Программа подавления воли. Сливание энергии в негатив.

т1 - не могу и не хочу. я больше не отвечаю за себя. надо уйти. мне везде нет места, нет места моим проявлениям.  закончилась навсегда. я никогда ни за что не поверю, стойкость, холодность, неприсутствие. желание направлять внимание и энергии. отказ от действий. отказ от чувств. закрыться и неприсутствовать. больше не могу смотреть на них.
т2 - лучше не подходить.  не, нафиг, нафиг - лучше туда не входить. целее будешь. правильнее будешь. надо ждать, что всё закончится. надо ждать, что всё изменится само собой. я не хочу идти на уступки и навстречу. какое-то упрямство и обида. обида, что не дали, запретили, обманули и ушли. я не признаюсь, что мне больно. я не признаюсь в том, что мне больно. я не признаюсь в том, что мне нужно это. сделать шаг навстречу, значит проиграть. я хочу оставить это в себе и хранить.
т3 - безвыходная ситуация. всё атрофировано отключено, не работает. ты не можешь сделать ничего сам. ты не можешь вспомнить себя, узнать. понять свою сущность и желание. я вынуждена быть другой ради них. я вынуждена заниматься чем-то и не надоедать, не мешать, не требовать к себе внимания. я не имею права устанавливать другие правила. я ни за что не смогу взять то, что хочу, потому что это приведет к страшным последствиям.
т4 - болтайся, где хочешь, шляйся, пропадай, нам всё равно. нам нет для тебя дела, есть дела поважнее. я не хочу уходить, но должна. я не хочу соглашаться на это, но нет другого выбора. я должна следовать всему и делать всё, что говорю. я не могу отказаться. я даже представить не могу, как бы я могла отказаться от этого. безлюдно, пусто, ничего нет живого. я устала от своих чувств. я устала от воспринимания боли. я устала быть лишней.
т5 - ничего не должно отвлекать. не дают сосредоточится на том, что люблю. здесь нет шанса заниматься тем, что любишь. также, здесь нет шанса быть кем-то кого любишь. Намного лучше будет всё забыть. переродиться, измениться, трансформироваться в связи с новыми условиями. я не ожидала такого. я не хочу соглашаться с этим. согласиться - значит потерять себя навсегда. Отвергнуть -  это путь к спасению.
т6 - уже невозможно верить во что-то. уже невозможно дотронуться, почувствовать, осознать невозможно делать во благо себе и другим, только разрушение. я должна быть такой, будто живу в каких-то флакончиках, коробках. куча всего надето сверху. я не хочу даже смотреть туда, потому что это безнадежно.
т7 -  что бы мне не давали, это не вызывает радости, удовлетворения, счастья. способность воспринимать это я потеряла. теперь я уже не та, и не то. Ничего не надо из того, что хотела раньше. И нужно искать новые смыслы, но смысл это безразличие, бесчувственность, упрямсто и месть. никто не захочет видеть и знать. все врут, делают то что нужно из секунды в секунду, забывая, что говорили и чувствовали, перестают быть собой. мы все уже роботы и никто не готов меняться.
т8 -  что-то уже ничего не хочется. никакие достижения не принесут радости и будут казаться ложными. необходимо всё отрицать, видеть в другом свете, необходимо просто не смотреть туда. хочу ли я жалости или понимания. хочу ли я, чтобы меня пожалели. всё это уже давно перестало иметь значение. какое-то безразличие и наплевательское отношение, холодность вперемешку со страхом. надо научиться быть одному. надо научится отключаться из пространств.
т9 - всё отрицай. тебе это приснилось. никто не будет возиться с этим. никто не виноват в твоей боли. отчуждение, если ты не хочешь соглашаться с этим. живи своей жизнью. твоя чувствительность это твоя проблема и делай с ней, что хочешь. отказ видеть в себе что-то. отказ смотреть в себя. предательство, ложные игры, ложные чувства. отсутствие понимания, где и кто я.

Пространство - пространство подавленной воли, о котором не хочу говорить.
Удерживает меня  - упрямость, надо справится самой и ничего не надо с этим делать.
Идеи из точек фиксации пространства: - плевать, сейчас не нужно думать и чувствовать. здесь не нужно привязываться к чему-либо. здесь не место для чувств. всё, что происходит, должно потерять для тебя значение. чтобы не было больше боли – откажись, так будет проще и легче, не надо усложнять. всё решается силой воли, волевыми решениями. тебе больше не нужно делать это, так как это не работает. отказ воспринимать, осознавать и чувствовать. тебе было бы легче, если ты умрёшь.

