Игра по уничтожению себя. Поиск того, кто сделает из меня жертву. Быть/стать жертвой, чтобы выжить за счет "спасателя".

Проявить, , что меня принуждает вступать в игру с такими  отношениями между людьми:  Страх дикий. Я сама не выживу. Мне не выжить самостоятельно.
Состояние, в котором я нахожусь перед тем, как начать игру в такие отношения.

Т.1
бежать, сбежать, паника, я не могу больше, меня несет куда-то. мне надо собраться с силами, я не понимаю, что мне нужно выписать, я ничего не знаю, я ничего не вижу. очень жёстко, меня постоянно бьют, меня постоянно уничтожают. я не знаю, куда мне деется. мир сумасшедший, я медленно схожу с ума, я дурак, меня надо поместить в дурдом. я не могу слышать и видеть все это, я не хочу больше ничего выписывать, я не смогу перейти через этот барьер,

Т.2.
все херня, все ерудна. все, что я делаю - полная херня. я зашёл в полный тупик, ничего не соображаю. опять удар, удар за ударом, полная тупость, мозги уже совсем не работают. все чего-то от меня хотят, всем чего-то от меня надо. я должен жить своей жизнью, я должен прожить свою жизнь на пике, получить от своей жизни все, попробовать жизнь, прожить жизнь так, как я этого хочу, а не так мне это говорят. плевать я хотел на то, что мне говорят,  это моя жизнь и все. мне в этой жизни жить, и мне  советчики не нужны, сам во всем разберусь.

Т.3
мне похеру на все, что мне говорят, здесь главный я, здесь я живу. вы живете в своем дерьме. дайте мне то чего я хочу, я должен иметь то, что я хочу получить. пусть я буду дурак, пусть я буду выглядеть посмешищем, но я буду жить только так, как я этого хочу.

Т.4
не могу больше, не могу больше терпеть, видеть это дерьмо. Пусть я буду тоже в этом дерьме, но я сам его выбрал. Это мой путь, это моя жизнь, никто не имеет право вмешиваться в мою жизнь.

Т.5
не сметь мне указывать, не сметь мне что-либо  говорить.  я сам указываю, что мне делать

Т.6
мне абсолютно на все похер, похер на ваши слова, похер на мою жизнь, какая она будет – это никого не касается. Все только лезут и лезут. Все дают советы, все постоянно меня учат, постоянно все меня направляют, такое ощущение, что я это не я.  Я не могу ничего иметь своего, я не могу думать сам. Я не могу принять решение сам за себя. Я вообще уже в этой жизни никто. Меня нет. Я - пустое место.

Т.7
Все, ничего больше не хочу слышать, ничего больше не хочу знать. Все, что вы говорите – это полная ерунда. Я не хочу больше никого слышать и  мне все равно, что со мной будет, что со мной случится, мне наплевать как-нибудь сам со всем справлюсь. Тошнит уже от ваших советов, видеть вас уже больше не хочу, не могу,  не желаю. Все, что я делаю - все не так, все наперекосяк, и руки у меня не тем концом вставлены. И руки из жопы растут. И вообще я уже никакой. И вообще в меня уже понапихивали кучу всякой дряни. Не могу воспринимать ваши слова, они все лживы, вы сами не можете жить нормально. Меня все вы только учите и учите. Посмотрите на себя сперва сами,  а только потом будите мне что-то говорить.

Состояние истерики
Идеи и установки:
все, не могу говорить, мне лучше заткнутся, мне лучше молчать.  Я все равно буду сопротивляться, я буду делать так, как я знаю. мне плевать на все, что вы говорите, вы все лжете, все слова ваши - это ложь, мне плевать. Зачем вы мне все это говорите, все равно это бесполезно. Как бы вы не пытались, все равно вы не сделаете из меня такого же как вы. Я буду жить только так, как я сам хочу. Так как я сам это знаю. Пусть плохо, бедно, но я сам. Мне не нужны все ваши лживые слова, установки. Я не хочу быть похожим на Вас.

Т.8
Все ерунда какая-то, мне не интересно уже. Уже ничего не хочу выписывать, ничего не буду выписывать. Устал уже от всего. Устал бороться уже с системой. Я не выйду никогда с этой системы. Для окружающих я выгляжу как идиот, как полный дурак, но я всего лишь хочу сам прожить свою жизнь. Свою, а не кого-либо, не другую. Посмотрите на себя сначала,  а потом уже что-то говорите.

Центральная точка:
Не знаю, что делать, совсем запутался, мозги уже не работают.  Все смешалось в одну кашу, куда мне идти, как мне жить дальше, совсем не знаю, вообще ничего не хочу знать,  остановится надо, иначе погибну совсем и окончательно. Иначе погибну. Сопротивляться надо. Надо быть против системы. Делать всем назло. У меня свой ум, свои мозги, я не собираюсь  делать то, что мне говорят, меня все равно не сломать, я буду делать сам, я должен делать сам, я должен думать сам, я должен решать сам, что делать. Никто за меня не сможет решить. Никто просто не посмеет за меня решить, что-либо  за меня.

