Мужчины-женщины 14. Использовать других - уничтожение и втягивание в свою боль

Стала общаться с одним человеком - сразу столько полезно г... Причем программы вижу свои, но в ход они уже не идут, просто фоном болтают, потом сажусь расписываю. А в жизни уже побольше адекватности. Но жертва капец  :canthearyou:  :blush:

Игра "Использовать других"

Структура "Уничтожение и втягивание в свою боль"

1. Потребности
1. Потребность в любви - достигать и создавать боль если не достигается
2. Потребность удовлетворения физических потребностей
3. Потребность в стабильности и гармонии вокруг, чтобы не было внешних источников стресса
4. Потребность во взаимодействии с другими, взаимопомощи, поддержке, общении
5. Потребность создавать и чтобы принимали другие то что ты создаешь, самоутверждаться, закрепляться в жизни (социальная сфера)

2. Втягивание других в игры
1. Вы должны меня любить - поиск ресурсов у других, зацепки, обиды
2. Вы должны обеспечивать мне безопасность. Кто создает проблемы - враг. Вытеснение масс боли, ненависть к людям, тревожность
3. пожалейте меня. Поиск жилеток, сострадающих, того кто поможет справиться с болью
4. обида. демострация обиженности, ступор, блокировка энергии, игра на публику. "мне ничего не надо" "оставьте в покое"
5. создание игр на привлечение внимания любыми способами, завуалированно, когда попросить просто уже невозможно, стягивание внимания. известность, благотворительность, мудрость и еще какая нибудь хрень

3. Блокировка деятельности - сама ничего не могу теперь, ресурсов нет, сама ничем не управляю
1. Мало общения, как познакомиться - не знаю
2. Мужчины не ухаживают, сама тоже не подойду
3. Работать слишком сложно, сил нет, настроения нет, тормознутость
4. Развлекаться сама не могу, жду когда кто то придумает для меня развлечение и событие в жизни.

4. Игры на завоевание
1.Чтобы нравиться другим надо отдавать им больше
2. чтобы получать деньги надо хитрить, обманывать, впаривать, играть нечестно
3. чтобы нравиться мужчинам надо манипулировать, требовать, обижаться, играть с ними в игры
4. чтобы получать одобрение и принятие нужно строить из себя крутую, важную, пафосную, быть выше других, приобретать атрибуты успешности
5. чтобы любить себя нужно быть эгоисткой, думать только о себе, делать все только из расчета как мне будет лучше, другие при этом
воспринимаются как расходный материал для моих целей и желаний
6. делать вид что ничего не хочешь, скромность и доброта, все эти игры спрятать и самой не видеть что у тебя внутри и другим не показывать

5. Чувство вины - не получается добиться, выиграть
1. виновата что хочу любви - зарещение себе быть любимой и любить, блокировка пространства отношений
2. виновата что хочу денег - включаются концепции о том что деньги не важны, нельзя цепляться за них, духовная всякая муть
3. виновата что хочу общения с нормальными людьми - возлюби ближнего своего, любить тех кто тебя обижает или опускает ниже,
блокировка перехода на общение с более ресурсными людьми, мне там не место, сиди с кем и сидела, нельзя предавать, хочешь любви так люби того кто перед тобой
4. виновата что хочу улучшения своей жизни и расширения пространства - духовная муть, самонаказание, доказывание всем что это плохо и грешно и что мне это не нужно вообще

6. воспоминание о боли - попытка найти виноватого, ключевую ситуацию, свои ошибки, оправдания возникшей ситуации
1. виноваты родители
2. виноваты молодые люди
3. виновата школа, воспитание в школе
4. виновато устройство общества
5. у меня нет отца
6. слишком добрый характер и наивный
7. бабушка - ПЛ
8. семья ПЛ - не дают
9. друзья плохие - настраивают меня и опускают вниз
10. сама плохая - бог мне не дал, по карме не будет мне счастья, много грешила в прошлых жизнях

