываться от себя, своего воплощения , незнание того, кто я. Быть, участвовать в борьбе, противостояние в соперничестве. Разлагаться на части, деградировать под видом обретения разума. Медитировать, заниматься духовными практиками, избавляться  таким  образом от боли. Создавать, таким образом, еще более ущерба себе и другим людям. Висеть в пространстве, между созданными играми. Потерять себя в этом.