Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » ТЕОС. Деструктивные программы » Игры в бога, святость и спасение - я не имею права действовать сам.


Игры в бога, святость и спасение - я не имею права действовать сам.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Состояние - не понимаю, чего я хочу. Не знаю - надо мне это или нет.

Запрет на присутствие в своём жизненном пространстве. разорванность тз, вытесняется (нельзя занимать) своё жизн.пр. нельзя обладать. как в аренду берешь. цели - вроде твои, вроде не твои, надо выполнять цели, чтобы обладать. разрыв. пространство  -не знаю, что делать + усталость, от жизни, ничего не хочу браться и делать и не знаю, что надо/хочу/делать + запрет видеть реальность, не хочу, не моё - старая реальность не по мне, другой нет - запрет видеть, жить в иллюзии, покупать пространства иллюзорные, а новая реальность (открывающаяся) откр. в процессе работы - запрещать эту реальность, и возвращаться в старую, забывать осознание, замещать старой - накладывается запрет. день сурка. и запрет на осознание своего пространства. забивает запретом видеть результат своей работы и сам этот механизм.
запрет видеть новую реальность, в которой есть высшие уровни.
Постоянно забивает, загоняет в рамки, в низкие вибрации, незнание что делать в жизни (опускайся ниже), безысходность, потерянность, я не знаю, хочется взяться за стабильные цели (нижних уровней) но при этом я не знаю, хочу или нет. вроде и продолжать жить как иву некомфортно, и что менять не знаю. а может мне это не надо? а что я там буду делать (не вижу себя там, в том, таким как надо - каким надо?) не знаю как поступать в собственной жизни. у меня нет пространства своего.  Я по-минимуму осознаю, лучше не надо. и никто не запрещает и не помогает. никто не запрещает ставить земные цели, но и не помогает отказаться от блокировки высших уровней - а для меня осознание этих уровне заблокировано.
Запрет на осознание результатов. запрет на осознание пространства, которое вернул - не знаю, что делать с этим пространством (нет обладательности) - сознание не берет под обладание это пространство
Состояние - не могу справится/отвечать за это. я не могу сделать выбор, который меня во всём бы устраивал.
всё не так, не устраиваю себя.

пространство - я запрещаю себе менять собственную жизнь как недостойный.

