Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создавание течения времени.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Создавание течения времени.

Всё твое состояние, которое ты сейчас описываешь можно описать одной фразой – Я выпал из времени.
Ты выпал со времени. Но на самом деле ты не выпал со времени, а как раз ты создаешь время.
Что такое время? Это количество процессов. Чем больше процессов создает человек, тем быстрее для него летит время. И его, условно говоря, меньше остается для человека. Тем меньше у тебя «своего времени».
Есть объективное время, то которое существует для человечества на земле. Этот уровень возник, и он как процесс - как время. Есть процесс – значит есть время, а нет процесса, значит, нет времени. Это объективное время.

С другой стороны, в этой парадигме, ты создаешь свое время. И чем больше процессов, тем меньше времени остается для себя.
Человек низко-ресурсный, его пространство переполнено миллионами процессов -  имеет мало своего времени, мало процессов свободных.
В чем суть высоко ресурсного человека? Он за свою жизнь может заработать условно, миллиард, а низко ресурсный человек, который собирается этот миллиард заработать, например, на сборе бутылок, он, чтобы заработать миллиард, должен затратить на это миллион лет. А высоко ресурсный человек, который выполняет минимум процессов - чтобы заработать миллиард затратит условно 20 лет.
В этом пространстве «объективного» для нас, для Земли времени, для уровня на котором существует человечество - каждый новый процесс, который ты выполняешь, ты отдаешь свое время. И лично для себя времени остается очень мало, чтобы делать какие-то процессы «для себя». Поэтому с объективным восприятием времени и происходят чудеса. Время — это количество процессов. И твое состояния, ощущения какие по времени у тебя?
Как будто бы все стало более пустым. Период день, период неделя, период месяц - они стали более пустым, более свободными от мелких, тебя дергающих моментов, пустым даже от эмоций, от нервов…   На самом деле давай посмотрим… Что значит пустым? менее заполненным?

Давай назовем это по-другому. Это провалы по времени в которых ты ничего не чувствуешь.
- Да, в такие моменты я ничего не чувствую.
В это время ты находишься в каких-то процессах. Белое пятно такое.

Пространство структур, пространств, внутри которых глобально создаем время. Время как течение процессов. Есть пространство и есть процессы которые происходят в этом пространстве. Время — это как некое состояние переходов между различными состояниями.

Что такое процесс? Это движение из т.А в т. Б. Но на самом деле никакого движения нет, а просто выполняется программа. Отключка сознания и в отключке сам процесс отключки сознания, погружения в какой-то транс создает обманчивый эффект движения. А движения никакого нет.

Ресурсный человек внутри спокоен, но движется внешне. Создает движение внешне. Движение в пространстве. Там, во внешнем мире создает какие-то процессы, движняки и в итоге получает что-либо. Например, деньги, как самый четкий результат.
Тогда как низко-ресурсный человек имеет много движения внутри,  в уме, в эмоциях, переживаниях, но минимум движения внешне. И когда внешнее движение полностью останавливается - человек умирает.
Деградация — это путь от «мало движения внутри, но много движения снаружи» до «много движения внутри, но мало движения внешне».

Что такое человек- жертва? Это тот, который внутри себя проигрывает целые сценарии, но внешне создает очень мало движений. Уход внутрь себя.

Проявить программы структуры, с помощью которых в этом пространстве мы на человеческом уровне поддерживаем такой фактор как «время». Создание времени. Но как такового «времени» нету. Есть количество процессов. Мы пытаемся убыстрить время. Как можно быстрее пройти этот процесс создавая как можно больше процессов.

Структуры создающие «эффект времени». Что такое «время» для клетки? Клетка существует намного меньше, чем существует человек. Чем меньше это деление, дробление. тем меньше период его жизни. Планета существует 5 миллиардов, какое-то явление на планете, эпоха, существует 100 миллионов лет, человечество существует 200 тыс. лет. Разделение на какие-то новые формации, периоды 20-30 тыс. лет. Далее, более низкие уровни, нации, народы существуют 1-2 тыс. лет. И жизнь человека? Жизнь в среднем 70 лет. Дальше еще более мелкое дробление. На человеческие клетки. Потом существование на уровне мелких комаров. Их жизнь еще более мелкая.
Вот ты сидишь в том, что создаешь в своем пространстве «время», «движение», и пока ты в этом времени выполняешь процессы программы, ты отключаешься от себя.

Что такое «я не чувствую», когда ты себя не чувствуешь? А это не присутствие в себе. Присутствие в процессах. Выполняешь процессы и поэтому не можешь «словить» ни процессы, которые выполняешь, и не можешь словить себя, который эти процессы выполняет. Внимание отключено, внимание полностью в программах, в процессах. И объективно для тебя времени нет.
Субъективно же времени очень много.  Вот за неделю, за 5 дней, что ты сможешь сделать, что сможешь успеть? Вот возьми свою жизнь. Для тебя время тянется медленно, у тебя времени много, а что ты успел сделать за это время?
Абсолютно ничего, времени вроде много, должен был бы сделать много? Но в реальности результативность совершенно наоборот. Времени слишком мало даже для объективного времени. Создается эффект, когда времени много, оно растрачивается, а результата в этом времени ничтожно мало. Своего времени практически нету, времени в котором ты выполняешь осознанные действия. Именно осознанные действия.
Когда мне нужно сделать шкаф я сижу, стою и делаю шкаф. От начала и до конца. А здесь оказывается, что времени что-то делать для себя вообще нету. Или очень мало. И ты его не найдешь, и ты его не нашел. Вот сколько у тебя было планов чтобы сделать чего-то? Машину свою ты сколько ремонтировал? 4- 5 лет? И ты так и не нашел времени для того что бы ее для себя отремонтировать.

