Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программа мести: Выйти из игры = отомстить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Структура мести: Выйти с игры = отомстить. Программа мести - мщу тем, кто меня победил.

Каждая программа реализует себя с помощью игр. Личность создается для того, чтобы  играть социальные и умственные игры. Человек в играх в конечном счете всегда - это происходит всегда когда заканчиваются ресурсы и человек больше не способен получить эффект или результат. Возникает желание отыграться, что на определенном этапе  трансформируется в желание мести. Отомстить тому кому проиграл, или тому, кто по мнению человека мешает выигрывать, добиваться успеха, достигать результата. После каждого недостижения цели/неполучения эффекта создается пространства мести после каждого проигрыша. Возникает  навязчивая фикс-идея, что "выйти из игры можно только одним способом - отыграться и отомстить. Но это всго навсего только один из этапов выполнения деструктивной программы по уничтожению изначальных ресурсов существа в человеческих играх. Поэтому выходит из  игр таким способом априори невозможен и после безуспешных попыток отомстить  человек всегда опускается на более низкий ресурсный уровень, где пытается играть более низкоуровневые умственные игры.
Игры с самим собой  в воображении и глюках.
Структура программы:  На верхнем уровне - отыграться, а чем ниже - негативные эмоции мести. Создание пространств мести и всего, что насоздавалось за всё это время.

"Пространство, в котором я решил отомстить / желаю отомстить / мщу / должен отомстить за свои поражения, за свою неудачу", которое создаётся для мести.

Своё состояние и структура мести.

0 - мне трудно так быть, я желаю отомстить, это сложно, сделать сложно. я не успеваю, я не понимаю, как делаются такие дела. нужно больше и больше, срочно. нет выхода. я аж задыхаюсь, ни слова, сильное отвержение и отрицание и развал, который прикрывается энергией. всё заблокировать, я беру и буду на это именно давить, хотя почему - непонятно. это нужно сделать, нужно совершить, нужно суметь. что-то вот такое, надо было уже давно, сделать, меня аж трясёт. я никогда не могу быть удовлетворен до конца, ничего не приносит, я вижу что это фуфло. сильная внутренняя программа мести (месть бывает разная, от отыграться до мести, они подавляются, но идёт продуцирование сильнейших энергий и ресурсов. они удерживают от выхода с игр. выход с игр как выиграть, чтобы закончить игру.  чувство мести и понимание, что глупость, но программы то работают.

Пространство, в котором выйти с игры это как отомстить, уничтожить, через выигрыш, глубинный аспект - отомстить. Пространство, в котором я мщу тем, кто меня победит.
Радость от мщения, готов в крови врага искупаться. Чувствую радость и удовольствие. я отомщу, я рад, я буду рад, я буду уважаем. Я устал от войны, я устал от мщения, я устал от конфликтов. неприкаянность. готов сопли терять, сейчас польются. полное разочарование и разочарованность. я потерял всё, теперь мне не быть таким, как я хотел, ни в прошлом ни в настоящем ни в будущем. я полностью уныл. я в непонятке, я устал. я планировал не так, ожидания и реальность. всё не так как я запланировал. фоновое состояние.  реальность не воспринимается, внимание где-то там. реальность я как во сне, работают программы, тускло, блекло, физическая реальность. физическая реальность не та, что я ожидал, отчуждение от физической реальности, я не помню, как я это делал, создавать было просто. а теперь я на неё в обиде, теперь всё не так просто, теперь у нас отчуждение, я не управляю, она живёт сама. создание сверхусилия для сознания, чтобы не чувствовать физический мир, а отделиться и стать энергетически, перейти в энергию, сделать сверхусилие и перейти в энергию как напряжение, т.е. это по сути сверхрастрата ресурсов. ага, вот в чем ложь. энергетическое, так называемое, существование это не более высокий уровень, это усугубление. тело света и т.п. это ещё большая растрата. и переход соответственно в тёмную материю. всё мне мешает жить здесь. здесь всё у меня вызывает недоверие. надо собраться в кучу с тем, что ещё могу доверять, с доверенным, с верными, с тем кто ещё не предавал, а предавшее меня надо бросить, оставить, отделить, забыть, убрать оттуда своё внимание - но это потеря, я превращаюсь в островок. которого мало. против всего мира, которого много и который мне не помогает и хорошо, если не прямо враждебен мне. в любом случае он как бы холоден и неподатлив, не родной мне. но я и сам ему не доверяю. я и сам от него отделен. я и сам не хочу с ним иметь что-то общее, но мне оказывается надо, и такая двойственная ситуация, когда приходится мириться или работать сотрудничать с теми, кто испытывает и вызывает отвращение. я не хочу, не могу, хочется от этого отойти. и пожалуйста, не заставляйте меня. возможно это и повлияло на отношения вообще со всеми. установка/идея - все, кто мне не помогает, против меня или замышляют или потенциально против меня. тревога, возмущение, отчаяние, жалость. остановись всё, меня обижают. это не та игра, мы так не договаривались. события вокруг происходят, но мне нельзя на них реагировать. надо всё прервать, что делал и скакать, наскоком прыгать. кстати, здесь момент адекватности и информированности обыгрывается. неадекватность и неинформированность создаётся этим состоянием. я отомщу, я отделю, я накажу, я покараю. мне нужно построить это укрепление, сооружение. и ото всех стать особняком. обида и попытка создать свой мир. я терплю вообще-то полный крах там. распадаюсь, теряю области, части, тз, инициативу, ресурсы, энергии, разделяюсь в себе и отвергаю себя, а централизоваться или объединиться по другим принципам никого такого нет. я лежу распластан и побеждён и куда делись мои исконные пространства вообще. я не хочу никому подчиняться, эти игры и контракты неправильные - так я в пику им это делаю? меня немного попустило и я уже себя ощущаю лучше. но проявилась более ранняя проблема. сплошные неудачи, по моему понятию сейчас ерундовые, но на самом деле это трагедия, ведь раньше я мог и без помощи, без желания мне помочь, без сотрудничества окружающих, мне хватало, а сейчас приходится кого-то ждать, с кем-то договариваться, обеспечивать общие пространства и структуры - я ведь сам не смогу теперь. это трагедия и я пытаюсь противостоять этому.

