Тема сессии:  нездоровая эйфория. Отлючка, улетание в иллюзии и фантазирование. Попытка получить кайф  и удовольствие от решения своих проблем в воображении в иллюзиях. Глючанье - какой я крутой, как я круто решаю проблемы и как все восхищаются мной. Нежелание реально смотреть на свои проблемы и реально заниматься их решением.
Создавание в воображении искусственных состояний ресурсности и вера в то, что в этом состоянии все проблемы должны решаться сами собой. Типа как тренингах коучинга - нагнетание решимости, веры "я все могу", накачивание себя положительными эмоциями. Состояния, которые сменяются состояниями полной выхолощенности и бессилия, эмоциональной тупости.

Связь между эйфорией и ресурсностю, внушение на подсознательном уровне  - когда ресурсы повышаются, должна быть эйфория. И отсюда дебильный выход - если быть в э1йфории - значит, переживать ресурсное состояние.
Структура построена на создании себе трудностей. побуждает добиваться всего и сразу - побольше факторов достижения цели. денег надо больше, а меньше - не доставит удовольствия.

Пакет программ: Решатель проблем. Создавать себе проблемы, чтобы их героически решать. Тормози всегда, когда твоё сознание может расшириться.

Цели - что удерживает в программе и блокирует ее рассмотрение и рассоздание:

- найти волшебную таблетку, решение всех проблем. поиск способов постоянного решения любых проблем наиболее легким и непыльным способом. поиск всевозможных методик, контрактов, пространств, где проблема решается и достигается какая-либо цели. всевозможные тренинги, всякие нлп. пикапы и всё остальное всему подобное. всевозможные самовнушения, атутогенные тренировки и т.п. и даже заниямаясь по теос - ставлю себе такие цели. найти волшебный способ решить все проблемы и достичь абсолютного счастья, могущества.

Надо что-то решать. надо найти способ как-то что-то решить. надо отыскать этот способ и всё полностью решить. надо прояснить для себя все проблемы. надо жить счастливо. надо стремиться к счастью. если множество способов решить проблемы. есть множество методик расширить сознание. есть множество методик достичь счастья. есть множество способов всё изменить. я смогу всё изменить. я смогу всё решать. я нахожу нужный способ и всё решаю. я нахожу нужное состояние и его культивирую. я могу это сделать. я могу всё. я способен на всё. я должен решить все эти проблемы. я должен наконец получить полное счастье. надо наконец начинать радоваться жизни. надо наконец. всё исправить. всё плохо, но я могу всё исправить. я могу всё исправить. я всё исправлю. я сделаю всё как надо.

Соглашения.
Внушаемые идеи на уровень сознания - рекламные пункты (втягивают в программу):

- тебе не интересна старая жизнь. в старой жизни нет ничего интересного. другое дело -  новая. мы даём тебе новое ощущение. мы предлагаем тебе новые ощущения. в момент предложения новых ощущений и новых эффектов - сваливается на голову дс демонстрация этих эффектов. ассоциация с магазином, где предложены красивейшие эффекты. маленький эффект даётся на пробу - остальные при подписании контракта. будет новая парадигма в жизни. будешь жить в новой реальности. будет ярко раскрашена новая реальность. в новой реальности будет огромное количество бесконечных эффектов, каждый их которых ты можешь взять и сорвать. как поход по саду, где любой фрукт в любом количество твой, причем совершенно за бесплатно. ты испытаешь весь конгломерат возможных приятных ощущений, которые будут постоянно разнообразится и увеличиваться. ты погрузишься в совершенно новую положительную жизнь.