7. попытки заглушить боль
1. еда. вкусная и сытная. наполняет и дает забыть о боли и дискомфорте.
2. сон. спать это хорошо. когда спишь то ничего не чувствуешь.
3. другие люди. пофиг что мне они не близки, зато они меня любят. надо с ними гулять и общаться и получать от них принятие, тоже неплохо же
4. шоппинг, вещи. это классно. это делает меня лучше, полноценнее, красивее и опять же помогает выигрывать в играх
5. работа. любить свою работу. она спасает меня, в нее можно спрятаться. реализовываться в работе это класс

8. знакомства - попытка играть при возвращении ресурсов
1. начинаю знакомиться - играю, эйфория, все могу, все круто
2. включаются кластеры боли и начинается грусть/тоска/ожидание
3. ненависть почему не дает того что хочу, ведь я хорошо играю.
4. ненависть к себе. я еще не готова. я еще не имею ресурсов чтобы играть. уход с площадки игровой

9. что со мной не так - поиск причин
1. недостаточно женственна, нежна, мало забочусь, думаю только о работе - нужно исправить
2. слишком много хочу от мужчин, неправильно, плохо, самонаказание. но тут же - если не хотеть то и не будет ничего. тупик. существование внутри концепции хотеть-отказаться, должна получить - должна отказаться от полученного
3. не хочу быть женщиной. ненависть к себе за эти чувства и эмоции, отрицание своего бытия, своих потребностей и чувств. разочарование в себе как в воплощении
4. стыд. вообще должна отказаться ото всего. ты ДС или нет? Дс так не поступают, они не цепляются, они непривязываются. отказаться от проработок этой темы, "подняться выше"

10. создание масок - направление в них ресурсов и ожидание - какая из них выиграет
1. я красивая и успешная. любите меня. я - супер
2. я добрая и хорошая. безусловная любовь. людям такого не хватает. я им дам и тогда точно меня полюбят.всех принимать и помогать всем.
3. сумасшедшая. мне на все плевать. кому надо пускай любят, кому не надо так пошли нахер. грубоватая, странная, вещь в себе
4. любить только одного. целомудренная. правильная. еще ничего не было а уже переживаю что могу изменить. вцепилась в парня и пытаюсь покорить тем что уже как жена себя веду.
5. это не про меня. мне не больно. я не в курсе. мне мужчина не нужен. у меня все хорошо. гермафродит самодостаточный
6. проработки. у меня нет времени на ваши игры. я играю посерьезнее. вы все внизу а я наверху. проработаться до тех пор чтобы меня не волновали эти темы. слить игры не разобравшись что к чему

11. уничтожение частей себя
1. уничтожить способность любить других и вступать в отношения
2. уничтожить способность зарабатывать деньги и нести ответственность за свой быт, содержание своих потребностей
3. уничтожить чувства и эмоции, не чувствовать боль и считать что ее нет
4. уничтожить прошлое. забыть и отказаться. там нет ничего интересного. это сон. фигня. я не я и лошадь не моя.
5. уничтожить потребности. плевала я на это.я независимая и ничего ни от кого не хочу. так конечно лучше чем хотеть и не получать.

12. прятать свои цели. играть скрытно.
1. прорабатываться и делать вид что не играешь, а рассоздаешь игры
2. вбухивать ресурсы безпалева от Виктора и от себя в соблазнение и отношения.
3. я же женщина. можно какую угодно фигню творить и потом оправдывать себя этим
4. все равно вообще. какая разница что будет. мы в материальной вселенной. нам уже не помочь. прорабатываюсь чтобы не чувствовать себя совсем уж херовой, а самой стремиться к самоуничтожению

13. блокировки
1. включение игры жертва. все видиться только с этого ракурса. слишком много ресурсов там, все размазались и невозможно уже посмотреть по-другому
2. мне нельзя это рассматривать. запрет. все равно ничего не увижу. там правды нет. что угодно могу смотреть не это только
3. отказаться от этой цели или рассмотреть ее- бред сумасшедшего. так не бывает.
4. зачем мне теос вообще. безперспективняк. это мне не поможет. надо что то другое найти.

14. потерять себя
1. все ресурсы ДС растратить в игре и не понять вообще как
2. разломать себя на миллионы частей в этих играх и уничтожить
3. отказаться от теос и жить в какой то своей реальности где не видно боли
4. сдаться, жить с кем угодно и быть кем угодно лишь бы не одной. взяться за старое, скатиться,делая вид что не замечаешь что происходит. наслаждаться жизнью

Соглашения:
ОП
Вы должны избавиться от боли. Должны вернуть себе то, что вам полагается. Без любви жить нельзя. Без любви тут не выжить.

