Состояния с ощущениями страха.

Пространство: Беспомощности от страха, от того, что меня не любят. Не могу с ним бороться, адекватные меры принять.

Т.1
Я боюсь, потеря настроения, все пропало, не удается дружить с окружающими. Апатия, потерянность, ничего не получается. Через нее на все окружающее смотрю с пессимизмом. Не знаю, как исправить ситуацию.  Как договориться с окружающими. Как исправить? Как выпросить у них прощения. Страх висит, жизнь отравляет. Волнение, давление, чувство стыда, подспудное чувство вины и того что я виновник того что меня не любят. Я колючий/ нетерпимый к чужим недостаткам, я острый на язык. Критикую всех вокруг, но сам не люблю критику. Себе я разрешаю критиковать, а другим я не разрешаю. Меня не любят. Страх. И я желаю утвердиться в том, что меня не любят. Страх охватывает, что мне не получится справиться. Меня не любят.

Т.2
Меня не любят. Это уже доказано. Очень хочется изменить такое отношение людей к себе. А надо менять свое отношение к людям. Еще я не узнал близко другого человека, а уже глубоко уверен, что он меня не любит. Чувство унижения в груди, стыда и позора на самого себя. Жжет. Я себе доказываю, что я ущербен. Страшно, щемит в груди. Меня уничтожат, Ощущение попадания во враждебную обстановку. Даже с знакомым, во время разговора, голос срывается, шипит. Все напрягает. Воздуха не хватает. Легкие от напряженности и страха сжаты и не расслабляются.

Т.3
Меня и близкие не любят, и друзья, и знакомые, и товарищи, и брат родной, и сестры, и любимые. Все против меня, все меня не любят. Позиция слабака. Обвинять всех, кроме меня. Только сам и являешься причиною своих проблем и неприятностей. Сам виноват и с себя начинай спрашивать. Боюсь, напряженность. Меня разоблачат, люди увидят, что я их боюсь. Что я бегу от них, что я дрожу при виде них. Что я трус. Боюсь, что они это узнают и нападут на меня. Что они меня разорвут, уничтожат, будут бить, меня полностью уничтожат. Увидят, что я не «мужчина», начнут меня использовать, будут мною манипулировать. Разоблачат меня. Всегда надо себя контролировать, всегда надо себя маскировать, всегда надо себя защищать. Нельзя дать никому понять, что ты их боишься. Надо вести себя вызывающе, демонстрировать вызывающее поведение, Наезжать на других. Иметь в характере хамство, ругань… Люди даже не должны догадываться, что я боюсь. Люди должны верить, что я силен, я особенный, что я имею силу и что-то значу здесь  и решаю. Страх стараешься не показать. Ведешь себя как подросток. Подросток считает, что окружающий мир ему угрожает и стремиться атаковать первым.

Т.4
Запресованнось, сжатость.  Страх, что все имеют маски, которыми скрывают свое истинное, хищническое отношение к себе.  Это их хорошее отношение ко мне, это их коварство, присыпания моей бдительности, чтобы потом на меня напасть. Никто не должен видеть, что я испытываю страх, что меня уничтожат…. Потому что не испытывают ко мне никаких теплых отношений.  Я повсюду нахожу примеры того, что ко мне относятся без любви, хотят меня уничтожить.  Боюсь, что обнаружат мою слабость. Через нее начнут воздействовать на меня.

Т.5
Все вообще сжалось в груди. Дыхание короткое, совсем поверхностное. Не могу вдохнуть. Боюсь, что меня заметят. Всего боюсь, всех боюсь. Никак не могу найти себе защиту, от всего внутри шарахаюсь. Вне, снаружи  пытаюсь сохранить невозмутимый вид. Меня парализовал страх. Дышу потихоньку. Из дому выходишь со страхом. Он во взгляде, в дыхании, в сердцебиении, во всем. Страх охватил все легкие, спустился к солнечному сплетению. Всего меня оцепил, всего меня ухватил. Да, хорошо, когда закуришь, то парализует страх, сделать себе больно, проходит страх. Ухудшить себе жизнь, страх проходит. Создавать себе проблему – страх некоторое время не чувствуется. Можно себя отвлечь от страха работой, устремлением.