Все внимание твое в каких-то других процессах. Ты себе, конечно. объясняешь это чем угодно, а на самом деле это потому, что ты свое время отдал структурам и программам на выполнение каких-то процессов. И время вроде есть, а вроде бы и нет. И потом включаются игры ума, объяснения того почему ты не сделал запланированное. И вот сколько ты попытался это проработать? Много раз. А почему эти проработки не работают? потому что ты прорабатывал иллюзию, умственную игру. Типа «я не могу», типа «я не хочу». А объективно ты свое время отдал на процессы и программы. А времени для себя просто не выделил. Вроде бы времени много… А что ты успел за это время сделать?
А ничего… потому что «много времени» это обманка структур, обманка программ. В котором закрывается истинная основа, цель программы. Тоже как в фразе  «я себя чувствую нормально». А что такое нормально? Оказывается, «нормально» это лишь надпись, за которой нет ничего. И «у меня много времени» это такая же надпись. На самом деле у тебя ничтожно мало времени, потому что ты все свое время отдал структурам на выполнение различных процессов. А твоего времени очень мало. Сколько времени в день ты действительно выделил на реальные действия для своих целей, целей для себя? Остальное ты делаешь ради выполнения программ, ради получения удовольствия, ради отключки, ради кайфа. И все…
Допустим у тебя есть план стать миллионером. Вот сколько ты выделяешь на это времени? А чем отличается ресурсный человек? Тем что он имеет много времени для себя. И он его выделяет, чтобы заработать миллиард. Или он ставит цель чего-то сделать, и он делает. Он не тратит свое время на процессы - он тратит на выполнение процессов для себя. Это тоже внутри программ, но это близко к объективному, высокому уровню. Он также это время растрачивает. Но с точки зрения человека он более ресурсный.
Суть не в том, чтобы восстановить - чтобы на себя потратить. А суть в том, чтобы проработать структуры создающие такой порядок - что ты должен заполнять свое время этими процессами.
Тот же ресурсный человек ставит себе задачу заработать миллиард. Он так же забивает свое время процессами по зарабатыванию миллиарда. И когда он зарабатывает этот миллиард - он рано или поздно умирает, как все. Он ему не нужен. Он не освободился от этих программ, он их выполнял. Выполнял деструктивные процессы. Он растратил свое пространство на ресурс по зарабатыванию миллиарда и все. Превратил свой изначальный ресурс в бумажки. и все.

На нижнем, на ур.8 человек конвертирует свое время в переживания страхов, в бегство от этих страхов в иллюзии. И все… В отключку и снова в отключку, потому что как только сознание включается, тут же появляется страх, ужас, паническая атака.  Когда человек немножко возвращается в реальность, а реальность для него — это ужас. Пережил паническую атаку? Снова свободен, и объективно для него время тянется просто невероятно долго. Радости улетают моментально, а в ужасе человек находиться все остальное время. А для себя нет вообще ничего. Человек в ступоре. Для себя нет вообще ничего.

-приказываю себе проявить это пространство, состояние, в котором я выполняю эту программу. Выбросить в выделенное пространство.

-приказываю себе прояснить все идеи, установки. состояния, процессы их т.1 этого пространства.

ур.1
Состояние, сама фраза «для себя…». Понятно, что идется о разделении на структуры и на сознание, но сама фраза …У человека за всю жизнь и не так много времени, когда он может по-настоящему на себя тратить время. Большинство целей что устанавливает для себя человек и их выполняет они «не для себя». Тот же ур.1 когда ставиться цель заработать какое-то количество денег, эта цель ставиться не для себя. А стимул к этому приходит. Это так же такая структура с уровня выше вдалбливает идею, что нужно заработать столько-то. Это состояние «для себя» - это на фоне всех программ свободное пространство в котором можно чем-то заниматься. Оно постепенно уменьшается с уровнями жертвы. И после ур.4 ты для себя не делаешь вообще ничего. Потому что свободного пространства или сознания, что бы что-то делать для себя нету. Все время отдается под различные процессы и различные программы. На ур.5, 6, 7, 8, когда все состоит из программ и тебе кажется, что ты чего-то осознаешь, ты живой, чувствуешь мир. Понятно, что все это есть - эти программы организма. Но в целом, по-настоящему времени нет у человека. Это такое своеобразный ресурс сделать что-то на фоне всех программ.
Время 80 лет. Ты их проживаешь и по идее на 5 и ниже уровни жертвы. Все эти 80 лет разбиты на различные процессы. И каждый день, каждый час из этих 80 лет Человек запускает какие-то процессы. Запускает бессознательно, а выполняет сознательно.
Запуск или активация процессов происходит бессознательно. Тебе в голову приходит какая-то идея и ты сознательно начинаешь ее реализовывать, типа пришла мне идея сварить морс. Научиться делать морс. И я пошел и сделал. Конечно, пока я это делал я делал все сознательно, следил, был в процессе, не залипал, в транс не впадал. Но сама идея, то что я потратил время на делание морса - эта идея из какой-то программы. Я не выбирал этот процесс. Идея мне в голову прилетела. Я вполне мог бы обойтись и без этого морса. И потратить время на что-то более полезное. А я потратил время на то, на что потратил. На какой-то деструктивный процесс.
Суть в том, что ты не обладаешь настоящим, свободным временем вне структур. Ты обладаешь временем в структурах в различных процессах. Сейчас не важно, какие это процессы. Или глобального уровня процессы зарабатывания миллиона, или локальные, какой фильм посмотреть вечером. Все связанно со временем. Суть одна масштаб разный.
Подавляющее большинство процессов в жизни запускаются автоматически. Без твоего сознательного участия. А сознательно ты ничего достичь не сможешь, потому что все свободное пространство, свободное пространство отдано под различные деструктивные процессы. Они запускаются с уровня выше, и ты их не контролируешь. Вот сейчас после сеанса тебе захочется пострадать хуйней. И ты этот процесс никак контролировать не сможешь. Не сможешь проконтролировать ни появление желания и свое участие. Вот внутри этого пространства ты контроль имеешь, ты можешь выбирать каким образом ты будешь страдать хуйней. Вот я завтра проснусь и пойду завтракать. При этом я буду самостоятельно контролировать что я себе включу смотреть, пока буду завтракать. Потом целый час буду страдать херней вместо того, чтобы сесть работать. Потому что я не решаю, чем мне заниматься. Мысля, как идея, приходит ко мне в голову. И я уже внутри этой идеи сознательно выполняю эту идею. Но я не создавал эту идею, этот процесс. Он сам пришел. Автоматически запустился. Время распределяется в таком полностью автономном режиме. Без участия человека. Сознание меньше чем время. Меньше тех процессов, которые ты будешь выполнять. А если сознания меньше, то хватает его только на то, чтобы активно и сознательно участвовать внутри этих процессов.
Как с твоей машиной. Ты купил машину. А все время с этой машиной было отдано под какие-то деструктивные программы. И за все года что ты ею занимался саму машину ты сделать не смог.