т1 - молчу, я не знаю, что мне делать. помалкиваю, я не знаю как мне быть дальше. у меня много силы (у мен нет) у меня много способностей. у меня достаточно ресурсов (было) не знаю, что с этим со всем делать. не знаю, как за это браться. это бесит. не знаю, чем куда это запустить. мне столько много не нужно.
т2 - мне лихо, мне что-то невдомёк, я что-то не понимаю, я не могу во что-то врубиться.  я не понимаю, что это всё моё (и не надо) я не могу это соединить с собой. я не могу это ассимилировать в себя. я не могу этим полностью воспользоваться. я не знаю, как соединить всё это с собой. я не знаю, как это поместить в себя. я не знаю, как начать свободно действовать в этих пространствах. я должен спешить. мне осталось мало. в погоне за целью я должен убрать всё лишнее, что мешает. я растрачиваюсь по уровням ниже,  отказываясь от всего "лишнего" в каком конкретном случае пока откажусь от всего. то что мне не было нужно для одной цели в одной ситуации, я этим не пользуюсь и в дальнейшем, отказано. то что мне не помогло в одном месте, не поможет и в следующем, я должен отказаться от всего что не работает.
т3-никак не могу занять удобное состояние. мне не хочется жить, не хочется проявлять активность. мне не хочется проявлять себя. я не хочу проявлять новые модели поведения. я не хочу помещать в жизнь свои новые ресурсы. я не имею на это права. я не имею права на самоопределение. я должен продолжать вести ту линию поведения как вел всегда. я не должен выходить за рамки течения своей обычной жизни (некомфортно и в них) я не должен свою жизнь преобразовывать. я не должен создавать новые факторы и события в собственной жизни. как я сюда попал. мне здесь не нравится совсем. я должен быть меньше и компактнее, я должен сжиматься и делать меньше, представлять из себя меньше и меньшее. пока не исчезну совсем. ничего не должно стать (меня не должно стать) я обречен, чем скорее я уничтожу/уберу это - тем лучше. нельзя создавать новое - надо сначала разобраться со старым, оно жжет/не терпит/больно напоминает о себе и срочность, срочно-срочно.
т4 - чего уж теперь пытаться, поздно. как ты не берись за это, тебе не выбраться, не победить, не успеть, не успеешь. чего уж теперь желать. но дразнит, хоти и упущенное, а может, еще нет? как знать, я могу более-менее думать только о прошлом (упущенных возможностях) но никак не в будущее. я не вижу будущее, только прошлое, только что-то в прошлом. мне не хочется. мне лень. я завяз в блокировках. я завяз в запретах. я завяз непонятно в чем. я застыл. я не могу забрать свои энергии и ресурсы. я не могу их взять и свободно использовать. всё перекрыто. моё дыхание перекрыто. моё дыхание остановлено. я замер и у меня нет сил. я не могу сдвинуться с места. я стою неподвижно, не шелохнусь. я не могу взять и кардинально всё поменять. я уставший и не могу взять своё, хотя чувствую что теряю, что иначе потеряю и то, что осталось, но не хочу, не могу. нельзя. некогда. не знаю, как. никто не разрешал/не указал, не могу найти выход.
т5 - я выбился из сил, отбиваясь от всего этого. я должен забыть всё. я должен забыть свои проблемы. я должен забыть свои способности. я должен забыть свои ресурсы, желания, потребности. я должен расслабиться и плыть по течению. я могу осознать свои ресурсы и способности чисто теоретически. я могу понять и осознать свои очищенные пространства, но я должен это делать только у себя в голове. нет переноса из головы в реальную жизнь. нет реализации. в жизни всё очень плохо. слишком сильная инерция, я просто не могу успеть, преодолеть, вскочить на этот поезд - я всегда отстающий. всегда догоняющий или убегающий. мне не как не попасть в струю, не ухватить этот мир, я всегда только пост-фактум осознаю, в т.ч. возможности и правильный выбор. а в момент когда надо его делать я каменею, отворачиваюсь, убегаю. ничего не могу с собой поделать. я ничего не вижу за шорами на глазах. голова тупая боли или не чувствуется, не просматривается. утекание ресурсов изнутри наружу. нет никаких сил это переместить. не знаю, как это переместить. не понимаю, кк это переместить, не сувствую как это переместить. берусь и не могу взяться снова и снова. опять я вынужден отступить. опять ни с чем, опять бессильное напряжение, опять поражение, попробуй заново. но нет сил, всё выскальзывает, не слушается, выпадает, каменеет, отмирает и т.п. неспособности. тело меня не слушается, мысли не слушаются, сознание не может, ничего не получается, собирание сил ни к чему не приводит.
т6 - я дурак, я неудачник. я ни на что не годен, я ничего не могу. меня надо убрать, рассоздать, исключить, отказать.. стереть, рассоздать, я неудача которой не должно быть. я болею. у меня слабое и больное тело. у меня бессильное тело. в теле нет энергии. тело постоянно уставшее. я чувствую вечную усталость. я не могу поднять палец. мне трудно поднять руку и что-либо сделать. мне трубно даже что-то написать на компьютере. мне трудно что-то куда-то отправить. мне трудно написать письмо в интернете. мне трудно открыть глаза. мне трудно искать способы изменить свою жизнь. еще труднее ими воспользоваться. мне трудно что-либо сделать. я сразу валюсь без сил и заранее тоже. я не могу даже пошевелиться. я как тяжело больной. я опутан по всем частям . у меня нет сил. я сбиваюсь и тороплюсь. всё сливается для меня в одну сплошную стену. я не попадаю по фазе. я разбит. я не могу поддерживать период ни один до конца. только лишь начав или подумав начать, я сразу сталкиваюсь со стеной, со сжатой последовательностью действий, которая для меня складывается в гармошку непроницаемо. и отбрасывает меня. только лишь увидев начало, я сразу пытаюсь оказаться в конце, миную процесс, перепрыгнув. я такое не могу - а ещё я мгновенно или заранее должен отказаться от результата, поэтому процесс уже в самом начале не идёт, лишь только запущен, он уже не мой, я уже не имею права на результат и не могу вернуть оттуда ресурсы, которые выделены и которое я ещё трачу. обман - выделенные ресурсы на возвращаются, и либо остаётся плыть без ресурсов по течению, либо ещё вкладывать - никогда затраченное не приносит удовлетворения, не говоря уже о прибыли, только растраты. не переходит к воплощению то, что задумано - реальность серой стеной кажется только поглощает ресурсы, ничего не давая. это довольно-таки больно и мучительно, всё меньше способностей и желания.
т7-где бы достать ещё ресурсов, где бы ещё урвать. я недостоин в итоге ничего взять для себя, ничего просить, только ничтожно. мне достаются жалкие крохи. я научился радоваться им и ничего большего не желать (надо научиться) надо жить по средствам и по средствам мечтать. надо генерировать, из себя что-то выжимать, но нельзя никогда допускать чтобы это нарушало общий канон (моей ничтожности и вышеописанное) и надо тут же себя зарезать для поддержания статус кво.  другими словами проверить, можно ли из себя ещё что-то вытащить, затем это отрезать и бросить на алтарь игры. меня не заболит ничего, никто, никакая ситуация, никакие состояния. меня не заботят никакие обстоятельства. я не внедряюсь ни в какие обстоятельства.  так и надо. я не беру под контроль никакие обстоятельства. я не могу взять под контроль никакие ситуации или обстоятельства. я не в состоянии создать новое в своей жизни, у меня туман перед глазами. у меня всё расплывается перед глазами. не могу запланировать и всё конкретно сделать.
т8 - я зажат и скован. как в глыбе льда. я заперт в  себе. тело получилось моей тюрьмой.  за пределы тела мне нельзя выходить. не могу повлиять на реальность ни посредством тела, ни минуя его, никакого самовыражения. могу проживать в виртуальных пространствах, но не выходить за пределы тела. тело это темница, тело это клетка. ничего нельзя сделать с окружающей реальностью. никак нельзя её изменить. никуда нельзя от ней деться. всё это очень сложно. нет моей реальности. всё это тяжко и невыносимо и непонятно это меня достало и я так больше не могу. мне приходится так жить. я не знаю, как ещё я могу это изменить
т9 - я не знаю.. я не шевелюсь. я бессильный. я как был узким, так и остался. я как был заперт, так и остался. я спрятан в своих телах. я спрятан в своих пространствах. я заперт в своей внутренней жизни. я не могу изменить свою жизнь. мне очень очень тяжко. я застыл и у меня нет сил. не могу взять свои пространства и играться ими как игрушками. не могу взять свои способности и направить куда-либо произвольно. не могу сделать это даже ради развлечения. ничего нихрена не могу. устал, хочу отдохнуть, но отдыха нет. нет нигде отдыха и возможности отдыха. заебался в доску, но ничего не меняю. меня всё достало. меня достали проработки. меня достали серые дни. меня достало всё, но и другие вариант жизни мне не знаю зачем. вообще всё бы бросить. вообще не знаю, зачем я существую (когда всё так) вообще не знаю, что с собой делать. вообще не знаю, куда можно себя применить. я существую на какой-то кромке своего пространства, где я чужой, и не знаю куда себя ещё деть. я как на обочине

Пространство программы:  - чужая игра. апатии и псевдо-нересурсного состояния.