Соглашения на выполнение программы  - скрытые, неосознаваемые пункты ( задают реальные цели в программы):
- запрет видеть скрытые пункты. нельзя осознавать скрытые пункты. область скрытых пунктов должна быть не защищено. часть ДС отделяется под скрытые пункты любых контрактов, любых структур, как этой так и любой другой. при любом подписании любого контракта, срывания любого эффекта и плода, дс автоматически открывает себя для скрытых пунктов. запрещено вообще заморачиватся этим вопросом. запрещено вообще понимать их наличие. запрещено понимать всю растрату энергии и ресурсов. постоянное образование блокировок от воздействия скрытых пунктов любых контрактов любой структуры. множественное образование экранов и разделение сознания. разделяющая боли и кластеры боли должны тут же блокироваться и погружаться в бессознательное. разрывается работа ума, логики и наблюдательности. нельзя негативное проявление пунктов любого контракта связывать с эффектом открытых пунктов. всё внимание сосредотачивается на всевозможных эффектах. Всё внимание перетекает на эффекты от игр. сосредоточенность постепенно усиливается. начинаешь рассматривать детали этих эффектов и распадаешься на части. распад ДС на части и снижение уровня получаемых положительных эффектов. множество получаемых положительных эффектов на более низких уровнях. продолжение этой истории с каждой частью дс и её частью вплоть до самого низа. погружение в бессознательность и материю.
запрет видеть разрушительность, добывание любых положительных эффектов. запрет вообще воспринимать жизнь и существование за рамками погони за эффектами. включение настоящей наркомании. включение установок добиться эффектов любой ценой. постоянное бегство за эффектами вкладывание в это всех своих ресурсов и энергии. вкладывание всего внимания и сознания, которое есть в данный момент за бегством к эффектам, не замечание при этом собственного разрушения. крайние проявления на человеческом уровне. потеря чувствительности к боли, потеря частей тела и т.п. при бегстве за эффектом. проявление алкоголизма, наркомании и анестезии. полное погружение во всё новое. блокировка памяти и воспоминания каким было свободное дс до подписания контракта и чем оно жило. полное разрушение этих осознаний. также блокировка памяти на переходах от уровня к уровню существования дм. отсутствие вопроса кем я был раньше и когда появился. состояние, схожее с состоянием человека в амнезии, который знает, где и в каком городе он находится, какие улицы. понимает язык и слова, сохраняет какие-то профессиональные навыки, но не помнит, кем он был даже более чем 5 минут назад. отсутствие вообще задавания этим вопросом. полное погружение в абсолютную бессознательность.
попытка отнять эффект воспринимается как причинение ущерба, зло, неудобство, а тот кто пытается отнять - как враг. полное разрушение во всевозможных играх. попытки отнимать друг у друга эффекты от игр, но при этом победитель получает наибольшее разрушение. внедрение закономерностей сходных с кармическим. в какой-то момент существования существа и тз она как будто забрала чужой эффект у другого, деградировала и опустилась ниже. потому другой уже у него забирает этот эффект и процесс повторяется. всё это обозначается как закон воздаяния. высшая справедливость и т.п. возможность связать эффект открытых пунктов контракта с влиянием скрытых лежит на поверхности, но увидеть не удается никому. на крайний случай это видно у другого дс, тз, да и то не всегда.
падение осознанности в понимании собственных целей и стремлений. множество кластеров боли от недостигнутых целей и стремлений. запрет вообще осознанно выбирать для себя цели и стремления. осознавать любое пространство и любое пространство создавать. запрет быть хозяином за своими стремлениями и достижениями. всё будет определяться только и исключительно рекламными плодами и дегустацией. всё определяется тем, что внушено. вообще свои собственные цели как таковые перестают существовать. понятие свои цели и чужие цели и наглюченные цели теряет свой смысл. все цели и стремления внушены программами. всё достигается только через программы. нет осознания вообще возможности достичь какую-либо цели или эффект самостоятельно как осознающее духовное существо. любая проблема, цели и эффект подаются в ореоле недостижимости и нерешаемости. единственный вариант - найти подходящий контракт для решения. постоянное умножение контрактов всё более и более низкого уровня. распад на части и
погружение в материю. в темную материю с заблокированными кластерами боли. окончание - полное и абсолютное. несуществование

Ответный имплант - имплант максимального сосредоточения внимания на обещанном игровом эффекте.
Идеи:
- игрок. раньше у меня жизни не было. раньше у меня существования не было. раньше я жил как растение. раньше я жил в сне, бессознательном состоянии как механизм. раньше я вообще не жил теперь я начинаю жить. теперь перед мной открылись новые возможности, новые ощущения. теперь перед мной только положительное. всё что было раньше не стоит открывшегося нового. всё, что за пределами этого открывшегося нового. не стоит того. всё это не заслуживает внимания. всё это плохо и болезненно. теперь когда я увидел новые возможности и предложения, мне будет хорошо. теперь я наконец нашел спасительную соломинку от плохого прошлого. теперь я наконец нашел хорошее для себя. теперь мне наконец будет хорошо. это единственное что стоит внимания. это единственное что стоит замечания. всё остальное этого не заслуживает.

