Я не успеваю, имплант вечной нехватки времени даже на малейшее.

Внушает:
- надо стараться поспевать. я очень спешу. надо успеть прожить жизнь. надо успеть всё сделать. мне хронически не хватает времени. надо взять всё в этой жизни (надо оставить след в истории). надо реализовать всё задуманное (не успею). у меня не хватает времени на всё задуманное. у меня хронически не получается всё успеть. я абсолютно неуспеваю. я не понимаю, почему так (надо пробовать ещё...) я не понимаю, почему не могу всё сделать. вроде же пытался. у меня не доходят руки до всего, чего хочу. я не могу всё что хочу окончательно реализовать и вообще доделать - мне не дают добро. я многое даже не начинаю делать. я за многое даже и не берусь, ибо не успеваю. преодолевать тяжело. времени катастрофически мало. оно утекает. времени не хватает почти не на что. не могу вздохнуть. время не от куда взять. время не у кого одолжить. и усвоить его я не могу. со временем не с кем разобраться. время просто так не придёт. создать не могу. я неповоротлив. слишком мало времени на то, чтобы что-то сделать. я не могу подвинуться,  слишком мало времени на то, чтобы даже начать достигать больше половины своих целей. никак не могу с этим совладать. я слабый. никак не могу его взять. начнёшь экономить на отдыхе или сне - его вообще не хватит и невозможно что-то сделать. я неуклюжий и беспомощный. я только приступаю к реализации желаемого и уже всё. я только приступаю к движению к цели - и уже всё (тормозил). это полностью безвыходная ситуация. это абсолютно не решаемая проблема. я как водоросль.

Принуждает:
- растягивать любой процесс на максимально долгое время. проваливаться в бессознательность много раз посередине любого процесса, в транс, тормозить, не замечать как время уходит на ничего не делание и трансы. забывать отдельные эпизоды и моменты своей жизни. забывать провалы во времени в течение дня и даже не замечать этого. сидеть в полном бессознательном состоянии секунды или даже минуты складываются в часы. тратить время на плохой сон и отдых, некачественный сон и отдых вместо качественного (работа - тоже) и таким образом терять время.

Запрещает:
- видеть всё время которое у меня есть, пронизывать и присутствовать всё время. понимать и распределять все дела, процессы по времени правильно эффективно, успевать завершить всё, что было запланировано и всё что хочется (за один цикл - не растягивать на много), делать всё быстро и качественно (нельзя) завершать все циклы (и оставаться без дел) так как хочется и в сроки когда хочется завершать все циклы абсолютно.

Привязки:
- я не смогу, не надо сдавать раньше времени. лучше сдать позже. так безопаснее. куда исчезло время? я засиделся, мы засиделись. Я не успею это сделать. я не могу никуда успеть. надо торопиться. надо спешить надо всегда лететь. надо действовать очень быстро. надо делать всё как можно быстрее (не заботиться о качестве. я стараюсь делать всё как можно быстрее (но много времени в трансе) я тороплюсь делать всё как можно быстрее. я несусь со всех сил. я бегу сломя голову. я делаю так, чтобы мне успеть. я непременно должен успеть всё. Я очень стараюсь и вкладываюсь. я очень спешу (а не успеваю) мне это очень надо (транс) не знаю куда что девается. надо спешить ещё быстрее. надо мобилизовать себя и всё успеть. я не могу всё успеть. я еле-еле успеваю самое элементарно (плетусь в хвосте) я еле -еле успеваю самое важное. я тороплюсь и не успеваю. а если мне кажется, что я успеваю - надо тормозить. надо избегать завершения дел, не надо заканчивать ничего. так безопаснее.