Состояния:
- лень. апатия. скука. безразличие. серость. тоска. подавленность. уныние. серость дурацких дней. достало всё. всё что есть достало, всё что нужно, не знаю. заебался в доску. как после тяжелой работы. Как будто попал не в свой мир. всё неинтересно. всё скучно. всё не пойми как. так как есть - тоже не интересно и не пойми как. нерешительность. не знаю, что делать. не знаю, браться или нет. слишком много потерял уже. не знаю как делать. не знаю, что и как менять. лень и безразличие.

Решения:
- ничего нельзя больше. куда мне дергаться. сии так. куда мне что-то менять. сохраняй силы. буду оставаться как есть, пусть будет как и было. ну и что, что могу больше. ничего не надо. обойдёмся. пусть всё идёт своим чередом. не жили хорошо, хорошо не хуй начинать. пусть всё остаётся как есть. поздняк метаться. пусть всё будет тихо и спокойно. мне привычно и пусть будет как привычно. новое непривычно. новое в новинку. что там будет в новом не понятно, а я слишком устал. что там будет потом - неизвестно. не хочу брать ответственность на себя. не хочу брать жизнь под свой полный контроль. не хочу менять эту сраную жизнь и не буду её менять. не хочу нести ответственность за последствия своих решений. не хочу вообще принимать никакие решения. просто пусть всё будет так как есть. просто всё остановиться навечно (очень больно) буду потихоньку возвращать свои ресурсы и способности и остановлюсь на этом. буду просто сидеть в этом. я не имею права менять свою жизнь. начну менять - опять растрачу себя и силы. начну менять - опять приведу себя в такое же состояние. лучше уж потихоньку сидеть и не шевелиться лучше уж пусть остаётся всё как есть. тайм-аут. перебор. надо медленнее. я не гожусь для земной жизни. я не тот кто должен меняться, я не тот кто должен менять. начну действовать - тут же налетит множество структур и высосет всё. начну действовать - опять всё вернется в свои первоначальные состояния, я не выдержу. лучше уж ничего не делать, чем опять так провалиться. лучше уж расслабиться и плыть по течению. ну и что что не комфортно. кто сейчас хорошо живёт. ну и что, что проблемы с девушками - у каждого свои тараканы. сдаться. ну и что, что не всё комфортно на работе/дома/семья - у каждого свои проблемы. не решать. ну и что, что много желаний требует много средств - у кого сейчас много средств.  буду просто потихоньку возвращать себя. останусь при себе и своей поганой жизни. я уже проиграл. я не имею права принимать самостоятельные решения. мне должны разрешить. высшие силы мне должны дать добро. если высшие силы захотят, ко мне само всё придёт, а если нет, то не стоит и дёргаться. я просто буду ничего не делать. само придёт - хорошо, а нет - и хуй с ним. так хоть не ошибиться. буду оставаться так как есть. буду сидеть и ждать у моря погоды. буду просто расслабляться и ничего не делать.  застываю в своём жизненном пространстве. я застываю в своей жизненной ситуации. я останавливаюсь и ничего не меняю.

Игра называется - я не имею права что-то решать и делать сам.

0

2

Игровой пакет программы
Называется - ты должен что-то делать/действовать только под чутким руководством.

Уровни/этапы выполнения программы:

