Имплант Не управления своим вниманием.
Под воздействием этого импланта тяжело удерживать свое внимание - принуждает тратить много сил и ресурсов на попытки удержать внимания на чём-либо.

Имплант: груз сзади (эксцентрик)

Внушает:
Ты не успеваешь, вечно опаздываешь, не может собраться, тебе все противно, от всего тошнит, ничего не можешь с этим сделать, сбегаешь от трудностей, не можешь найти нормальное состояние, всегда неприятно, боязнь сделать шаг, произвести изменения, не могу остановиться и не могу что-либо изменить, все время куда то тянет, раскачивает, не знаю, что делать с этим, как с этим быть, хочу слинять от ощущения этого, уснуть, переключиться, не чувствовать этого. Отвлекаюсь, не могу сосредоточиться, не могу сделать дело, бешеная инерция, сильное сопротивление, запаздывающая реакция, нарушение координации, смешение в кучу всего эмоций чувств, невозможно удерживать внимание на чем-то.
Принуждает:
Принуждает отвлекаться, заниматься только тем, что интересно, уходить от дел, бросать дела, оставлять на потом, недоделывать, отменять все, сбрасывать ответственность, постоянно менять положение, искать удобное, тормозить мышление, тормозить сознание, терять чувствительность, уводить внимание в сторону, мучиться, испытывать проблемы со сном, отказываться от действий и получения результата, избегать трудностей, избегать взаимодействия, останавливаться на достигнутом, не обращать ни на что внимания.
Запрещает:
Запрещает адекватно реагировать, запрещает фокусироваться, управлять вниманием по своей воле, отстаивать свое мнение, воспринимать окружающую действительность, бодрствовать, находиться в сознании, работать и зарабатывать, проявлять интерес, жить в свое удовольствие, прояснять пространство, удерживать внимание, свободно передвигаться, останавливаться.
Идеи из ТП:
Я так больше не могу, у меня нет сил, я не справляюсь, но я должен. Я не успеваю но я должен, я застрял между двух огней но я не знаю что делать, я не в себе, все вокруг какое-то нереальное, этого не может быть, ничего не понимаю. Все слишком сложно, голова идет кругом, все проносится мимо, вся жизнь проходит мимо, я не обращаю на нее внимание, мне не до этого, мне надо решить свои проблемы, я ничего не могу с собой поделать, у мня нет выбора, придется спрятать куда подальше свои желания, как будто подключен к матрице где идет сбой в системе и меня понесло, тошнотворное состояние, спутанное сознание, метаюсь из стороны в сторону, залипаю где-то, не управляю собой. НЕ могу говорить, не знаю, что сказать, не могу выразить свои чувства, хочется выбросить внутреннее напряжение через голос и звук, но не могу чтобы не причинить никому вреда, я остановился, замер, ожидаю, когда волнение успокоится, отключился и жду у моря погоды, нафиг все это мне надо, хочу, но не могу поэтому обесценивание всего что есть и всего что хочу, безучастность, махровый похуизм.

Последствия: тяжесть, тошнота, ступор, закупорка сосудов, неправильный их тонус, повышенное ВЧД, нарушение оттока жидкости, ком в горле, страх, напряжение, стягивание пространства, паника, судорожные попытки это исправить, желание выбраться, постоянная непрекращающаяся активность. Трудно сменить состояние, все время в одном и том же, неподъемный. Сопротивление любым переменам и вмешательству, откидывание всего, отбрасываю все подряд, бешенство, блуждание в мечтах и иллюзиях, отсутствие четкой позиции, размазан по пространству, нетерпимость к изменениям.