Потому что твое сознание находиться не на том уровне, на котором формируется время, я не обладаю им. А так куча парадигм различных структур, программ, которые я выполняю. И в этой массе просто не остается свободного времени, чтобы делать для себя. Речь идет о той деятельности которая находиться вне программ. По твоему желанию. Типа это можно обозвать не желанием, а сознательным решением. Когда ты сознательно решил. Работаешь, живешь и еще фоном решил чего-то добиться. Но если свободного времени хватает, то ты сможешь себе процессы отодвинуть, и заняться тем чем решил заниматься. А так тебе времен не хватает.  А так даже решив, приняв сознательное взрослое решение, очень серьезно к этому относясь, все равно у тебя нет к этому свободного времени. И как бы ты не решал, какие бы решения не принимал все равно ты будешь заниматься той хуйней, которой раньше занимался.

Пространство, общее жизненное человеческое воплощение, в котором по сути нету ресурсов, нету пространства. Все занято парадигмами и все занято процессами. Свободного сознания в этих процессах нету. Нету свободных пространств на уровне твоих действий. В башке всяких умственных переживаний дохера. А вот на уровне, на котором ты мог чего-то реально делать и в социуме чего-то достигать, добиться какого-то имущества или какой-то сумы денег, или какие-то другие ценности, статус репутацию. На этом уровне нету времени. А на уровне личности, на уровне ума этого времен полно. Потому что пространств до хера. Именно поэтому я могу с очень хорошей степенью осознанности заниматься какой-то херней. Потому что внутри этой херни я имею полною свободу выбора какой херней и как ею заниматься.

+1

2

ур.2
Такое тонкое состояние, тонкая прослойка всех тех состояний, в которых ты находишься, когда время, когда твои действия, процессы которые ты выполняешь, включаются автоматически.
С него запускаются процессы. Как раз-таки состояния в которых ты сидишь и думаешь, чем бы тебе заняться. Тебе приходит идея чем заняться, и ты идешь этой идеей заниматься. Она даже не приходит тебе в оформленном варианте я иду заниматься херней. Она бессознательна, и ты как робот встаешь и идешь делаешь.
Само это состояние чуть- чуть на уровень выше твоего сознания, и ты полностью всю свою жизнь запускаешь процессы в автоматическом режиме ничего не контролируя. Ты не обладаешь свободным запасом пространства ресурса, чтобы вот сейчас выделить время для своей цели. Для того, чтобы стать к примеру миллионером. Или известным человеком. Вот когда ты выделяешь этот час для того, чтобы этим известным человеком стать. И тут два варианта. Либо у тебя есть такая изначальная программа и ты становишься им. Но это опять побег от боли. Но когда боли нету и есть идея, то ты ее реализовать не сможешь, потому что внутренняя боль и тот уровень бессознательного с которого формируются процессы - он тебя просто переключит на какой-то процесс.
Вся проблема в том, что уровень с которого контролируются твои поступки ты его не осознаешь Уровень, на котором возникают желания какой-то херней заняться. Пойти съесть бутерброд, попить чайку, полистать новости. Пострадать херней, что-либо поделать. Ты это не контролируешь. Ты это время мог бы потратить на что-либо другое. Но ты это потратил на деструктивный процесс.
Тонкая прослойка, трудно ощутимый уровень бессознательного, с которого внутри головы, внутри мозга, внутри нервной системы формируются какие-то импульсы. И внутри этих импульсов ты не осознаешь и не чувствуешь, и не знаешь, что ты полностью себе решил на что ты следующий час потратишь. Ты как человек этого не осознаешь.
Особенность человеческого существования. Такая прослойка, ее ты не знаешь, не видишь, не чувствуешь, не ощущаешь. Но с нее формируются твои поступки: у тебя возникло желание, идея, купить себе мороженное. Ты идешь и покупаешь. Весь мозг, все человеческое сознание построено так, что бы себя очень сильно наебывать. Не зря ученные смогли выяснить что за 10 секунд пока ты подумаешь, у тебя в голове уже идут сигналы. В твоем мозге, до того, как ты примешь, когда появиться желание, до того, как ты осознаешь какое-то желание, до того, как ты осознаешь какое-то желание, то уже за 10 секунд в мозгу уже идут процессы. «система» уже запустилась, импульсы пошли, и только через 10 секунд у тебя типа появиться сознание этой идеи, этого желания. На самом деле через 10 секунд на физическом уровне оно до твоего сознания дойдет. Что ты «хочешь мороженого».
Прикол в том, что все такие вещи проходят с сильной задержкой. Получается, что наверху, на уровне бессознательного все уже запустилось, идея уже есть этот импульс спускается до уровня твоего физического мозга. Запустились эти идеи и лишь через 10 секунд ты понимаешь, что ты хочешь мороженого, идешь и покупаешь. Проебываешь следующие 30-40 мин. для того, чтобы сходить купить и потом пожрать его, и все… С мороженным это все очень по-простому. А теперь представь, что все процессы так происходят. В таком формате. Свободного сознания нету. И все процессы для себя они попросту отсутствуют. Вне программы, вне структур ничего нет. Всего себя ты тратишь на все эти программы и структуры. Потому что есть такой уровень или прослойка с которой, все спускается на человеческое сознание. Но саму эту прослойку, как оно работает - ты не осознаешь.
И когда ты чего-то делаешь вне своих намерений, то это состояние в котором ты действуешь не случайно, и все внутри бессознательного уже решено. Все уже включилось, программа сработала, ты этот уровень не чувствуешь и у тебя появилась идея «не бухнуть ли пива?». Ты покупаешь пиво, упиваешься им следующие полгода. Такое охуительное состояние, если бы знал, если бы чувствовал, то еще до похода в магазин знал бы видел и чувствовал, что в пьяном угаре проведешь следующие полгода. Это как раз и есть та прослойка которую человек не осознает.
И вся система человеческого организма построена таким образом, чтобы не осознавать. Зато ты очень даже все это считаешь своим, родным, искреннее твое, это ты. Ты думаешь, что это ты запустил желание пойти купить мороженное. Это «я» хочу мороженное. Такое искреннее, абсолютно истинное «МОЕ». Идея не «пришла» откуда то «сверху». А родилась лично в моей голове. А вот почему родилась? Эти вопросы никто не задает себе, а просто выполняют все эти состояния.