Эпизод, в котором создала пространство и активировала игру:

- неверие в меня, в мои силы, недоверие, насмешка. недостаток. мне отказывают.  Таких эпизодов много – эффект накапливается со временем.
Состояния в эпизоде:
- неверие себе, в себя. отчуждение, холодность со стороны других. ненависть, неприятие, чувство себя обузой. гнев, который некуда выпустить. несогласие, упрямство, боль, нежелание действовать.  отказ от себя. отказ от своих потребностей. разочарование в себе и других. злобность, мстительность, хитрость. обида. злость. упрямство. неприсутствие. подавленность, запреты, чувство неудовлетворенности. не решительности.
Решения:
- сохранить свое достоинство. ставить себе только цели, которых смогу достичь. маленькие простые. которые не требуют много усилий. отождествлять себя с отношением к себе других людей. не верить в себя, не считать себя кем-то важным. бороться с другими, не доверять другим. подозревать других в чем-либо. отказываться от активных действий. принижать себя и свои способности. хранить обиду, злость, и отрицать это. закончить игры отказом от них. перестать быть тем, кем была раньше. зависеть от любви, от внешних источников энергии. потерять себя как ДС. перейти в пространство с кластерами боли - оставить часть себя там. быть тем, кто не знает, чего хочет. быть безнадежным. отказываться от того, что дают - принимать свое поведение за гордость и благородство. не верить в себя, положительный исход ситуации. сбрасывать ответственность. выбрасывать энергию в пространства боли, злости и обиды. спорить с другими, отрицать других, прогонять других из своей жизни. уменьшаться, отказываться от взаимодействия. прерывать на полпути. ничего не достигать, не уметь, не добиваться и винить во всем других. не возвращаться туда, где случилось что-то, забывать обо всём. двигаться дальше от боли.

Игра - сливать всю энергию в негатив.
Уровни прохождения игры
ур1- внедрение триггеров и имплантов, заставляющих чувствовать боль. вынуждение отказа от себя и подписания контрактов со структурами. остановка имплантов по обратному реагированию. блокировка сознания в этих местах.
ур2 - воздействие боли. перебирать триггеры, болевые объекты. забивание боли. восприятие боли и поражения.
ур3 - генерация эмоций. реагировать гневом, выбрасывать боль на других. реагировать позиции жертвы, испытывать страх. запреты. зависимость. подчиненность. безразличие, отключение эмоций, сдерживание эмоций. сбрасывание энергии из этих пространств.
ур4 - мстительность. во власти обиды. начинать обратные игры.
ур5 - неудачи в жизни. блокировки способности отвечать за себя и ресурсов меняться, избавляться от имплантов, осознавать происходящее, делать выводы, менять линии поведения и их взаимодействия. винить других, ждать от других, требовать от других. манипуляции и хитрость, обманы. добиться своего любыми средствами, вплоть до уничтожения себя и других.
ур6 - потрясения и боль. находиться в состоянии потрясения, шока, воздействия, неприсутствия в пространстве. избегать контактов с чем-либо внешним. продолжать генерировать негативные эмоции внутри. установка экранов на пространство. видеть всё искаженным и генерировать негативные эмоции, находясь в этих искаженных представлениях, начинать дополнительные игры из них. требовать изменение внешних условий, направлять энергию туда, и опять появляется гнев, неудовлетворенность, злость. отказ от всего, попытка подавлять эти негативные эмоции.
ур7 - деградация. отказ от точки зрения, потеря пространств, потеря осознавания себя как ДС. Вступление в структуры игр власти, мести, войны, завоевания чужих пространств и ресурсов. не присутствует никогда. жить только в своей голове, в эмоциях,  в имплантах, которые создают все эти состояния. идти в какое-то место/ситуацию, где будешь постоянно генерировать все это. ходить по кругу, выгорать, постепенно исчезать и растрачивать себя.

