Пространство времени - запрет обладать временем.

Обладательность пространством времени, только в настоящем для существа, остальное на программах.

Состояние - мне запрещено обладать пространством (времени)

т1 - я не знаю о времени, я не знаю про время, я не видел и не обладаю пространством времени, мне нечего запрещать (не о чем говорить здесь) на эту тему. его нет. этого пространства просто нет.  я смотрел, там всё уныло, пусто и неприятно (т.е. нечего искать) - всё пусто. какое время - я не обладаю и не буду обладать.  запрети себе смотреть туда.это темнота, тьма непроглядная - ничего не увидишь. это не для меня.
т2-времени нет. тормоза тоже нет. для реальности всё равно, что я себе считаю - время (и пространство) имеют свой закон, распространяется на меня (для меня он неизменен, я младше его - не могу решать) я остаюсь в одиночестве. ничего нет, я злюсь, все ушли куда-то. пусто. я один. темнота наступает и стелется, она меня скоро поглотит. ощущение ужасной жопы. время замирает.
т3 - всё (пространство) болит, немеет, застывает, останавливается, остановилось. теперь оно неподвижно. я тоже этими частями немею. мне некомфортно это носить на себе, лучше я это сниму. стеснение - трудно дышать, давит. пространство давит, оно тяжелое и неповоротливое. в нём процессы не проходят как надо. чернота опять. черное. непрозрачное. масса это чернота (и наоборот) болезненность, боли.
т4 - всё разорвёт если будет так дальше продолжаться, все пространство этого существа или тела. раны и пробоины. застыло во времени. застыло в состоянии раны, болезни, шока, неработающем и отягощенном состоянии (только отягощает) оно не может, не двигается, не работает. напряжение которое только удерживается. хочется спрятаться от всех. выпадание из времени - желаемое и неизбежное. тебя и так никто не найдёт.
т5 - в прошлом было какое-то дело. это прошлое дело. в прошлом было так, в прошлом делалось (по-другому), не понимаю почему сейчас не так. это не моё дело, и то и это не моё. я сам ничего не обладаю - не делаю, не планирую, не осуществляю. всё происходит по плану, согласно плану - но кого? это не моё. когда-то я за это отвечал, но не сейчас. времени нет, ни у кого. никто им не обладает. оно проходит мимо. все остаются без времени. нужно уважать время, с ним не забалуешь.
т6 - брр, я так не могу. время слишком серьезно, оно беспощадно. его не дрожь. с ним слишком сложно (таким как я) я впечатлен его могуществом \ страхом. это что-то очень внушающее. что-то очень старое, древнее. что-то непонятное. то-то чужеродное. что-то такое, с чем нельзя договориться. что-то непонятное. что-то самостоятельное. оно идет своим чередом и имеет свой план. я чужой для него. мы посторонние. оно древнее, выше, старше - оно будет тогда, когда нет меня. время дорого, его не купишь. дайте времени. сколько тебе нужно. слово одно, а значений много. время это программа.
т7 - я чувствую себя странно, беззащитно, перед величественным, и тайной времени, существования (я-то вперёд не вижу) тоскливо - ведь оно уходит без меня. опускать руки. ничего нельзя. я хотел бы, да поздно. время это счастье. есть или нет. нужно чтобы было. оказать давление за неправильное использование и понимание. на разных планетах разное время и разное отношение. мне его е хватает, не хватает времени для счастья. и счастья со временем.
т8 - оставшееся время надо защищать. надо дорожить каждым мгновением, ведь это всё что у меня есть - только одно текущее мгновение - надо на него дробиться, делать каждое незабываемым, неповторимым. я всё время чувствую, что оно истекает. и чувствую как оно истекает, но я связан по всем щупальцам и заблокирован. время идёт мимо. проходит с кем-то другим. я хотел бы подружиться со временем, хотя бы, хотел бы лучше его использовать. время неумолимо. у меня его нет, я не обладаю. что бы я ни сделал - я всё равно не могу обладать временем. изнанка времени, тыл времени. мы с временем не касаемся друг друга. время это фикция.
т9 -процесс теряния, торможения, неприятный в общем. процесс непонимания, недогоняния. опять же больно, травма, рана, нарушение. нужно перейти на другие рельсы. всё очень плохо. я чувствую себя побитым.  в блокировке. умываю руки, нет контакта со временем.
Называется:  - никак и ничего не в состоянии осуществить и даже понять и сформировать образ или подобрать символ. отсутствие времени и пространства и возможностей.