СП
Вы будете поглощать других людей своей болью, заражать программами, обмениваться имплантами и увеличивать кластеры боли
Вы будете думать что любовь это главное
Вы будете думать что если не добьетесь любви то погибнете
Вы перестанете уважать себя
Вы перестанете уважать других
Любовь будет разменной монетой, валютой, ресурсов который каждый пытается себе забрать
Вы будете действовать по внедренным схемам, чувствовать и действовать согласно установкам и целям игры
Вам всегда будет мало ресурсов, ресурсы будут приходить и тут же исчезать как будто у вас дно дырявое
Все ресурсы будут отправляться в структуру поддерживающую этот игровой пакет
Вы будете давать жизнь структуре и сущностям которые заражают по цепочке людей программным поведением
Вы не сможете быть свободным
Вы будете готовы умереть за свои цели
Вы будете отказываться от жизни если ваши цели не выигрываются
Вы не сможете действовать осознанно
Не сможете осознанно строить отношения с людьми
вы будете видеть в себе только дыру, которую захотите закрыть чужими ресурсами
у вас будет все меньше и меньше ресурсов на действовия, жизнь, позитивные вибрации
Вы будете умирать и затухать в результате воздействия структуры
Вы подпишитесь в собственной слабости и том, что проиграли
Вы будете зависеть от обстоятельств и других людей
Вы будете ненавидеть себя и ничего не сможете с этим поделать
Вы будете бросать проработки, свои занятия и цели ради целей структуры и будете воспринимать их как свои
вашей целью будет вернуть любовь
вы будете скатываться вниз по уровням жертвы
вы будете вести себя как потребитель
Вы будете ненавидеть других людей за то что не дают вам желаемого
вы будете воспринимать свои желания как то что необходимо исполнить, будете зависеть от них
вы не сможете стать счастливым так как будете играть в заведомо деструктивную игру
вы потеряете себя играя в игры этой структуры
вам нельзя будет осозновать условия включения в эту игру
вы не будете помнить когда начали играть и зачем
вы не будете знать и иметь своих истинных целей
вы будете зависимы от ничтожны
вы будете уничтожать себя собственными руками
вы будете считать свою боль особенной и важной для себя
вы будете носиться со своей болью и не видеть ничего вокруг кроме нее
вы будете умирать и уничтожать себя благодаря наличию этой боли в вас
вы будете воспринимать ее как то что нужно вылечить и спихнуть на другого
вы не сможете действовать осознанно
вы не сможете осозновать свое добровольное участие в играх этой структуры
вы не сможеет выходить из игр этой структуры пока не осознаете свою целостность и ДС

ОИ 3 шт

1. надо создавать себя самой - крутящаяся спираль
надо быть активной
надо быть значимой для себя
раз не можешь получить от мужчины надо самой вертеться, крутиться, создавать движуху
надо быть поактивней и собирать вокруг себя людей, движуху, энергии
надо доказать вообще что я чего то стою
успешных все любят
сама себя сделаю и стану крутой
сама себя должна сделать, заработать деньги, проявить себя в чем либо
должна научиться быть независимой, самостоятельность, способной брать на себя ответственность
Принуждает: создавать и развивать бизнес, гордиться самостоятельностью, выпячивать ее везде, бросаться в приключения,
доказывать самой себе и другим что могу и умею все сама, что мне никто не нужен для счастья, что мне и так хорошо, создавать из себя
успешную и классную девушку, быть выше других, считать себя выше других, презирать девушек которые не развиваются и ничего не делают, считать что сначала надо стать успешной и самостоятельной а потом уже и появиться мужчина, делать что то важное и крутое и ждать потом что появиться мужчина, ощущать себя втянутой в какую то игру, войну с самой собой и с другими, стремиться к независимости, свободе, "целостности"
Запрещает: признаваться себе и другим в том что хочешь чувств, взаимности, любви и отношений, считать и убеждать других что это неважно и не главное, прекращать игры на достижения, успокаиваться, считать себя достойной и готовой к отношениям, иметь отношения, быть любимой, принимать помощь от других, быть благодарной за помощь, не испытывать чувство вины
ТП:
я должна доказать всем
я не могу так больше жить
ты мне не даешь - создам сама
должна стать кем то чтобы уважали и чтобы интересней было жить
справлюсь без тебя
смогу сделать себя сама, иначе зачем я тут
смогу доказать что меня есть за что уважать
что у меня есть дела поинтереснее
что я смогу сама развлекать себя, сама знакомиться с людьми и содержать себя
ты мне никто отныне
отныне я создаю себя сама
это дает мне силы
я должна сама создавать силы и участвовать в гонке
ты не способен ничего дать, значит возьму это сама
не успокоюсь пока не достигну

