Состояние: провал, проиграл, побит, мне здесь нет больше места. Сбежать отсюда скорей

Текущее состояние:
Убегать от состояния сейчас (от боли) и самое болезненное - мои неудачи, несостоятельность и т.п. это то, что я никогда не хочу знать/боюсь знать. в это игра - направление внимания и органы чувств, неприсутствие. там ничего интересного - не надо на это смотреть. я очень боюсь, что меня раскроют и непонятно чего. Нельзя делать так / присутствовать / быть от себя / свои интересы / закроют. Жертвенная позиция в целом. не читаемо.

т1 - ты хочешь чего-то так, как будто этого хочешь. как будто тебе это надо. это важность. я не знаю, больно, так растираться. остаться неподвижно/в границах.

т2 - соберись, защитное усилие и напряжение копится внутри тебя(создавая) им надеешься закрыться или что-то сделать и как и в первой точке - я здесь застрял. надо выкрутиться. страх и надежда? со страхом, действие со страхом и желанием остановиться и бросить всё это. возмущаться и т.п. - всё ответные. а сами идеи под этим плотно и глубоко, концентрированные. вроде это меня захлестнет, чувствовать не хочется ничего всё здесь мне неприятно и вредно и опасно - несёт информацию вредную или воздействие и т.п. жалость и паника попавшего в капкан. теперь меня всё.

т3 - запрещать много чувствовать и знать /видеть/осознавать - лишнего. просто очень неприятно и нет выхода - это просто происходит, так зачем на этом останавливаться и в этом быть - это же неприятность. чувствую себя жалко (я жалок) и безнадежно (я безнадежно пропал) обжигаться о материал. нет, не надо, лучше бросить. перескакивать. спешить. я боюсь останавливаться на материале - всё пропадёт и я останусь со своим провалом один. это для меня должна быть причина искать выход и обходные пути и пути бегства. остановка для меня смертельна. я застрял, нерешительность и неприятный страх/чувство что всё потеряно

т4 - не буду ничего знать (знать вас - может так получится спастись и получить освобождение от неприятностей и вашего бреда) не признавая этого (расклад) я пробую от него уйти всё-таки добившись целей как я хотел (т.е. если подлость игр и структур, то добиться от них признания и раскаяния) всё на эти невозможные цели. странная зависимость, всё это из точки/позиции очень слабости. и ограниченности, оговорками на возможности. их почти практически нет. тормозить всё ещё самое большее, что я могу. в остальном - я рассыпаюсь при попытках что-то сделать/изменить и надо долго собираться. постараюсь дойти быстрее до того что хочу и успеть избежать нежелательного. бег по кругу остаётся для меня только.

т5 - ой, проявлять ещё должно быть мне тяжело. я так далеко никогда не захожу. Сюда не надо заходить. по новому кругу, это не выйти мне отсюда (как в яме). что ещё надо сделать - я никак не найду - выход есть, если использовать предложенное (напирать на неработающее, но больше делать нечего) я в западне и в тесноте. меня выдавливает (я на себя давлю - это надо, необходимо)
сдержанность, в любом случае нужна.

т6 - я не туда поставлю (точку приложения сил), не туда двину намерение. поэтому надо скорее, пока я не ошибся совсем полностью, чтобы что-то получилось, успеть. а сделав шаг надо укрыться от неминуемых последствий (каждый шаг даётся с трудом и надо укрываться в бункере - как бы чего не вышло и вообще, с секунды на секунду на меня упадёт ядрёная бомба. поэтому мне надо напрячь все силы на блокировку и держаться за неё. ничего не видеть и не чувствовать и не осознавать. я не понимаю и должен не понимать (почему что и как происходит, откуда берётся и что на что влияет и какое моё отношение и роль и какие возможности) это всегда ставит меня в тупик. я не вижу (не увижу) значимое, а большую часть времени буду готовиться и видеть много ненужного, а когда-нибудь пролечу мимо того, на что надо обратить внимание - это ошибка, а закономерность в том что мне запрещено (я буду себе запрещать знать также и в обычном режиме значимую информацию) буду отворачиваться специально от того, на что мне надо посмотреть - это причиняет мне страдания, или обещает их в общем это то, от чего я хочу любой ценой защищаться. а если даже туда попаду (в точку) не смогу удержаться. не присутствовать, не быть.

т7 - я буду ходить вокруг да около, напрягаться и воспаляться (блокировки и энергия) и цепляться за материал за хоть что-то. неприятная растерянность и безответственность (не отвечаю ни за что и ничего соотв. не могу) подавиться, отрицать, не знать и не думать. всё равно ничего не могу. любая реакция и любое отношение причиняет страдания. возможно, мне лучше сдаться. и смириться с тем, что я могу действовать только на автоматике. только автоматика приносит мне спокойствие, а любая произвольность только разрушает меня. все реакции у меня запрограммированы - надо просто пользоваться ими. я устал думать и пытаться что-то придумать. автоматический режим настроен на успех, всё будет нормально. это только когда я думаю, всё идёт кувырком. как же мне перестать?

т8 - держать всё в руках, мне надо держать всё в руках, внимания на всё не хватает, остаётся подсознание. если снимать то только всё это сразу - на это не хватает сознания/внимания, а подсознание защищено от изменений, так что мне невозможно поменять это.. внимание только проходит по установкам, усилия их. остаётся только жалеть и жаловаться - но никто не меняет. я должен привлекать к себе внимание и делать это правильно - нужна помощь. сам я боюсь не справиться, если останусь один... досмотреть материал самому нельзя. нельзя пускаться в собственное рассмотрение материала. надо подождать. я просто не могу. всякий раз когда смотрю туда на материал меня расплющивает. это нереально. я множество раз падал с этой горы (пытаясь забраться) и всё это накопилось и я сразу переживаю всю её тяжесть и ничего не могу, меня расплющивает. поэтому я тут и стою, с болью неактивной - стоит только её коснуться, как сразу меня рвёт на части.

т9 - я в поле какого-то "не могу". не за что браться - всё проиграл. если я что-то ещё начну - сделается также всё. я проиграл глобально, даже если ещё не пришел результат. я это знаю и просто жду - когда, за проигрыш меня покарает когда. все оставшиеся силы на робкие попытки - не получается у меня, а только хуже. я могу выделить только очень мало. только хуже. я только опять теряю. а ещё мне нельзя отпускать это. я должен держать. и при неудаче концентрироваться на материале, на блокировках и укреплять их.

Состояния - уныние и боль и усталость и побитость. надежда и давай попробуем. моментальное или отложенное отчаяние и разочарование. ничего не выйдет. будет плохо. будет только хуже. да раздавись оно всё конем. да разьебись ты об стену. Да пошло оно на хер это всё. не хочу. не хочу. сколько можно. связанность с кластерами боли, закрученность как к колючей проволоке. я никому не нужен (такой и вообще) я не хочу ни в чем/ком нуждаться. одинаково отвечать всем - отвалите. страхом пытаться найти хоть какие-то силы. и вспоминать - могу я ещё что-то? истощение.

Решения - эпизод-всё очень тесно напихано в голову, тревога, всё это надо знать. другие правы-я не прав. если мне неприятно, значит другие правы, так надо, наделять других разумом и волей, превосходящими мои. есть в это какой-то высший смысл, который я не знаю, который мне не доступен. буду стремиться к этому. может когда-нибудь стан понимать/дорасту/стану обладать силой и решать. а до тех пор придётся прозябать. ну а что ещё - я не знаю.
игра - мне здесь нет места, нет слов, никак не называется просто безумно болит и за секунду до уничтожения.