0

3

ур.3
В системе нету у тебя свободного времени. В твоем воплощении свободное время отсутствует. Ты либо делаешь что-то внутри программы, которая уже есть. Либо ты в состоянии: «… и все…!». А нету свободного времени. Есть программа, программу ты выполняешь. Причем уровень ресурсности роли не играет. Хоть ур.1, хоть ур.8, человек имеет лишь разницу в масштабах времени. Что на первом уровне идея «стать миллиардером», человек сознательно внутри этой идеи начинает предпринимать шаги, создает время чтобы эту идею выполнить. Она глобальна, но внутри этой идеи конечно человек достаточно сознательный. И на ур.8 идея «стать просветленным» и ты внутри этой идеи предпринимаешь, создаешь кучу процессов, и ты тратишь время, чтобы стать просветленным. На ур.1 люди добиваются своего миллиарда. А на ур.8 никто не просветляется. Потому что это глюки. Но суть, скелет того, как все это работает одинаков для всех уровней. Свободного осознания, свободного пространства для какой-то деятельности у человека нету.
Есть тупое выполнение каких-то программ. Либо выполняемая мною программа совпадает с моими сознательными желаниями, и я в этой программе делаю что-то. Либо она не совпадает, и я хочу, но ни хера не делаю. Некий заложник в иллюзорной тюрьме. Хочешь, чувствуешь, что надо, знаешь, что надо, к тому же хочешь. Но не делаешь. Потому что уровень поступков, уровень действия для человека полностью скрыт и бессознателен. Если на уровне личности он относительно сознателен, то на уровне серьезных поступков тотальная, полнейшая бессознательность, трансовые состояния и неконтролируемые желания.
А совпадение, то что мы называем удачей или везением, или невезением или неудача, или бог помог, бог дал или бог забрал, бог наказал… Это все уровень тех поступков или действий которые ты совершишь и которые ты не контролируешь. Ты этим уровнем не управляешь, не видишь его, не контролируешь и его не знаешь. Весь уровень бессознательный. Ты замечал, что всегда состояние в котором ты находишься перед тем как чем-то заняться? Как что-то сделать, куда то пойти, или ничего не делать, а заняться каким-то распиздяйством, любое состояние в котором ты находишься перед тем как что-то начинаешь делать? Нету этого состояния. Ты все время в сознании. Все время в каком-то психоэмоциональном состоянии. А именно этого состояния, в котором человек реально находиться перед тем, как чем-то заняться, этого состояния на психоэмоциональном уровне нету.
Поэтому мы не чувствуем, не знаем, не видим не ощущаем, ни эмоциями, ни телом состояние, в котором находимся перед тем как чем-то заняться. Это не отдельное состояние. А целое состояние, в котором «я чем-то занимаюсь». Ты можешь испытывать, видеть, ощущать, осознавать видеть своим восприятием, сознанием, в открытую прекрасно состояние которое ты переживаешь как личность. Но состояние в котором ты что-то делаешь, выполняешь какую-то социальную деятельность, таких состояний человек не знает. Тебе их нечем чувствовать. Если психоэмоциональные состояния мы чувствуем. Организм, гормоны, белки все что позволяет испытывать эмоции, чувствовать своим телом. Тебе плохо, сердце давит или просто такое подавленно состояние и хуевые ощущения. Хорошо? Прут гормоны. Психоэмоциональные состояния ты чувствуешь. Это как раз-таки уровень личностных игр. Но уровень социальных игр, когда человек создает свое время в плане поступков и действий - этот уровень нечем чувствовать. Организм на это не рассчитан.
Он рассчитан на то, чтобы существовать внутри психо эмоциональных процессов времени и для человека все время которое он переживает, делиться на эти процессы. На те процессы, которые ты непосредственно ощущаешь, которые ты проживаешь в личности, на уровне эмоций. На уровне гормонов, переживаний чувств. А вот весь этот уровне с поступками, с действиями. Вот откуда появляются желания?
Внутри этого пространства на уровень ниже появляются желания. Все человеческое сознание и подсознание и верхняя прослойка бессознательного - это все уровень каких-то желаний, уровень следствий предыдущего уровня. С которого ты чем-то занимаешься. Как в примере с мороженого. Как личность ты захотел мороженного, кайфонуть от мороженого. Тебе нужно сходить в магазин, купить и скушать его. Ты все это делаешь и время тратишь на этот процесс. Что-то испытываешь, переживаешь. Все это происходит на уровне личности в голове. А вот уровень, с которого ты принял решение куда-то пойти, кайфонуть, для этого нужно пойти в магазин, купить мороженого, этот уровень ты ничем не чувствуешь. У тебя просто появилось желание, и ты начал чего-то чувствовать. А ум здесь для того, чтобы обосновать это желание и рассчитать все процессы для его исполнения. Или опровергнуть это желание, но не потому что понял /увидел истинные мотивы, а потому придумал некие причины, которые не позволяют это мороженое купить (нет денег, ночь и все магазины закрыты, лежачий больной и некому сходить и т.д.)
Одной из таких программ, которая формирует время, есть программа в которой человек вообще никак не связан ничем, у нас нет вообще таких физических центров, чтобы чувствовать состояния, уровни с которых формируются эти процессы и желания.