2. я еще не готова - ранее утро, сонливость, слабость
надо чем то наполнить себя
надо сделать себя лучше
надо себя подготовить
сделать тело красивое
сделать стиль и имидж
быть ближе к себе
проработаться хорошенько
избавиться от комплексов
избавиться от зажимов
от проблем с деньгами
от проблем  родителями
забыть старые отношения
забыть старых парней
перейти на новый уровень
перейти на уровень выше сначала
пока еще нельзя
еще не готова, не собрана
Принуждает: вкладывать в силы в "ремонт" себя, затыкать дыры от боли, настраивать себя на позитив, зарабатывать деньги на одежду и красоту, считать себя неготовой встретить мужчину, потому что еще не похудела, не проработалась, не имею достаточного дохода, не изменила свои привычки, не создала из себя куклу которая на мой взгляд гарантирует то что ты будешь нравиться, сливать парней, сливать возможность знакомств и продолжения общения, вариться и копаться в своих комплексах, использовать теос, чтобы выиграть игру
Запрещает: быть собой, принимать и любить себя такой как есть, выходить из игр этой структуры, не развиваться, а выходить из деструктивных игр, использовать ресурсы после теос более осознанно и спокойно, не вбухивать все в игры, выходить из деструктивных игр связанных с мужчинами
ТП я еще маленькая
буду ребенком - не понравлюсь мужчинам
пока я ребенок меня могут только использовать
пока я еще слаба для отношений
надо быть женщиной - сексуальной, привлекательной и сильной
я такая никому не нужна
такая какая есть - приношу сама себе только боль разочарование и унижение
надо стать взрослее, сильнее, сексуальнее
неудивительно что пока у меня никого нет

3. мне это не нужно - заслон, люк от канализации, щит
мне и так хорошо
зачем мне все это надо вообще
отношения всегда ведут к боли - так нахера начинать
мне и так нравиться
в жизни куча всего есть кроме отношений
в жизни вообще всего много кроме этих парней
тоже мне нашла повод страдать
никто не сделает тебя счастливой кроме тебя самой
никто тебе ничего не подарит и не сделает за тебя - успокойся
ну и что что у других бывает - пофиг вообще
они живут в другой реальности
у тебя реальность своя
учись жить с тем что есть
живи как получается
богу виднее что давать а что не давать
принуждает: отказываться заранее ото всего, считать себя внутри недостойной внимания, проклинать свое женское воплощение,
убеждать себя в том что боли нет и что это все глюк, убеждать себя что все нормально, обесценивать людей и отношения с ними,
быть циничной, быть холодной, никому не доверять и ждать от других скорее плохого, чем хорошего, не расчитывать ни на кого,
убирать из поля зрения счастливые пары и отношения, считать все это блажью и мимими, презирать счастливых девушек и считать их тупыми и зависимыми, а себя нормальной
запрещает: видеть какие игры в пространстве отношений происходят, видеть как я создаю ситуации в жизни и свою ответственность,
видеть кто есть кто на самом деле, убирать из себя запреты и блокировки, любить и принимать себя и других, доверять, делиться,
иметь отношения
ТП
ничего хорошего не жди
на чеку надо быть
парни только делают больно
любовь делает больно
любить это низко и постыдно
откажись от любви и будет тебе счастье
мне легче жить так
мне так легче воспринимать реальность
я не знаю как еще объяснить себе происходящее, так - нормально
другого выхода из положения нет
по другому не выживешь
надо заслониться ото всего чтобы больше боль не чувствовать
так легче и свободнее будет жить если оставить все это за заслоном