Т.6
Спазмы в голове, болит голова. Стыд, унижение. Страх, что меня вытянут на свет божий, что все увидят.  Я боюсь делиться сокровенными тайнами, Скрываю  все это. Унижение от раскрытия моей тайны. Сила страха, продолжительность действия. Ощущения, что я боюсь, что меня расколют, поймут ущербность мою, слабость.  Завидую людям, не испытывающим страх. А я всю жизнь энергию трачу на создание защит

Т.7
Дрожу, вибрирую. Дрожу весь. Все мое тело знает, что я боюсь, что я всем объявил о своем страхе. Уходит много сил и ресурсов  на борьбу со страхом. Все это требует ресурсов. Фантазируются картинки с плохими воздействиями от других людей. Я им не понравлюсь, они на меня физическое воздействие могут применить.

Т.8
Мысли куда-то ушли. Фантазирование помогает избежать страха, уйти от страха. Фантазии - как можно жить без страха. Хочу откашлять. В горле что-то есть, стоит. В легких, в дыхе, локализован страх в дыхе. В легких. Астма – следствие страха. Страх привязан к грудному отделу позвоночника. В груди, спине – локализация страха.

Т.9
Все сжато. Боюсь, Попытки регулировать дыханием страх в груди. Что-то там внутри происходит, Чувствую присутствие. В груди все сжимается. Нити от груди, обхватывают легкие. Управляют легкими. Голова болит, спазмы. Затылок, обруч вокруг головы.
Угрозы, воздействие, уничтожение меня началось, я буду убит.

Состояния, которые я переживаю в этом пространстве

1. Страх, беспомощность, недоумение, жалость внутри, сутулость, защита от внешней атаки, воздействия,
2. Страх развития. Не хочу, не желаю развиваться. Хочу остаться точкой, эмбрионом, хочу быть маленьким и незаметным. Не хочу играть никаких ролей в моей жизни. Ничего не хочу из себя представлять, ничего не хочу занимать из пространств. Хочу не рождаться, не иметь размеров, величины, влияния, ничего не хочу. Жить не хочу. Мня так хорошо и комфортно. Мне удобно, хорошо, комфортно под давящим меня давлением.
3. Разочарование. Я не могу ничего поделать, не могу снять из себя давление, я чувствую себя марионеткой, чувствую бессилие, какою-то тупую злобу, на которое повлиять не могу. Взрыв изнутри самого себя/ Ты не можешь это контролировать, не можешь повлиять на это. От злобы наверное взорвешься. Ты не можешь пережить это, смериться с этим ты тоже не можешь. Сдаться, поддаться ты не можешь. Не можешь открыться - считаешь, что там тебя ждешь угроза.  Внутри сидящему. Вибрируешь. Отвращение, противиться, влиять на это ты не можешь. Выдержать это все ты не можешь.

Имплант: бегства от страха.

Внушает:
Движение – жизнь, должно все крутиться, не делай. Делай вид, что тебе не страшно. Создавай иллюзию открытости своих взглядов. С таким взглядом, снаружи всегда бесстрашный, а внутри стоит вечный источник страха. Постоянно добивайся правды, но внутри полный ужас и страх. Страх надо скрыть. Внешне невозбудим, скрыть страх любой ценой. Искать смерти от страха. От страха бояться , от страха что обнаружиться громадный внутренний страх. А так кинулся на амбразуру и умер, пустил в глаза пыль. Перейду в следующую жизнь. А здесь вечно живешь со страхом. Ожидаешь нападения. Всегда могут напасть. Нет у тебя защиты. Ты ведь маленький, ты ведь беззащитный. Подавить страх любой ценой.
Бояться грешно. Ты ведь взрослый мужик. Не можешь уничтожить – временно побори его. Не дай понять людям, что в тебе это есть.

