Игровой пакет: «Принести себя в ЖЕРТВУ во имя вечной жизни»

Состояния : бессилие. Обреченность. Внутренний плач. Неверие в себя. упование на волю бога. Отказ от себя. отдача всего себя господу. Стремление быть жертвой. Притягивание страданий, мучений, потери всего и вся. Отказ от удачи, счастья, радости. Ненависть к неверующим. Ненависть к тем, кто радуется, счастлив. Негативные пророчества. Постоянно помнить о страшных муках в аду и боятся этого. Стремление отдать свою волю и ресурсы кому-либо, лишь бы обещали спасение. Тотальный сброс ответственности и  самоопределения.  Передать кому-либо свою ответственность – "я сам не способен нести за себя ответственность. Я не отвечаю за себя и свои поступки". Я не способен сам собой управлять, все что я сам делаю только во вред себе и своему духу".

Приобретенный имплант: Ты недостойный спасения. Ты грешник. Ты плохой. Ты не заслужил спасения и жизни в раю. ты низко пал.  Тебе нет прощения. Гореть тебе в аду.

Ответный имплант: Я должен себя спасти. Я должен заслужить спасение. Я должен заслужить вечную жизнь. я должен отдать всего себя господу. я должен принести себя в жертву. Я должен жертвовать собой во имя вечной жизни и спасения. Я должен надеяться заслужить прощение господа

ПОСЛЕДСТВИЯ : Разрушение себя и своего тела. Страдания. Душевные самоистязания. Тотальный сброс ответственности и самоопределения.  Мученичество и страдания. Несчастная судьба. Фанатизм в отстаивании внедренных установок, верований и идей. Ослепление. Наваждение- живой зомби. Ментальная слепота. Постоянный страх и чувство вины. действия направленные на разрушение себя, своих дел, отношений, потери. Ненависть к телу и материальному. Глубокий невроз- вера в правильность саморазрушающих концепций и действий. Стремление к нанесению себе и другим боли. Безволие. Самосуд.  Видеть все в черных тонах. Отказ от себя. Жизнь в низких тонах. Заболевания. Предрасположенность к травмам с потерей крови. Низменная жестокая и бессмысленная  агрессивность. Жестокость. Лицемерие и двуличность. Внутренний надрыв - чтобы я не делал, мне это не поможет. Осуждение других. Слепые верования в бессмысленные фетиши, ритуалы, идолы, идеи и концепции. Отсутствие здравомыслия. Игры в жертвы и жертвенность. принуждение других к жертве. Воспевание жертвенности, мучений и страдальчества. выпячивание своих страданий. Мольбы о помощи на фоне беспомощности и обреченности.

ИДЕИ из призм восприятия:
• Жертва это классно
• Жертва- это круто
• Меня спасет только моя жертва
• Без жертвы невозможно вернутся к себе
• Я должен принести себя в жертву
• Я должен жертвовать собой и своим телом, чтобы вернутся к себе настоящему и спасти свою душу.
• Тело ненастоящее. Тело дано нам для того чтобы приносить его в  жертву. (Типа – все плохое мы перенесли в тело и теперь его надо уничтожить, преследуя при этом высокую цель – через жертвоприношение.  Так сказать – двойная польза.)
• Во всем виновато тело  и материя
• Душа неспособна противостоять материи, поэтому ее(материю)  надо уничтожить и принести в жертву во имя высоких идеалов.
• Ненависть к телу и  всему материальному, потребностям тела.
• С уничтожением тела – душа ( дух)  станет свободной
• Через жертву тела и души я смогу вернутся к себе и своей сущности
• Я должен жертвовать собой и всем что у меня есть
• Я должен освободится от всего что у меня есть
• Все плохое перенесено в тело и душу ( нематериальные аспекты тела и личности)
• Жертвуя собой я избавляюсь от всего плохого
• На уровне тела – болезни, потери сил, энергии, частей, крови
• Я должен стремится потерять как можно больше крови
• Чем больше крови я теряю  - я очищаюсь
• На уровне души- душевные страдания, самоистязание, самобичевание. Самообвинение.
• Мне поможет только жертва
• Если я принесу себя в жертву, я спасу себя и весь мир
• Я не должен думать только за себя
• Я должен страдать за других
• Я должен приносить себя в жертву, чтобы спасть всех других
• Мы можем спастись только все вместе
• Истязание себя
• Потеря душевных сил и энергии – лучшая жертва богу

Особое значение и сакральный смысл придается крови:  жертвование  через истекание кровью, пить "кровь" - через ритуал причащения в христианстве. В других религиях - свои  аналогичные ритуалы. В тайных ритуалах разных обществ – пьют настоящую кровь.