ПИ - 1
нельзя быть одной
одна ты ничтожество
если человек один значит он настолько плохой, что никому не нужен
когда меня оставляют в одиночестве я испытываю боль
когда я в одиночестве мне хочется кричать и плакать
одиночество это невыносимая мука для меня
нельзя быть одной
нужно ждать, звать чтобы кто то пришел к тебе и успокоил тебя
нужно быть готовым так же отдавать себя тому кто придет
в одиночестве не выжить
все в мире неважно кроме того чтобы принадлежать кому то
моя единственная цель в мире и в жизни - принадлежать кому то и быть при ком то

Принуждает: уничтожать себя если живешь без отношений, считать себя неполноценной, считать себя больной,
ждать пока кто то обратит на тебя внимание, ждать пока кто то тебя позовет, пригласит, даст что либо,
считать себя никчемной и неинтересной без внимания, засыхать без внимания, играть в игры на привлечение мужчин и считать что это нормально, списывать все свои проблемы на одиночество, не видеть, что происходит внутри тебя, потому что смотришь только наружу,цепляться за других людей, обижаться если мужчина не обращает внимания и не хочет брать ответственность за тебя и за отношения, болеть, страдать и мучиться из за этой темы, ничего вокруг не видеть из за этой темы, делать что то только ради того чтобы быть с кем то, а одной умирать

Запрещает: осознавать свою свободу, осознавать себя ДС, любить и принимать себя такой как есть, рассматривать пространства в которых я нуждаюсь в ком то, рассоздавать личность жертвы,быть собой, возвращаться к своей изначальной сути, чувствовать себя комфортно собой, строить взрослые отношения где каждый взрослый, а не нуждающийся ребенок
ТП: одной нельзя быть
я тут чтобы другие помогали мне справляться со своей болью
я тут чтобы меня жалели, одаривали, заботились обо мне
я тут чтобы принадлежать кому то, ведь это так круто
у меня нет других целей
мне надо найти защиту от этого мира в ком то другом
здесь слишком страшно и вообще я не могу чувствовать и жить тут пока не встречу кого либо еще
сама я не смогу
я вся понапихана этой болью
я уже не живая
чтобы жить мне нужен кто то
чтобы чувствовать мне нужен, кто то, через него я смогу чувствовать и жить
сама я просто ничтожество, мертвое, злое и никчемное

Состояние: непонятно. расплылась вся по пространству. меня нет. чувств нет. я не чувствую жизнь. мне как то все равно на все.
желе какое то. моих частей нет - они размазаны про пространству на миллиарды километров. невозможно собрать себя, невозможно вспомнить себя, кто я где я и зачем я.

ПИ 2 жизнь женщины - ничто
женщина должна принадлежать
женщине нельзя давать свободу, потому что она слишком тупа
женщина не в состоянии создавать что либо и управлять миром
женщина не знает что в мире правильно а что нет
женская доля - быть при ком то, поддерживать частями пространство игры
в жизни женщины не может ничего быть и не должно
женщина это пространство на котором мужчина играет
может оставить на нем что то, а может и нет, это его право
женщина не имеет права даже вякать про то что ей чего то не досталось
она не имеет право иметь, распоряжаться, пользоваться
она не живая
она - это просто пространство, которое надо наполнять
пространство для игр и деструктивных программ
пространство в котором заправляют всем другие сущности и существа, либо мужчина который решил воспользоваться этой женщиной для каких то своих целей

Принуждает: страдать без мужчины, чувствовать как сходишь с ума без мужчины, чувствовать себя пустой, тупой, несостоятельной.
ждать когда мужина придет. ждать звонков, внимания, хотя бы чего то. страдать в отсутствии мужчины. быть местом для скопления сущностей и существ и остатков разных игр. Например мужчина проиграл свои игры и скидывает в женщину свои обломки, пускай там валяются и подыхают или просто создают пространство хлама и хаоса.
помнить всех мужчин, помнить их боль и боль внедренную мне. жить так как они мне говорили и говорят. считать их более развитыми
считать их свободными, а себя лишь площадкой. пофигизм по отношению к себе. жить в пространстве боли - это нормально.

