Сбежать от  переживания боли проигрыша в полную бессознанку.

1.Всю деятельность свести к минимуму, найти в чем бы залипнуть, переключение в процессы рассуждения, надо залипнуть в чем-то. Усталость сильная, пофигизм, нет сил работать, внимание плавает, потеря ориентации, расплываюсь, сам не знаю где я, что я.
2.Будто я упускаю идеи и установки, прохожу мимо них, не замечаю и считаю несущественными, обесцениваю, каждый раз пытаюсь в работе привязать восприятие к уму, т.е. пытаюсь посмотреть и тут же скатываюсь в подумать, помечтать и попиздеть.
3.При попытке что-то сделать включается куча процессов и все складывается так, что мне ниче уже и не надо. На всех ипостасях попытка переключиться на любую деятельность, не связанную с просмотром своих внутренних пространств: Что там нечего искать, там ниче нет, и т.д. Присутствует разделение между тем я, что дает команду и тем я, что исполняет, будто это два разных человека.
4.Создание кучи личностей для выполнения каждой операции, такой способ адаптации. Дома я один, на работе я другой, на учебе третий, смена парадигмы каждый раз. Разбор себя на набор инструментов. Внутренний разлом и разделение, типа я так сам собой командую, типа делаю работу после команды самому себе. При этом главный, я тот командует, этот главный Я совсем заржался, нос поднял и охренел. Типа, делать это не для меня, вот я себя кусок взял и сказал ему - иди делай. Сам типа начальник и из себя состряпал кучу подневольных подчиненных, которым раздаю указания, рабовладелец, где рабы — это свои части.
5.У меня не получается расписать эту хрень. Мешанина, заочный отказ, давление принуждения. Будто меня приперло на занятия проработками, но слово приперло подразумевается, что со стороны приперло, т.е. вся деятельность с позиции не-Я.
6.Хитрожопая позиция, обставить всех, действие на опережение, на опережение себя, обставить всех включая себя, выкрутиться из любой ситуации не принимая в этом участия. Не делая ничего -  получить все. Что забив на все все само придет, а сама позиция взята как способ доказательства своей правоты, способ спорить со старшими и доказывать это.
7.Не получается по накатанной идти, что это все не точно, что нет каких-либо критериев четких, что я его ощущаю очень опосредовано. Странное состояние, необычное, взгляд на реальность как на детскую игрушку, что она тебя заебала, и ты ее выкинул. Параллельно попытки все это описать и объяснить в уме, какая-то тренировка ума, набор шаблонов, состояние где я не могу ниче выбрать, не могу осуществить выбор. Безвыходная ситуация. Постоянные попытки отвязаться, попытка имитации сознательной деятельности, будто ниче кроме ума нет и все в уме проходит, попытка запустить еще больше процессов в уме, типа тренировка ума, внутренний протест, постоянное нет, на все нет, все достало, не знаю чего сам хочу. Желания не мои, ваще не мои, отвязываю происходящее от себя и наоборот. Эмуляция сознания, притворство.
8.Тотальный контроль действий отрешенность, будто все происходит, но я тут не участвую, не могу смотреть в свое состояние, не могу смотреть т.к. неприятно, а я терпеть мне надоело, состояние неоднозначности, без разницы как оценивать.
9. Паника. Ничего не получается и не знаю что делать, застрял. Не хватает сил и энергии, надоело здесь быть, здесь ток растрата, а я так не играю, я так не хочу, я на это не подписывался, обман чистой воды, я залипаю ужасно, проваливаюсь в сон, засыпаю. Надо себя привести в порядок, энергии нет - живу на одной только воле «что надо». И все. Желание спать огромное, передавливает все.
Давит в груди жжение я не могу больше поддерживать сознание, захлебываюсь.

Имплант – признать себя проигравшим и исчезнуть.
Внушает:
ты умер, тебя нет, ниче нет, ниче не сделаешь. Смирись с этим, ничего не чувствуй, не знай, полная отключка, сознания нет, нет признаков жизни, трупак, без вариантов, полная блокировка всего, куча левых симптомов, откажись от жизни, не справиться тебе и не выбраться, все так и останется, сбежал от жизни, полная пассивность, кусок говна, ниче не выйдет, бесполезно, напрасно все. Только смерть. Забыл, что было и что будет, забвение, истощение тела и сознания, немощь, вечное не могу, запрет, запрет на все что связано с жизнедеятельностью, запрет на жизнь, нельзя мне жить, запрещено.
Принуждает:
Отказаться от всего что есть, полностью и без остатка, впасть в кому, в спячку, в ступор, в летаргию, короче полностью отказаться от сознания и его атрибутов, признать себя проигравшим, никем, ничем, материалом, нет собственного я, оно испарилось, рассыпалось, распалось. Делать гадости, тянуть других за собой, блокировать их способности, сливать их, сравнивать их состояние и свое. Злость, агрессия, желание причинить боль, ранить посильнее, поиздеваться, унизить, подавить, вогнать в землю, зажать, сделать безвыходным, уничтожить полностью, деградировать, коверкать, искажать и извращать, выворачивать наизнанку.
Запрещает:
Жить, испытывать сострадание, чувствовать других, чувствовать себя, отдыхать, высыпаться, вести сознательную жизнь, получать удовольствие, быть беззлобным, реагировать адекватно, восстанавливать, жить, быть в сознании, быть свободным, быть справедливым, двигаться вперед, ориентироваться, осознавать свои цели и задачи, функционировать адекватно обстановке у организма, соответствовать, не мешать себе и другим, подавать признаки жизни.
Идеи из ТП:
Ты свое уже отжил, пришло время умереть, смерть избавит тебя от проблем, ты больше никогда не очнешься, больше тебя ничто не будет беспокоить, никаких заморочек, пофигу на все, безразличен, индифферентен, мышцы скованы, тяжесть, как у покойника, закостенелое, застарелое, с гнильцой, протухшее тело, признаков жизни нет, все отключилось, внутренние органы не работают, пульса нет, медицинская смерть, остановка жизнедеятельности, тебе никогда не вернуться назад, незачем жить,  не место здесь, вывались отсюда, уйди, достал, не мешай,  не проявляй себя, исчезни, заткнись, прекрати существовать, обездвижь себя, замри, ниче не делай, уже все решено, никаких но, окончательно и бесповоротно, умирай, заблокируй все, передави, пережми, сделай все чтобы умереть, это лучший выход, лучшее решение. Не вздумай передумать, этого нельзя делать, ты уже решился, иди вперед. Здесь у тебя одни проблемы, нет никакой жизни, ты все равно не живешь, Ты никому не нужен, ты никакой, зачем тебе эта жизнь, откажись от нее-будет только лучше.
Имплант поглотитель