Соглашения:
Обещанные пункты: Вам нужно действовать иначе, добиваться своего, выигрывать. вы больше никогда не упадете, не ошибитесь, не будете чувствовать боль. вам будет легче выиграть.
Реальные - те которые выполняются на самом деле:  вы будете не видеть себя, других людей и существ и думать, что это нормально. вы будете выбрасывать свою энергию в эгрегоры и никогда больше не увидите её. вы будете подчиняться призмам игрового восприятия, триггерам внимания и реагировать так как вам внедряют. вы будете чувствовать то, что вам внедряют. вы перестанете быть собой, чувствовать себя, управлять своим пространство. вы не сможете больше менять в нем что-либо, менять себя. пользоваться ресурсами восприятия и разума. вы не сможете отказаться от этих игр, т.к. не будете осознавать их и будете считать цели и игры своими целями. вы будете действовать под жестким контролем программ. ваше пространство будет исчезать, испаряться, пропадать из зоны вашего видения. отказываться от себя и своей изначальной сути. вы отказываетесь присутствовать, видеть, осознавать. игра доводит вас до деградации и потери пространств, энергии и ресурсов. вы больше не можете создавать что-либо сами, помогать себе, восстанавливать себя из проигранных игр. ваше сознание будет поглощено играми. вы не сможете действовать осознанно, принимать осознанные решения на благо себе. все люди, все внешнее в ваших играх будут видится вам как враги. вы все отношения, взаимодействия, отношения к чему-либо будет внедрены этой программой. От вас будет получать энергию, а вы будете  терять. вы не сможете принимать решения об отмене своего участия в играх. пока не осознаете эту игру.

Ответные импланты -№1.
Внушает: неприятие. всё неправильно. я не согласен. должно быть иначе. я не хочу это видеть. я хочу видеть другое. всё здесь не так и не то.
Принуждает: чувствовать неудовлетворенность, недовольство, критиковать себя, других, мир в целом. жаловаться на жизнь. считать, что внешние объекты есть причина негативных состояний и неудачи. включаться в игры по изменению мира, себя, других людей. испытывать раздражение, неприятие, негатив, расстраиваться, разочаровываться, злиться когда что-то не по твоему.
Внушает: осознавать свою роль, позицию, игровые цели в каждом из этих пространств. осознавать свою ответственность. избавляться от неконструктивных, ненужных состояний, которые заменяют действия. избавляться от имплантов структур. воспринимать всё происходящее глубже, шире, объемнее. видеть причины и устранять их, в т.ч. из внутреннего пространства.
Привязки - нудно спорить и не соглашаться. чтобы чего-то добиться, нужно воевать. чтобы чео-то добиться, изменить, нужно испытывать агрессию. я не должна видеть всё как есть. я смотрю на мир через экраны. мне больно видеть настоящее. мне больно воспринимать себя. я не согласна с тем, что произошло.

Ответный  имплант 2.
Внушает: без достижения целей не будет счастья. я обязана это получить. я обязана отдать как можно больше, чтобы получить это. важнее то, чего у тебя нет и чего ты хочешь. нужно выиграть. нужно доказать, что ты можешь. я хочу это прямо сейчас. я хочу это и только это.
Принуждает: держаться за цели, расстраиваться, драматизировать цели, ненавидеть себя и других, если не получается выполнить цели. отождествлять себя с целью. придумывать ложные цели и бороться с собой и другими за их достижение. растрачивать энергию и ресурсы, чувствовать себя униженной, неудовлетворенной, неспособной. наказывать себя за отсутствие достижений.
Запрещает: приход к цели с легкостью, осознанностью, перестать драматизировать внешние факторы успеха и счастья. восстанавливать свои ресурсы из проигранных игр. возвращаться к себе, принимать в свое пространство, чувствовать себя комфортно в своем пространстве.
Привязки - не могу жить по-другому. или выигрываешь, или уходишь. или создаешь новое или теряешь всё. нужно двигаться. всегда нужны внешние доказательства. ты должен быть способен иначе потеряешь всё. я не хочу опять проигрывать и должна стараться изо всех сил.

Ответный имплант 3.
Внушает: они должны сделать за меня. они должны вернуть долги, расплатиться со мной. нельзя просто так оставить сам факт причинения боли. нельзя оставить все как есть - это означает сдаться и проиграть еще раз. я должна требовать компенсации. я должна получить всё, что заслуживаю. я буду ждать, стоять на своем, пока не получу этого.
Принуждает: жить в состоянии обиды. ожидать от других решения твоих проблем. злиться за непонимание, отсутствие подарков, отсутствие помощи и поддержки. растрачиваю себя в негативных эмоциях, доводить других до негативных эмоций. жить в состоянии жертвы, которой должны.
Запрещает: прощать, отпускать прошлое, воспринимать все ситуации легче, проще, создавать для себя необходимые ресурсы и вкладывать их в то, что считаешь нужным. возвращать себе ответственность за себя и свои поступки, чувствовать свою ответственность. осознавать свое злонамеренное поведение и намерения.
Привязки - если раньше это работало, сработает и сейчас. нужно делать все правильно, справедливо, восстанавливать справедливость. мне обязаны за мою боль. если я страдаю, то меня вознаграждают.