1ур - ты подчиняешься высшим существам и они твои покровители и помощники.
я не самостоятелен. я не решаю ничего см. я не дальновиден. я определенно не являюсь дальновидным. вижу и могу создавать только на миллиард лет вперед. я растерян. потерян. я зависим и уязвим. я не имею права принимать самостоятельные решения. я всегда должен советоваться с высшими силами (есть кто-то больше меня, хозяева)
2ур - я не смог сделать всё правильно и подчиняться как надо.
я наказан за неподобающее поведение и своеволие. мне запрещено действовать/решать/творить. каждое самостоятельное действие вызывает отток энергии. каждое самостоятельное решание блокирует способность. я помещен в нижний мир. я помещен в нижнюю категорию. я грешник, наказанный за грехи. я отправлен вниз. я заперт здесь в пространствах. и нет для меня дороги назад - надо только обустраиваться здесь.
3ур - хочу быть здесь главным.
ну наконец-то хоть здесь смогу думать сам за себя (надеюсь) - лучше править в аду, чем прислуживать на небесах. я дьявол, я восстал против бога.. будет у меня здесь свой мир, своё пространство, свои порядки (с блекджеком и шлюхами).  я в оппозиции к высшим силам. я протестую против давления высших сил. я противостою давлению высших сил. я соблазняю всех восстать против высших сил. я в обиде. я в гневе. я чувствую вину и подавленность. зоны и пространства подавленности и отчаяния, но ещё высоких ресурсов и состояний. неизбежны траты и поражения. томление о победе меня разрывает. я ничего не могу сделать на высших уровнях и это меня бесит.
4ур - грешник. отчаяние.
моё пространство меня не устраивает. ненавижу всех других и себя тоже. раскаяние в грехах и разрешение создавать и обладать вселенными. раскаявшийся грешник. я раскаялся. я прошу прощения. меня милостиво простили и разрешили действовать и создавать. мне преподали урок. я никогда больше не буду действовать самостоятельно. я никогда больше ничего не буду делать сам. я раскаялся. я боюсь нового гнева богов и полностью подчиняюсь. я боюсь нового давления и полностью покоряюсь.
5ур - нарастает сопротивление, несправедливости., хочу свое назад. неподчинение по ошибке и страшное наказание после этого.
я не хотел, но. я казнен, я разделаем на части. я отправлен в ад на вечные муки. я отправлен в нижние миры на исправление. я становлюсь собственным творением. я становлюсь собственным проявлением. я отправлен вниз на исправление. я получаю множество исправительных программ и реализую их я отправляюсь вниз с исправительными программами. меня снабжают имплантами и программами, чтобы заменить мою самостоятельностью. я не могу об этом говорить - как было до и стало после.  теперь меня исправят и автоматизируют.
6ур - запрет самостоятельности. запрет использовать глубинные способности.
я не вижу тебя. высший уровень в человеческом теле уже. я должен исправится. я должен научиться послушанию. я должен научиться смирению. я должен научиться покорности. я забываю кто я. приобретение программ, перевоплощение и забывание прошлых жизней и состояния перед чел. жизнями. это слишком тяжело/плохо. запреты на осознание себя и своих программ. запреты на вспоминание прошлых жизней. приобретение всевозможных философий о том, что чтобы развиваться, расти, я должен всё забыть и лишиться ресурсов. отказаться от лишнего и что мешает. где-то там надо зарыться и найти то что надо, а остальное мешает. ройся в точку.
7ур - я религиозный человек.
множество религиозных программ разных воплощений (сильно давит и жмёт) множество религиозных программ с типичными общими чертами. опять программа мерзости секса как часть общей программы мерзости получения удовольствия, а также блокировки творческих способностей и выражения. программа секс только для продолжения рода. программа - удовольствие любого рода и типа - грех и нельзя. программа наказания и самоуничижения за нарушение этих запретов. каждая попытка нарушить запрет включает программу раскаяния и смирения, которая заключается в том, чтобы остановить себя, свои ресурсы и способности (и больше не делать)
8ур - нечестивец и нахал наглый.
включение программ структур саморазрушения и самоуничтожения. предавание похоти, обжорству, пьянству, наркомании как намеренному саморазрушению по общей программе этой структуры. чрезмерность там, где не надо.. программа анти-этики для того,  чтобы действовать вопреки собственным этическим кодексам.
9ур - я возвращаюсь на свои пути.
кающийся грешник. вернувшийся к богу нечестивец, клянущийся в дальнейшей праведной жизни. льющий слёзы раскаяния. программы запретов себе действовать на человеческом уровне. усиленные программы раскаяния и самонаказания за секс и удовольствия, пока ещё достаточно ресурсов и самостоятельности, чтобы что-то решать в рамках человеческого уровня. быстрый распад ресурсов и переход в зону тотального неудачника.
10ур - тотальный неудачник.
запретить себе всё. мне запрещено жить. мне запрещено проявлять себя. мне запрещено действовать по своему усмотрению. мне полностью запрещена самостоятельность. я всегда буду обращаться к высшим силам, чтобы мне что-то разрешили. я всегда буду спрашивать высшие силы, чтобы мне что-то дали. без разрешения высших сил не сделаю ничего. высшие силы ничего не разрешают, живу в жопе. уровень текущего воплощения. сниженная самооценка и лишение полностью прав самостоятельности.
11ур - уровень поддонка и сволочи.
сволочь. одинок. убийца. насильник самого низкого уровня. педофил. насильник находящихся в беспомощном состоянии и детей (и не только насильник - по аналогии) оппортунист. потерявший сознание и осознанность и разум. часть существа разбегается по опасным зверям типа крыс, зверей съедающих собственно потомство, друг  друга просто ради развлечения.
12ур - уровень ангелов и демонов.
ангел воин света. ангел подчиненный богу. демон воин тьмы. демон противник бога подчинен сатане. подчинение сатане. ненависть. какие-то остатки сознания, самые слабые остатки. уровень чуть выше чем у обычных сущностей и быстро стирается. общение с людьми, другим точками зрения, чудеса, сверхъестественные явления. как бы частично возвращается частично способность воздействовать на материю, но это в рамках программы. иногда можно внедряться в сознание и считывать информацию
13ур - уровень материи и сущностей (в ней) - контролеров религиозных игр.
я не имею права ни на что абсолютно. я должен стать поной программой. я должен быть абсолютнейшим ничтожеством. я материя и сущности материи . я сущности контролеры религиозных игр. полная блокировка любого сознания.

Идея великого бога, который мной правит и управляет в подсознании. нужно разрешение высших сил
Воздействия, который принудили вступить в игру - несколько структур. показывают дс которые уже распались, посмотри - ты такой же. тебя то же самое ждёт. и никак не изменить.
Вселенная власти - пустая без ресурсов. основная программа - захватить власть любой ценой проявить власть. внедрения

Соглашения.
рекламный блок - открытые пункты:
- получишь искупление. Сделать правильно, выйти из ошибки, неприятно быть неправильным, желание подчиниться правильному, правильной власти - это точно не моя, потому что я не прав.. лучше узнаешь жизнь. лучше узнаешь реальность, убедишься в существовании высших сил. убедишься в существовании кардинально высших сил, намного превосходящих тебя. получишь покровительство высших сил. получишь заботу высших сил. высшие силы будут заботиться о твоей жизни. высшие силы будут действовать в твоей жизни. высшие силы будут действовать тебе во благо. высшие силы будут тебя любить и так далее, стандартные открытые пункты всех религиозных контрактов. высшие силы будут тебя опекать и приносить в твою жизнь удачу.

