т1
боюсь общества. боюсь появляться на людях. они меня загнобят. они испортят мою самооценку. я буду выглядеть не ловко. мне будет больно. они не любят меня. я не могу с ними находится, они не принимают меня. мне надо бежать от них, я должен избегать общество. я рожден не с ними, я отдельный от них. Я не такой как все, я отличаюсь от них. Я не могу находится с ними рядом, они отвергают меня.
т2
жить тяжело. я не хочу так жить. я боюсь людей. они уничтожат меня, раздавят, загнобят. они все хотят уничтожить меня. они за км чувствуют меня, что я не такой, у них автоматически включается агрессия, программа меня уничтожить, я это точно знаю.
т3
мне всегда страшно в толпе, я боюсь их. мне надо стать невидимым. нельзя привлекать внимания. я должен казаться сильным, чтобы они не нападали. Они раздавят меня, как только дам слабину. Они ждут этого момента.
т4
жизнь боль, я не создан для этой планеты. я не среди них, я не вписываюсь в это общество. они сговорились, они за одно и не принимают меня к себе. я не смогу с ними сдружится и найти общий язык. я не понимаю их, не понимаю их интересов. они мне не друзья, одни враги. я должен от каждого из них ожидать чего-то плохого в любой момент. они всегда готовы сделать мне больно. Я должен быть на чеку.
т5
ты жалок. мы тебя сгнобим. съедим заживо. мы тебя преследуем. как только ты допустишь оплошность. они звери, хищники. они меня не пожалеют. они охотятся за мной. они меня ненавидят. они готовы в любой момент меня разорвать
т6
я жалок, я никчемен. это все знают. они это чувствуют. они ждут момент моей слабости. мне надо бежать. я должен прятаться от них. я как можно меньше должен вылезать из дома. они объявили охоту на меня.
т7
они всегда следят, наблюдают, ждут оплошности. я чувствую их взгляды на мне. они смотрят, даже когда не смотрят. они чуют меня краем уха. они только и ждут, когда я накосячу. я боюсь их. мне нельзя делать оплошностей. я сразу проиграют. мне придется всегда играть в эту игру и строить из себя сильного и невозмутимого.
т8
у меня нет сил с ними бороться. я слаб. они меня сожмут. я как тряпка. я ничего не могу им противопоставить. я должен быть легким. мне надо парить. надо забить на них. не обращать внимания. будто этого ничего нет. они не хотят мне зла, я об этом не знаю. я вообще не знаю, что кто-то есть рядом
ЦТ
мне нужно скрывается, прятаться. я должен оставаться не заметным. я не рожден для этого общества. они не желают меня видеть. они хотят, чтобы я сгинул. им приносит удовольствие засадить меня. они считают меня чужаком, врагом. я должен держатся от них по дальше. мне не стоит попадаться им на глаза. я не должен привлекать их внимание, иначе не оторвусь от них.

Состояния:
страх. страх общества. маленький, скованный и забитый мальчик. все запинали и зажали в угол, сказали сидеть тихо, ты никто. нужно боятся. они все опасны. я постоянно чувствую угрозу. они готовы растерзать меня в любой момент. страх выходить на улицу, появляться на людях, быть замеченным, попасть под чей-то взор. страх быть обманутым, раздавленным, преданным. Страх что разрушат мое доверие. Недовольство собой. считаю себя, слабой, не способной постоять за себя тряпкой. если они начнут, я не смогу защитится и буду сломлен. мне нельзя их подпускать. я не должен открываться. я должен быть не пробиваем. с одним выражением лица. не показывать эмоций, не показывать себя. они дикие и жестокие. они не знают границ, они затопчут и не пожалеют. я очень ранимый. я не смогу с ними конкурировать. мне жалко.

мне нужно бежать. я не с этой планеты. я тут никто, я тут лишний. это не мое место, как я сюда попал. мне здесь не место. надо линять от сюда. я чувствую, что это не мой дом, меня тут не понимают, есть другое место для меня. я не сдружусь с этими людьми и никогда не буду чувствовать себя здесь нормально. они все жестоки и только и хотят причинять друг другу боль. я пас. Я не общаюсь с ними и не делаю ни каких дел. я буду как можно меньше контактировать с ними. они мне не друзья и не товарищи. только пару человек может быть, кому я доверяю, на остальных у меня не хватит энергии и внимания, контролировать их.

Решения
я не должен общаться с людьми. все люди это зло. они мои враги. они желают мне зла. они питаются тем, что сгноят меня. они хотят раздавить меня. хотят высосать из меня все. хотят причинить мне боль и насладится этим. они смотрят на меня с высока и хотят там и оставаться. они питаются этим. им не нужны враги, им не нужны конкуренты. так как я не из их шайки, они должны уничтожить меня, чем они и занимаются. я всегда должен быть готов к обороне и сохранять спокойствие. я надену маску и приму облик, в котором мне будет лучше, сопротивляться им и не дать себя раскусить. я буду мало эмоциональным и не показывать свою мимику, чтобы они ничего не могли понять. избегать людей. не контактировать. даже в момент контакта я должен отворачиваться и скорее стремится домой. чем больше я на людях, на улице, тем у меня становится меньше энергии, держать оборону и я могу пасть в любой момент. я не должен выходить на долго. я должен боятся и отворачиваться. я создам такое желание и страх, чтобы меня сильно тянуло домой и я как можно скорее сбегал от них. они моя боль. держатся одному. могу завести пару друзей и-то им не доверять. доверять нельзя ни кому. я должен постоянно всех подозревать. они все врун. лучше заранее их подозревать, чем потом неожиданно получить удар в спину. они все рано или поздно предадут, нельзя им верить. они все считают меня слабым и что надо меня покалечить, нанести мне боль. у ник у всех одна программа, кто сразу это делает, кто со временем, но все они должны сделать это, должны причинить мне боль. они на самом деле жаждут этого. я должен избегать их, я одиночка. мне комфортно только самому и я доверяю только себе