Принуждает:
- рассматривать прошлое как мрачное несчастное и беспросветное. воспринимать свою жизнь сразу же плохой как только рекламируется новый эффект. новый эффект возводить в ореол чего-то сверхпрекрасного. причем имплант влияет таким образом как в начале подписания контракта с этой структурой и создания этого импланта так и на любом уровне подписания любого контракта с любой структурой. заставляет создавать боль в отношении прошлого и жизни до предложенного эффекта. имплант создания боли - принуждает создавать боль, которая погружается в пространство,  в котором существо жило до предложенного эффекта и блокировать через какое-то время эту боль. как наркоман первый раз попробовал - как же я до сего времени жил без этого? что за жизнь была - всё что было до того погружается во что-то очень мрачное. Сильное оттенение и омрачение жизни до эффекта.
Запрещает:
- видеть насквозь игры и эффекты. видеть насквозь скрытые пункты контрактов и их взаимосвязь с открытыми. видеть скрытые как продолжение открытых пунктов. видеть решение любых проблем без подписания контракта. создание блокировок на восприятие скрытых пунктов, так  на рассоздание игр и игровых структур. запрет осознанно выбирать цель и стремление. вообще запреты на свои собственные произвольно выбранные цели и стремления. запрет смотреть по сторонам - что происходит за пределами эффекта.  потеря способности адекватно оценивать вне эффекта. включаются игры в спасателя. от плохой и неправильной жизни.
Привязки:
- жить нужно в кайф, на широкую ногу, прекрасно. жизнь должна быть великолепна. надо есть, пить, веселиться. надо жить и очень хорошо получать кайф. если не получил радость, то и не жил. если не получил кайф, то и не познал жизнь. должен быть секс. обязательно должен быть секс. без секса жизнь быть в принципе не может. радостный. должно быть куча денег, развлечения, кайф, вкусно поесть и всё остальное. надо в жизни максимум времени уделять развлечениям. надо как можно меньше работать. должно быть много денег и минимум работы. должно быть много всего радостного и приятного. не нужно заморачиваться о последствиях удовольствий. тот кто заморачиваетчся последствиями живёт ещё хуже. нужно просто получить кайф и не морочить себе голову. никто за тебя твой кайф не получит. никто за тебя твою жизнь не проживёт. никто за тебя не будет иметь твоё удовольствие. никто за тебя его не увидит. жить нужно в кайф.

Приобретенный имплант - имплант тотального и глубокого и постоянного загоняния в игры и структуры

Идеи:
- новый мир увлекательный. новый мир прекрасный. ты уже видишь насколько прекрасен и интересен новый мир. новый мир просто великолепен. ты можешь увидеть и прочувствовать весь этот новый мир. ты погружаешься в разнообразие этого прекрасного  мира. вокруг тебя вкусные , золотые и прекрасные эффекты и ощущения в этом мире. от этого нельзя отвернуться. прекрасность этого нельзя не оценить. чем больше ты всматриваешься в эти ощущения, эффект и прекрасные состояния. тем больше они тебе нравятся. невозможно от них никак оторваться. невозможно отвести от них взгляд. невозможно и думать о чем-то другом, кроме этих прекрасных эффектов. ты очарован. ты в состоянии невероятного очарования. эти эффекты и ощущения не перестают тебя удивлять. ты не представляешь как ты жил до этого. ты не хочешь знать и помнить как ты жил до этого. ты не хочешь от всего этого отказываться.  ты погрузился буквально в рай. даже если в раю что-то не так. новый эффект всё исправит, даже если вдруг что-то не то вокруг огромное количество новых эффектов и ощущений. тебя всегда будут готовы вывести из любого неприятного ощущения. ты уже это видишь. ты уже это понял и тебе уже совсем не хочется покидать эту область. ты принимаешь решение остаться здесь навеки и вкушать ощущения и эффекты навеки.

