Ненавижу свою жизнь, всё достало. Я так больше не могу

Т.1
Не могу, ничего больше не могу, не улавливаю суть по существу, ничего не хочется вспоминать. Все забыть, все зачеркнуть, все перечеркнуть.  Начать жизнь с нуля заново, с чистого листа. Все изменить, все разрушить к чертовой матери, подобрать по дороге, обратиться к целителям, обратиться к грамотному, знающему. Обратиться к кому ни будь за советом. Мне должны помочь, меня должны вытащить отсюда. Меня должны спасти, меня должны наказать, пороть. Надо молиться, надо стоять на коленях. Общий упадок сил. Уроды, кругом одни уроды. Ненавижу, уничтожу, сотру в порошок.  Весь этот ненавистный мне мир. Заебало. Все, все, никаких сил больше нет.  Внутри все кричит. Надрыв, больше не могу.   Хочу орать, плакать. Мама мне страшно я больше так не могу.

Т.2
Достало все, надо держаться , больно, суки, за волосы дерут, бесконтрольно все это никто ничего не контролирует. Никто никого здесь не держит. Надо бояться, надо зачищаться, надо укусить кого ни будь.  Надо пристыдить, надо ущипнуть, надо укусить кого ни будь за палец. Надо опустить, надо пристыдить. Надо опустить ниже себя. Надо задавить, как таракана. Надо завлечь, надо искать, надо бежать, надо стимулировать себя чем-нибудь. Надо показать , надо выделяться из толпы. Надо реветь, надо орать, надо мечтать. Надо быть бесстыдной, жалкой грязной шлюхой. Надо быть красивой, надо быть глупой, надо быть страшной. Стройной. Надо нести всякую чушь, ересь. Надо спустить собаку с цепи. Надо разнести всех в клочья, всех порвать, всех уничтожить. Надо шагать по головам. Идти прямо в противоположную сторону. Вот гады. Надо нестись.  Надо сопротивляться. Надо сожрать конфетку, надо что-нибудь съесть. Надо принять лекарство, что-нибудь успокоительное. Надо успокоить себя чем-то. Надо успокоиться. Так нельзя жить. Надо смотреть прямо.  Правде в глаза. Искать правду. Надо добиваться правды. Надо быть разбитым, уничтоженным. Надо смириться с этим. Надо найти выход. Надо приложить все усилия. Надо знать, видеть, стараться. Надо пускать слюни, надо клянчить, надо выпрашивать, что-либо  для себя, что-нибудь вкусненькое. Надо, чтобы  руки были тем концом вставлены. Надо перестать мучить себя, надо забить на себя, надо найти себя в чем-нибудь другом. В другой ипостаси. Надо развеяться, надо отдохнуть. Надо сбегать всенародного, прилюдного осуждения. Прятаться. Надо иметь свой вкус, надо иметь свое. Надо замереть, надо не шелохнуться, надо смотреть правде в глаза. Надо помириться.

Т.3
Надо бояться. Да ну, достало уже все.  Жизнь это полное дерьмо, наебалово. Кто сказал, что здесь хорошо. Кто придумал все это, кто заставил нас смотреть все это. Надо плакаться, надо унижаться перед другими. Надо жаловаться. Клянчить себе что-нибудь. Надо клянчить деньги. Надо клянчить, чтобы меня все целовали и жалели, чтобы меня  держали в своих руках, не отпускали никуда. Никогда не уходили. Не  бросали, не оставляли. Простить им все. Меня больше ничего не колышет.  Пускай меня все осуждают, я добьюсь всего .  Я достигну.  Я не ночую дома, я должна смотреть по сторонам. Я достигну, я сделаю свое дело.  Я не отпущу из своих цепких рук. Черт возьми. Я никогда не отпущу. Это мое. Я должна держать под присмотром. Я должна держать, не отпускать. Куда вы лезете, куда вы прете, это мое, никому не дам и не отдам. Это мое. Никому ни за что, ничего не покажу. Не выпущу из рук, настучу кулаком. Забью, буду драться. Буду драться больно. Я беззащитна, Мне некому помочь. Я сама должна за себя постоять. Я должна держаться. Все контролировать, наблюдать за всем. Ничего не упустить. Вмешиваться во все. Это не твое дело.