Ответный имплант 4.
Внушает:  я не имею права. так не должно было случиться. я жертва, а они враги. нужно чувствовать боль, проигрыш, отвержение. нужно чувствовать и знать, что с тобой сделали. нужно навсегда запомнить это. нужно найти правильный и своевременный ответ на это. нужно научится реагировать правильно, давать отпор, защищаться.
Принуждает: испытывать эмоции в ответ на раздражитель. создавать кластеры боли. создавать игры для мести. доказывать что-то другим, доказывать себе. не отпускать всё это. верить, что это есть главные цели и их нужно выполнить. прокручивать в голове старые эпизоды по этому поводу.
Запрещает: осознавать бессмысленную растрату ресурсов на эти цели. осознавать глупость и ненужность своего поведения, мышления, привычек реагировать и взаимодействовать. осознавать происходящее. перестать подтягивать к себе ситуации, где нужно что-то доказать, отмстить, сделать иначе.  быть спокойной, быть собой, заниматься своими делами.
Точки привязки: пока не вернешь обратно, не закончишь. пока не докажешь - не забудешь. я не принимаю эту боль. нужно, чтобы они чувствовали это тоже. нужно доказать, что я могу по-другому, надо быть другой, реагировать по-другому.

Приобретенный имплант:

Внушает: Здесь можно было делать что угодно. Здесь меня не существовало. Здесь не было возможности быть собой. Ты не знал, на что идёшь. Ты не знал, на что рассчитывать. Бесчувственность, слабость, обездвиженность не давала тебе возможности присутствовать. Трудно, невозможно быть собой. Трудно решиться на что-либо. Мне нельзя было действовать иначе, и вообще как-либо действовать.
Принуждает: чувствовать себя пустым местом, пустым пространством, замирать. чувствовать что-то неладное. испытывать паранойю, тревожность. в то же время, спать. не видеть происходящего. Не знать о возможности защиты своих пространств. загонять себя в форму и ограничивать себя ей. загонять себя в рамки каких-то представлений о себе, о мире, о других. Жить в этих рамках и воспринимать всё только так.
Запрещает:  быть большой, свободной и живой. чувствовать себя. чувствовать гармонию, счастье, присутственное состояние. рассоздавать все представления  себе, о других, о мире. быть тем, кем хочется, перетекать в разные формы. создавать новое. наслаждаться процессом. освобождаться.
Привязки - ты тот, кем тебя создали. ты принял новую игру и обязан следовать ей. ты принял правило, которые нельзя нарушать. ты должен верить в это и идентифицировать себя с этим. ты должен быть таким и только таким. Всё, что происходит, должно происходить и должно внедрять в тебя всё, что считает нужным.

Кластеры боли свои.
Боль блокировки сознания. боль нельзя исправить прошлую боль, это ведет к новой. боль отказа от себя. боль чувствовать, что тобой пренебрегают. боль отождествления тебя с телом и ТЗ, с характеристиками воплощения. боль принимать определенную форму, и следовать её предписаниям. боль терпеть боль. боль находиться в состоянии шока. боль испытывать стыд за происходящее в моем пространстве, за то, что ты видишь перед собой и в других людях. боль смотреть, как тебя уничтожают и быть бессильным. боль бесчувственности. боль страха двигаться, меняться, проявлять себя. боль страха быть собой. боль разочарования в пространстве, в которые попал. боль внедрения экранов и объектов. боль гнева. боль отсутствующего сознания и деградации. боль несуществования, исчезновения. перехода пространства в управления сущностями и структурами. боль считать себя жертвой, быть не в силах изменить что-либо. боль носить в себе пространства игр и кластеров боли из других воплощений, общие кластеры. боль поддерживать своими ресурсами все эти пространства.
Привязки - я не должна ничего помнить и знать. я не должна смотреть туда и видеть. я не знаю, что там. вероятно, я не должна. отвечать за себя невозможно здесь. происходящее никогда не будет моим. я отказываюсь от себя в силу случившегося. я отказываюсь видеть, верить и знать, кто я. всего этого слишком много, чтобы находиться здесь.