Пространство сопротивления существующей жизни.

Состояния, которые я переживаю,  когда нахожусь в этом пространстве.

боль унижения, обиды, отчаяния, слабости, бессилия, невозможности что-либо  изменить. Сильное  сопротивление, очень сильное напряжение, большая отдача энергий игровой структуре, апатия к жизни. Не восприятие реальности, транс, бессознательность, слабость, сильный упадок сил, сумасшествие, шизофрения, бессилие, желание покончить с собой , свести счеты с жизнью.

Жёсткий имплант, где-то в голове сверху: Безумный сумасшедший

Не могу больше писать, очень плохо. Очень сильно тошнит и очень сильное желание прикратить сеанс. Идеи  из состояния:
Все, чем я занимаюсь это херня, все это вообще такая херня. Нельзя писать, надо скрывать, надо тщательно все скрывать, тебя объявят сумасшедшим. Ты и так сумасшедший. Ты полубольной, ты идиот. О тебе никто не позаботится, ты никому не нужен, ты всем мешаешь, ты ходишь по одному и тому же кругу, постоянно одно и тоже. У меня ничего не получается. У меня ничего не проявляется. Я занимаюсь всякой дрянью. всякой херьней. Я становлюсь посмешищем перед людьми. они все ненавидят меня, я схожу с ума. Я похож на безумного, на безумное существо. Мне жестко перекрыли доступ к моему сознанию, доступ к моей энергии, я не могу думать сам, я не могу уже ничего решить сам, сознания уже нет, сознание заблокировано уже очень жестко. Я умираю,  какие-то приступы бессилия, раздражения, сопротивления существующей реальности. Все, я в трансе, я не знаю, что мне дальше делать, я не знаю как мне дальше жить, как дальше поступать. Все я в безсознанке, я улетел нахер, нет меня больше и не ищите. Все равно не найдете.

Идеи и установки этого импланта:
Какой нахер имплант, Чего я все выдумываю. Я не соображаю, что я пишу. Я абсолютно не могу вскрыть этот имплант. Он большой и чудовищный. Он заставляет меня  говорить правду, видеть все как есть, говорить об этом людям, обращать внимание на это людей. Они должны знать правду, все кругом ложь. Все живут в вымышленном, придуманном мире. Все кругом ненастоящее. Настоящего нигде нет. Кругом одна лишь пустота. Все живут лишь в фикции,  иллюзии, все живут в каком-то бреду, аду, каком-то кошмаре. Это не жизнь. Все это считает нормой, никто не ужасается, куда же я попал. Очень жёсткий имплант. Открыть людям глаза  на их жизнь. Показать, что они живут в полном дерьме. Помочь им осознать все это. Быть светом для людей, помогать им выбираться из этого.  Говорить, нести полный бред, нести всякую чушь. Типа - я такой, светлый, умный, все знаю, все вижу, всем докажу, что вы не правы, живете в дерьме, я всем помогаю, я очень добрый, хороший, надо помочь этим людям выбраться из этого дерьма.

Принуждает:
Быть в бессознательности, трансе, ступоре. Отсутствие сознания, подавленность, сильная блокировка восприятия реальности. Считать, что все вокруг ложь и обман. Воспринимать окружающее как полное дерьмо и хаос. Смотреть на мир через призму ужаса и отвращения. Все время пытаться «открыть людям» глаза на окружающий ужас и дерьмо. Презирать и ненавидеть людей за то, что они не хотят видеть ужасную «реальность». Считать себя прозревшей и увидевшей настоящую реальность ( ужасную и иллюзорную)
Запрещает:
Видеть, понимать осознавать свои пространства, проявлять свои пространства. Воспринимать, анализировать полученные знания, информацию.

Состояние сонливости:
Меня трясет, я ничего не понимаю, это мой крест. Я должен это сделать, я должен так поступить. Люди  должны знать все, видеть все. Я люблю людей. Я не понимаю, почему так происходит, хочется рассказать людям обо всем. Они все считают меня за дурака. Они не понимают меня. я Хочу дружить с людьми  и не хочу больше им причинять зло, или вред. Я готов подчинить себя мощной, уничижительной структуре.

Игрушка, типа - я свет несу людям, добро, пользу, помогаю людям. Я должен  помогать людям и принесу людям пользу. Взамен за мое полное уничтожение. Мне наплевать на мою жизнь. Лишь бы они все были счастливыми.
Игра принуждает найти кого-то и начать его спасать - за счет себя.

Состояние:
Я не знаю, что надо выписывать. Я должен делать какое-то добро. Ничего не понимаю. Я должен найти себя, должен реализовать себя. Я  должен сделать что-то очень хорошее, очень полезное. Я  должен принести пользу другим людям, я должен жить ради других. Я должен приносить радость и счастье другим. Я  должен нравиться другим. Все должны быть от меня в восторге. Я должен сделать так, чтобы все были счастливы  и в восторге рядом со мной. Я должен их успокаивать. Я должен винить во всем только  себя.  Они просто не знают, они просто ничего не понимают. Они ничего не могут воспринимать. Я все вижу, все знаю, я должен быть очень добрым ко всем людям на земле. Они просто ничего не понимают, как должно быть на самом деле.  Я должен их упокоить. Я должен принести пользу счастье радость им -  этим больным, подавленным, несчастным людям. Только со мной они могут быть счастливы. Я дарю им радость, тепло, спокойствие, надежность, защиту. Я несу им свет. Я как солнечный зайчик, от меня им всем тепло и хорошо.