Т.4
Вон отсюда, пошла вон отсюда, глаза б мои тебя не видели, Сука, грязь, ничтожество. шлюха дворовая. Надо уходить, надо бежать. Надо держать все в себе, надо сдерживаться слезы, надо собраться, надо искать. А то попаду в тюрьму, а то уничтожат. А то сяду в тюрьму, я не хочу всего этого. Мне страшно. Попроси у хозяйки, впустите меня.  Надо впустить. Защитные  цепи, выглядывает кто-то.  Сморит на меня. Обрывки слов. Обрывки предложений. Ничего не предпринимать. Я плохая, я ничтожество. Я грязь, я не человек, меня надо уничтожить, меня надо растоптать, раздавить, со мною надо не считаться, меня можно обосрать, мне мало, меня надо еще и палкой стукнуть. Себя надо испугать, чтобы ты тряслась, тряслась всю жизнь, не находила выход. Не смотрела, не понимала в чем дело.  Чтобы не лезла, не совала нос в чужие дела, не совала нос, куда не следует.

Т.5
Не хочу больше жить, надо лечь, пораньше спать, надо выключить свет, надо что-то сделать. Надо постоянно опаздывать. Надо давать себе указания, что мне надо сделать. Надо определять свою жизнь, надо не быть бездушным автоматом. Надо лечь на спину, надо протянуть, вытянуть ноги, надо что-то сделать, надо себе приказать, надо заставить себя, принуждать, заставлять.
Вставай, иди делай. Иди делай то, иди делай это. Отдавать себе приказы. Подчинять себя, видеть цели, идти к цели. Брать жизнь в свои руки. Надо стыдиться себя, надо избегать себя, надо наступать на грабли. Надо вешать пальто на вешалку. Надо морочить людям голову. Надо ломать людей. Надо беспрекословно исполнять, подчинять.

Т.6
Не могу больше, клонит в сон. Это удивительный мир, это очевидно. Понесло в низ. Куда пошла? Я потерялась. Я кукла, я безумная шлюха. Иди сюда, иди сюда, кому я говорю! Становись на корточки, ложись на спину. Меня не колышет. Фигня какая-то.

Т.7
Надо заниматься сексом. Надо заниматься сексом с кем-нибудь. Я не могу себе в этом признаться, я не могу признаться в этих своих желаниях. Мне стыдно. Надо избегать себя. Надо прятаться от себя. Надо бежать. Надо держать все эти желания в себе, под замком. Никому ничего не говорить. Не показывать виду. Запастись терпением. Надо сесть в уголке. Сидеть скромной, тихой мышкой, чтобы меня никто не узнал, не заметил, не дай бог, чтобы меня кто-нибудь задел. Чем-то потревожил. Прикинуться больной, прикинуться  неживой. Прикинуться старой, дряхлой. Пуститься наутек. Пуститься во все тяжкие. Вот не нужно мне все это. Так и знала. Напартачить сейчас. Куда я без тебя? Куда я денусь? Но теперь я от тебя не могу. Спать хочу. Все тщетно. Меня сломает? Меня уничтожит. Меня уничтожит. Закончу жизнь свою на помойке. Мне надо уходить. Мне надо покупаться. Мне надо дотянуться рукой до дна. Достать до дна. Упасть на дно. Закрыть лицо руками. Мне надо ограничить себя во всем, ограничить себя в желаниях. В своих стремлениях. Ограничивать себя в разговорах. Я должна уйти, я должна сбежать, я должна искать, я должна работать. Я должна мучить. Я должна зарабатывать деньги, я должна высасывать энергию из других. Взять у других. Крутить попой, взять других за душу. Взять других жестоко за горло.