Внутренний конфликт называется - быть рабом, быть зависимым. зависимость, рабство, протест.
ты раб - ты должен быть свободным. желание освободиться и идёт война внутри себя.

Пространство, в котором я выполняю программу:

1 - решать, я должен решать сам, я не могу решать сам за себя не могу решать сам за себя не могу решать - это возмутительно. надо решить, надо определять, надо делать выводы, выборы. ты выбор сделал, надо его придерживаться. твоё слово должно быть крепким. сказал - сделал, сказал - осуществилось. зачем делать, зачем говорить - это всё фигня... он обидится это страшно. вот это самое главное. самое важное - меня не рассмотреть, я не вижу. мне отказано. я выброшен. я отстранен от дела. обрублен. вот это, основная идея - всё остальное идёт уже потом. я обрублен отстранен от дела всей своей жизни и теперь живу только как обрубок. вот мне дали моё пространство, кусочек, как кусок бревна, отрезок. вот на нём и живи, существуй, а остальное я не знаю.
. - я должен отомстить. я должен поставить всех на место. я должен указать им своё место. я должен указать им свою роль. я должен указать им своё местоположение. они должны вести себя так, как хочу я. они должны делать то, что хочу я.
2 - я шут, я придуриваюсь, я шучу, но шутки эти очень горькие. зло смеяться над собой. ничего не хочу знать, и не могу.
. - мне нужно вернуть своё влияние. мне нужно вернуть своё силу. мне нужно вернуть свой авторитет. я должен наказать тех, кто не признаёт моё влияние. я должен наказать тех, кто не признаёт мою силу. я должен наказать тех, кто не признаёт мой авторитет. я должен сделать так, чтобы у них и мысли больше не допускалось не признать мой авторитет.
3 - трудно что-то сказать, не хочу, лучше держать оборону. надо всё бросить, я один, я одинок. я не могу так дальше, не за чем, нет у меня больше никого, все враги. очень сильное напряжение в глазах - не хочу никого видеть, не хочу никого осознавать. не хочу никого знать и ни с кем иметь дело. безразличие к себе, наплевательство. я себя обязан победить, доказать, указать, показать мне надо в себе разделяться. сожми лицо, сожми глаза, сожми зубы, сожми кулаки, я запрещаю себе... я запрещаю себе... я унижаю себя я устанавливаю себя, себе, кто сможет на это пойти. я так хочу отыграться. когда же я смогу отыграться, мне надо себе запрещать отыграться. удержав самого себя, ты сможешь удержать кого угодно. ты станешь самым главным. напрягись ещё для доказательства, что ты прав. я не прав. я не прав!? как я не прав!? я докажу, что я прав! я докажу, как я прав! стою и стираюсь в порошок. стираю в порошок врага, и чувствую себя прекрасно. стираю в порошок себя и чувствую себя хорошо. нельзя. я очень хочу, но я блокирую эти радостные энергии внутри себя. я боюсь победы. я боюсь настаивать на своём. это плохо. это никуда не годится. это не то, что я желаю. я хочу, чтобы меня признали просто, по мирному, проще.
. - я хочу быть в выигрыше. я хочу победить. я хочу быть признанным победителем. я заставлю всех признать свою победу. мою победу признают те, кто её не признаёт. они вынуждены будут согласиться. они вынуждены будут всё сделать правильно. они вынуждены будут принять это.
4 - как же я себя ненавижу, как же я ненавижу всё это. так ненавижу, что аж не вижу. я "споткнулся", упал, упал мордой вниз. мало упал. надо было разбить, разбить, убить, убиться. ненавижу себя так, что слов нет. просто слов нет, насколько я ненавижу себя. так бы взял бы и стёр в порошок, только боль меня и останавливает. боль. я ненавижу боль, боль ненавижу я, я ненавижу боль и хочу её тоже уничтожить. уничтожить нельзя, боль уничтожить нельзя. если бы не боль, я бы уже уничтожил себя, разбил, я бил бы себя пока не стёр бы в порошок. программа - есть боль надо разбить. есть нарушение - надо разбить, подавить, убить, пресечь, всё сделать для уничтожения, я даже назвать это не могу, сказать это не могу, это превышение всех сил, это сильнее, это просто превыше всего. я не могу даже назвать идеи, настолько это трудно и тяжело. ненависть, это слишком слабое слово. так ненавижу, что аж сил нет. так ненавижу, как никто другой.
. - я большой и великий. я заслуживаю лучшего. меня гонят в говно. меня гонят в ничтожество. меня гонят в несуществование. меня гонят в полный мрак. я должен этому противостоять. я должен поставить вопрос ребром. я или они. я должен победить и загнать их в дерьмо.