0

4

ур.4
Назовем это «время по своей сути непреодолимо». Человек, все люди на планете, никто за уровень времени или просто на уровень времени не поднимался. Потому, что сама реальность держится на том, что каждый человек залипает на времени. Сам социум, если рассматривать его как организм, существует от того, что каждый элемент этого организма выполняет свою программу внутри этого социального времени. Здесь есть 2 времени. Одно общечеловеческое и второе время «твое» внутри общечеловеческого. На самом деле оно не твое, а кусочек общечеловеческого - можно назвать это временем внутри личности. На уровне социума, завтрашний день я должен проебать. Неважно на что. Это такая глобальная идея. А вот на уровне личности — это время я буду проебывать по-своему. Кто-то бухать, кто-то еще чем-то, а я буду по-своему, уникально проебывать. И это время социума формируется путем складывания. Общая масса программ, которые выполняют все люди, формирует общую реальность «время».
Пришла какая-то идея в головы людей, вот они пошли и какой-то херней занимаются сообща. Создавать в реальности. Но если брать в пример нас, то тут как раз процессы примитивные. Работа, отдых, херня какая-то и все… И ты внутри таких социальных идей, внутри социального пространства просто как личность выполняешь свои действия. Вот возьмем идею «выходной». Ты внутри социума, являясь частью каких-то процессов, ты в этот выходной как человек, как существо не должен никуда двигаться, не должен ничего достигать, должен ничего не делать, сидеть дома. Все время посвящено тому чтобы ты, как человек, проебал этот кусок времени. И как один из вариантов проведения этих выходных это заболеть и тупо проваляться в трансовых состояниях попивая чаи и смотря фильмы. Ты болеешь и день проебан. Или что-то другое делать. Напиться в пятницу в хлам и всю субботу валяться и смотреть в телевизор пытаясь отойти. У каждого это индивидуально. Время личности можно условно назвать свободным. Если с уровнем социума у тебя есть идея как-то проебать время, то как ты будешь его проебывать это уже зависит от тебя. Здесь уже уникальные варианты, хоть ты фильмы смотри. хоть ты гуляй, в поход пойди, или готовь. Человек на этом уровне некой свободой обладает. Обладает свободным временем и свободным ресурсом. Который он может потратить на себя. Но опять же внутри этого социальной программы, игры. И никто на планете не может выйти за рамки этой программы. А как выйти? Если ты даже не осознаешь и не чувствуешь его. Даже я сейчас, когда говорю и когда рассматриваю свои состояния я вижу их хорошо, но только потому что до них добрался. Раньше я их никогда не видел. Вижу их хорошо восприятием. А как организм я продолжаю чувствовать лишь то, что есть на уровне личностных игр. Потому что матрица «человек» этого ощущать не может. И сам организм настроен на то чтобы не знать, как это существует. И на уровне социума человек вообще не испытывает и не чувствует.
Социального уровня человек не знает. Мы все очень сильно залипаем в состоянии самообмана об индивидуальности, об личностной индивидуальности. Я человек, я центр вселенной, а все остальное вертится вокруг меня. А по факту человеческая жизнь такая же как жизнь клетки твоего организма. Понятно, что вселенная вертится не вокруг клетки. И одна из глобальных программ самообмана в том, чтобы убедить себя вообще не сомневаться в том, что на уровень выше есть какие-то матрицы, состояния, процессы. Максимум, допускаем бога, который чего-то там решил. Но вот почему, зачем и как? Никто этим вопросом не задается. Просто есть что-то что контролирует твои движения. И все люди так или иначе верят, считают, глючат, обманывают себя в том, что они сами, желание возникло не потому что внутри его родили автоматические программы, сработали, триггеры запустились, а потому, что ты захотел. потому что ты центр вселенной. Мы сами себя в этом плане очень сильно наебываем. Тем что никто этим вопросом не задается.

Состояние, в котором человек внутри своих действий, внутри своих поступков. поведения на самом деле просто выполняет программу создания реальности общечеловеческого пространства.
Матрица по созданию цивилизации. Реальности времен цивилизации. И истории. Человек является частью механизма по созданию истории цивилизации. И внутри всего этого человек себя осознает, как центр принятия решений, как отдельного человека. Но на самом деле получается, что это кусок социальной реальности, социальной истории. Вот по этой причине некоторые люди умирают молодыми, потому что ты на самом деле внутри этого пространства ощущаешь себя живым. Потому что ты по-настоящему внутри этого пространства живой. Но само это пространство как организм. Если взять в пример человеческий организм. Как состояние. Если не вдаваться в подробности, то мы ощущаем свой организм живым. А если углубляться в суть происходящих процессов. происходящих в организме, то что здесь живое? Клетки выполняют программу ДНК, они просто роботы. Органы — это так же конгломерат клеток, тоже роботы. Что мозг? Мозг — это так же очень сложный биологический робот. Выполнение нейронных инструкций, того что в ДНК того, что в нейронных сетях прописано, оно так не само появляется, а по каким-то структурам, по каким-то схемам. В принципе весь человек — это такой сложный робот. Это такие клетки. Они типа живы. А внутри клетки получается, что ничего живого нету. Просто механизмы, работающие по инструкции.
И вот межчеловеческое общение повторяет такое же роботизированное поведение как в клетке, такое же выполнение задач. Если не углубляться в подробности и смотреть сверху, то ты видишь живое. А вдавайся в подробности, залезь в подкорку, как мы, прояснив столько состояний, сколько мы проявили здесь различных процессов и пространств, а ничего живого нету, просто механизмы выполняющие инструкции. Получается, что внутри воплощения, на уровне мозга, тела, в активной фазе ты себя чувствуешь живым. Программы создающие иллюзию жизни, живости.