Т.8
Надо ползать на коленях. Надо собирать деньги, надо от всего ловить кайф. Надо избавляться от своих желаний. Надо изменять себя, надо, надо избегать наказаний. Надо уйти, надо спрятаться в шкаф. Надо изменить всю свою жизнь, изменить весь расклад. Надо верить в гороскопы, надо верить в предсказания. Надо надеться на чудо. Надо найти свое счастье. Найти свою вторую половинку. Счастье в мужике. Счастье быть рядом. Стоять за спиной. И нормального мужика. Бегать как собачка. Прыгать, с ума сходить от своего счастья. Вопить.  А у меня это есть… Я вам не покажу, это мое, обзавидуйтесь мне все. Пусть решает все за меня! А меня ничего больше не колышет. Мне хорошо, мне спокойно, уютно. Он большой, сильный. Он все знает и умеет. Он все сделает как мне нужно. Он решит все. Он сделает мне подарок. Он подарит мне счастье. Быть счастливой в жизни. Быть самой настоящей. Быть счастливой с настоящим, желанным мужиком. У меня все есть, я наконец-то получила, я добилась своего, я взяла реванш в этой жизни. Я выиграла у всех, я самая счастливая на планете. Я кружусь от счастья, я умираю от счастья. Я плюю им всем на голову. Я добилась своего. Я все равно выше их всех. Выше, чем все остальные. У меня есть то, чего у них нет. Счастье в жизни. Вот теперь можно умереть спокойно, можно и не жить.

Т.9
Надо  писать. Надо говорить. Надо сойти с ума. Надо уезжать, надо умереть. Надо дергать ногами. Надо творить. Надо жить. Надо создавать иллюзию в жизни. Надо претворять свои мечты, желания в жизнь. Надо идти в ногу со временем. Надо не отставать, надо ни в чем не уступать, надо все видеть. Надо ни от кого не зависеть. Надо искать. Надо брать от жизни все. Надо перестать себя стыдиться. Надо клянчить искать, просить деньги. Надо все забыть. Надо стереть прошлое. Надо ничего не знать. Надо зализывать раны. Надо искать . Надо бороться, надо уничтожить. Надо найти, надо не сдаваться. Надо ничего больше не делать. Надо трястись от страха, надо сжиматься. Надо спрятаться. Надо быть ежиком в тумане. Надо грохнуться о пол. Надо стучать кулаком по столу. Надо хотеть. Надо добиться своего. Надо, чтобы мне дали. Надо не посрамить себя. Надо отстаивать свои  права. Качать права. Надо все разруливать. Надо балбесничать. Надо избегать правды. Избегать, скрываться, надо смотреть людям в глаза. Надо бить во все колокола. Надо быть железной леди. Надо  быть способной, надо вернуть себе все способности, резервы. Надо иметь право. Надо быть первой. Надо быть отличницей. Надо быть желанной. Надо забить. Надо приглашать всех в гости. Надо увековечить себя. Надо, чтобы запомнили меня навсегда. Смотрели бы только на меня. Были только рядом со мною,  не бросали меня. И не покидали меня. Цепляться за них цепляться за них, как за свою жизнь. Без них я умру, я не выживу. Я погибну. Меня не будет больше. От меня совсем ничего не останется, меня заберу на небо и сделают что-то ужасное. И плохое и страшное. Я не вернусь. Я навсегда покину этот мир. Никогда больше не буду живой. Я не смогу жить среди людей. Я не смогу быть человеком. Я не смогу ощутить, почувствовать, вкус жизни, насладиться жизнью, насладиться, насытится. Получить все свое,  от этой жизни. Собрать все, поиметь здесь все. Меня не ебет, меня не колышет. Мне отвратительно теперь уже все. Я хочу спать, я умираю. Я не хочу больше здесь жить. Я не хочу больше здесь оставаться, меня сотрясает здесь все.