5 - я хочу священную справедливость, отомстить. но запрещаю себе это видеть. я не могу быть милосердным, мне всё это неприятно, неприятно это делать, неприятно мне грешить против истины. но приходится. это подло. ну подожди, я вернусь к этому ещё. а что я не говорю ничего, никому.. мне надо, мне не надо, я не знаю, что там. что куда как я не знаю, отстаньте от меня. пожалуйста. я так не могу уже, мне бы разобраться. мне бы разобраться. а я просто держусь, а вы на меня нападаете - мне ничего не объясняют. я ничего не пойму, я ничего не понимаю. сплошное разочарование. я всю жизнь держался, а за что, а зачем? а почему, а для чего? что я достиг - всю жизнь держался и боролся сам против себя. сам с собой боролся только, и всё. и ничего не достиг. мы сидели там друг против друга, против себя. я лучше посижу здесь спокойно, я не могу бороться ни с кем - мне бороться ни с кем нельзя, тогда я совсем стану плох. я в растерянности, кто же из нас прав - надо свернуть это всё и этих всех, надо всё посворачивать, но кто будет главный. лучше я пораставляю блокировки, разделись внутри себя и будь растерянным. Как будто ты не един. я против себя и я против других. автоматически переходить в режим вражды, отчуждения, и т.п.
. - я ненавижу их. они сломали мою жизнь. они виновники моих проблем. они виновники моих неудачь. они виновники моих несчастий. они сделали меня реально несчастным. это не должно проститься. это не должно забыться. это не должно перестать существовать. это должно быть отыграно.
6 - я хотел сражаться с этим, самостоятельно, потому что не видел и не верил ничего, никого, против всего мира, всех. я мучаюсь и ничего не понимаю. это всё очень мучительно - мне приходиться жить при полном отказе от себя и от поддержки меня, я себя не поддерживаю, я себе отказываю во всем просто, в одобрении, очень сильно. много во мне недостойного, мол.
. - я хочу их всех убить. я хочу стереть с лица вселенной тех, кто мне мешает. я хочу, чтобы никогда не существовало тех, кто меня обидел. я не хочу, чтобы они где-нибудь, когда-нибудь присутствовали. я буду тренироваться в уничтожении сначала на своих частях и ТЗ - а потом и до них доберутся. я не хочу, чтобы они где-нибудь когда-нибудь на меня влияли. я не хочу, чтобы они были.
7 - я себя ломаю просто, атакую, стираю в порошок. хочу уничтожить. ты недоразумение. тебя вообще не должно было быть. я во власти неудержимой ненависти. уничтожить, и всё. не надо тут рассуждать. не надо тут рассусоливать. тебе просто надо это сделать. как только я немного его ощущаю - сразу желание стереть в порошок. жалость это слабость. милосердие это слабость. доброта это слабость. приветливость это слабость. неконфликтность, мягкость - всё это слабости.
. - мне надо разогреться. мне надо наполниться энергией. мне надо наполниться силой. мне надо бить в лоб. мне надо бить в пятак. мне надо бить по лицу. мне надо переломать им все кости и всю жизнь. мне надо опустить их без возможностей реабилитации.
8 - напряжение на разрыв. надо неумолимо стоять на своём, защищаться. защищаться. защищаться. защищаться это святое, а вот к чему это приводит, совсем нет. приводит к омертвению, к умиранию. но и к убиванию себя в слепой ненависти. чтобы сохранить себя, уничтожь себя. как я на это согласился. ты должен уничтожить себя чтобы не уничтожить себя, уничтожать или будешь уничтожен. не понимаю, за что и против чего я борюсь, мы боремся. мы не понимаем, за что, про что и против кого мы боремся.
. - я хочу их убить. я хочу их добить. мне мало небольших страданий. мне мало небольших составляющих. мне надо мало маленького урона. их урон в десятки, нет, в сотни раз должен превышать тот, что они нанесли мне. они должны горько и ужасно сожалеть о том, что причинили мне. они должны раскаяться и никогда больше не повторять этого. они ничего вообще больше не должны делать, не должны противостоять моей воле.
9 - я не хочу и не буду, и хрен вы меня заставите. дудки. но есть ожидание, постоянное ожидание для того, чтобы бороться. в отсутствие противника это ожидание выливается во внутреннее напряжение и борьбу с самим собой,  а идеи и установки этого не видны, скрываются. я погружен в какие-то решения и махинации - как мне отомстить, как мне отыграться. но я не понимаю, как. мои истинные стремления - я пытаюсь чего-то добиваться этим.
(как мне отыграться - я не знаю, и это приводит меня в отчаяние - не отыгравшись, я не выйду из игры и буду вечно в ней страдать и буду вечно в ней должен)
. - я обижен. я опущен. мне очень плохо. я загнан в угол. я на пределе злости. я на пределе терпения. я на пределе коварства. у меня нет морали. у меня нет этики, мои обидчики не заслуживают никакой морали. мои обидчики не заслуживают никакой этики. они не заслуживают ни малейшего снисхождения. они должны испытать такую боль, какую им даже в самых кошмарных снах не снилось. они должны так страдать, чтобы они даже и не знали, что бывает такое страдание. они должны захлёбываться в своей крови и умирать. они должны стать полным ничтожеством, тряпкой, плевком, куском говна, размазанным по асфальту плевком. они должны перестать существовать. я проявляю сильнейшую ярость и холодность одновременно. я становлюсь абсолютно и совершенно холоден. холод презрения. холод уничтожающей ненависти и презрения. я должен сильнейшим образом себя настроить на это.