Реально выполняемые соглашения - Скрытые пункты:
- будешь постоянно болезненно недотягивать до требований высший сил. будешь постоянно нереализовывать цели, которые декларируют высшие силы и недовыполнять их задания. будешь постоянно обвиняем высшими силами и собственными проекциями и частями, олицетворяющими для тебя эти высшие силы. и своими убеждениями. будешь отделать от себя части, наделять их описанием и характеристикой высших сил. эти части будут иметь ограниченный ресурс и влияние на тебя но ты отдашь им все права. ты будешь постоянно приумножать эти части, синтезировать богов, ангелов и т.п. но они не будут проявлять своей функции покровительства и дар удачи. будешь постоянно снижать свой уровень ресурсов и сознания. все отделенные части, олицетворяющие богов также будут иметь эту программу и тоже будут отделать от себя части, олицетворяющие богов, ангелов и демонов. постоянно не сможешь до конца реализовать требования высших сил и выбрасывать от себя подонков, демонов и "плохих" своих частей. эти плохие части  дьявол, всевозможные неправильные части также будут идти по алгоритму этой структуры, каяться, отделять от себя части, олицетворяющие богов и так далее. постепенно сознание будет становиться всё ниже и ниже. постепенно будешь распадаться на множество точек зрения и частей, которые будут распадаться дальше. в итоге весь перейдёшь в материю и сущности-контролеры этих игр.
не будешь понимать процесса происходящего - не будешь осознавать распада на части и снижение сознания, будут выдаваться за благо. не будешь даже смотреть. будет создано множество программ по снижению сознания и успешности в любой сфере и на любых уровнях. примеры суждений - не надо судить этих людей. запрет оценивать и понимать других людей. не нам иметь достаток и выполнять свои желания. запреты на секс. и падение в низшую часть общества. будешь постоянно блокировать своё восприятие снова и снова. восприятие будет сужаться и падать всё больше и больше. будет падать восприятие измерений. будет падать восприятие времени. будет постепенно снижаться способность к свободному перемещению по линии времени. будешь забывать. будешь забывать прошлые жизни на человеческом уровне. будет заблокирована способность создавать будущее и помещать туда ресурсы, достигая что-либо. будешь постоянно накапливать всевозможные требования и приказы высших сил. их будет множество, в них в целом не будет никакой логики. они могут быть разбросанными и противоречивыми будешь распадаться на части ещё и от противоречивости требований типа не убивай и убей врага своего. будешь создавать таким образом много своих тз и частей, которые будут играть роль соревнующихся богов в твоём пространстве. эти "соревнующиеся боги" будут способствовать дальнейшему распаду с на части. постепенно весь сникнешь во всевозможных приказаниях и запретах. не сможешь пошевелиться в приказаниях и запретах. один из собственноручно созданных богов может разрешать и требовать другой запрещать под страхом страшного наказания. будешь страшно наказан собой.
все высшие способности будут утрачиваться, собственноручно созданные боги эти части и тз будут требовать не превосходить их по ресурсам и способностям. но так как в них самих реально этих способностей немного всё ограничивается понтами, ты будешь снижать и блокировать свои способности. полное лишение самостоятельности. накапливание страха перед любыми самостоятельными решениями. быстрый приход в состояние когда надо всегда и во всём спрашивать разрешение. фоновое ожидание разрешений от высших сил на любые действия. постепенно созданные "боги" сами распадаясь по той же схеме утрачивают способность что-либо разрешать или.. запрещать, но их образ будет постоянно действовать в фоновом режиме. так как разрешений и запретов больше не будет, будут реализовываться старые запреты, блокироваться все действия и успешность, независимо от ресурсности и дальнейший распад на части и уровень не существования. заканчивается процесс распадом на сущности-контролеры всего дс и материю и всех частей любого рода дс.
постепенно полностью утратишь сознание, погрузишься в низшие миры, не ресурсности и неудачи. погрузишься в человеческие тела. утратишь сначала способности влиять на материю, а потом и сам станешь материей. полностью исчезнешь и застынешь, и тебя никогда не будет.

0

3

ОТВЕТНЫЙ  имплант:.
название - имплант обманный псевдо-слабости и псевдо-несамостоятельности. имплант добра.

Идеи:
- я наказанный, бедный. я должен отвечать (за себя). я слаб, я беден. я ничтожен. я нуждаюсь в покровителях. я нуждаюсь в опытных и мудрых учителях. я нуждаюсь в наставниках. я нуждаюсь в тех, кто мне поможет. я не дотягиваю по своему могуществу. я не дотягиваю по своей силе. я ограничен и конечен. у меня есть конец. я могу закончить своё существование. я когда-нибудь закончу своё существование. я когда-нибудь исчезну. я нуждаюсь в том, что меня убережет от этого. я нуждаюсь в том, что мне поможет. моё пространство конечно и ограничено. я оказывается очень хрупок. нужда в покровителях. я оказывается н очень надежен. я могу быть убит. я могу быть разрушен. я могу быть уничтожен. моё сознание может быть разрушено. моё сознание может быть уничтожено. оно обязательно будет разрушено и уничтожено, если я не обрету высочайших покровителей. я должен обрести высочайших покровителей. я должен обрести сверх могущественных и сверхъестественных добрых друзей. если я этого не сделаю, мне каюк. если я этого не приобрету, мне кранты. я обязательно найду и приобрету покровителей (друзей) сверхъестественных, сверхсильных и сверхмогущественных. если этого не случиться, то пиздец. а ели смогу то рассчитаюсь ос всеми. но я обязательно этого добьюсь.  будешь сильным - тогда и поговорим, тогда пойдёшь во власть, а сейчас пока власть не для тебя. не тебе мечтать о власти. вот будет у тебя много сил и покровителей и друзей - тогда будешь всё иметь и жить как надо.
Принуждает:
- отделять части себя и давать им роль богов. постоянно искать этих богов, добрых и могущественных и находить в виде собственных частей-проекций. двигайте меня. постоянно быть настроенным на приобретение каких-либо приказов от богов. постоянный настрой для приобретения приказов от структур, которые подсуетились и вышли и синхронизировались с созданными проекциями-богами, другими словами - готовность принимать приказы от подключающихся и программирующих проекции богов любых структур. постоянно путаться в приказания. постоянно отделять от себя части и тз для создания новых богов и для отделения демонов.
зависеть от других. бояться своей слабости. искать себе прикрытие, команду, покровителей, силы на стороне, импланты, программы. я жалок и только чужое сможет мне дать воздействие на других (возможность воздействовать) бегать, прятаться, в поисках лучшего, лучшей жизни , лучших возможностей, и если я не найду их, я пропал. надо изо всех сил искать, иначе проиграешь. мне нужна защита. от обидчиков. бессилие - всегда его помни и знай - у тебя нет сил для того чтобы сопротивляться всему миру. иди в какую-то секту, церковь, в подчинение к кому-то,
Запрещает:
- осознавать всё свое жизненное пространство и отделенные части. осознавать ложность этих идей. проявлять полную и абсолютную самостоятельность в принятии любых решений на любом уровне. запрещено осознавать свою подлинную природу и как оставаться бессмертным. быть непрерывным запрещает. слабость в отношении программ других структур - принимать и исполнять.
думать и решать за себя. брать и делать имеющимися достаточными ресурсами что-то. надо бояться провала, надо себе всё запрещать типа рискованное и ждать когда же я наконец обзаведусь защитой, покровителями, когда все будут знать, что я прав (потому что за мной сила), это необходимо когда я несамостоятелен и вынужден возлагать ответственность на других. нельзя знать свои слабости - это очень мучительно признавать их. запрещает входить в ситуации и общение и конфликты без прикрытия и готового авторитета (чужого, дутого и т.п.) чисто на своём безусловном - нельзя, у меня его как бы нет.
я должен быть слабым и жалким для того, чтобы нашелся для меня покровитель и защитник - т.е. я должен уметь быстро показать, как я слаб и зависим и какой я хороший, чтобы мне дали необходимую защиту.
Привязки:
- я глуп, я слаб, я уязвим. мне тяжело. мне нехорошо. мне тяжело действовать. я не могу один, сам. мне тяжело принимать какие-либо решения. как я могу принять какие-либо решения? как я могу учесть все факторы? как я могу понять, что правильно, а что нет? мне должны подсказать, что правильно, а что нет. мне должны подсказать, что хорошо, а что плохо. меня должны вести по жизни. меня должны учить. меня должны направлять. я слишком слаб, неосознан и не могу решить всего. я слишком хил, мне трудно что-либо изменить. я не имею право на самостоятельность.  я должен не решать см (трудно самому решить должно быть) я должен не знать как правильно и искать ответ у других. ясам плохо вижу, как надо. я чувствую радость, когда получаю определение, подтверждение, обратную связь со стороны, от других, от мира и т.п. но ни в коем случае нельзя получать от себя. аналогично, неодобрение приносит мне горе и страдания. я зависим от происходящего тотально и болезненно, принимать на свой счёт. молчи, когда другие говорят. ты здесь не самый умный. добродетель быть скромным.. жди. тебе дадут знак, знать, скажут, смотри на тех кто выше - божественные фигуры, обожествлять власть. любой авторитет обладает властью от бога, божественный ореол приобретает. можно быть против (падший ангел и т.п.) но нельзя это не признавать, это условие игры. придёт и рассудит нас власть. власть на то и власть, чтобы решать, знать, определять и т.п.