Принуждает:
- маскироваться, как хамелеон. Менять свою окраску, в зависимости от силы страха. Есть жизненные пространства, в которые я из-за наличия страха не пойду вообще. Там я не смогу контролировать себя. Страх там будет контролировать меня. Придется панически оттуда бежать. Потому, чтобы не испытывать панический страх бегства оттуда – лучше вообще туда не ходить. Нет места, где можно быть без проблем. Боюсь. Форма защиты – спать. Забыться, уснуть, сверлит в голове. Так можно забыться. Спрятаться, убежать отвлечься от страха. Чем-нибудь, каким-нибудь спортом. Соревноваться, спиртным очень хорошо. Замечательное средство. Глушить страх, любым образом, спортом, сексом, любым увлечением,  любовью. Секс – хорошо создает иллюзию того, что тебя хоть кто-нибудь  любит. Чем больше любовников у тебя – тем больше доказательств, что тебя любят. Искать причины страха в других людях, а не в себе.

Запрещает:
- Осмысливать ситуацию, связанную со страхом. Запрещает искать причины страха. Запрещает создавать осознанные действия. Все действия направленные на создание защиты - не на борьбу со страхом и его источником, а на борьбу с последствием. От страха создается многоуровневая крепость. Взгляд затравливает. Запрещает внешне проявлять страх. Ни в голосе, ни в походке, нигде не должно быть следов внутреннего страха. Походка и вид должны быть уверенная. Запрещено искать причины боязни в себе.

ТП:
Делай вид, что не боишься, создай срочно защиту. За столько лет этот механизм уже ведь отработан. Создай иллюзию, что страх поборен, страх уничтожен. Проснулся, глаза открыл и сразу погрузился в иллюзию, что страха нет, что страх поборен. Успокаиваю себя, что стал взрослым. Детские страхи ушли. Я научился контролировать себя – загонять страх вглубь себя. Так мне удается свои страхи «бороть».
Настороженность. Проявляется из под защиты. Настороженность замечаю я, замечают другие люди в моем взгляде. Периодически мой взгляд меняется. Чего-то люди вилять в моем поведении. Сейчас я один, через мгновение я другой.  У страха глаза велики.

Имплант ответный.  Как яма в солнечном сплетении.
внушает:
Сжать, сдавить, спрессовать все, что в солнечном сплетении появляется. Все это уменьшит страх. Все должно быть очень плотно сжато, чтобы боль не распространялась по всему телу. Боль должна быть сжата в одном месте, в точке. Держать страх и боль в одной точке. Сдавливаешь все, локализуешь. Не победить его, но его можно спрессовать и он не вырвется наружу. Превратить в твердую, материальную вещь и раздвинуть в глубину, в даль  туда, где его никто не обнаружит. Голова болит. Стреляет . В голове спазматические боли. Лучше сжать все, забыться, запрет на думание, запрет на осознавание. Запрещаю себе бояться. Со страхом нужно жестко обходиться, подавлять его жестко, пусть и путем нанесения себе боли. Страх где-то внутри тела плодиться, разрастается, надо снаружи сжать тело тисками. И чем-нибудь еще, чтобы все оно не вывалилось наружу. Все надо сжимать и сжимать себя. И так доберемся до страха. Сжать страх, отвердить страх. Так его можно локализовать. Воздействовать на страх через тело. Имплант отвечающий за физическое проявление страха. Проявление на физическом уровне. Давить на страх на физическом уровне. Давить, задавливать его, гасить, глушить. Глушить волевым способом, задавливая его и загоняя себе в глубину, вовнутрь. Если ты чувствуешь страх – значит ты живой.