Называется - пространство мести, которая осуществляется ко всем без разбора.

Состояния: - я в напряжении и готов драться, бороться, убивать. я полностью неадекватен. я чувствую отвращение и страх. и агрессию как следствие. я как взведенная пружина, взведен и напряжен - напружинен. я весь извёлся, убегая. от страха. но я не хочу и не могу признать эту правду, от которой я убегаю. я не знал, а сейчас я тем более не знаю. я не знаю ничего больше. я не знаю ничего в жизни, а отказываюсь от любого знания, я чувствую отвращение к знаниям. я хочу отыскать зацепку, как бы мне скрыться и не осознать что-то. это смерть. осознание это смерть. осознание грозит мне смертью. если я сниму это, я проиграю, я погибну. мне тяжело, но я продолжаю стараться, реализовывать план, чужие планы. мне нужны чужие планы, как это осуществлять. я потерян. я потерян для себя, сам для себя я ничего сказать не могу. ты мне не верил, а это так, это настолько плохо, это настолько тяжело, это настолько без вариантов. почему мне никто не верит, я хочу им отомстить за это. я туда не смотрю, не смотрю туда, куда мне надо с этой игрой продвигаться. там всё плохо. нет перспектив. мне всё запрещено, что могло бы мне помогло  мне найти выход. я продолжаю жить и существовать уныло. мелкие радости это все насмешка в огромной печали. что бы я не старался, всё это плохо.
.злость. обида. гнев. ненависть. затаённая обида. затаенный гнев. желание всех уничтожить. желание уничтожить всё и всё, в т.ч. любой дорогой ценой. желание уничтожить других ценой уничтожения себя, лишь бы только другие тяжко страдали. в это я готов ложиться. горе, несчастье, боль. самонакрутка, самонакачка энергии в свои состояния. сплошной внутренний мыслепоток из злобных мыслей и мечтаний.

Идеи из точек фиксации структуры к моему пространству:
- мне не хорошо. мне не по себе. мне плохо. меня подташнивает. меня просто прет. что-то во сне творится. что-то во мне происходит. я бы убил всех. я бы разрушил всех. какая-то ненависть. какой-то гнев. какие-то фантазии о разрушении. надо уничтожить мир. надо уничтожить человечество. надо уничтожить всех. вообще я ненавижу всё это человечество. вообще я ненавижу всех этих людей. вообще я ненавижу весь этот мир. я презираю всех людей и весь этот мир. я не могу на них смотреть. самые подлые и самые тупые существа - это люди. самые ублюдочные и бескомпромисные - это люди. лживые, лицемерные, с лживой моралью, аморальные, используют мораль только для прикрытия своих действий. аморальные. навязывают мораль другим, но не себе. меня от них воротит. я не хочу принадлежать к этому виду, я не хочу принадлежать человечеству, всем и вся. я не хочу вариться в этой говняной каше. я не хочу всё это видеть. я не хочу участвовать в их делах и обащатся с ними, я не хочу связываться с ними и что-либо с ними делать. я не хочу всё это переживать. я хочу держаться от них подальше. меня просто прёт и тошнит от них. я их не перевариваю.

0

2

Соглашения:
- я их не выполняю, и должен терпеть. выполнял бы - был бы ещё большим ничтожеством.
открытые пункты :
- нет открытых пунктов, всё плохо, это сплошное наказание. ты будешь наказан, ты будешь терпеть. ты должен это на себя брать. это тебя улучшит, усилит, это сделает тебя свободнее/спокойнее/безгрешнее/нечувствительным. а нет - будешь всем обязанный, как-будто ты всем должен и сделал всем плохо. иначе ты не спасёшься. тебе нужен способ как-то искупать свою вину. не знаю, в чем моя вина, но я должен это уметь, виртуозно играть вину. я должен знать, что такое вина, я должен её хорошо прочувствовать. будешь хорошо себя вести и следовать пунктам контракта - будешь вовремя платить, искупать, и будешь этим одобряем за это.

скрытые пункты (реально выполняемые - неосознавыаемые)
зло, жестокость, садизм, разрушение, саморазрушение. разрушение себя. разрушение себя - так надо, просто так, без особых на то причин и оснований.  я не хочу разрушать себя - скорее разрушу - скорее стану свободным от этой игры/программы, и смогу играть, во что хочу. пока меня от свободы и игры в то, что я хочу удерживает только недоразрушенность меня. я буду разрушать себя целенаправленно, исступленно, неотвратимо, последовательно, жестоко, активно, я буду настроен и намерен на это очень сильно и качественно, никто и ничто меня не остановит. я буду хитер, я буду непреклонен. я буду отдавать всё, все свои энергии структурам этой игры по мере убивания себя, своё разрушение я делаю по указке этих игр, мне это не надо на самом деле, это просто то, что меня вынуждают, заставляют делать, а сам я не соглашался.
- если будешь играть, то.. всё будет решено правильно, как надо. ты всё делаешь правильно, всё идет своим чередом. ты знаешь, к чем должно прийти и, получая этот результат, ты всё делаешь правильно. игра закончится, когда результат будет получен и тебе будет дана возможность выйти, не целиком, правда, но спастись. я должен защищать этот контракт и продолжать игры. мне пообещали. скрытые: должен контракт защищать, себя подавлять, притеснять, ограблять, заставлять, не видеть и не знать. не открывать и не показывать правду. контракт подписал - свободен, дальше не твоё дело, дальше всё за тебя сделают. дальше ты не властен.. дальше у тебя нет выбора. всё идёт само. отказывайся от влияния и воздействия на процесс. ресурсы туда, ресурсы сюда - всё распределено, тебе ничего не остаётся. выпрашивай для игр ресурсы по мелочи. на любой вопрос автоматически давать ответ в духе, что я проиграл.
уровни
- объекты и напряжения в пространстве, как юла заведенная, колбаситься. взгляд на мир, взгляд на себя как на что-то очень нежелательное, противное, как на источник проблем и неприятностей, как на вечно виноватое, стремление и желание уйти, но нельзя и рассматривание себя в этом виноватым. страх и недоверие к себе. бояться себя. относиться к себе с презрением, выученным у других. неужели я так плох на самом деле, как ко мне относятся (родители) - выученное презрение. страх себя, бояться самого себя. кто его знает, что может учудить. совершенно неожиданно. я не одобряю свои поступки. настолько. что согласен себя гнобить и порицать и полностью передать себя другим, ответственность за себя другим, пока меня не научат лучше. я виноват в любом конфликте - если бы не я, его бы не было. это я виноват, я доставляю другим неудобства. и должен себя за это наказать. непроявленные моменты такого рода, в чем себя обвинить, где, когда. какие-то условности, которые надо соблюдать, чтобы вести себя хорошо, а я не соблюдаю. и поэтому я виноват. мне тяжело, с этим смириться, это признать. ты должен с этим смириться и это признать. никакого юмора, всё серьезно, хотя это на голову не натянешь. я настолько не попадаю в ожидания о себе? в тему? в среду. я чувствую/думаю/знаю/вижу/слышу, что бы я ни делал я буду неаддекватен. как бы я ни старался и какую бы жертву мне не пришлось принести, я всегда буду добиваться безуспешно благоприятной оценки для себя. всегда буду теряться. не принимать не признавать не осознавать и не думать, что со мной могли поступить так плохо -  это всё я виноват. это у меня были ожидания. это я что-то хотел, а я недостоин. я не достоин. я не могу ожидать для себя прощения. я сам себя покараю. я сам себе обиженный бог. и никто не смет его трогать, ему перечить. да, господин, да, господа, понимаю, это всё я, это всё я обижен. хотя мне это и не поможет... сорвать обиду на себе, на малой части? потому что она невыносима и я не могу обидится на большее, на то что сильнее. причина этой ненависти.. она должна быть в тебе и ты её и находи и устраняй и вообще как хочешь с этим делай, презрение. презрение бабы-отца, презрение скажем так от презренного. он настолько презренный, что презрение этой мрази невыносимо. я так высоко его ставил, и так мне теперь больно, что я поставил себя ниже, но почему я не могу себя поставить как следует. сильная обида и боль. а сейчас я должен изыскивать их одобрения и это сводит меня с ума. я затюкан этими соглашениями, которые я пытался выйти игровыми методами, вместо того, чтобы их рассмотреть, и исходя из позиции - я всем должен. тоже где-то подсмотренной. как это вообще, непонятно.

