ПЖ - 50. Блокировка и разрушение цикла действия и принятия решений.

Тема сессии: тяжело/невозможно что-то начинать делать, вообще делать, завершать начатое. Страх  не получить ожидаемый результат. Недовольство полученным результатом. Неуверенность в делах. Не могу перейти к действию - всё заканчивается на планировании и сразу перехожу к воображению ожидаемого эффекта и переживанию связанных с этим эффектом эмоций.

СОСТОЯНИЕ:
Мне нужно большее. это все не для меня. мне нужны факты - чтобы начать действовать, я должен знать все наперед. нужна уверенность это  не впустую. я не хочу просто так тратить энергию. мне нужно что-то глобальней, то, в чем я буду уверен - что я это делаю не зря. мне нужны сразу большие результаты. я не хочу действовать просто так, не хочу обжечься. я могу просто потратить в очередной раз свое время и ресурсы и ничего не измениться. мне нужны четкие знания и видения. я должен полностью видеть весь процесс и конечный результат, чтобы начать выполнять. я должен получить гарантии своих результатов прежде, чем буду что-то делать.

ВИБРАЦИОННЫЙ УРОВЕНЬ 1
Хочу что-то начать делать. мне нужна какая либо деятельность. мне нечем заняться, должен найти себе цель, должен создать игру. Нужно быть в чем-то увлеченным. Я должен найти такое занятие, которым я буду увлеченным и полностью окунуться в него с головой - не осознавая, что я его создал и в нем играю. Я должен поверить в это, в эту игру/увлечение на сто процентов и играть в нее  не свысока своих возможностей и осознанности, а стать слабее, чтобы мне было интересно по настоящему, чтобы я полностью вжился в эту роль.
ПОСЛЕДСТВИЯ:
Отказ от своих способностей и осознанности, отделение части себя. У этой части мало ресурсов, способностей и осознанности, чтобы играть в эту игру без ущерба. эта часть полностью втягивается в игру, роль и теряет свою энергию. Реальность не та, которая была запланирована изначально и появляются кластеры боли, которые уже не дают свободно чувствовать себя в этой игре и на этом уровне, начинаются проблемы и происходит падение на нижний уровень

ВИБРАЦИОННЫЙ УРОВЕНЬ 2
Мне стало тяжело жить. мне не нравиться игра "что-то делать". Я просто так трачу себя. Мне стало больно, я не хочу больше играть и что-либо делать. мне сложно это пережить, т. к каждое действие приводит к растрате энергии и все равно ничего хорошего не получается. Все действия приводят к разочарованию и новой боли. Я боюсь начинать что-то делать. Нужно ничего не делать, оставаться на месте, чтобы не тратить ресурсы и не получать очередную  боль. Лучший маневр - это бездействие, так я останусь целым.
ПОСЛЕДСТВИЯ:
блокировка способностей деятельности, способностей творить, создавать. Страх перед началом чего-либо, каких-либо действия, начинаний. неверие в себя. Бросание дел на полпути. Мало чего получается и доводиться до конца. Не способность распланировать, увидеть все процессы по задумке и конечный результат. Все, как в тумане и страх заходить в этот туман. Следовательно отказ от начинаний, т. к. есть не определенность в том, что получиться закончить дело . Чтобы что-либо начать надо четко все видеть и быть уверенным, что получиться - иначе даже не начинать.

ВИБРАЦИОННЫЙ УРОВЕНЬ 3
тяжесть. надо бежать. я не могу играть в эти игры. Мне больно что-либо делать. Надо избегать любой деятельности. Я должен ничего не делать. Чем больше я не делаю, тем больше накапливается энергия. Я должен накопить энергии, чтобы выбраться отсюда. Я должен снова стать собой. Мне нужно подняться наверх, я должен вернуть свои части, чтобы осознать это все и выйти из всех этих процессов.
ПОСЛЕДСТВИЯ:
Страх что-либо начинать. Все начинания приводят к краху. Ни на что не способен. Потребитель. Жизнь за счет чужих ресурсов. Ничего не способен сделать, сотворить сам. Всегда происходят блокировки на любую деятельность. Рассеянность. Не контролируемая, рассеянная растрата энергии на бесполезные действия. Потеря способности контролировать/осознать время. Страхи, желание убежать от всего, забиться и ничего не делать.