0

4

ПРИОБРЕТЕННЫЙ имплант - подчиняться, власть, наука подчинения
название - проси о помощи. базовый религиозный имплант всех "высших сил".

ИДЕИ:
- ты неполон. ты не самостоятелен. существуют высшие силы. существуют качественно иные высшие силы. эти высшие силы качественно отличаются от тебя и других дс/людей/тз и т.п.. они имеют совершенно другую природу. они имеют абсолютно бесконечную суть. они имеют абсолютное обладание и контроль над всеми вами априори. они изначально сверхсильны и качественно отличаются от вас. ты можешь их найти. ты можешь их обнаружить. ты можешь убедиться в их существовании сам. ты можешь просто присмотреться и увидишь их. ты можешь просто поверить в их существование и они проявятся. ты можешь просто взглянуть на них и они будут себя проявлять. они всегда будут бесконечно выше тебя. ты всегда будешь бесконечно ниже их. это аксиома, которая не подлежит никакому изменению в принципе. ты можешь обратиться к ним с советом. ты можешь обратиться к ним с вопросом. им можно доверять. на них можно положиться. ты можешь обратиться к ним с просьбой. . сейчас мы разберемся. ты можешь обратиться к ним с предложением. если ты не видишь их или выполнение просьбы, присмотрись повнимательней. если ты что-то не понимаешь, посмотри лучше, тогда тебе всё станет понятно. тогда ты всё уразумеешь. если что-то не понял и не видишь, надо просто внимательно смотреть и проблема понятной станет, смотри, проблема в тебе(?)
Принуждает:
- носить подаяния, просить милости. отделять части и тз и наделять их ролью высших сил. постоянно перекладывать ответственность на эти части за всё происходящее в жизни. постоянно захламлять своё пространство идеями и ответными имплантами на объяснение действий тех или иных высших сил и их проявлений в реальности, объяснение их бездействия и не проявления их могущества (его таки там нет), ждать от них милости и решения, в общем того, что они не могут. постоянно отделять от себя части и тз, которые не соответствуют критериям, созданным высшими силами и толкованиями их слов.. постепенно распадаться на части и захламлять своё пространство.
Запрещает:
- действовать самостоятельно. смотреть на любую часть реальности самостоятельно. делать выводы и принимать решения самостоятельно. выходить из под опеки родителей во взрослом возрасте. и т.п. если что-то надо знать/увидеть - только после изучения предмета по авторитетам. действовать ни с кем не посоветовавшись нельзя. иногда проекция высших сил накладывается даже на человека или любого рода существо и даже проекцию. постоянно быть в напряженности от ожидания решения высших сил, их отказа. иногда для этого создаются дополнительные объяснения. нельзя видеть себя насквозь. нельзя видеть распад себя как дс и ясно видеть импланты и программы. нельзя создавать будущее не посоветовавшись. вообще запрет создавать будущее не видя себя, состояние, будущее - именно такое как хочется. постоянный внос всевозможных факторов в то что хочется и в итоге добиться что хочется в чистом виде не получается, или вообще ни в каком виде не получается.
Привязки:
- я обессилел и устал. я заебался угадывать как правильно. бог смотрит. бог наблюдает. высшие силы наблюдают. от них не скроешься. от них никуда не денешься. они контролируют. бог контролирует всё. опасно неповиноваться богу, это очень страшно, это очень плохо. нужно полностью подчиниться богу, богам, высшим силам и все возможные близкие значения. надо всегда спрашивать их советов. я не проживу без их советов. кто я есть, всего лишь вошь, микроб и т.п. высокопарные фразу. кто я есть, всего лишь обычный слабый человек. я всего лишь обычный и слабый человек. я всего лишь кусок мяса. я не значу ничего. я не могу изменить ничего. мне трудно что-либо изменить. я постоянно нуждаюсь в помощи. я постоянно нуждаюсь в чутком контроле и руководстве. я постоянно нуждаюсь в чутких действиях. я ничего не меняю. я жду разрешения и приказа.