Игра: - давай мне во всём разбираться на более низком уровне. я не могу разобраться на более низком уровне. мне нужно искать, как разбираться, а то я не могу. мне это не по силам. мне не дали разбираться, я маленький. я не могу отсюда ничего видеть.
я ещё позапрещал все знать и трогать пространства. я в итоге не знаю, что мне делать и я должен терпеть недостатки, неудобства. я сел на мель. я засел в таком пространстве, в блокировках. я должен себя сдержать, удержать.

0

3

Структура и уровни программы:

ур1 - а может, договориться. переговоры - вообще вступать в переговоры и все игры этого. переговоры должны быть. надо разговаривать, общаться, обращаться. мирные переговоры это альтернатива не только вражде но и подчинению силой - подчинить с использованием другой силы. убеждения и т.п. нудно быть готовым к этому. мне нужно достичь там успеха в этом, иначе будет плохо. я нуждаюсь. моя правда должно восторжествовать. справедливость. мне нужна справедливость. это дело серьезное и подход должен быть серьезный соответственно. мне нужен соответствующий... соответствующая форма.. нечто (не знаю, как это назвать) - позиция? соответствующая позиция и правила, и права.  я должен иметь право распоряжаться. у меня должна быть такая позиция, чтобы меня слушать, чтобы я мог говорить и давать указания. не подавляя, но указывая и чтобы было беспрекословно - я указываю, мне указывает - что правильно. а подавлять это уже когда есть/существуют разнопонимания того, что правильно, разные интересы. это плохо. мучительно. не надо, чтобы существовали разные интересы. но это сделано необходимым, то ли по правилам так, то ли издержки недостатков восприятия, сознания. в общем, я думал, что это норма, что так надо и это неизбежно. что надо противоположности и разногласия примирять, что надо уметь их примирять, что это возможно. целая наука нужна, целое искусство. меня не удовлетворяет, как это получается, как это выходит. всё выходит не так, недостаточно. это недостаточно правильно. ещё меня кто-то прерывает. я должен ещё следить за тем, что недостаточно хорошо знаю, и учиться у других. я должен себя проверять постоянно, как у меня получается и достаточно ли я хорош всё знаю. нужно постоянно себя смирять, смирение, сворачивать свои правомерные агрессивные выпады и указания на правду того, что происходит и "резкие" интерпретации. позиции выжидания, пробования, признания неправоты, агрессии выхода, как это можно пытаться. сдерживаемость. тяжело, как сбрасывать напряжение в тело и пространство. создавать пространство для нерешенных конфликтов. и отступать, отступлений. реванши, нужны, как это сделать, осуществлять, ожидание пока появится возможность этого. банки и базы того, что надо отыграться. подавлять, подавленные пространства и пространства подавленного - то, что хочет реванш. подавляемое желание попробовать ещё раз, снова - вдруг они увидят, вдруг удастся достучаться, вдруг я смогу добиться, вдруг мне откроется желаемое и меня признают, признают мне не поражение (а то и победу) - вдруг я смогу убедить, что не проиграл, и мне вернутся с победой мои ресурсы. а так очень плохо, так я завис и застрял, и проиграть нельзя, и победить не могу. попытки дождаться или изобрести что-либо, что-то как-то изменить эту ситуацию, ну и конечно, милость других здесь играет решающую роль. либо милость пространства игры, которое должно признать мой не-проигрыш, и/или милость других игроков, которые бы позволили мне всё моё взять, и цели мои выполнить. ели, которые, кстати, между прочим, и навязаны в рамках этой игры. и как я могу быть виновен, если я только делаю то, что от меня требуется пространством. надо соблюдать осторожность и лишний раз не рыпаться. это всё серьезно мешает.