Общие кластеры боли.
боль быть свидетелем боли другого ДС. боль воплощений. боль смертей и рождений. боль распределения власти между разными людьми. боль распределения пространств и их вибрационных характеристик. боль искажения реальности, подписания коллективных соглашений. боль отказываться знать/видеть, что происходит. боль жить в искаженном восприятии, воспринимать всё через игровые пространства и растрачивать энергию там. боль не быть, исчезать, покидать пространство. боль внедрять другим свою боль. боль передавать, перебрасывать боль по наследству. боль выстраивания из кластеров боли материальных объектов. боль войн, поражений в войнах. боль коллективных депрессий, страданий. общих эгрегоров, связанных с болью. боль быть тем, кто подчиняется боли, во власти боли. боль коллективных истерик, самоубийств, заражений вирусами. боль находиться в коллективном трансе, сне. порабощение программами. боль чувствовать себя жертвами. боль предать свои способности и ресурсы.
Соглашения - боль сильнее, чем что-либо. когда что-то происходит, ты должен реагировать болью. спасения нет и не будет, но надо верить. создавать пространства для эмоций и негативных чувств. учить других испытывать то, что испытываешь сам. выбрасывать это. заражаться этим. и уничтожать друг друга тем самым. спать и не чувствовать происходящего.

Цели в программе - ожидаемый эффект:
Изматывать себя эмоциями, анализировать их, чувствовать их, бороться с ними. ходить на йогу, делать всякие практики по релаксации, успокоению эмоций и так далее. болеть от эмоциональной истощенности. Чувствовать себя то в депрессии, то в эйфории. включаться в игры о том, как стать сильнее. как избегать боли. быть привязанной к чувству комфорта. искать людей и пространства, где буду чувствовать себя в безопасности. страдать, плакать, ненавидеть, обижаться, хранить обиды и действовать исходя из них. запрещать себе чувствовать негативные эмоции, подавлять их. принуждать себя чувствовать радость, позитив, любовь. расположенность. вытягивать из себя эти эмоции.

Всё должно быть идеально и хорошо. всё должно происходить само собой как волшебство. я не хочу прилагать никаких усилий. я хочу действовать как-то особенно. иметь сверхспособности. иметь огромную силу мысли и силу намерения. я должна всегда чувствовать себя хорошо. я должна любить всех людей и с каждым из них поддерживать хорошие, идеальные отношения. мне нужно быть более открытой и более эмоциональной. мне нужно говорить всё как есть, как я чувствую. не должно быть негатива. только духовное общение, принятие, любовь, дружба, купаться во всем этом без конца.

Последствия от выполнения программы:
ощущение себя жертвой.  жаловаться себе. поиск ресурсов у других людей и существ. разочарование в себе и других. обиды. желания отомстить и доказать, что другие были неправы. отсутствие осознанных действий и решений в отношении своей жизни. депрессии и эмоциональные расстройства, уход в себя. трагичность восприятия. проигрыш в играх. непринятие себя, беспокойство, тревожность. страх и напряжение.
Тело - головные боли. спазмы сосудов. напряжения в мышцах. зажатые области.  в голове, в глазах. проблемы с зубами. невралгия, неврастения. давящее чувство в груди. неумение расслабиться.
Дух - сознание поглощается имплантами. Привязка к воплощению. Удерживание кластеров боли. Поддержка своими ресурсами эгрегоров. Неосознавание себя ДС-ом. Неосознавание своих пространств, прав, возможностей, ресурсов.

Субличности:
бедная девочка. обидчик. покинута всеми. тот, кого используют. в гневе. тот, кого нужно изолировать от других. истеричка. тот, кто жалеет, родитель. раздражительность. бог, который наказывает за негативные эмоции. бог, который дает позитивные эмоции, дарит их. одинокий отшельник. мама, у которой нет времени на тебя. тот, кто заставляет делать что-либо. тот, кто страдает от отсутствия достижений.

Идеи из точек фиксации структуры субличностей:
Мне нельзя думать, чувствовать и видеть слишком много. Я устаю от информации и взаимодействия, деятельности. мне нужно беречь энергию, тормозить себя, заканчивать на полуслове. я не могу проявлять что-либо до конца, как оно есть. без остатка. мне нельзя видеть всё целиком. зажиматься и плакать от боли. сходить с ума от агрессии и гнева. искажать положение тела. от обиды и чувствовать себя обиженным. тратить время и ресурсы на осознание своих реакций, погружение в них, увязание в них. верить в них, будто бы они только и существуют по-настоящему.