Принуждает:
- область райского сада, где множество плодов всевозможных фруктов, ягод и т.п. каждое из которых эффект и ощущение предлагаемое какой-либо структурой. воспринимать этот сад как райский и прекрасный. чувство восхищения перед этим. жадность до ощущений и эффектов. желание поглотить всё и сразу. жадность подписания контрактов с открытыми пунктами. Жадность в том, чтобы погрузиться как можно большее число игр. Эйфория первое время от подписания контрактов одного за другим. ресурсов ещё много и пока открытые пункты себя проявляют. Повторяющееся эйфории все менее.  сильнее при подписании открытых пунктов более низкоуровневых контрактов более-менее сильное. принуждение искать решение проблемы и задачи во внешней среде, в чужой помощи и подписании контракта. Видеть и осознавать скрытые пункты контрактов, осознавать и ощущать колючки в этом символическом саду.
Запрещает:
видеть своё прошлое и жизнь без эффектов. далеко идущий запрет видеть прошлые жизни и их содержание. грубо говоря, между жизнями подписывается очередной контракт и сам факт подписания контракта вырубает память при воплощении, о чем бы он ни бы. Запрет понимать, какая жизнь может быть вне эффектов структур и программ. Запрет даже думать об этом. ДС не может об этом даже задуматься и поразмыслить, ему это становиться не надо.
Привязки:
- жизнь интересна. в ней много интересного. в ней много неожиданного в ней много странного в ней много загадочного. над исследовать всю эту жизнь, надо понять всю эту жизнь. надо понять что происходит во всей этой жизни. надо уразуметь, что здесь твориться. надо попробовать всё. я любопытен. я любознателен. мне интересно ощутить всё. не надо проходить мимо чего-то в этой жизни. не надо с этим прощаться. не надо этого избегать. жизнь вообще сама по себе интересна. жизнь вообще сама по себе прекрасна всё в этой жизни интересно и прекрасно. всё в этой жизни правильно и хорошо. Всё в этой жизни должно быть очень хорошо. Я познаю всё. Я познаю этот мир как ребенок. Мне всё радостно и прекрасно.

Структура  программы - уровни, которые проходит существо/человек в процессе выполнения программы:

1ур - не обращай внимание на то, что отвлекает тебя от игр.
реальность не интересна. реальность вне игр непонятна. реальность вне программ смутна. это очень плохая реальность. там тебе просто нечего делать. там тебе просто нечем заниматься. держись оттуда подальше. там делать нечего.
2ур - необычайная интересность игр и производимого эффекта.
меня не было до игр. меня не было до программ. не могу увидеть точку где я появился. не могу увидеть своё прошлое. эффект это всё . эффект - это кайф. должен быть необычайный эффект. эффект это всё.
3ур - я буду жить, как хочу и делать что хочу.
мне интересно. мне увлекательно. мир разнообразен, в нем столько интересного. столько увлекательного. я огромен и ресурсен. мне не жалко помещать тз в интересные области. активно подписываю контракты. множество предлагаемых удовольствий и эффектов и погружения в эти удовольствия.
4ур - я буду сильным всегда. невосприятие скрытых пунктов. не восприятие кластеров боли.
начинают образовываться кластеры боли, но тут же блокируются. активное погружение в множество эффектов. активнее как кажется, удовольствие. уровень ярких эмоций на радостном счастливом высоком уровне. отсутствие желания понимать и осознавать, к чему ведет постоянное переживание таких эффектов. неоосознание, к чему ведет постоянное переживание таких эффектов и даже в голову не приходит задуматься об этом.
5 - разбрасывание по вселенным. отделение тз по разных частям мироздания. создание разных вселенных и их составляющих.
эмоции энтузиазма. объединение с другими такими же и постоянное творение, подписывание контрактов на творение вселенных. снижение сознания по сравнению с верхними уровнями заметное. потеря контакта с другими своими тз творящих другие вселенные. соглашения - в каждой группе дс или тз, творящих вселенные не должно быть двух тз одного дс. засыпание, погружение в бессознательность дс.
6ур - я буду великим и могущественным здесь.
борьба за могущество. первое сильное ощущение падения могущества, негативных эмоций, проблем. отсутствует понимание о том, что можно рассоздать импланты, программы, игры и вернуть могущество. единственный выход - новое более низкоуровневые контракты. подписание этих контрактов и временный эффект иллюзия ощущения восстановления могущества
7ур - начало образования материальных структур наших вселенных и подобных других.
создание материи. определение части себя в материю. растрата ресурсов на материю. получение от ухода в материю удовольствия, которое ассоциируется с сексуальным человеческим уровнем. отказ от выхода из материи, четкая привязка к материи и к её созданию. определение её сущности. явное нежелание всё это прекращать. не зависимо от того, идёт растрата ресурсов или нет. ассоциация с наркоманией. удовольствие от создания материи за счет себя как от мощных наркотиков человеческого уровня, и эйфория, кайф, восторг, всплеск эмоций и т.п.
8ур - потеря контроля над материей и её созданием, остатки могущества ДС.
снижение способности влиять на материю. снижение способности контролировать соглашения и физические законы, и законы по которым действую сущности элементарных частиц. отделение этих сущностей от контроля остатков сознания дс. ещё сильное влияние на энергию, но влияние на материю слабое. попытка повлиять на материю посредством подписания новых контрактов, образующих сущности крупных сгустков материи. туманностей, галактик, звёзд, планет. частичное восстановление контроля в первое время.
9ур - почти полная блокировка сознания дс. большая часть сознания уходит в сущности, обслуживающие сгустки материи. звёзды, планеты и т.п.
потеря контроля над сущностями звезд и планет. погружение этих сущностей в бессознательное состояние. мир окончательно кристаллизуется. то, что осталось от дс не может контролировать материю и энергию. потеря контроля над реальностью. поиск входа как обычно не видеть выход из создавшегося положения как рассоздание игр и программ. подписывание новых, ещё более низкоуровневых контрактов. создание новых тз, которые приобретают природу ангелов, энергетических существ, полуматериальных существ типа каких-то сверхлюдей, предлюдей. восстановление способности контролировать, частично, материю через эти тз.
10ур - погружение дс в бессознательное уже этого уровня. перетекание ресурсов в ТЗ. перетекание остатков сознания тз, тз становятся ангелами, демонами и людьми. жесткое ограничение способностей тз согласно контрактам и общим соглашениям между ними самими. слабая способность тз преобразовывать окружающий мир только посредством тел. отсутствие у тз способностей действовать вне тела. полная потеря способностей как бы сверхестественно влиять на материю. дс старшего уровня в бессознательном состоянии.
11ур - яркая жизнь в человеческом уровне. Высокая ресурсность человеческого уровня. подписание новых игр и контрактов. успешная жизнь на человеческом уровне в человеческом теле. достижение целей человеческого уровня. забывание своего прошлого как единого со старшими дс. забывание прошлого между жизнями и перед новым воплощением. Сильно проявлены программы забывания прошлого и блокировки кластеров боли. Успешная жизнь с позиции человеческого существа. Попытки исследовать окружающий мир, возникновение науки, религии как попытки объяснить подписывание новых объясняющих реальность контрактов.
12ур - начало проблем человеческого уровня.
злонамерение человеческого уровня. образование общества. образование законов, соглашений и государств. любая проблема решается через контракт на игру. единственный вариант - контракт на игру. кратковременный эффект открытых пунктов контрактов и создание и подписание новых. снижение успешности, начало напряженных взаимоотношений.
13ур - человеческая жизнь полная борьбы и проблем.
жизнь с переменным успехом. жизнь с переменным достижением. сильное падение по эмоциям, возникновение чувства усталости от жизни и безысходность. Блокировки кластеров боли на эту тему. куча новых контрактов на тему выхода из усталости и безысходности. бегство в религию, любовь, секс, наркотики и т.п. Пока ещё достаточно сил, чтобы иногда получать положительный игровой эффект. положительный игровой эффект сам превратился в мощнейший наркотик, который надо употребить любой ценой.
14 ур - обычная жизнь среднего человека.
крестьянин, рабочий, горожанин, средний член общества. возникновение постоянных проблем гендерного уровня. погружение в настоящий эффект от вышеподписанных контрактов. любовь и секс есть, но предательство, скандалы, заканчивается ненавистью, разочарованием, проблемами. проблемы с деньгами, материальными ресурсами, не совсем нищий, но уже и не всегда и не на всё хватает. трудности с решением этих проблем. средний уровень сегодняшнего мира. снижение эффекта от религиозных воздействий. снижение положительного эффекта. эйфория от религии сменяется разочарованием и погружением в отчаяние.
15ур - уровень маргинала и неудачника.
Растрата ресурсов на получение эффектов от игр. Полное снимание последствий скрытых пунктов. невозможность связать действие скрытых пунктов с положительным эффектом, обещанным в скрытых пунктах. всё равно наркомания от получения эффекта. стремление к нему, но достигается редко. реальное погружение в алкоголизм и наркоманию. падение уровня сознания почти до 0.
16ур - уровень автоматов, людей и нелюдей.
человеческие воплощения как автоматов. автоматическое действие ума. человек как компьютер. не осознает ничего по схеме стимул-реакция. отсутствует понимание других людей и тз. отсутствует понимание существ. нет переживания как бы чужой боли и чужго состояния. отсюда действия такого рода, которые приводят к тому, что человек может причинить явные страдания и смерть другому и ничего не почувствовать. на этой почве множество контрактов такого рода. уход в сущности, которые контролируют разные игры.
17ур - погружение в материю и полное отсутствие способности действовать более-менее разнообразно.
сущности, ответственные за материю. сущности, ответственные за энергию, за образование природных явлений. типа - ветер, волны, землетрясения и т.п. полный автоматизм данных сущностей. не восприятие ими ничего кроме подписанных в соглашениях команд. полная деятельность по законам материи. Полное погружение в материю.