ур2 - я ещё пытался рыпаться, но теперь все уже обусловлено и мне нужно полагаться только на других. не мой ход, мне дают ответ.  я серьезно обусловлен  прошлыми обязательствами и контрактами, тем как я сюда пришел. мне многого нельзя. многое немыслимо. много я вынужден был бросить и теперь вынужден ожидать решения (меня прервали, не сейчас, не можешь, потом). сиди и слушай, не твой ход. ты походил - теперь другие (ну как в игре), теперь не твоя очередь. ты уже израсходовал свои ресурсы. надо учиться сидеть смирно, пока другие ходят, пока другие решают. не влиять на их решения. не мешать их ходам. не открывать им неизвестное, не играть/работать вместе. незнание - священно. посиди, поиграл, дожидайся результата и сводки, нового раунда, хода. как провести ожидание. ожидание опасное, но я зафиксирован в своей позиции и должен ждать. не могу нарушить очередность ходов. не могу встать и выйти. надо спешить и надо себя удержать - одновременно. и решения этой игры нет. надо одновременно себя сковать и удерживать, и пытаться всё везде успеть. это невозможно никак. безысходность и уныние. состояние забитое и застрявшее. освободиться из-под завалов оказывается сложнее с каждым новым, пока руки не опускаются - всё уже придавлено, то есть и так игр полно, побед нет, куда тебе ещё новые набирать. внимание позастревало в старых нерешенных вопросах. я должен подождать и я должен придумать способ.. но никак, я думал уже много раз. с этой позиции мне не придумать ничего нового, здесь всё схвачено и мне остаётся только ждать. нельзя дождаться, не нарушив правила. ты свой ресурс отработал - нахватал игр, сколько тебе позволяло твоё существование - теперь сиди, обслуживай эти игры.

ур3 - похоже на распадение на части по процессам. или пространствам/играм. внимание попадает в отдельные части/процессы/игры, без осознания их (его) целостности. Пространства здесь становится больше и процессы видимо не взаимосвязаны, так что можно следить за игрой в реальном времени, но только за одной. вместе всё это как конгломерат не работает, а если разделиться по осколкам, создаётся видимость процессов как в жизни. а на самом деле, ты как застрял, так и застрял. идёт, наверно, разыгрывание каждого осколка. и его приведение в такое же статическое состояние, когда все ресурсы и потенциал будут освоены. выбирай, во что играть, в целом всё остаётся не лучше, а только опускается ещё дальше. всё вместе это воспринимать болезненно - как разбитое на осколки стекло, даже склеенное остающееся статикой, в заморозке. ощущение движения только внутри осколков, в пространствах выделенных под игру. разделять, не помнить другие осколки. не собираться вместе. в целостности нельзя быть. недостаточное сознание, связанное с этой недостаточной целостностью - по частям вроде ничего, но если нужно подняться - то нет, не получается. ресурсы я распределял по играм и программа, по плану - вроде всё должно быть нормально. эти планы не учитывают реальное положение и уровни выше, возникают неожиданности. и непонимания, почему так происходит. новая "месть" нужна, новые попытки отыграться. непонимание в обще, что делать, но есть понятие жертвовать и откупаться. жертвование осталось. но этого недостаточно. быстрая потеря пространств - чуть что, их приходится отдавать. подстёгивание себя также есть. создание виртуального (голографического) пространства мира, которое делится на части, по мере падения сознания и ресурсов, блокируется, и в нём создаются вторичные игры уже внутри этого пространства. боль и потери, шок. забывать старое состояние себя, когда оно было другое и забывать по мере потери и падения. замкнутость в одну точку зрения, позиция, потеря осознания других и всего пространства. чтобы преуспеть в игре, надо сфокусировать и сконцентрироваться сильно на один процесс. а остальные всё равно, что мешают - вражда с ними, мол вы мне не даёте отыграться. удерживание себя и убеждение себя, что так надо, что это обязательно. что надо чем-то пожертвовать, пожертвовать ресурсами и вниманием, чтобы достичь одной цели - пожертвовать многими другими. возможна только потеря сознания/ресурсов, растрата энергии. надежда отыграть в отдельных пространствах, но на общее это не выходит, т.е. проигрыш и потеря присутствует всякий раз при подъеме, так что наверху некомфортно, в целом некомфортно - только на части разделяясь, можно ощутить какое-то удовлетворение, частичное. мешает собраться целиком запрет отыгрываться более высокого уровня, запреты и соглашения, накопленные на уровнях выше - теперь нужно исходить из них. они не пересматриваются, а берутся как данность. тебе нужно признать поражение. я это делать не умею, не знаю как - ну учись. тебе это надо. вся жизнь это поражение, череда поражений и потерь. есть осознание, что поражения как бы необратимы, но при этом всё равно надо пытаться что-то (хоть что-то) сделать успешно. но даже успех здесь не спасет. успех здесь это лишь временное отсутствие в этом секторе поражения. что по-своему приятно, но успех не вечен и поражение всё равно настанет. для того, чтобы отыграться, приходится компенсировать и снимать ресурсы нужные в других местах. запреты рассоздавать. создать можно - рассоздать нельзя. запреты возвращаться на предыдущие уровни. игра есть игра, игра идёт, теряешь, но зато получаешь типа результат игры, переработанные в жизненный опыт или в какие-то типа осознания, выводы, опыт, знания (ложь).