Принуждает:
Задавливать, давить на все, на страх,  давить на людей, могущих увидеть, обнаружить мой страх. Вести себя вызывающе с людьми. Хамить, вести себя нагло. Сдавливать людей, подавливать людей. Заранее, наперед подавливать предполагаемую агрессивность людей, чтобы контролировать людей. Стыдиться потом своих поступков. Давить психологически, интеллектуально на людей. Имплант давления людей. Давить на людей, не дать человеку опомниться, постоянно давить на людей. Принуждает погружаться в транс, глаза становятся стеклянными. Погружаться в  себя, во свой внутренний мир, состояние. Задавливать страх алкоголем, болью.

Запрещает:
Проявлять слабость, доброту, добросердечность, теплоту к людям. Допускать человеку опомниться, чтобы человек видел твой страх. Проявлять свой страх. Проявлять неуверенность. Неподконтрольность ситуации мне. Запрещает проявлять жизнь. Запрещает бояться. Запрещено уничтожать страх. Испытывать эмоции.
Запрещено уничтожать страх до конца.

ТП.
Идеи:
Не бояться, одновременно бояться и не бояться. Если ты боишься – значит ты живой, если ты не боишься – значит ты опять живой. Значит ты хозяин своей судьбы, своей жизни, себя. Если ты не боишься, или делаешь вид, что не боишься, тогда для тебя нет угрозы снаружи. Хоть много ресурсов используется для подержания спокойного состояния, для поддержания защиты  от страха, что меня не любят. Бесстрашие требует много сил и энергии что меня не любят. Не бояться тоже нельзя. Что есть во мне какие-то эмоции. Я боюсь – значит я живой. Сжимает, легкие сжимает.

Имплант
Внушает:
Все потеряно, все надо бросить, все не получается, я слаб, я ущербен, я неудачник. Плечи сгорбленны. Я вжимаю голову от ударов, наносимых по моей спине. От судьбы. Сутулиться. Не хватает в плечах силы и мощи, чтобы их развернуть. Моральное ощущение сутулости. Ничего меня не радует. Нет радости. Раздражение по поводу того что вокруг меня люди радуются. Мне какая-то ответная агрессивность, злость, на людей всплывает. Привычка грустить на праздниках. Все веселятся, а я злюсь на праздниках. Ничего не хочется, апатия. Уши закладывает. Поднимается давление. В позвонке блокируется поступление энергии.
Надо спрятаться, спрятать какую-то свою часть себя. Подальше. А пусть сильное остается наружу. Моя сильная часть лишена эмоций, но и жизненной силы лишена тоже. Мне не нравиться в ней находиться, в ней нет эмоций. Лишь злоба, агрессивность, беспощадность. Все спрятано во второй сильной части.

Принуждает:
Разделять себя на части - слабую и сильную. Беспощадную, мужественную, не испытывающую никаких эмоций. Она снаружи и слабую часть, которую маскирую, запихиваю себе подальше.

Запрещает:
Проявлять слабость. Вытаскивать наружу мою беспомощность, мою уязвимость. Думать о том, что я слабый, что я был слабым, проявлял себя слабым. Вспоминать об этом. Выпускать наружу страх. Страх что меня не любят, что я слабый, что я не справлюсь, что я беспомощный. Страх разоблачения того, что я внутри слабый. Люди об этом не должны узнать. Запрещает двигаться вперед.

ТП. Идеи:
Горло сушит. В горле все сжимается, отдает в челюсть. От сжимания страхов болят зубы, челюсти, десна. Слабое горло. От постоянного сдавливания страха в горле, придавлены голосовые связки. При состояниях страха передавливаются голосовые связки и голос очень звонкий. И  нельзя показывать, что я боюсь людей. Нельзя допустить, чтобы люди увидели, что я боюсь их. Свою беспомощность показывать. Уязвимость, ущербность.

