Имплант безумия, беспокойства и сильной умственной активности.

Текущее состояние:
Волнует меня то что долго не могу заснуть вечером. Начинаю мозгом активность. Страх что остановиться сердце. Долго не могу заснуть. 
Боли в области рук, ног.
Я осознал, что причиною этому было решение не причинять боли другим. И решении не наносить ее другим.

Я устал, ничего не хочу. Не знаю, что делать, куда двигаться, что делать. Сижу не двигаюсь, не хочу ничего делать. Не хочу работать. Что-то в горле. Болят руки. Не наносить другим боли. Вялое состояние. Не знаю куда смотреть, ничего не хочу. Думаю, чем бы заняться? Считаю, думаю, что спорт дает энергию.

В чем я сейчас нахожусь?
В режиме, состоянии генерации вопросов.
Состояние: Я сижу и рассуждаю. Генерю себе вопросы и отвечаю на них. Транс. Пространное состояние. Грусть отсутствие актуальных целей.
Состояние:
Боль в голове, вялость, усталость, непонимание что происходит. нет концентрации, не хочу ничего делать. Не хочу напрягать мышцы. Идея не двигаться, нежелание работать. Грустно. Ничего не охота. Зависимость от людей, от другого человека. Вязкая леность, нет целей, усталость. Чем-то себя наполняю. Боль в печени. Усталость — это верно. Надо тратить энергию на то, чтобы уставать. Болят руки, печень.

Боль – шар руках.
Проявить этот имплант. Линии внутрь рук.
Приказываю себе проявить имплант который создает эту боль.

Внушает:
Я не должен ничего делать. Я считаю себя виноватым, я считаю себя виноватым. Все считают меня виноватым. Надо наказать того, кто виноват. Вижу их, они   говорят, что я виноват. Нужно доказать свою правоту, нужно доказать свою невинность. Нужно быть виноватым. Не знаю, как считать, что делать, кого винить, кто виноват? Надо искать виноватых, искать тех, кто все знает. Сделать мыслительную крутилку на тех, кто виноват. Надо доказать свою правоту. Нужно быть правым. Нужно доказать свою невинность. Считаю, что виновность связанна с наказанием, считаю, что виновных надо наказать. Не знаю, кого винить, кого обвинять. Надо найти крайних, найти виновных, обвинять. Считаю, что я во всем виноват.

Принуждает:
Искать виноватых, задавать вопросы, доказывать свою невиновность. Вызывать чувство вины. Винить себя. Считать, что я считаю себя виноватым. Что будет толк если кто-то будет виноват. Считаю, что так нужно. Считать, что нужно делать вид что ты виноват. Считаю, что я во всем виноват. Считаю, что нужно считать себе грешным.
Думать, что я грешен. Считать, что есть какие-то грехи. Считать, что есть первородных грех. Думать, что кому-то должен чем-то обязан. Думать, что женщина появилась из части тела Адама. Верить в эти сказки. Серьезно относиться к церкви. Считать себя в игре. Считать, что я грешен. Думать, что необходимо считать себя грешным. Иметь уколы, угрызения чувства совести.
Принуждает:
Прорабатывать тех, кого я считаю виноватыми. Думать, что ответственность связанна с чувством вины. Не знать каким мне нужно быть.
Думать на тему греха, считать грех грехом, считать себя виноватым. Не считать виноватым других.

Запрещает:
Запрещает не искать постоянно виноватых. Запрещает не знать, что такое ответственность. Не понимать надо ли бы мне быть ответственным. Не считать, что может ли это зависеть от меня. Считать себя главной, основной причиной всего в своей жизни. Не пускать все на самотек, не впадать в панику, апатию. Спокойно продолжать действовать. Упереть не видеть сбоку то на что я трачу энергию. Делать выводы из своего опыта. Стараться делать так что бы я был лучше делал свою работу эффективнее. Везде в каждом аспекте свое жизни. Думать, что можно было сделать лучше. Думать, что сделано хорошо. Считать, что могу сделать ее эффективнее. Верить в это.
Знать, что не хочу. Не испытывать чувство вины. Не считать себя виноватым. Не считать себя никем. Не считать, что я должен себя чем-то ограничивать. Запрещено не в чем себя ограничивать. Запрещено бить других. Не считать, что я что-то кому-то должен. Не считать себя ниже, хуже других. Не впадать в панику, апатию если что-то не получается. Или не получается так как я хочу. Не грустить, не киснуть. Делать соответствующий вывод из опыта. Осознать почему у меня такое состояние. Попытаться чего-то проработать или сбросить. Делать все на отьебись. Не держать боль в себе. Ничего от себя откалывать.

ТП. по рукам. И где нос у меня был сломан.
Идеи:
Я не должен действовать, не должен проявлять активность. Надо действовать только с разрешения, по приказу. Лучше ничего не делать. Нельзя допустить, чтобы мне сломали нос еще раз. Нельзя получить по носу второй раз. Я не бессмертный. Сознание физических ударов. Я подчиняюсь законам физики. Считаю, что может что-то быть не так. Опираюсь на транссерфинг. Боюсь бить. Думаю, что вечного ничего не будет. Думаю, что эта вещь меня подвела. Удары не сильные. Меня постоянно бьют. Я не отвечаю. Ударили меня по губе потому что я с девушкой знакомился. Ударили по лицу за то, что знакомился. Били за то, что усомнился в чужих словах. Были за то, что сомневаюсь. Ведусь на приказы всех в их манипуляции. Веду пассивные роли. Считаю, что должен делать то что не хочу. Считаю, что не должен выделять. Нельзя быть белой вороной. Будут говорить, что я олень. Не зарекайся…