Имплант виртуальное пространство для бегства из реальности.
Имплант куб с одной диагональю с каждой стороны (состоит из треугольников), полигон.

Внушает:
Не могу реализовать себя, нет места для реализации, моим планам не суждено сбыться, не в силах ничего с этим сделать, тотальное бессилие в реальности, постоянные конфликты и претензии, не могу обставить и защитить свое пространство, в него все время кто-то лезет, его ломают, нет области в которой могу действовать, зашоренность, запуганность, забитость, вынужден городить для себя раковину как рак отшельник,  очень узкая зона комфорта, не могу ее покинуть, много энергии, избыток ее, но некуда деть т.к. че хочу, ничего нельзя либо кто-то приходит, отбирает или ломает, не могу создать и защитить свое, вот тебе место где можно все что угодно, виртуальный полигон, в нем можно все. И ничего тебе за это не будет, не трать силы, получай результат, экономь время, ничего не нужно, просто подумай и представь и все само пойдет, отличная вещь: любая задача и можно посмотреть что будет и как будет, проваливаешься туда незаметно, автоматически, работает сам по себе, место для реализации замыслов, дублирование реальности, имитация, симуляция, упрощает жизнь, дает возможности и стимул к жизни, нет никаких границ и препятствий, никто ничего не может с ним сделать, владеешь только ты сам.

Принуждает:
Проваливаться в него, постоянно уходить в него вниманием, запускать его автоматически при умственной деятельности, использовать его как замену реальности, проводить в нем большую часть времени, погружать в него сознание, жить без сознания, получать кайф там, переносить все свои способности и ресурсы туда, в него, погружаться в него, жить в том пространстве, не показывать оттуда головы, блокировать свое тело, захламлять мозги, огораживать пространство импланта, отдавать свои ресурсы ему, обесценивать свою настоящую жизнь, останавливать и тормозить себя, отказываться от жизни, от существования, переходить на уровень ниже, дробиться до упора, угасать.

Запрещает:
Запрещает возвращаться в реальный мир, жить в реале, делать в реале и получать результат, запрещает иметь силы и ресурсы для жизни, быть активным, иметь цели и стремиться к ним, включаться в работу, прояснять пространство и работать над собой, оправляться от травм, возвращаться в исходное состояние, покидать пространство импланта, рассоздавать его, восстанавливать свою целостность, присутствовать.

Идеи из ТП:
Я не могу больше так жить, надо выкручиваться, сделать так и что я хочу вне зависимости от причин, нужно уметь просчитывать наперед, планировать, мыслить и стратегически и тактически, мне надо все знать, хочу все знать, хочу все уметь делать, быть универсалом, универсальным человеком, все в одном, круче чем швейцарский нож, надо избавиться от зависимости от обстоятельств и других людей, для этого всему нужно будет учиться самому и иметь возможность это проверять, хотелось бы как Тесла испытывать все в своем воображении, чтобы заранее знать что ты делаешь, а не строить догадки и впахивать в ноль, просто так, иметь возможность тратить время только на дело, добиваться своего в любом случае, любыми способами, показать другим что я могу и дать им возможно в этом убедиться, сделать что-то полезное без вреда для окружающих, сразу оценить все в уме и принимать дальнейшие решения исходя из того что нашел, что увидел и что получилось когда все сделал, виртуальное пространство для симуляции и моделирования, проектирования, виртуальный полигон, испытательная лаборатория-называй как хочешь-место без ограничений и преград, делай что хочешь и ничего тебе за это не будет.