ОИ 3
Внушает:
Пустота. пустынность, ощущение гладкости, неопределенности, ускользаемости. Никак не можешь схватить… Чувство, что заметят мое присутствие, что заметят мое движение. Меня не любят.  Сделаю что-то не так и меня заметят, заметят мое движения, мой страх, набросятся на меня . Напряжено, настороженность. Все на грани. Ощущения хрупкости своей жизни, ненастоящести. Вести себя в жизни нужно очень внимательно. Мое состояние чрезвычайно хрупко. Я либо сам исчезну в такой ситуации, либо меня исчезнут. Ощущение лопнувшего, горячего. Затошнило, неприятность какая-то. Вызывает все омерзение. Полное неприятие. Забывать, закрывать свой страх болями, страданиями, неприятностями, ужасами, болезнями. Если мучишься, живой – значит не умер. Значит живешь, если страдаешь. Если без страданий, если без болей, то как я жить буду, что это за жизнь, если без чувств, без боли, безстраданий. Как я тогда жить буду, если никаких болей испытывать не буду.

Принуждает:
Болеть, страдать, не принимать, тошнить, отвлекаться от боли. В голове туман, ватность. Болит голова. В животе жжение. Разрывается живот на части. Страдать, мучиться. Голова болит. Не хочу болеть. Болезнь приносит сладкую муку. В болезни необходимость. В болезни я чувствую себя. Остановиться на достигнутом. И так много пройдено.

Запрещает:
Рассматривать дальше. Идти к конечному результату, Идти до конца. Надо так идти, чтобы все болело, все мучилось, чтобы все чувствовать себя живым.

ТП. Идеи:
В голове и верхней челюсти проскакивают боли. Голова спать хочет сама по себе.
Болит, болеть это приятно, болеть это жизнь, это важный, наиглавнейший аспект. Страдания приятны, за болью идет расслабление. Можно поспать, после боли. Почувствовать комфортное состояние. В сравнении с болью. Думать не хочется, потому что болит голова, зубы. Вата в голове. Не думать, не беспокоиться. Щас поболит и потом перестанет. За болью придет расслабление. Глова кружиться, ощущение сжатого позвоночник в затылке. Как от руки. Не хватает воздуха в голове. Напряженность воздуха в голове. Изолированность головы от тела, сжатость в шейном отделе. Ощущения сжатости, как от руки.
Болят зубы.

Имплант
Внушает:
Колит сердце. Очевидно, что меня не любят. Я все это заслуживаю. Своим поведением, своим внешним видом, действиями. Я вас всех не люблю. И вам меня любить не за что. Мне больно,  я страдаю. Хочется пожалеть себя, забыться. Поднимается давление в голове. Ощущение зажатости, сжатости, блоков в шее, груди. Ощущение несчастливости. У меня не складывается. У меня горечь, печаль. У меня не получается. Не могу перебороть страх. Давление в голове. Спазмы, ощущение в голове, давление в голове, череп, боль. Яд налит и заполнил голову. Боль в зубах. Зубы портятся и постоянно болят. Боли в глазах. Мутность в глазах. Нет радости в жизни, безразличность, апатичность. Хочется поспать, сжатость шейных позвонков.
Солнечное сплетение наполнено эмоциями.

Принуждает:
Болеть, страдать, обездвижеваться, проявлять безразличность. Не шевелиться. Ограничить любую активность. Стать пассивным, замереть, умереть. Остановить все виды активности, физические, эмоциональные, духовные. Лежать, спать, дремать, находиться в трансах. Отказываться от активных действий.

Запрещает:
Принимать спиртное, а также любые виды и типы средств, помогающие отвлечься, забыть, не чувствовать страдания и боль душевную, страхи. Думать, действовать, иметь, понимать людей, дружить с людьми. Иметь близкие, доверительные отношения с людьми. Помогать людям. Понимать людей. Не бояться людей. быть хозяином своего пространства.