АТРИБУТЫ и активаторы игры: церкви всех конфессий, алтари, предметы для жертвоприношений и причащения. Картины, иконы с сценами крови, стигматов, изображением святых, господа. Крест и изображение креста, распятия.  Церковные символы. Библия, Коран, священные писания и т.п. Храмы, древние капища ,  до этого -  места для жертвоприношений и алтари
Разной формы визуализации, знания и представления: Спасители. Господь и весь сонм разных мессий, дьявола, ангелов и чертей. Рай, Ад. Все человеческие представления об аде и рае – выглядят как голографические пространства. Впереди  всех и всего – господь. Активации происходят через причащение,  религиозные посты, ношение креста с распятием, поклоны, сложение рук, медитации на сердечной чакре.  Голографический символ – крест, полумесяц  и т.п.. Во что верить - не имеет значения, работают внедренные установки.  Атеизм - вера в то что господа не существует. Базовое состояние – страх.

ИГРЫ из пакета «ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ»
• Жизнь ради спасения
• Жертва ради вечной жизни
• Жизнь в боге
• Вера в господа
• Очищение
• Искупление
• Греховность
• Стремится к богу
• Мой господь.
• Служить господу
• Вера в бога
• Искупление кровью
• Причащение
• Посвящение себя богу
• Смирение
• Священные страдания и мучения
• Смерть как жертва
• Вечная жизнь
• Мессия
• Христос ( и все остальные мессии)
• Живой бог
• Живое учение
• Книга жизни
• Библия
• Коран
• Все остальные святые писания)
• Мирская жизнь
• Отшельничество
• Монашество
• Мученичество
• Святые мученики
• Жертвенность
• Жертвоприношение
• Жертвенная кровь
• Приобщение
• Все мученики и страдальцы – братья и сестры
• Братья по вере
• Христовы невесты
• Святость жертвы, мучений и страданий
• Ад для грешников
• Атеизм
• Гиена огненная
• Вечные страдания
• Очищение через страдания
• Таинство жизни
• Святой дух
• Чудеса господни
• Исцеление души
• Христианский Пост
• Религиозный пост
• Грехопадение
• Страх божий
• Гроб господний
• Храм божий
• Безбожие
• Неверие
• Молитва господня
• Раб божий
• Конец мира
• Пришествие
• Церковь
• Общение с господом
• Связь с господом
• Вечный грешник
• Раскаяние
• Исповедь
• Нести свой крест
• Смирение
• Духовность
• Материальное и духовное
• Святость
• Женская судьба
• Семь кругов ада
• Эго  и эгоизм
• Спасения нет

Соглашения и постулаты, которые человек принимает в момент активации любой игры из этого пакета: пригвоздить себя к кресту, нести свой крест. Истекать кровью. надеяться на вечную жизнь и искупление грехов. Жертвовать собой, чтобы искупить свои грехи. Служить господу. Отдавать себя всего господу. Видеть смысл жизни в жертвенности и страданиях во имя господа и вечной жизни. Отдавать себя всего без остатка. Очистить себя от скверны и зла через жертву и страдания. Это единственный путь спасения. Других путей нет. если я откажусь от этого пути – я буду вечно гореть в аду. Я отдаю себя в жертву господу

Что удерживает в игре: страх небытия. Страх жизни. Страх взаимодействия с реальным миром. Страх действий в реальном мире. Страх вечных страданий. Страх смерти. Желание спастись. Желание быть спасенным. Если выйду из этой игры – буду вечно гореть в аду.