Называется: Пространство жизни.

Состояния, которые я переживаю, когда нахожусь в этом пространстве:
Страх , ненависть, боль, гнев, слезы, истерика, отчуждение, депрессия, ничего не хочу, апатия, лень, бессилие, раздражение, опустошение, руки опускаются, зависть, обида, безразличие, никчемность, ущербность, эйфория, тревога.

Имплант
Внушает:
Мне страшно. Мне надо постоянно крутить в голове одну и туже мысль. Отдавать приказание. Почувствовать себя, полюбить, принять себя, быть всегда положительной, показательной, быть примером. Докладывать обо всем. Быть себе не уме. Строить из себя образцово-показательную. Обращать внимание на все. Указывать пальцем. Тыкать носом. Где, чего изменить, что поправить, привести в порядок, сделать так, чтобы это нравилось, доставляло эстетическое удовольствие, чтобы было все красиво, чтобы было все по моему. Так, чтобы мне все нравилось, чтобы был порядок. Бесит меня непорядок. Раздражает. Должно быть только так, иначе не как. Все гавно. Все остальные, должны делать только так, как я захочу. Как я решу. Я должна наслаждаться жизнью. Чувствовать жизнь, чтобы возле и  вокруг меня все было красиво. Не доставляло мне неудобство, не нервировало, не раздражало меня, а то замочу всех. Всех разнесу, всех покрошу. Разбросали здесь все, подберите, наведите порядок, чтобы все кругом было в порядке.

Принуждает:
К раздражению, подавлению других, подавлению, уничтожению других, самоуничтожению, сильному напряжению, тщеславию, власти, зависти, жадности. Стремлению доказать, послать всех подальше, заставить всех сделать, как хочу. Подчинить, унизить, заставить игроков играть по моим правилам. Самоутверждение, высокомерие, эгоизм, жестокость, агрессия против всего мира, ненависть, отвращение к миру, к себе, непринятие реальности как она есть.

Запрещает:
Принять реальность, видеть, чувствовать свои вибрации, расслабиться, быть полностью в текущем моменте, чувствовать, видеть управлять своей энергией, принять других людей как себя.

ТП. Идеи:
Достало уже все. Посылать, посылать к чертям собачим. Делать все, что я хочу, творить добро. Наводить чистоту. Наводить порядок. Быть хирургом. Заиметь все свое. Ударить всех. Уязвить, унизить. Утащить к себе. Испинать до смерти. Упасть на колени, валяться по полу. Смотреть на все, смотреть внимательно. Выискивать дыры. Выискивать недостатки. Выискивать, приводить в порядок. Плюнуть на все. Плюнуть им прямо в лицо. Плюнуть им прямо в харю. Завидовать. Обожать. Иметь все красивое, иметь все стильное. Иметь все новое. Ходить во всем новом. Стыдиться себя в старом. Ходить на показ. Ходить босиком. Отнимать свое. Никому, ничего не давать, не давать никакого продыху. Не давать вздохнуть. Конец всему. Крышка. Отдохну. Сгноить себя, хохотать. Загибаться от смеха. Приказывать всем. Приказывать себе. Заставлять себя. Принуждать себя. Управлять другими. Стать выше всех остальных наголову. Разруливать все. Ничего не получается. Ничего уже больше нет, сил нет. Ничего я не могу. Надо было заранее. Надо было подготовиться. Надо было начинать. Надо рассмотреть. Надо приветствовать, Надо свистеть. Надо свиснуть на весь зал. Надо бурных, продолжительных аплодисментов. Надо почувствовать себя человеком. Надо выбросить все это из головы. Надо не считаться здесь больше ни с кем. Никого больше за человека не считать, послать всех, раздражаться. Быть очень сильно раздраженной. Надо найти, надо увидеть, надо указать, Надо обратить внимание. Надо включить, надо искать, Надо ждать, надо смотреть.