ТП. левый висок, левый глаз, ватность, глупость в голове. Обруч вокруг черепа.
Идеи:
Нарушение энергоравновесия в теле. Спать, поспать бы. Вялость. Вялость поможет преодолеть. Вялость поможет побороть, поможет преодолеть, пройти, пережить этот момент. Нужно перестать двигаться, нужно обездвижится и пройти этот период и момент. Так можно перетерпеть. Надо прекратить бороться, прекратить двигаться и лечь. Лечь спать, утро вечера мудренее. Любую боль надо заспать. Ощущение сжатости. Любую боль надо просыпать. Сжатость позвонком.

ОИ
Внушает:
Все надоело, я уже не хочу. Я устал, надо заняться чем-либо другим. Колет под глазом кожу. Потерянность ничего не получается, не получиться. Скованность, сдавленность в шейном позвонке. Потерянность, ничего не хочется, я уже смирился, я уже готов проиграть. Не к чему смириться, ничего не хочу. Будь что будет. Я уже в ваших руках. Все уже и на все уже согласен. Ни к чему стремиться не хочу. Поскорее залечь бы в берлогу и навечно заснуть.

Принуждает. Ослабить сопротивление. Принудительно снять интерес с жизненных процессов. Перестать сопротивляться. Пустить все на самотек. Потому что все надоело, потому что все очень долго. Не люблю, когда длиться очень долго, хочется поскорее все закончить. Хочется жить, но и не хочется жить. Если умереть сейчас, не будет никакого расстройства больше. Состояние апатии и непрестанного давления сверху вниз. И непрестанно прижимает меня к земле.

Запрещает:
Сопротивляться. Попытаться сбросить влияния и давления. Делать попытки вырваться. Проявлять эмоции. Обращать на это мое внимание. Быть действующим, активным, двигаться, жить, иметь интерес, эмоции, Успех, здоровье,  радость. Быть игривым,  эмоциональным, живым.

ТП. Идеи:
Сейчас же все прекрати. Замри, не двигай ничего, не мысли, не думай, не начинай, Нет сил сопротивляться, пусть все идет как идет. Меня так не сломают, если я буду медленно поддаваться до конца своей жизни. Надо быть равнодушным, так будет легче всего. Так будет проще всего. Ничего меня в жизни не интересует. Абсолютно ничего. Не себя сил не хватает. Я подчиняюсь этой силе. Что она хочет, какую цель она несет? Я подстраиваюсь под нее. Она давит, а я сопротивляюсь. Давление и небольшое ему сопротивление. Усталость, желание оставить это дело.

Имплант приобретенный.
Внушает:
Ты убит, ты мертв, тебя нет, ты не существуешь. У тебя нет будущего. Тебя убьет, покалечит. Ты беспомощен, перед глобальным. Глобальное тебя проглотит, тебя снесет, разрушит. Протест, в груди, замедляю время, беспомощность. Ты не можешь ничего поделать, но ты и не можешь сдаться. Ты не примешь это событие, ты не можешь открыться этому процессу, не можешь принять его. Ты не можешь повлиять. А ты должен влиять. Ты не можешь принять, что ты не причина. Что ты следствие. Не можешь принять, что событие совершил другой, а не ты. Не ты – центр вселенной,  а другой, который принял решение и совершил действие. А ты просто подчиняешься ему, или не подчиняешься. Ты второстепенен, не ты самый главный, не ты теперь виновник всего, ты теперь должен жить там, так и таким способом, который тебе будет создан другими, позволен другими, останется после других. Мною это все не воспринимается. Я не согласен на второстепенное. Я причина всего, я не могу быть следствием. Я самый главный, все совершается под моим управлением. А другого я позволить не могу. С другим я смириться не могу.  Не могу не выдержать таких испытаний. Я, должен быть причиной всего, я являюсь причиной всего. Внутренняя установка – я гляжу! Все передо мною происходит, значит - я являюсь источником всех этих событий. Движений. Если я вижу, осознаю объект – значит, он существует. Если не вижу, не осознаю – значит, он не существует. Сначала я, а потом все другое и все другие. Я – первопричина и первооснова всего. Эгоцентризм. Во вселенских масштабах. Не я создал землю, но если я умер, то земли не станет.