ВИБРАЦИОННЫЙ УРОВЕНЬ 4
Опасная деятельность. Я не должен ничего решать. Мне надо все забыть, от всего отказаться. Я больше ни в чем не участвую. Все начинается по новому, с чистого листа, с новым сознание. Я больше не должен знать, что какая-либо деятельность приносит боль и приводит к краху. Надо заблокировать осознание этого и всю предыдущую память.
ПОСЛЕДСТВИЯ:
Блокировка, отказ от своих частей. Отрезание большого количества осознанности. Жизнь в иллюзиях. Выдуманный свой мирок. Отказ от всего предыдущего опыта, попытка начать все сначала. Тратится энергия на получение нового опыта, на новые не нужные процессы. Еще огромное количество кластеров боли, что доводит почти до сумасшествия не понимания происходящего. Сверхбыстрый распад ДС на мелкие части, сущности.

Ожидаемый эффект:
желание что-то делать, чем-то заниматься. Предоставляется уже специально подобранная деятельность, не приходиться выбирать самому. Начало интересной и увлекательной игры. Погружение в нее с головой, так что буду верить, что все это по настоящему, это будет очень интересно.

Последствия - реальный эффект:
не способность к созиданию. Все усилия впустую. Затрата большого количества энергии на разную деятельность. ничего не должно получаться, должен переделывать по 10 раз или начинать сначала. На все это должно расходоваться раза в 3 больше энергии, чем предполагалось. Не качественное выполнение задач или не доведение их надо конца. Быстро надоедает любая деятельность. Придумывать себе кучу занятий, начинать их и тут же бросать. Много заготовок, в которые вложены ресурсы, забрасываются и откладываются в долгий ящик или скорее навсегда. Куча не выполненных дел. Растрата энергии по мелочам на не нужные дела. Думать, что сильная растрата происходит на важные дела, но не замечать, как тратиться энергия на ненужные мелочи и развлечения. утечка энергии постоянно, без остановки. Трудно начать какую-либо деятельность, уходит много сил чтобы заставиться себя что-то делать. не способность заглянуть вперед, прикинуть план действия, как это должно выглядеть и чем должно закончиться. Постоянный туман перед глазами, незнание, как и что должно происходить, что именно важно в определенном роде занятий. неверие в себя, что смогу начать деятельность и правильно довести до конца. Постоянные ошибки, что очередной раз убеждает, что все бесполезно, можно не стараться или даже не начинать. Все бесполезно, лучшее действие - это бездействие. Я ни на что не способен. Заблокированы мои способности на созидание, креатив, фантазия, создание схем, планов. Руки не из того места растут. Даже не стараться что-либо производить, быть потребителем, думать, что пусть другие создают, а я буду пользоваться. Я ничего не умею, я бесполезен

Удерживает в игре - идеи и убеждения:
нужен род деятельности. Я буду чем-либо заниматься, мне будет интересно. Я буду полностью втянут в интересную игру, буду увлечен и буду верить на сто процентов. Мне нужно что-то выполнять. Я должен двигаться. Это начало моего пути. Я буду учиться, я узнаю, как все устроено, как это происходит. Мне нельзя бездействовать, все должны что-либо делать, чем-либо быть заняты. Мне нужно начать действия, нужно принять условия этой структуры, начать игры. Я не могу оставаться в стороне и ничего не делать, не быть втянутым во что-либо. Это моя новая жизнь. Я буду испытывать новые впечатления, у меня появиться интерес, буду проживать каждый момент и радоваться процессу выполнения. Буду питать себя ожиданиями от выполнения действий. Это увлекательные процессы, которые не дадут мне скучать.