Позиция, с которой я прорабатываюсь
У многих есть свои сложности в проработках. В таких случаях предлагаю проработать позицию , с которой я прорабатываюсь. Можно выявить множество подводных камней, которые делают такой процесс сложным и мучительным. Естественно – проработать все это.
Далее пример такой проработки.

Пространство: я прорабатываюсь, чтобы лучше жить. Надо стараться прорабатываться, чтобы было лучше.

1.Проработки - хорошая вещь, проработки меня спасут, проработки дадут мне жить лучше. Проработки дадут мне выигрывать, проработки поставят меня в очень выгодную позицию, спасут.
2. Надо прорабатываться лучше и лучше, больше и больше. как можно интенсивней, надо прорабатываться как можно старательнее, команды не работают полноценно. Надо изо всех сил стараться, чтобы они работали полноценно. Надо всё время напрягать себя.
3. Ты плохо прорабатываешься. твои проработки никуда не годятся. Ты некачественно выходишь из игр, у тебя остаётся много мусора. у тебя остаётся много материала. ты не умеешь качественно работать. у тебя получается всё очень плохо.
4. тебя надо заставлять прорабатываться. тебе жутко лень. ты должен сам себя заставлять прорабатываться. ты должен просить, чтобы тебя заставляли прорабатываться. ты должен постоянно подгонять себя, ты должен постоянно тянуть себя за волосы. это тяжко, трудно и муторно, но это так надо.
5. Каждый шаг даётся с трудом. тебе очень не хочется прорабатываться. мысль о проработках вызывает у тебя содрогание. это очень напряженный процесс. это очень муторный процесс. ты не можешь сосредоточиться. ты постоянно отвлекаешься. ты постоянно утекаешь в посторонние мысли. у тебя получается плохо. ты напрасно тратишь своё время.
6. Бояться? Не хочется знать? Тебе постоянно хочется отдохнуть, всё прекратить, расслабиться, отвлечься, не брать нагрузку. Ты постоянно борешься с самим собой. Молодец, ты побеждаешь. Ты побеждаешь очень трудно и некачественно, но хоть как-то. Ты очень стараешься.
7. Я никогда не дойду, сдохну по дороге. Тебя не надо подгонять, стимулировать, должен быть стимул, какой-то мотив. Я сам себе создаю стимул, мотив. Ресурсы и энергии мой стимул и мотив. Я стараюсь ради этого и у меня отвратительно получается.
8. Ты должен победить любой ценой, ты должен улучшить свою жизнь. Ты должен выиграть, тебе нужны ресурсы, у тебя нет соответствующих ресурсов, у тебя нет соответствующий энергий, уровня. У тебя ничего нет для нормальной жизни. Тебе их нужно взять, откуда угодно и как угодно.
9. Жизнь трудна. Тебе надо прорабатываться. ты недостаточно проработался. Тебе надо возвращать энергию и ресурсы. Ты недостаточно имеешь, тебе нехватает ресурсов (чтобы вкладывать их в игры) не хватает способностей, потенциала. У тебя всё на очень слабом, низком уровне. Ты даже не можешь догнать обычных людей. Ты даже не можешь это сделать.

Пространство постоянных мучительных стараний и недостаточного неудовлетворительного результата.

Состояния - безысходность, мучительные старания, лень, муторность, постоянные отвлечения на посторонние мысли, желание сбежать, стимулирование себя самого, дискомфорта от того, что приходится всё время себя заставлять. отношение к проработкам как к вынужденной неприятному времяпровождению, постоянные надо, надежды. ажиотаж, подгонять. налёт блокировок, когда материал пропадает из видения. досада, лень, чувство обреченности. тяжело даётся результат, команды надо повторять по 2-3 раза. постоянное активирование каких-то блокировок. постоянное через силу, принуждение материала выбрасываться, проявляться и рассоздаваться - как будто не хочу. постоянно такой режим проработок. капризность.

Пространство создал - в период проработок по ТС, передалось на Теос.