Принуждает:
Чувствовать себя центром всего. Если я есть – есть все остальное. Если меня нет – нет ничего остального. Я как бы, не могу воспринимать ситуацию, если там происходит давление на меня. Это выше моего понимания. Выше понимания не в голове, а выше моего понимания в груди. Оттуда идет невыносимость восприятия процесса в моей груди, в моем сознании, в моем жизненном пространстве. От неправильности моего положения, состояния. Я не могу смириться с тем, что не могу полностью влиять на происходящее, на все это. Я не могу ни управлять этим. Я самый главный. Я всем управляю и на все влияю.
Тормозить мышление. Состояние думать. Повиноваться событиям, процессам, не сопротивляться. Смиряться, подстраиваться, всего бояться, уступать всему, не контролировать процессы. Опускать руки, путать события и явления, действовать несвоевременно.
Принуждает меня считать себя самым главным, причиной всего, управителем всего. Заблуждаться насчет событий, явлений, влияний, природы вещей, времени, эпизодов.

Запрещает:
Считать себя подчиненным, считать себя второстепенным. Находящимся внутри событий и подчиненным событиям. Не рассматривать что-либо с позиции эгоцентричности. Считать себя тем, кто я есть на самом деле. Не самым главным, с которым все должны считаться и договариваться, просить и уживаться. Считать, что не я самый главный и самый первоглавный, первостепенный и первоосновной. Видеть реальность, понимать истинное положение всех дел. Играть в реальные игры. Использовать  натуральные, не выдуманные правила и законы. Добиваться успеха. Принимать подарки, случаи и удачи.

ТП. Голова, зубы, кости челюстей, черепа. Кости, плечи, колени, тазовые кости. Кости скелета. Твердые ткани организма.
Идеи:
Эгоцентричность. Страх не управления ситуацией. Страх оттого, что жизнь идет и ведет себя не в соответствии с тем, как я это себе придумал, расставил по полочкам. Кто главный, кто второстепенный. Кто подчиненный. Ощущение, отчаяния от того что есть те кто выше меня. Несогласие. Держат за плечи. Управляют мною. Я не хозяин себя, не могу я это принять, не могу принять, более сильных себя, не могу принять бога.

Имплант приобретенный  2
Внушает:
Описать словами это невозможно. Это все нереальность. Этого всего не бывает. Я не смогу бес этих установок жить. К новому подстраиваться надо будет долго. Взаимосвязь физических в энергетические процессы. Непонятность и нереальность содержания и фантазий. Все непонятно. Непонятное ощущение, неясность. Неописуемое. Мне это не нравиться. Я с трудом это переношу. Зарождается, не могу понять источник.

Принуждает:
Чувствовать себя ведомым, контролируемым, марионеткой в чьих-то руках, что я сам себе не принадлежу. Раз имплант в меня внедренный, то я влиять на него не могу. Внутренняя борьба, несогласие с его размещением. Отчаяние от того, что у тебя не хватит сил его побороть. А принять , смириться у тебя тоже нет сил. Ты не согласен. Ты не можешь себе его принять, подчиниться.

Запрещает:
Считать себя главным. Думать, что я могу думать, открываться процессам, которые я не понимаю, относиться к самому себе как к частице вселенной, а не создателю. Бороться с проявлением эгоцентризма.

ТП.
Идеи:
Непонятное. То, что непонятное – то неприятное. Надо избегать непонятно-неприятного. Все, что выше меня – для меня непонятное. Ощущение считания себя главным. Я самый главный. Я самый-самый. Все так как я хочу, желаю, требую, строю.