ур4 - если что-то идёт не так, на это, на меня, на опыт навешивается ярлык "я проиграл". всё идёт до первой неудачи или до первой неожиданности. игра по решению проблем, избеганию проблем и т.п. я не хочу в это играть, на каждую проблему/неожиданность навешивается такая игра - но я тут же сдаюсь, отказываюсь - не могу уже в это играть, понятие что я проиграю ещё больше, пытаясь там за себя постоять. идёт обвал пространств, энергий, бытия, существования. невозможность выжить при соприкосновении, столкновении с другими, т.к. идёт обвал - проблемы, возникновение проблем, создание проблем и игр на проигрыш пространств и ситуаций, ресурсов. безальтернативный проигрыш, который нельзя отменять. что проиграл - то проиграл, нельзя вернуться и попробовать ещё раз. видишь что-то, но сделать нельзя - уже проиграл это. даже попробовать нельзя, только формально попытаться, но без успеха. даже если не понимаю, как это проигрывал, и так ли это на само деле - что посчитал проигранным, то и проиграл. но сознательно это решать нельзя. хода обратного нет. позволено только пытаться отыгрываться. в общем, на это и идёт настройка - т.е. независимо от того, проиграл ли я реально нечто, нужно как можно скорее становиться по отношению к этому в позицию отыграться. как бы, то что ты не подтвердил, отыгрываясь, того у тебя как бы и нет ещё. а вот если отыграл - то твоё. много неосознаваемых таких проигрышей.

ур5 - один из эффектов этой игры - проигрыш рассматриваемого, т.е. то что увидел уже нельзя менять. надо уметь правильно рассмотреть, а если рассмотрел неправильно - проиграл. надо уметь правильно жить. живёшь неправильно - проиграл. правильно получать опыт и правильно относиться к жизни. проиграл - значит относишься к жизни неправильно. так говорят те, кто уже проиграл всё, и только даёт себе оправдания. как же мне относиться правильно? множество таких вопросов и вторичных игр о том, как играть в игры. другого выхода, кроме как попытки отыграться, просто не помню, просто не существует. отыграться надо в каждый момент времени, потому что в каждый момент времени есть что-то, напоминающее о проигрыше или являющееся проигрышем. желание найти/получить такие способы отыграться и не проигрывать. тяжело снимать внимание с того, где оно застряло - ведь пока не проиграл, можно ещё достичь успеха. подавлять себя и запрещать себе знать, запрещать себе быть. в проигрышах ты окончательно всё потеряешь и перестанешь существовать.

ур6 - хронический неудачник. думать или просто смотреть на жизнь и своё состояние - тяжело. необходимо все время отвлекаться от этого. не просто тяжело, а без вариантов. изменить что-то просто нельзя, поэтому эта тяжесть остаётся безысходной и безымянная - не различаю, откуда она, сливается в один фон, поток, в котором пытаюсь что-то вычленить и исправить, но сколько не исправляй, фон одинаков. ложкой вычерпывать реку - одна, другая, это не меняет результат. попытка заключать контракты, позволяющие ничего самому не делать. контракт ПЛ, возможно.  контракты жертвы и на содержании. попытка расплачиваться чем-то что осталось ещё живого. недееспособность. постепенный уход в виртуальные пространства, как единственные, в которых ещё что-то можно. попытка заместить реальность виртуальным. ставить такие заплатки на секторы, в которых невозможно. мне надо постоять за себя, иначе я продолжу терять, но это оказывается невозможно и я теряю при столкновении в более сильными даже не в их ползу, а в разрушение себя просто. проигрыш ведет за собой разрушение себя.

0

4

Импланты программы:

Приобретенный импалант
- внутри структуры становиться легче, тоньше, менее материальным, улетучиваться. нет ничего, совсем ничего, только эта игра. ты закрыт, ты в ней закрыт, в этой игре. нет состояния, кроме как играть. ты им определяешься, ты им скован. пытайся достичь выигрыша. играй. ты как все, пытайся достичь выигрыша, своих целей, тебе мешают чужие. помехи. ты не можешь достигать, пока не избавишься от помех. ты не можешь быть успешным, пока есть кто-то успешнее тебя. если кто-то стоит на секторе твоих целей - это помеха, т.к. ты не можешь идти против кого-то. ты заполняешь только свободное пространство, как газ. так как ты делал раньше, делать нельзя. ты делал всё неправильно. это всё было нет, не так, это не спасало, не обеспечивало, не выводило.
относиться к игре серьезно, в то же время не знать, как она работает - беспомощность, суетливое состояние, зависимость, жертва. я не знаю и не могу выйти, а как это сделать - не знаю и по кругу. слушать кого угодно, кто может намекнуть на то как выйти. держаться за своё состояние, за бессознательность - нужно больше мести, нужно отыграться. бессознательность - лучший, а то и единственный способ для меня зацементировать свои позиции, настоять, дождаться. я должен оправдывать своё состояние, которое не могу изменить. важно заблокировать понимание/осознание состояния. нужно нагнетать и создавать состояние непонятности моего состояния. пока я не придумаю или не узнаю, что делать, как отыграться. нужно состояние сохранять до тех пор. и если мои неудачи становятся очевидными - надо тем сильнее напирать на непонимание и на альтернативное искаженное видение, что мол вот это правда, а не то, что происходит в реальности. хотя создание этого виртуального пространства очень трудо-и-энергоемкая задача, это предпочтительнее знания реального положения дел. внушены идеи и установки (и воспроизводятся заново) о том, что не надо знать, что это неправильно. считаю, что я-то хороший, а они плохие, но даже если и так, то одновременно с этим, с программой "хорошести" у меня существуют программы и "плохие", так что мы с остальными примерно в одном, на одном уровне. я как бы мог быть и на месте плохих - просто так решили программы. нет разницы в этом состоянии/игре, кто хороший, а кто плохой. надо учиться как себя выгораживать, а других обвинять. не понимаю, что в этом состоянии такое и как оно работает, как получается так, что нет правых, не могу доказать правоту, а получается, что я ещё и неправ - непонятно. меня заботит месть. я чувствую себя за это виноватым, но выхода у меня нет. тут всё запутанно - месть моя или месть ко мне, я мщу себе, мне мстят, я должен отомстить. я не понимаю, зачем и за что мне мстят, но это одновременно правильно и неправильно. я неспособен понять. я неспособен отказаться от мести. ведь я прав, желая отыграться. или я не знаю. это непонятное незнание мне остаётся только подавлять. запутанно получается: мне нанесли ущерб либо урон, я толком не понимаю, как/какой/зачем/и что делать. я не понимаю, как это решать. и что вообще происходит. мне надо отыгрываться? мне надо что-то решать? хотя я и не собираюсь вроде бы этим заниматься, но мне ничего не остаётся...
значит, вместо того, чтобы делать "это", что меня принуждает имплант/игра, я пытаюсь не делать это, а делать что-то другое, но все мои ресурсы уже направлены туда? обиды, неправильности, несправедливости, необходимость что-то удержать - то ли осознание чего-то, то ли признание чего-то, типа это ещё не так, это ещё не правильно, мы ещё посмотрим - принуждение отыгрываться. в общем, получается так: не признавать и желать отыграться прямо сейчас, применив все силы и все знания и главное, не отступить, не поддаваться. сделать всё, что возможно, лишь бы отыграться. меня ничто не радует, кроме этого желания и обещания отомстить - я сильно привязан к этому непонятному состоянию. я что-то потеряю, если не сделаю это, меня как бы взяли в заложники. не хочу это обрабатывать.. я всё же надеюсь получить результат.
нет другого импланта и нет другой игры, кроме этой. некогда сомневаться. сомнения несут слабость, а слабости нам не нужны. наши слабости эксплуатируют.
я пытаюсь создать и поддерживать структуру с привязками этой игры. в этих точках такие состояния, что хочется всё бросить и просто перестать задумываться, рассматривать, и просто исполнять то, к чему толкают меня импульсы этой игры. идеи что я проиграл, многократно. и по-разному, усиливающиеся. идеи, что я хочу/мне надо отыграться. идеи, что нельзя простить. оказываюсь в растерянности, так как мои энергии и ресурсы направлены совсем не на то состояние/темы/программы, что у нормальных людей, не мстителей. внимание сильно зависло в состоянии жертвы и ожидания одобрения/признания/восстановления-справедливости, которые я всё сильнее и сильнее ожидаю и никак не могу получить.  а коснуться этого материала не могу, нельзя, он скрыт, как самая больная рана. /то создаётся отделением от себя этой области и отверганием её.