0

5

КЛАСТЕРЫ боли СВОИ:
отсутствие власти. я ничтожен. я слабый. я немощный. боль немощности. боль неспособности менять свою жизнь. боль унижения перед богом. боль унижения перед богами. боль ощущение я чмо. ничего не будет. Боль ощущения я лох. боль нереально низкой самооценки. боль я ни на что не годен. боль я совсем никто и не значу ничего. боль меня никто всерьез не воспринимает и не обращает внимание. несколько близких по влиянию кластеров, боль, унижение перед богом и богами. боль унижения перед богом. боль смирения перед богом. боль радости от подчинения богу и богам и необходимость себя постоянно убеждать в том, что это радость. отсутствие себя в своих пространствах. полного отдачи себя в руки сверхъестественных сил. ожидания решения о себе. абсолютной несамостоятельности. произвол в руках высших сил. избиение от высших сил и их наказание. необходимость утешать и убеждать в том, что всё нормально. боль утешения от бога, богов. сильно завязано на унижение. я не способен. я не могу. я не исполнил заповеди. я заслуживаю наказание. я не имею права на счастье. я не имею право на радость. я не имею права на удовольствия. я не имею права на вечную жизнь. я не имею права на секс. я не имею право на собственные оценки и суждения. боль унижения. я дурак и ничего не понимаю. бог всё понимает. боль озлобления на бога и богов. разочарование в религиях, несколько кластеров боли разочарования в разных религиях в течении жизней, которые оборачивались ненавистью к богу и богам. боль того, что не могу противостоять этим богам и богу, завязанное на унижении. а где я сам. боль отсутствия себя в жизни. отсутствие себя в успехах и удачах. боль запрет унижение на принятие самостоятельных решений. сильная боль унижения и ощущения близкие по состоянию когда примерно чморять в классе школы. то же с родителями.
ИДЕИ из точек привязки:
- я смогу, я не смогу жить. я ничтожество. я чмо. я полный лох. я ничего не значу. я лишь презренный божий раб. самостоятельность не выходит. я лишь тот кто должен выполнять приказы. если господ сказал, я должен сделать. если господь сказал, я должен смирить себя и сделать. я не должен быть как иона, который сбежал от господа. я должен полностью смириться перед господом. я должен полностью поклониться и пасть ниц перед богом. я должен максимально унизить себя перед богом. я должен поставить себя ниже дна, ниже уровня городской канализации. я должен полностью смириться. я смиряюсь как последнее ничтожество. я полностью себя смирил и покорился. я готов переносить все страдания от господа. я готов переносить все наказания от господа (давай, наливай). я готов полностью зачмориться перед ним (уже зачморен) у меня нет другого выбора. у меня нет другого выхода. я должен познать радость подчинения господу, смирения перед богом. если я не познаю эту радость, значит я должен ещё больше смириться перед богом. я должен полностью рассыпаться перед ним в поклонении. я должен быть последним чмом и дерьмом перед ним. я должен сдохнуть перед ним.

ОБЩИЕ КЛАСТЕРЫ:
- боль неспособности принимать решения. боль неспособности обойтись без совета. боль неполучения советов. боль поиска поддержки. боль неполучения поддержки. боль эгоизма всех людей. боль надежды на бога и богов и неоправдания этих надежд. боль безучастности высших сил. боль безразличия высших сил. боль непроявления каких-либо явлений со стороны высших сил. боль создаваемых суждений, которые приводят к выводу о произволе бога и высших сил. боль унижения перед богом и высшими силами. боль осознания себя в низшей категории существ, высшим определяется бог, боги и ангелы и демоны - высшие. боль несамостоятельности в жизни, страха принимать решения. боль неполной решительности. боль связанная с пословицей 7 раз отмерь, 1 раз отрежь, с ощущением что не до конца отмерил. боль ощущения, что не всё просчитал.
Соглашения:
- мы слабы. мы всего лишь куски мяса. у нас нет сверхъестественных способностей. мы не можем влиять на материю и телепортироваться и видоизменяться. мы не можем улучшать соё тело и молодеть. мы не можем видеть всю полноту любой ситуации. мы не можем правильно учесть все факторы и принимать идеальнее решения. мы не можем добиваться того, то хочется в полном идеальном виде. мы не можем реализовывать себя как хотим. мы полностью зависим от мораль, в том числе религиозной. мы не мыслим себя за рамками этих соглашений.

0

6

ПАКЕТ Жизненных целей, приводящих к участию в  играх в святость:
- сдаваться, подчиняться, слушаться. стать подобным богу. праведным. святым. никогда не грешить. никогда не нарушать божьи заповеди. никогда не нарушать этику и требования богов. жестоко наказывать самого себя за нарушения. постоянно искупать свои грехи перед богом, богами. стремиться заплатить и искупить свои грехи. лишить себя удовольствия. лишить себя секса и вкусной еды. вести аскетический образ жизни. взращивать в себе доброту. взращивать в себе праведность, культивировать в себе добрые черты характера. культивировать в себе вежливость, отзывчивость, культурность и т.п. стать пай-мальчиком. стать идеальным человеком с т.з. божьих заповедей. спастись от угроз бога и богов. от ада, геены огненной, кармы, каких-то адовых миров. и все варианты всех учений о воздаянии. избежать этого любой ценой.