Запрещает: избавляться от внедренных деструктивных программ и их обломков, вспоминать себя, возвращать себе свои ресурсы,
пользоваться этими ресурсами, жить, создавать, быть на равных, любить себя и ценить, быть востребованной в жизни,
возвращать свои ресурсы из чужих пространств (тех кто воспользовался ими), собирать себя в единую сущность, осозновать себя

ТП меня нет
меня не должно быть
зачем я родилась не понимаю
у меня нет никаких целей
у меня нет ничего
я здесь просто так, случайно
я сюда попала не по собственному желанию
я сюда пришла чтобы делать что-то, а что забыла
я забыла себя
я никто
я просто пространство
я просто ничтожество
это нормально
по другому нельзя
я не помню вообще для чего я здесь и кто я
так что пусть будет так
пусть берут и пользуются те кому нужнее

Триггеры внимания

1. золотце
зависть, запрет, стыд
подарки должен дарить только мужчина, покупаешь себе сама - стыд, самоуничтожение
я  ничего не могу сама
это смешно делать что то самой
мужчина управляет всем
мужчина дарит подарки
мужчина снабжает и дает
мужчина имеет право только

2. я не такая
стыд, желание спрятаться, измениться, исчезнуть
я не такая как они
я никогда не буду ничего достойна
мне не стать такой как они
очень много ресурсов надо чтобы стать такой как они

3.  красивый мужчина
ну точно не для меня, стыд, уничижение, желание провалиться сквозь землю и не стоять тут такой недостойной рядом с ним с красавцем
такого я точно не достойна
никогда не смогу быть с ним
лучше умереть чем этот позор преодолевать
лучше вообще уйти туда где нет мужчин этих
мне не дано
везет тому кому дано
а я ничтожество

4. одна
стыдно быть одной, надо чтобы кто то помогал, нес, делал
если нет рядом мужчины то это стыд и позор
если рядом нет никого и все делаешь сама значит с тобой что то не так
если некому помочь значит ты фригидная дура неспособная ничего дать мужчине

5. секс
мужчина хочет красивых женщин
мужчина женщину наполняет энергией и смыслом когда занимается с ней сексом
секс это счастье
если тебя хотят значит ты нравишься и имеешь право быть

6. неправильно не хотеть
не хочешь мужика - стыд и позор
нельзя так
надо хотеть
не будешь хотеть то ничего и не будет
надо быть зависимой
надо говорить о мужиках
надо действовать так как и все
надо быть помешанной на мужиках

Цели
искать мужчину
по возможности найти сильного и доброго мужчину способного достигать и давать ресурсы для жизни
зависеть от мужчин
уничтожить себя при отсутствии мужчины
менять себя и перекраивать под каждого мужчину
делать всякие глупости чтобы быть с мужчиной и потом пытаться их забыть
ненавидеть себя как женщину
считать что у меня такое воплощение и оно виновато что моя жизнь и судьба такая
страдать от одиночества
обращаться в религии и культы
считать себя слабой и больной и бессильной делать что либо в жизни

Фантазии
быть самой красивой и худой и чтобы мужчины ходили за мной табунами
быть самой популярной девочкой в классе
выйти замуж за кого угодно и гордиться тем что любишь его и верна ему
отомстить всем бывшим парням став крутой богатой на крутых тачках и крутыми мужиками
сделать так чтобы мужчины за тебя сражались между собой
найти мужа с машиной и квартирой и хорошей работой
стать известной и привлекать известных и богатых мужчин только
издеваться над мужчинами которые выражают слабость
найти себе самого крутого мужчину ив любить в себя и сделать все так как тебе надо
варить ему борщи и готовить пирожные чтобы был сыт и доволен и любил и покупал подарки
хвастаться подружкам о том какой у меня хороший мужчина
перестать быть женщиной, духовность так раскрутить чтобы вообще не париться
получается что не туда и не сюда, быть женщиной без мужчины плохо
быть женщиной одной нельзя - надо себя уничтожить
раз не можешь выиграть то вообще сбежать с игры "я-женщина"