Ответные импланты - 3 штуки.

1 - я буду поддерживать напряженность и готовность действовать с силой. надо взять ещё больше силы, чтобы себя ещё лучше принудить. старайся, стремись работать над этим лучше. ставить себя в клинч, сопротивление внутри себя. нельзя отступать ни на шаг. нельзя отпустить ни на малую долю. только держать, только напрягать, только удерживать. надо взяться за дело покрепче, пусть я пока и не знаю, что именно делать, но пока можно работать над хваткой - за всё держатся посильнее, тренировать такую силу.  а чтобы рассмотреть, нужно напротив - попустится. нельзя попускаться, тогда еще рассосётся, чего доброго. нельзя свободно рассматривать этот материал. привязано к слабости, недостаточному сознанию и приниженности, придавленности, блокировки, которые нужно изо всех сил держать. боль осознания травм от этого, и невозможности это изменить, прекратить. оскорбляться. изнывать, быть изнуренным.стараться и трудиться для контроля себя, над собой. создавать механизмы и средства воздействия, средства контроля. накачивать напряжения в психике и в теле.

2 - ограничения в пространстве. не должен ничего менять, должен зафиксировать имплант. лучше бы ничего (этого) не было. нужно многократно подтверждать себе свои притязания. я хочу отомстить. это меня очень обрадует. я хочу это сделать правильно, по лучшему, лучшим образом, лучшим способом. я буду думать об этом, стараться придумать и накачать сценарий, действие, и не останавливаться, не удовлетворяться, пока не накачаешь до максимума. накачивая, сниму внимание с незавершенного процесса, и так и остаётся, продолжается сам. стараться и стремиться, несмотря ни на что. ты будешь упорствовать в этом, будешь способен. нельзя это рассматривать. привязки - ну я же говорил/думал/чувствовал это, ну я же должен сделать так, почему же у меня не получается. это требуется от меня, это мне/от меня надо, ни почему у меня не получается, надо стараться больше. я стараюсь больше, пытаюсь, и пробую уже сейчас. надо жестко держаться своих позиций, надо стоять на своём, держаться за своё, за себя, чтобы не отступать и не потерять свои позиции, себя, то, что я помню мне сделать надо, получить надо, отыграть надо, достичь надо. я думал, что жить надо так, а как же иначе. я очень устал и очень чего-то в себе изменил, не в ту сторону, не туда. меня запугали, заставили сильно стараться, думать что так и надо.

3 - херня какая-то происходит, не так надо делать, но "надо" сильнее, привычка сильнее. если не так, то как?  я по-другому не знаю и не могу. по-другому мне не даёт результата. поэтому - тоже не даёт, но если менять - будет ещё хуже. я так задавлен и забит, что сил нет, даже осознать это не могу, слишком трудно, я так не могу продолжать, но из последних сил пытаюсь. даже идеи нет о том, чтобы отпустить. давай, старайся, крепись. надо себя ещё круче сдавить, чтобы уж совсем ничего не могло пикнуть. ненавижу, придавлю, придушу. запрет на рассмотрение и выход и рассоздание структуры.
привязки к состоянию - тяжелое состояние, трудное, осознавать нельзя, осознавать будет больно и мне придется отпустить, я удержать не смогу, и как же тогда моя месть.

0