Решения - проработки трудная вещь, результат - труднодостижимое, долгое дело. для результата надо стараться, изо всех сил, превосходить себя. хороший результат просто так не даётся. хороший результат сам в руки не идёт. надо напрячь всего себя. я буду напрягать всего себя. я буду изо всех сил стремиться к результату. это необходимо. надо рвать жилы, выкладывайся полностью. а то результата не будет - так в любом деле. не будет перехода через границы возможного - не будет результата. не надрываешься - не развиваешься. поблажек давать нельзя. нужно ставить себе препятствия и их преодолевать - и так всегда. любую проблему нужно представлять как планку для себя - напрягать все силы и не брать её. перед другими я всегда меньший, если меня обидят, значит я мало трудился и надо выставить планку повыше и продолжать свои напряженные "тренировки", но чем оно выше, тем меньше результат, тем меньше можно получать результат и тем больше надо тратить энергии и сил на подавление себя. делать себя сильнее через подавления и наказания. я буду к результату стремиться, но получать его очень плохим. мой результат всегда будет очень плохой. мой результат всегда будет недостаточный. мой результат всегда будет оставлять желать лучшего. проработки это тяжкий труд по изменению себя. проработки невероятно тяжелы. нужно всё время переступать через себя. я буду стараться изо всех сил переступать через себя. у меня не всегда это будет получаться. у меня это будет плохо получаться. у меня это будет просто отвратительно получаться. я постоянно буду отвлекаться. внимание постоянно будет уплывать (в транс) это неизбежно. это очень тяжко, но я буду доводить до конца хоть как-то. я буду добиваться хоть какого-то результата, плохонького, но хоть какого-то, чтобы отчитаться. я буду стараться изо всех сил (типа меня это оправдывает), мой результат будет плохим и худшим чем у других, другие будут на форумах писать о достижениях, а я буду плакать в подушку, мне нечего будет сказать. так будет продолжаться всегда и это неизбежно.
У меня накидано множество блокировок (щедро), у меня накидано множество блокирующих имплантов и программ. мне постоянно противодействуют объекты и структуры. я с большим трудом протискиваюсь между ними. я постоянно выбрасываю и выбрасываю и снова создаю все эти импланты и блокировки. я постоянно кручусь и хожу по замкнутому кругу. я постоянно верчусь вокруг своей оси. запрет на результат. у меня всегда очень много блокировок. у меня всегда очень много нежелания прорабатываться и выходить из игр.  у меня постоянно внутреннее напряжение. у меня мало способностей преодолеть себя. у меня очень мало внутренних сил. все силы уходят на борьбу, блокировки и импланты. этот процесс повторяется постоянно. этот процесс труден и его тяжело преодолеть. я всегда на взводе. я всегда на страже и готов представить блокировки. у меня ничего не получится (мне запретили) у меня не получится решить свои проблемы. мои проблемы будут неразрешимы. мои проблемы будут очень тяжелы. мои проблемы останутся со мной навечно. я буду их решать годами и достигать очень маленького результата (закопаться) я при любом раскладе любой методики буду решать свои проблемы годами (и не решу, сдамся, проиграю) это не подлежит изменениям. этот факт не будет преодолен. это будет всегда и бесполезно с этим бороться. много времени будет потрачено напрасно. много времени будет напряжено. это не подлежит никакому сомнению. надо настроиться на это и смириться с этим. ты впахивай. я настраиваюсь на это и смиряюсь с этим. это не подлежит отмене.
Так и сдохну. Я буду стараться. Я буду бороться и преодолевать (но не преодолею) это ни к чему меня не приведёт. Я всё равно останусь ни на что не способен (я так решил уже) Я всё равно не достигну результата. Это неизбежно и не разрешимо. Это всё очень тяжко. Это будет так всегда. Я решил, значит это менять не буду, нельзя, не дам.

Уровни игрового пространства:

1 ур. Я не преодолею, я не смогу. этот фактор не разрешимый. этот фактор неизбежный (заблокирован) если я преодолею это пространство я буду плохо прорабатываться. я не буду стараться и делать всё кое-как и халтурить. я держусь за это пространство. я удерживаю это пространство в своём жизненном пространстве. Я стараюсь сделать так, чтобы оно принесло мне пользу. Я стараюсь сделать так, чтобы оно послужило мне. я стараюсь себя преодолеть. я выкачиваю из себя все ресурсы, чтобы приработаться (сделать правильно) мне нужно это пространство для этого. мне нужно это пространство, чтобы всё было хорошо. Я стараюсь изо всех сил, а иначе не буду стараться.

2 ур. Жизнь тяжела, жить непросто. Жить очень непросто. Надо вкладывать много усилий, чтобы нормально жить. Надо вкладывать много энергии и ресурсов, чтобы нормально жить. Надо стараться изо всех сил, чтобы нормально жить. Удача и успех просто так не приходят. Они не падают с неба. они не сваливаются и не дают ничего хорошего. Надо выложиться всему, надо заставить себя и тогда всё будет. Я не уверен в себе, но верю, что за старание мне дадут приз. Я боюсь просто взять и сделать - мне надо получить успех с первого раза, иначе смерть - поэтому я не буду пробовать, я буду делать имитацию, буду стараться, чтобы другие мне дали за мои усилия - но для этого я должен истощиться. Плевать что энергия пропала - имеет значение моя усталость.