- мне очень тяжело об этом думать, сил нет, сознание сбивается, всё как бы в тягучем или непрозрачном. спешить, бежать, бег по кругу, бег на месте, я не успеваю, нет времени, я потерял время, я неправильно использую время -я  виноват. жиль что я не найду эффективный способ использования времени, не смогу использовать как надо, не успею сделать то что надо, напряжение, сомнение, неуверенность, страх в солнечном сплетении.

Решения:
- что-то я плохо ориентируюсь и плохо могу, я нее уверен, разбрасываю внимание. я не знаю. я не в состоянии этим управлять. мне грозит опасность. тревожно. хорошо было бы бросить это дело на кого-то. заглушить\приглушить сознание и осознание этого пространства. дорог индивидуализм, быть индивидуалистом - иметь своё время и пространство. пытаться собраться. я хочу спать, спать полезно и сладко и т.п. не выпутаюсь. желание спать пересилит. хочу отдохнуть. лучше меньше осознавать. не буду жить, ничего не буду.

ИГРА - погоня за временем \ нехватка \ нету времени на этой планете

Соглашения:

Открытые пункты ( рекламный блок программы) - будешь иметь ясное сознание, будешь всё успевать. мы тебе не даём ошибаться(?) не даём знать лишнее (будущее) и пронизывать настоящее.. будет у тебя своё жесткое фиксированное пространство. никогда не успевать\не опаздывать, фиксированное время. не будет проблем связанных с потерей времени и пространства - не сможешь его потерять (будет одно и простое), будет защищено (заблокировано) время и пространство. что не запрещено будет разрешено, что осталось. нету времени ни для кого, времени нет вообще (не осознавать), времени не существует, все знают, что времени нет. поэтому никто не стремится иметь время. вместо времени пустота. без времени хорошо. никто не стареет и не умирает. урожай. можешь время тратить - его не убудет, оно бесконечное (иллюзия времени).  а ты заморожен, зафиксирован.