Цели недостижимые - удерживают в играх:

- святость это наше всё. праведность это наше всё. без этого никуда. праведность это главное в жизни. доброта и отзывчивость это главное в жизни. надо усиленно культивировать в себе эти черты. это самое главное. человек может быть бедным, но добрым и отзывчивым. это главнее. деньги, секс и удовольствие это зло, их не нужно получать. главное -делать добро. главное - добиваться добра. нельзя заниматься сексом. нельзя переедать. надо регулярно поститься и вести аскетический образ жизни. это поможет мне. это поставит меня в выгодное положение. я стану хорошим. я стану праведным и святым. я стану смиренным. я стану просто идеальным. я буду готов к переселению в лучший мир, в высшие миры. я буду готов попасть в рай. к этому надо стремиться. нельзя быть не готовым. нельзя не достичь святости. это очень опасно. иначе меня ждет ад. меня ждёт гиена огненная. меня ожидает вечная погибель. надо избежать этого любой ценой. надо уйти от этого любой ценой. надо убежать от этого. это нужно успеть обязательно сделать перед тем как умру. этого нужно обязательно достичь.

ПОСЛЕДСТВИЯ выполнения программы и участия в "религиозных" играх, в играх движения к святости, богу, просветлению, спасению, искуплению грехов и т.д.

- неудачи в жизни. неудачи в личной жизни. неудачи вообще в любом начинании земной жизни. неудачи в земной жизни школьных годах. болезни в раннем детстве и слабость от этого. потеря контактов и способностей. потеря способностей принимать решения. постоянный поиск великого и сильного, который разрешит что-то и примет за меня решение. склонность к психоастеничности. тотальная нерешительность кругом во всех сферах жизни. неразрешенность. не от куда взять решение. тотальная нерешительность и взвешиваемость даже в том, что сказать и как на что-то реагировать. зажатость, снижение способностей к общению. отсутствие девушек,  любовниц. снижение способностей к стратегическому мышлению на человеческом уровне и способности создавать будущее, вселенные и пространства на духовном уровне. снижение способности к прозреванию 14 измерений. снижение способности к формированию будущего. огромное количество внутренних контролеров, которые указывают что можно, а что нельзя. полная дезориентация среди этих богов, контролёров. каждый указывает кто во что горазд. распад на части и т.з. отделение от себя сущностей -ангелов и демонов. быстрый распад на сущности контролеры данной игровой структуры. на дух.уровне и уровне точки зрения в течение одной жизни. более 15% дс уже в сущностях -контролерах.
снижение сознания. снижение сознания дс. апатия, блокировки действий и достигаторства на всех уровнях. снижение интеллекта и работы ума. слабость интеллекта, слабость математических способностей. слабость вообще творческих способностей на человеческом и уровнях дс. слабость всех способностей, нельзя их ухватить. снижение способности что-либо реализовывать. даже если решился на какое-либо действие блокировка способностей доводить эти действия до конца.
страхи, фобии, частые ночные кошмары. жизненная позиция на основании пословицы как бы чего не вышло. постоянная замкнутость, пересчет своих действий. постоянная жесткая внутренняя самокритика, типа сказал так, зачем надо было так. это при том, что точно "как" всё равно не знаешь. множество тз уже в одном теле в течение одной жизни. постоянный бессознательный поиск мудрого советчика и того, кто правильно подскажет и укажет,  что делать. постоянные чувство унижения перед богом, богами и высшими силами (и людьми и другими) на всех уровнях. постоянные чувство унижения перед сильными. постоянная попытка защититься от сильнейшего чувства унижения посредством  смирения. в т.ч. в отношениях с людьми. блокировка огромных энергий и ресурсов в кластерах боли.
Физические:
- искривления позвоночника, сутулость, фигура как у наказанного. изменение в костях, скелете, появление живота. приобретение уродств во внешнем виде. болезни позвоночника, смещения позвонков, болезни нервов. болезни сосудов, сердца, колебания артериального давления.. старение, нарушение питания всех органов и систем. ослабление иммунитета, множество микровоспалений. возможен спид. болезни систем очистки организма, печени, почек, оттока лимфы.
Духовные:
- распад на части, отделение от себя множества частей, богов и дезориентация в них и их указаниях. отделение от себя отказных частей грешников, демонов и т.п. постоянное и упорное захламление себя и пространства идеями и духовными учениями. постоянное влияние этих идей и учений, определяющее жизнь на всех уровнях, даже если сознание эти идеи не драматизирует. запреты на самостоятельные проявления любых творческих способностей на всех уровнях дс. постоянный вопрос, можно ли и отсутствие ответа. бесконечные кластеры боли и разочарований и унижений. после разочарований создание новых богов. христианское учение и бог - но у каждого он свой, каждое дс и тз создаёт себе своего со своими проявлениями, а иногда и по нескольку.

СУБЛИЧНОСТИ:
1 - я религиозный богопослушный человек, верующий, благочестивый. я хочу жить праведно и благочестиво. я праведник. я живу праведно и благочестиво.
2 - я нечестивец. я грешник и нечестивец. я ненавижу бога и обижен на него. я борюсь с богом. я ухожу и убегаю от бога. я веду нечестивую жизнь. трахаюсь, бухаю и жру всё подряд.
3 - я грешник, но борюсь с собой. контролирую. я нечестивец, но стремлюсь к праведности. я стараюсь вести праведную жизнь, но не получается. я стараюсь сделать всё правильно, но не получается. я не могу победить свои грехи
4 - я победил свои грехи. я горжусь этим. я постоянно контролирую себя и соблюдаю божьи заповеди. я постоянно контролирую себя и всё делаю правильно. я молодец.
5 - я не могу сориентироваться. я не знаю как правильно. я не знаю, что грех, а что праведность. у меня затуманен мозг. я нуждаюсь в учителе. я нуждаюсь в наставнике. я нуждаюсь в хорошем человеке. я нуждаюсь в то, чтобы со мной работали, наставляли на путь истинный.

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » ТЕОС. Деструктивные программы » Игры в бога, святость и спасение - я не имею права действовать сам.