Ощущается жесткость. Состояние непонятное
Имплант, который создает такое состояние:

Внушает:
Не знаю, что он мне внушает, ничего просто так не происходит. За все нужно платить. За все нужно платить очень жестко. Платить по всем счетам, платить за свою жизнь, за каждое удовольствие нужно платить. Не могу просматривать этот имплант. Расплачиваться надо собой, своей жизнью. Расставаться нужно легко. Надо жить полноценной жизнью, надо уметь отдавать. Зачем оно мне. Не очень-то мне и нужно. Мне не нужна эта жизнь - эта жизнь пустая и ненужная. Зачем мне все это. Пусть другие живут, надо дать свободу жизни другим. Жизнь пустая и бессмысленная. Она тебе больше не нужна. Трать ее. У тебя много сил. У тебя много сил в резерве, запасе. Делай все, что хочешь, трать ее на все, что хочешь, ты сам все решаешь, ты сам за все отвечаешь. Тебе не нужно больше твоя жизнь. Воспользуйся шансом. Это твой шанс на спасение, на выживание. Покажи свою слабость, беззащитность людям. Тогда они примут тебя. Покажи им себя таким же,  как и они. Они тебя примут в стаю.
Что за бред и за чушь. Все, что я выписываю - все не то. Главное ускользает от меня. Я не вижу главного. Надо сосредоточится. Надо собраться с силами.

Принуждает:
видеть в них только игры и программы  - и все. Растрату своих сил, своей энергии, ресурсов на игры по спасению человечества. Уход в бессознательность. Не восприятие текущего момента, реальности, подавленности. Уничтожение себя, разделение на множество точек зрения, устранение их способностей. Деградация духовного существа.  Превращение в Подавляющую  личность. Агрессия в отношении к окружающему миру и людям. Сильное мышечное напряжение.

Запрещает
Думать, осознавать текущий момент, проявлять свои пространства, повышать свой уровень интеллекта, видеть все происходящее в реальности - как оно есть на самом деле. Понимать,  к чему на самом деле меня может привести эта игра.

ТП
Идеи и установки
Я управляю этим миром, управляю этой жизнью. что хочу - то ворочу, У меня есть силы, у меня есть способности. У меня есть резервы. Я все смогу сам. Мне никто не нужен, чтобы мне помогать. Все, что выписываю херня, ничего не идет. Все, что выписываю - бестолку. Все глубоко сидит во мне. Все принуждает к жестокости, насилию, манипуляции,  игры на доверии. Не знаю, что писать. Все смешалось в одну кучу, не пойму ничего.

Состояние тяжести
Идеи и установки:
Мне плохо, мне больно, меня обидели, нет ничего человеческого в людях, людей нет, вообще нет , человеческого вообще нет, одни программы,  бесполезно с ними общаться. Надо удрать, надо удрать с этой игры, все очень жёстко. Мы все повязаны, мы все единое целое, мне не выйти из этого состояния. ТЕОС  не помогает, ТЕОС меня не спасет, я дошла до ручки, я дошла до крайности, я не могу остановится. Я стою словно на краю пропасти, мне надо упасть в низ. Свалиться в эту пропасть. Я не хочу ничего больше, я не хочу ничего больше осознавать. Чем больше осознаешь, тем больше сходишь с ума.  Непонятное состояние, непонятно, что происходит, словно тону. Меня уже нет, меня уже не будет. Я перестаю понимать, кто я такой на самом деле. Я не воспринимаю больше людей.  Я ненормальный, я шизофреник. Я вообще на всю голову ненормальный. Как людям в глаза смотреть, я не понимаю. Я ухожу. Ухожу нахер из этого тупого, беспощадного мира. Мира насилия, ненависти, зла, злобы, агрессии.  Пусть знают кто я.  Я иду и куда-нибудь приду, надоело все уже.

Имплант:  Мир жестокий, люди жестокие и беспощадные. Люди все зомби.
Нет тут больше ничего. Состояние безумности, отрешённости от всего мира. Уйти куда-нибудь, чтобы меня никто не видел, никто не нашёл, ни с кем не разговаривал. Ничего не видеть, ничего не говорить. Умереть нахер. Все пустое, все пустые, напичканые программами под завязку. Вообще никого нет. Рассчитывать мне уже не на кого. Против силы и состояния, вообще не понимаю на что рассчитывать, нет безопасности,  ни к чему не приткнутся. Я один, незащищенный, маленький. Пытаюсь найти защиту, у меня не получается, У всех лишь одно желание - сломить, подавить, уничтожить меня. Как мне быть одной, как мне выстоять в этом жестоком мире, я больше не могу сопротивляться, пусть меня несет по течению. Лучше закрыть глаза,  и просто не видеть ничего.