Скрытые пункты ( реально выполняемые): - прострация, транс, потерянность. неспособность влиять на эту область. всё кончено. оттягивай конец. всё двигается с трудом, слабо и ломко, я не хочу знать и заглядывать туда. трудно что-то знать о себе и других наверняка - со знанием тоже проблемы. нельзя рассматривать чужие и своё пространства. нельзя рассматривать и проявлять\пронизывать процессы. нельзя решать, что будет, управлять своим временем и вниманием. забудь о своём, о самостоятельности. вокруг всё чужое. тебе будет трудно выживать, придётся терять части\пространства\ресурсы\своё. никто не поможет. веришь что выход есть - зря. не сможешь посмотреть на него, будет страшно. не сможешь взяться за себя. трогать это нельзя. нарушать\управлять нельзя. что-то не замечать. не распоряжаться собой  своим временем. без времени ничего не происходит, везде пустота - это и есть время. есть иллюзия времени. приборы дают иллюзию, что время есть - раз ты можешь его увидеть, появляется иллюзия, что им владеешь. всё что у тебя есть это время - должен им управлять. использование времени показатель результатов. нужно пытаться завладеть временем. его уже и в настоящем не хватает. жизнь одна. время это тишина. его не услышишь. и не увидишь и не почувствуешь. тикают часы, течет время.  течет песок. его не удержишь. оно от тебя не зависит. оно неуправляемо. под него можно только подстраиваться, настраиваться, успевать. оно диктует темп и ритм. ты должен успеть. если т не успел - ты неадекватный, неуспешный. тебя надо лечить или сочувствовать что ты такой неудачник. не успел - значит подвёл, подставил, не оправдал доверие, значит недостоин доверия. плохой, враг, вредитель - надо наказать. дисциплина - жестокая штука. надо характер воспитывать человека временем. загоняет в рамки. успел - молодец. не успел - на свалку. не активный, лентяй, отброс - от таких надо подальше. чтобы таким не стал, надо воспитывать. мне никогда не успеть, не поспеть за ним. за требованиями ко мне. я чувствую, как время утекает. как ни стараюсь, а не могу его использовать. боись остановиться. бойся задержаться. бойся опоздать. кошмары нехватки времени, неправильности и когда нельзя исправить. поезд ушел. время прошло. от времени не убежишь. оно тебя настигнет. оно всепроникающе. сезоны, вода, дыхание, неостановимый, вездесущий всегда находящийся в теле процесс. старость неизбежна, смерть обязательно наступит. все станут некрасивыми, больными, дряхлыми и умрут - это время. бессознательность, сон. смотреть и ждать, как оно идёт.. закрывать прошлое. время убегает. не достать, не удержать и не контролировать\не обрабатывать\ не влиять на свое пространство - мол, уходит в прошлое, что прошло - то ушло, что случается, то зафиксировано в прошлом и не изменяется, отчуждается от тебя. надо не допускать ошибок и провалов, потому что они не изменяются. надо долго думать о том, как не ошибиться, это очень сложно. важно не допустить, чтобы не стало реальным-неизменяемым. и так направленная в будущее беспокойство о прошлом и страх в настоящем. догонять вечно убегающее настоящее, реагировать когда уже поздно и гнаться. от прошлого зависит настоящее и будущее. в прошлом оно застыло, его не вернешь. время это гильотина. будущее ещё не наступило, его надо планировать и насыщать энергией - пытаться сдвинуть в желаемую форму, русло, поток, чтобы реализовалось. время недоступно никому, его не изменишь. оно такое как есть, оно недоступно для пониманию, неизмеримо, непознаваемо, это тайна недоступная людям.
реальное обладание временем заменено кучей программ.

Игровая структура - необычна тем, что каждому канальчик - лучик сверху в макушку опускается и с одной стороны транслируется, что такое время ( программа задающая параметры времени - реально выполняемые пункты соглашений), с другой обратная связь - когда начинает спешить\расстраиваться из-за времени, начинает отдавать энергию структуре. Привязка к движению вокруг солнца.  если кто-то пытается жить в своем ритме, то общее может придавить. выделение энергии при разном времени у людей при взаимодействии.
уровней в структуре – 16

Ответные импланты - 6 штук:
1 - нестыковка, отчужденность, неуспевание,  брошенность, потерянность, опоздание, страдание. следовать за, в хвосте, догонять. не отставай.
время у тебя есть, времени хватит на всё.
2 - плохо, попал в пространство-прострацию, лежит камень, лень, неподвижность, зафиксированность, нежелание и неспособность двигаться. ось неподвижна, на приколе, вмонтирован в пространство и движется со всем временем и пространством одинаково, железобетон.
оставьте меня в покое, я сам, я един со временем, я растворен в нем. я плыву по времени.
3 - побег в одиночку невозможен, попытки собрать собственное пространство-время, попытки поиск отклонения. выторговать или держаться за свои остатки личные. их немного.
надо следить за временем. нельзя расслабляться, надо быть собранным. иначе профукаем и не успеем.
4 - плыть в ногу со всем в одном русле, как бревно. лучше спать, лучше лечь на дно, и пусть всё идёт проходит мимо. сделать своё пребывание здесь безопасным, смягчить.
пуск - время пошло. я как стрела, пронизывающая время., стремительная и целеустремленная. вижу цель - не вижу препятствий. на время насрать.
5 - вырываться, пытаться найти путь на свободу, попадать в водоворот времени, терять себя, пространство.
стукнись башкой о твердое и потеряй сознание, отключись, исчезни во времени, потеряйся
6. я хочу быть един со временем, над временем, пронизывать время - это божественное качество сознания. это единственный выход и свобода - растворись во времени и стань единым с нами. приподняться над вечно неуспевающими, обладать своим временем - это мечта, достойная бога.  мне этого никогда не дадут. я не управляю жизнью, пока не управляю временем.
время это всё, это мудрость. это связь с богами, понимание и знание жизни. управление временем, а значит жизнью.

