ИГРА: Времени мало

• Мало времени.
• Мне не хватает времени
• У меня недостаточно времени
• Я не успеваю за временем
• Я должен спешить
• Я должен держатся времени
• Время бежит быстро
• Я вечно опаздываю
• У меня нет времени
• Я не успеваю все сделать
• Мне не хватит времени сделать все задуманное

• ОИ: Распятый на циферблате человек
• Я неспособен догнать это время. Время быстрее меня. Я  не справляюсь со своими обязанностями. Я ничего не успеваю. Бежать, подгонять свой ритм, чтобы успеть за временем. Гонка по кругу за временем.

• ИДЕИ: я опоздал. Я не успел. Все кончено. Мне никогда не успеть. Время быстрее меня. время неумолимо. Я потерялся во времени. Время не вернуть. Время не остановить. Время все разрушает. Нужно отказываться от своих целей. Нужно спешить, чтобы успеть. Нужно жертвовать собой. Нужно использовать каждый шанс. Жизнь только в движении. Нужно держатся потока времени. Время не ждет. Нужно успеть. Время проходит. Контролировать свое время. Сверять свое время с общемировым временем. Подстраиваться под бег  времени. Быть во времени.

• ПРИНУЖДАЕТ: Терзать себя. Обвинять себя. Жалеть о растраченном времени. Жалеть об прошлом. Стремится успеть за временем. Считать себя зависимым от времени. Подгонять себя. Разделять свою жизнь на временные отрезки. Разделять свою жизнь на до и после. Измерять свою жизнь временными отрезками. Привязывать свою жизнь ко времени. Распределять свои ресурсы по времени. Планировать. Привязываться ко времени. Укладываться во временные рамки. Быть во временных рамках. Не видеть выхода за критерии времени. Зависеть от времени. Измерять свои достижения временем. Считать время выше себя и выше всего. Боятся времени.  Наказывать себя за преступления перед временем.

• ЗАПРЕТЫ: Жить спокойно. Жить вне времени. Отказываться от времени. Откладывать на потом. Прощать себя. Забывать о времени.

• ТП: Время все определяет. Время выше всего. Нет ничего поза временем. Только время стабильно в этом мире. Только ко времени можно привязываться. Только время позволяет чувствовать себя  живым. Вне времени жизни нет. Все останавливается , если времени нет. Время незыблимая величина. Время нельзя разрушить, обойти, ускорить, остановить. Все подчиняется времени. Жизнь это движение. Я живу,  пока двигаюсь. Для мертвых время останавливается. Остановка времени – это смерть. Боятся остановки времени. Двигать время. Поддерживать поток времени. Тратить свои ресурсы на поддержание времени жизни.  Я живу пока я двигаюсь по траку времени. Своими ресурсами я создаю время. Я должен двигаться, пока у меня есть ресурсы. Остановка – смерть и небытие.

Приобретенный имплант:  Время бесценно, чем меньше времени – тем большая его ценность.

• Я должен вложится в отведенное время. Я имею строго ограниченный отрезок времени. Он мне дан свыше: определенный,  четкий,  неизменный.

• ВНУШАЕТ: время бесценно. Времени всегда мало. Ценность надо заслужить. Время бесценный дар. Время это жизнь. Чем меньше времени – тем больше его ценишь. Время имеет ценность, если его мало. Кто не ценит времени – тот зря растрачивает ресурсы. Цени время – используй отведенное тебе время на все 100%. Живи и наслаждайся  - время скоротечно. Времени всегда мало. Чем старше, тем меньше времени. Держи время. Цени время. Используй время эффективно. Не разбрасывайся своим временем. Тебе никто не вернет время. Используй время других. Покупай время других дешево. Забирай время у других.

• ПРИНУЖДЕНИЕ: ценить время. Использовать чужое время. Следить за временем. Экономить время. Жалеть о зря потраченном времени. Фиксировать время. Занимать время собой. Разделять себя во времени. Спешить жить. Обвинять других. принуждать других тратить свое время  на себя. Пользоваться временем других.  Беспокоится о времени. Думать , тревожится, как заполнить эффективно свое время. Претендовать на чужое время. Чем меньше остается времени – тем больше о нем беспокоится. Испытывать ужас от мысли, что время уходит. Испытывать ужас от мыслей о скорой смерти.

• ЗАПРЕТ: отказываться от этого импланта.  Отказываться времени. Выходить с этой игры. быть спокойным.

• ТП: без времени нельзя. Время пронизывает все. все держится на времени. Время незыблемая величина. Время универсальная величина. Все можно измерить временем.  Время вечно. Без времени все исчезнет.  Все появляется и исчезает – только время остается стабильным. Только на время можно положится. Время выше игр. Время поза играми. Время  всегда одинаково для всех. Все перед временем равны. У времени нет любимчиков. Все подчиняется времени. Время на всех действует одинаково.  Время – фундаментальная величина в нашей вселенной. Время выше всех и всего. Время над всеми.

ИГРА : Времени мало.

• Истинная цель:  растрачивать свои ресурсы на попытки угнаться за временем и от страха перед временем – чем больше внимание фиксируется на мыслях о времени , тем больше человек тратит ресурсов.

• ПЭ: Жить долго. Достигать целей.  Эффективно тратить ресурсы. Быть в потоке. Иметь ориентацию. Играть. Планировать.

• РЭ: Спешка. Старение. Недовольство. Растрата себя. Борьба со временем. Страх смерти. Страх перед несчастными случаями.  Зависимость от времени. Цепляние за время. Цепляние за ложные стабильные данные. Отсутствие уверенности. Бегство в иллюзии. Отсутствие стабильности. Борьба за ресурсы. Ненависть к себе и другим.

• ЦЕЛИ: быть успешным. Быть в курсе всего. Быть на коне. Достичь могущества и власти. Получать удовольствия. Получить опыт. Развиваться. Иметь точки привязки во времени. Двигаться по графику.

• ПРИЗМЫ ВОСПРИЯТИЯ:
1. Напряжение - Спазмы внимания
2. Растерянность – замешательство
3. Подконтрольность -  зависимость
4. Неудовлетворенность – Слабость

Последствия:
Желание вырваться . Происходит потеря энергии – чем больше желание, тем больше потеря энергии. Наступает  состояние:  злость, беспомощность, бегание по кругу, невозможность изменений, неотвратимость,  разочарование.