0

5

ур.5
Здесь в плане времени, в плане создания времени, выделения времени для себя…
Речь дет о контроле, о том, что человек называет «контролем». Получается, что слово «контроль» - такое состояние, как явление не существует. Такого понятия, такой сути «контроль» не существует. Человек по своей сути, как программа, как клетка, ничего своим сознанием не контролирует. Просто сознание это уже по сути не сознание. Если с уровня человеческого воплощения рассматривать сознание, то внутри человек себя чувствует живым, потому что есть программа, по которой ты себя ощущаешь живым. Что-то чувствуешь, потому что есть программы, позволяющие тебе что-то чувствовать. На что-то смотришь, потому что есть программы, создающие эффект смотрения. Контроль, как сознание, как сознательное принятие каких-то решений, сознательное выделение для себя какого-то времени. Когда ты сознательно решил и чего-то делаешь, оно иллюзорное. Внутри личности, внутри умственных программ конечно можно выдумать про контроль, можно много о чем спорить про сферу контроля. Типа он есть, ты как личность как человек контролируешь себя, пока идешь в магазин, пока выбираешь какое мороженное ты будешь есть. И ты можешь контролировать, можешь сознательно решить какое мороженное тебе сейчас кушать.  Сразу все или сегодня только вот это…
Но речь идет о поступках. О уровне, на котором у тебя появилась идея пойти за мороженным. Вот в этом состоянии, вот здесь, контроля не существует. То, что мы называем сознанием это некая прослойка между физическим телом, физической реальностью и весь этот психоэмоциональный уровень. Все, что выше для человека не существует. И получается, что в принципе в сравнении с клеткой организма. Сама клетка может сколько угодно осознавать себя живой. Как-то реагировать на окружающие воздействия. Чувствовать, что происходит у нее внутри. Клетка в этом смысле живая. Но она внутри системы. И ты смотришь на клетку. Это очень сложная биологично- химическая система, выполняющая какие-то задачи, сложные инструкции. Но это неживое, это робот. Просто сложная автоматическая херня. Ахуенно сложный компьютер в плане его возможностей и в плане тех всех вещей, которые она может сделать, может чувствовать. Как личность у человека. Она тоже очень сложная херня. Но по своей сути, если смотреть с уровня выше, все состоит из каких-то инструкций, каких-то заданных программ, механизмов, шаблонов и т.д..
И вот возвращаемся к контролю, к созданию, выделению времени для себя. Принял решение что-то сделать вне программ? Делаешь? Нет, не делаешь. Нечем принимать решения на таком уровне.
У тебя нету вообще ничего на уровне, на котором ты мог бы действительно что-то делать. Какие-то вещи для себя. На этом уровне существа нет вообще… Там есть какие-то абсолютно мертвые структуры. Мертвая или не мертвая это так же такие личностные эпитеты. Просто программа в которой есть какие-то идеи.
Программа сложная, тут на земле  целая толпа, 7 миллиардов которые занимаются какой-то херней, это организм. Большая структура, состоящая из множества живых кусочков. А смотришь с уровня выше, все эти кусочки выполняют общую программу. Это уже робот. Снова смотришь внутрь этого кусочка отдельно на него – он живой. Посмотри на свою жизнь, от рождения до сегодня. За все это время не было ничего того, чтобы делалось сознательно, принималось сознательное решение в плане поступков. Внутри поступков ты сознателен. Сознание здесь есть. Но сами поступки, почему ты вообще эти поступки совершил? Здесь вообще ничего нету. Полностью вся жизнь, вплоть до завтра и всех последующих лет, полностью автоматизирована в плане создания реальности. Все живое, что осталось от существа все присутствовало на уровне личности на уровне ума и на уровне всех программ, которые составляют человеческое сознание. Тут что-то живое еще осталось.
Поэтому мы еще можем чего-то прояснять и не залипать в программах. Потому что на уровне ума, на уровне личности более-менее есть свободная чистая прослойка, которая могла бы на уровне личности прояснять и рассоздавать. А вот на уровне поступков, на уровне социума, на котором уже судьба, на этом уровне сознание полностью отсутствует. Поэтому внутри этого пространства я сознателен. А за границы пространства за судьбу я выбраться не могу. Никто не может.