3 ур. Как же так? Мне такого результата не надо. Вдруг у меня получится? Ты очень маленький, очень слабый. Тебе трудно жить, в тебе очень мало жизненных сил. В тебе очень мало энергии и ресурсов. Лишних нет. Всё чужое. В тебе очень мало способностей. тебе очень трудно чего-либо достичь. Тебе очень трудно реально что-то изменить. Ты завязан на себя. Завязан на свою низкую энергетику. Завязан на свои привычки и комплексы. Ты завязан на все условности и не можешь от них отвязаться

4 ур. Тебе некому помочь. Тебе никто не будет помогать. ты презренный. Тебе будут только вредить. Тебе постоянно вредят. Ты должен вредить тоже, не быть в долгу. Ты должен вредить в ответ. Окружающие постоянно приносят тебе вред, а ты приносишь вред им. Это неизбежно. Ты выкладываешься весь и уменьшаешься в этом процессе. Ты постоянно завязан на негативные коммуникации и взаимное процессирование друг друга. Это происходит всегда и постоянно. Это неизбежно.

5 ур. Тебя не надо стимулировать. Тебя не надо подгонять. Тебя бесполезно стимулировать. тебя бесполезно подгонять. С тобой бессмысленно заниматься. Тебе самому с собой бессмысленно заниматься. Это всё напрасно и бесполезно. Это всё ничего тебе не даст. Это всё глупо и напрасная трата времени. Это всё ни к чему не приведёт. Лучше забудь и смирись. Зачем тебе ещё боль от поражения? Выполняй программу, так и живи.

6 ур. Тебя постоянно наказывают. Ты постоянно виновен. Теребят. Ты всё сделал очень плохо. Ты разрушил все свои вселенные и пространства. Ты разрушил множество других вселенных и пространств. Ты воплощение зла. ты воплощение негатива. Ты воплощение разрушительной воли. Ты разрушаешь других. Ты разрушаешь всех людей. Ты разрушаешь девушек и женщин. Ты очень плохая сущность. Модно сказать, ты воплощение дьявола. Ты некрасив, уродлив, и всё что ты делаешь - уродливо и некрасиво, неуместно, нежеланно. Ты вечно навязываешься другим. Никак не можешь успокоиться. Давай скорее пробуй угодить. Создавай себе движуху, пытайся быть лучше, придумай что-нибудь, развесели, угадай - изводи себя постоянными попытками удовлетворить нужду в признании. Ты никому не нуден. Все тебя только терпят из жалости. Сам ты не способен генерировать признание. Зарабатывай всё потом и кровью.

7 ур. Смерть тебе. Не преодолеешь себя. Силы закончатся. Я веду новую игру. Я начинаю новый процесс. Я начинаю влиять на себя и других в рамках этого процесса. Я начинаю всем "помогать". Я начинаю мешать всем и себе. Посмотрим, что из этого выйдет. Злорадно. Так должно быть легче. Буду у других тянуть энергии и ресурсы.

Ловушки входа, идеи из рекламного блока игры ( продолжает удерживать в игре и блокирует рассоздание этого пространства): - Будешь играть в интересную игру. Будешь жить интересную жизнь. Получишь приз. Шахматы, процесс игры, ход за ходом, съедаются фигуры противников. Или будешь не знать, что тебя ждёт (как карты). Противник тоже может это делать, но это не акцентируется. Ты будешь съедать фигуры противника. Ты будешь получать приятные сюрпризы (на неприятные не акцентируется) Играть в прятки. Неизвестно как достичь выигрыша.

Состояние, с которого сбегаю в игру: Заскучал, однообразие, одно и то же. Прекратить заниматься не могу так как бездействовать не могу. Раздражает. Пресно. В усмерть надоело, но о что ещё делать. Чем бы ещё заняться. Обращение внимания на другую составляющие реальности. \ Смогу из пешки стать ферзём. Смогу получить много ресурсов которые мне нельзя иметь и почти за даром. Перепрыгну через обычные правила. Выйду в интересный новый мир, куда я бы не смог попасть по свои ресурсам. Страшно. Исчезну если не пойду туда. Я низкий, мне не выбраться обычными способами. Меня мало. Я здесь я могу выиграть себе больше.

Имплант - типа яйца. Воздействие - будоражить, пугать, раздражать. Тебя не радует что ты делаешь. Тебе страшно. твою жизнь не наполняет то, что ты делаешь. Это больше не привлекает тебя. Это больше не интересует тебя. Это больше не даёт тебе удовольствия. Это всё становится однообразным. Это всё становится крайне глупым. Это всё становится не интересным. Это одно и то же. Вечно одно и тоже без выхода, пока помрёшь. Это суть твоего существования. Это суть тебя. Это суть твоей жизни. Это суть всех твоих действий. тебе надо с этим смириться. Тебе надо к этому привыкнуть, расслабиться и плыть по течению. всё равно ничего лучше ты не придумаешь. Всё равно ничего другого у тебя не будет. Всё равно всё останется на своих. Это неизбежно и это не преодолеть. Это надо просто оставить как есть. Ты оставляешь всё как есть и влечешь жалкое скучное существование. Это будет продолжаться вечно. Это так и никак иначе. Выхода нет. Страх замкнутых пространств.