Структура побуждает подписывать начинать бесконечное количество деструктивных программ, игр и процессов.

Последствия:
На уровне личности:
- жизненные проблемы. множество жизненных проблем и недостигнутых целей. подвешенные в воздухе недостигнутые цели и жизненные планы. неудачи в личной жизни и неполные удачи в финансовом плане. подвешенные в воздухе цели на всех уровнях дс. множество заблокированных в кластерах боли недостигнутых целей. снижение уровня. сознания и интеллекта. непонимание последствия от игр и скрытых пунктов в контрактах. нет способности сразу при открытых пунктах контракт  осознать и скрытые и их взаимосвязь. захламленность жизненного пространства всевозможными играми и структурами. растрата энергии и ресурсов от подписания скрытых пунктов контракта. отсутствие критического отношения к контрактам в любой форе. такое доверие к предлагающим контракты и не сомнение в их честности. на более низких уровнях доверие журналистам, доверие предлагающим всевозможные тренинги и т.п. отсутствие вообще критичности к происходящему. снижено внимание. невозможно установить причинно следственные связи в событиях, вследствие этого как ни странно снижение достигаторских способностей. снижение способностей что-либо получить. нет понимания происходящих процессов нет четкого видения 14-ти измерений, блокировка верхних измерений, 12-13-14, нет понимания почему и что происходит. снижено само по себе задавание вопроса в стиле - почему так получилось. почему я получил такую ситуацию в жизни. невозможность получить на эти вопросы ответы, понять их, осознать их и рассоздать всё, что привело в текущую жизненную ситуацию. можно лишь получить ответы на вопросы, почему со стороны и опять же слабо критическое отношение к этим ответам.
поиск ответов у всевозможных психологов, тренеров, знающих людей, а по сути у структур. полностью заблокирован взгляд на события, происходящие с дс и тз на всех уровнях. посмотрел, взглянул, всё лишнее рассоздал и живёшь другой ситуацией. плохая проработка игр и структур. много остаточных явлений. от игр и игровых структур. снижение качества проработок. заторможенность, плохая сообразительность, тупость, снижение как интеллекта-ума, так к эмпатии и чувствительности. блокировки сверхестественных способностей и умения видеть дс и тз насквозь. большая часть, более 90% дс уже в материи обычной и темной. почти полное лишение способности создавать для себя всё что нужно. практически любой успех в любой сфере любой жизни определяется эффектом от открытых пунктов каких-либо контрактов и ничего другого. по сути нет. временный эффект от открытых пунктов быстро заканчивается. вся жизнь всё существование дс всех уровней погружено в игры и стремление достичь игровые цели. полное погружение в собственное несуществование.

для тела:
болезни суставов, позвоночников, мозгов, паразиты в мозгах, клещи, клещи в коже, под кожей, зашлакованность организма. плохая очистка организма, атеросклеоз, холестерин, инфаркты инсульты, разрушение сосудов, снижение потенции, снижение каких-либо ощущений, в т.ч игровых. связанных с физич. телом. общее старение организма и ухудшение внешности. множество прыщей, язв, фурункулов, микровоспалений  из-за зашлакованности организма. снижение иммунитета. возможен спид.

на духовном уровне:
- буквально тотальное захламление дс играми и программами. разделение дс на части и т.з. каждая из которых ищет разный игровой эффект. конфликты между дс и т.з. внутри дс за игровые эффекты. распад дс. на части и погружение в материю. более 90% дс в материи. множество последствий от скрытых пунктов, всевозможных контрактов. погружение о всевозможные последствия всех игр. подписывание контрактов с различными структурами доведено до автоматизма в бессознательном состоянии. проявляется как - решить проблему, вопрос как - и поиск ответов как это решали другие. таким образом быстрое погружение в новые контракты или повторная попытка добиться эффектов в старых. сильное снижение  отсутствие сверхспособностей дс. пронизывать вселенные насквозь - действие только через тз с ограниченными способностями. сон и бессознательное состояние верхних уровней духовного существа.