Приобретенный имплант - 3 импланта.
1 - сбивается чувство времени, плывёт, внедряется в психику. смотри и слушай, научись как правильно. следи, запоминай. осваивай то, что тебе внедрено и внедряй. это правильно. делай как надо не думай, не смотри на другое. это хорошо, это правильно. делай, не думай. запрещает это менять.
я делал неправильно и страдал, ошибался - а теперь будет всё верно. не могу допустить ошибок новых - слишком это для меня опасно. надо защищаться, защитится.
2 - новая и новая и новая информация и вызовы, на которые надо отвечать. как успевать?. не знаю, как успевать. нужно все время этим заниматься, иначе не успеешь, простои нельзя допускать, надо додумать все мысли и идеи. нельзя не торопиться. это опасно. нельзя проиграть. нужно поторопиться и держаться на гребне волны. неоднозначность. я не вижу, что происходит - только бесконечные импульсы привлекающие внимание.
смотри, держись крепче. запрещает думать и смотреть. надо ждать и отвечать. я не знаю - идея и установка, я не ориентируюсь в этом потоке. запрещает выходить из под обстрела этими штуками.
я не знаю, как жить по-другому. это всегда было, чт делать - не знаю. вроде это состояние нормально, другое пугает. пугает.
3 - счетчик, материи, тела, энергии и ресурсов. пропускная способность.  - нужен учет всего важного, что связано (и это связано) со временем. принуждает вести учет, экономно, лишнее избегать трат. запрещает думать. делать по-своему. делать мимо "учёта" - учет приводит к тратам, сам я бы не тратился. я потраченное уходит. я здесь временно, я временный, я временный процесс. все проходит. хочешь продлить своё существование - играй, следи, торгуй.
сколько у меня ещё осталось? надо ещё экономить. я не хочу продуть, вылететь в трубу, не достичь ничего хорошего для себя. хочу достичь желаемого, хотя бы. это очень серьезно - нужно быть (очень серьезным). нужно избегать трат, защищаться - те кто принуждает тратить - враги. там я проиграл, надо бы заблокировать\заморозить.

Кластеры боли свои:
я не успеваю\не успел\не успею и связанная с этим боль на разных уровнях и разных вариациях.
ИДЕИ: надо собраться. блокировки. неудобства. это неправильно - быть так (не торопиться) если остановиться - будет очень плохо. щас помру. долгая (невозможная) гонка - это очень тяжело. я так не могу (слишком долго и тяжело и много напряжения) - не могу рассказать об этом - как-то там слишком много, это невозможно. затык, тупик, я в тупике. не просматривается. не читается. никто не поддержит, не одобрит, не сочтет это оправдание - полная уязвимость и беззащитность, много боли в пространствах этих кластеров - боль типа полного отказа, недопуска, неправильности, ошибки полной и неисправимости, тотальная такая. очень болезненны напоминания об этом и как частный случай когда кто-то не принимает или указывает на ошибки - у меня как бы нет времени и пространства, я его совсем теряю и не могу держать. оправдаться никак не могу. мне никак нельзя. я сам себя сужу. сам себя осужу и должен наказать. все вокруг тотально смотрят осуждающе - никто не вступится. а мне ничего не остается - только исполнять.

Кластеры общие
- время, зависимость, включенность, обязательства. неравномерность, инициатива, обогнали, нарушения очередности. постановка целей в будущем, состояний - достигать надо по времени и через что-то, срывать или напрягать это, мучительно ждать очереди. общая вина и ответственность - приходится. вынужденность зависеть от чужих программ и результатов, подстраиваться под чужие циклы. не могу жить для себя и не отчитываться перед всеми (общим имплантом). пространства и ресурсы заблокированы, а то что осталось слишком жалкое.