0

6

ур.6
Время. Вещь достаточно субъективная. Есть время на разных уровнях, и оно свое. Оно разное, время, история это одно. Из т. «А» в т. «Б». Вот тебе и время, вот тебе и история. Время, процессы из которых складывается время есть на уровне цивилизаций. Цивилизация, если смотреть на уровне всех структур, это какая-то история, кусок какого-то времени. Началось 40 тыс. лет назад и до сих пор продолжается. История на уровне цивилизации, то чем люди занимались, как люди занимались. Судьбы людей, масса судеб людей, она складывается в общую судьбу, историю цивилизации. История каждого человека в итоге складывается в историю всей цивилизации. Сумма всех историй, сумма всех судеб складываются в одну.
На глобальном уровне судьба каждого человека — это свое время, своя история, своя судьба. Берем, допустим, тебя, как человека. На уровне всех твоих действий, с момента твоего рождения и до текущего это все какая-то история. То, что ты делал, то как ты делал и то сколько ты это делал. Сколько ты процессов прожил как человек социальный. Как кусок социума, как некоторая программа социума.
Есть время, как процессы как история, на уровне всей цивилизации и есть время на уровне судьбы. И вот вся жизнь которую ты прожил и которую ты проживешь, на этом уровне она состоит из времени из истории и из процессов. Тут все работает по слоям. Судьба состоит из глобальных процессов, тогда как ты как кусок, как клетка организма. Но внутри каждого периода тоже свое время, тоже свои более мелкие личностные процессы. Взять твою работу: на работе ты выполняешь, запускаешь постоянно какие-то процессы. Создаешь время, создаешь свою историю того, как ты работаешь, причем эта программа тоже такая социальная. Ты не осознаешь, как ты работаешь. А вот уже следующий уровень, уровень личности, уровень умственных игр и процессов, тут человек все осознает. Здесь он относительно сознателен. Не считая трансовых состояний, трансовые состояния тоже сюда входят. Они тоже как часть сознания. Ты уже время можешь создавать внутри деятельности. Вот ты сейчас работаешь и поменять факт этой работы ты не можешь. Ту деятельность, которую ты выполняешь, все эти инструкции, все эти правила. Ты ничего с ними сделать не можешь, ты можешь лишь их выполнять. Качественно или менее качественно, это как тебе захочется. Потому что в этом плане у тебя есть возможность как-то создавать время. Но возможность создавать эти процессы и возможность что-то делать она очень ограниченна. У тебя есть суббота, воскресенье выходные. И вот как ты их проебешь зависит от тебя. И на этом уровне, внутри социальных ячеек. Внутри матрицы, которая формирует все человечество, внутри твоей судьбы, внутри каждого небольшого отрезка времени, там ты сознателен. Куда пойти, какими делами заниматься, для себя или для кого-то чего-то делать. В этом плане как проебать этот день ты свободен.
Тут можно сказать что ты сможешь внутри идеи как проебать время этого дня, ты можешь делать выбор. Это не значит, что ты можешь проебать этот день на то, чтобы кем-то стать или заработать большую сумму денег. Нет. У тебя потенциально есть промежуток времени, который ты сегодня должен на что-то проебать, или ни на что… В социуме ты ничего не достигнешь, но время проебать должен. Чтобы в следующий понедельник снова пойти на работу выполнять какую-то свою социальную задачу. Клетка, которая тупо обязана работать и ничего более. Как вариант. По прожитому тобою это и есть основная идея. Просто существовать ради того, чтобы работать и все. Ходить на работу и для этого существовать. Вот внутри этой идеи ты относительно свободен.
У тебя есть возможность внутри этой идеи сознательно создавать какие-то процессы внутри своей личности, внутри ума. И ты, как сознательное существо, внутри этой идеи ведешь свое существование исключительно ради работы. Эта идея идет с уровня социальных матриц. Но внутри нее у тебя есть возможность создавать время и процессы таким образом, чтобы они соответствовали этой идее.
Что значит соответствовать? Это значит, что все твои действия внутри идеи. Центральная идея всех твоих действий все время будет соответствовать этой глобальной идее. Если у тебя есть задача проебать сегодняшний день? То все что ты будешь делать в итоге будет сводиться к тому, что ты проебешь этот день. Вот она ЦИ. Действий может быть много, ты их можешь делать как в трансе, так и сознательно и страдать, и получать удовольствие, но ЦИ будет выполнена в изначальном варианте «проебать этот день».
Вот сколько лет ты живешь у тебя есть идея существовать ради работы. Выживать ради работы. И ничего кроме работы. Такая клетка которая тупо впахивает и все. И вот вся сумма твоих поступков, сумма твоих действий, сумма твоих личностных, умственных и прочих игр и состояний сводиться к тому, что ты как клетка социума выполняешь эту идею.

Вне программы заниматься какой-то другой деятельностью, ни способностей, ни возможностей, ни сознания, ни ресурсов нету. Тут все состоит из различных матриц, из парадигм и все. Есть идея быть распиздяем, и человек эту идею четко выполняет. Внутри судьбы эту идею не чувствует, ее здесь нету,  просто обычный человек, который чего-то хочет, чего-то пытается, лениться или у него чего-то не получается.

0

7

Ур. 7
Получается, что с уровня социума есть определенная идея.
Как на примере организма. Если ты родился какой-то клеткой, ты был стволовой клеткой, которая могла быть любой, а стал клеткой печени. И вот ты выполняешь свою функцию. Хочешь стать кем-то другим? Хочешь заниматься чем-то другим? Но ты клетка печени. У тебя вся внутренняя начинка не позволит в другом месте ничего делать. В клетке печени ты можешь находиться, потому то ты будешь выполнять идею клетки печени. Пойдешь в другой орган, в почки. У тебя не получится, у тебя не те функции, не те возможности, не та личность, не те внутренние содержания. Все не соответствует тому месту в которое ты перейдешь. И ты просто не сможешь выполнять свои новые функции. В этом парадигма социальной матрицы. Либо у тебя есть такая программа личности и ты сможешь в этом месте чего-то достичь. Либо у тебя такой программы нету и ты, как бы ты не хотел, чтобы ты не пытался, что бы ты ради этого не делал у тебя нихера не будет получаться.
В организме, когда такие клетки переходят в другие места, то такая ситуация называется «рак». Одна из причин рака, это когда клетки одного органа перекочевывают в другой орган и там начинают сходить с ума.
Ур.6 это создание времени, сознательное такое создание времени есть сознательным лишь до определенного слоя. Внутри судьбы. на уровень ниже судьбы. На уровень ниже, того уровня где твое поведение формируется автоматически и бесконтрольно. Ты имеешь контроль лишь после того, когда на бессознательном уровне была создана какая-то идея, какое-то пространство какое-то действие, какой-то процесс из т.А в т.Б. Уже внутри этого пространства ты контролируешь. Но само это пространство с уровня с которого оно было создано, выделено, ты уже этого уровня не контролируешь.
Деградация в этом плане у каждого человека идет в полностью автоматическом варианте. Ты внутри своей судьбы, внутри каких-то процессов делаешь их полностью сознательно. Люди полностью сознательные лишь внутри процессов.
Получается, что сам процесс, время — это масса процессов. Это история — это какое-то пространство в котором все процессы закончились, оно себя отжило, и осталась лишь история, память. А если отсутствуют все люди которые могли бы эту память содержать, то не остается ничего. Взять предыдущие цивилизации. Или следующие цивилизации которые будут после людей. Если не будет никого кто эту память будет сохранять или просто изучать, то будет вся эта история, все прошлое аннулирована. Вот если наступит какой-нибудь катаклизм, который уничтожит всю планету? Что останется от того времени, от того существа что веселилось здесь? Ни грамма. Потому что ни истории, ни памяти ни чего.
Потому прошлое, время, как пространство, процессы которые еще не случились, они случаются и превращаются в ни во что. Фактически ты кусок пространства, который автоматически запустился с уровня социума, ты его как личность весело проживаешь и от него ничего не остается.
Все это время все эти процессы они просто уничтожаются, переходят в прошлое, в подсознание, но фактически ты эти процессы прожил и от них ничего не осталось. Осталось на уровне матриц, на уровне социальной реальности осталась какая то история, какая -о реальность. Потому что ты своей жизнью вложился во всю судьбу, и она как-то поменялась. Но это до тех пор, пока существует сама цивилизация. Тут своя память. Но на месте твой личности в итоге ничего не останется, существо веселиться, развлекается. Это как с телом.
Что остается от твоих клеток? Внутри твоего тела? Какой-то след остается. Ты болезнью переболел и след остался. Но от самой клетки, твои молочные зубы, все волосы которые выпали, все клетки твоего тела, которые каждые 7 лет полностью обновляются. Все эти клетки что за эти все года отжили. Куда они все подевались? Их нету. Их не просто нету. Они исчезают. Здесь процессы времени можно прояснять в этом ключе, это простое исчезновение. Ты это прожил, вложился в какую-то более глобальную идею, но сам при этом исчез.

0

8

ур.8
Здесь тот процесс с которого мы начали всю эту тему. Ты не можешь выделить время для себя, ты этого в принципе не делаешь. Чего-то не хватает, сознания нет или еще чего то, это не важно. Фишка в чем? То, что мы называем временем для себя? Это возможность что-то делать вне структур, вне судьбы. Судьба одна, а ты на фоне этой судьбы хочешь себе выделять время, чтобы чем-то еще заниматься. С одной стороны, чтобы поменять судьбу. Но ни у кого на планете нет свободного пространства, чтобы можно было бы эту судьбу менять. Сознательно человек максимум на что способен - это изменить личность. И то изменить личность — это изменить скорее умственные программы.
Даже, чтобы изменить личность тут сознания не хватает. Сознательно ты не можешь изменить систему реагирования на какие-то вещи. Ты раньше реагировал по-своему, а тут принял решение реагировать по-другому. Для этого нужно использовать другую методику, как-то что-то делать, запустить какую-то другую программу. Сознательно никто даже на уровне личности изменить себя не может. У нас свободного пространства нету. Оно как таковое отсутствует. Все состоит из программ, особенно на уровне судьбы. Если на уровне личности и ума еще есть какие-то варианты, то на уровне судьбы все состоит из программ и сознательно ты себе выделить время не сможешь никакое. Никаким образом. Это и есть то состояние, которое запускает этот цикл. Каждый раз находясь в этой парадигме «судьба состоит из программ, и ты не можешь ничего делать вне этих прогарам».
Это как с организмом. Если ты клетка какого-то определенного органа и в тебе вся эта начинка тоже соответствует этому определенному органу.  Если у тебя нету какой-то другой программы, то ты просто не сможешь стать другим. Ну нету «другой» программы. Ты не играешь в эту игру богатого человека, ты не граешь в игру президента, знаменитого актера. У тебя нету игры такой, а раз нету, то все, ты этим человеком стать не сможешь.
Ты так же бизнесменом не смоешь стать, потому что у тебя нет игры «свой бизнес». А раз такой программы на уровне судьбы нету, то чего бы ты ни делал, как бы ты ни пытался и ни пыхтел - ты ничего не сможешь с этим поделать.
Судьба не сложиться, даже если ты сможешь в этом направлении делать какие-то процессы. Судьба не сложиться, и ты не станешь бизнесменом. Потому что на самом деле твоя судьба это «всю жизнь хотеть стать бизнесменом, чего-то для этого делать и каждый раз проигрывать». И вот ты будешь эти идеи реализовывать. Как у некоторых «создать бизнес – потерять бизнес». И вся масса поступков, вся масса принятых решений сводиться к такой центральной идее: «Создать – проебать». А как это делается, как создается, как теряется - это уже нюансы, которые от человека зависят. И они могут быть сознательными или в трансе, высоко или низко ресурсными. Но в целом, на уровне судьбы, все эти поступки полностью автоматизированы. Структуры, в которых формируется завтрашний день. В которой формируется время, история человека как в социуме. Она полностью автоматизирована. Проебал одно пространство сегодняшнего дня, уснул. Проснулся в завтрашнем. Не по своему решению, не сознательно это ты делаешь. А потому что есть цикл, есть программа. Есть какая-то парадигма. Которая перезапускает эту программу, и что-то поменять в этом цикле ты не можешь, потому что есть программа и есть парадигма. И она заключается в том, что для того что бы быть кем-то «другим» - тебе нужны такие «другие» программы, части личности, способности, мышление и прочее, которое соответствует тому, чтобы ты был «другим», например, «бизнесменом». Что бы в твоей судьбе был такой период времени, чтобы ты мог создать такое время в котором ты бизнесмен. У тебя нет такой программы, твоя программа - это существовать ради работы. И в этой программе у тебя основное состояние «у меня есть только это, и я ничего другого не имею, никем другим стать не могу и могу создавать только в этой своей программе».
Поэтому все циклы, которые ты запускаешь по созданию процессов, по созданию времени они тупо соответствуют ЦИ в которой ты живешь. В которой идея твоей судьбы такая какая она у тебя есть, и идея твоей судьбы всегда будет соответствовать твоей судьбе.
Цикл запускается автоматически. И в этом цикле человек не может ничего внедрить. Чисто что-то делать вне этого цикла. Вне судьбы. Вне времени. Может делать лишь, то что автоматически создается внутри этой судьбы.
Программы можно лишь рассоздавать, чтобы освобождать свое сознание.

0

9

ЦТ.
Вся эта структура это не твоя лично судьба, а то состояние, в котором ты висишь как человек.
Внутри всего этого жизненного пространства. Твоя судьба как клетки этого организма. Даже не судьба, а состояние. Во-первых, у тебя нету игр. Сама парадигма диктует такие правила, чтобы быть другим - нужно обладать такими «другими» играми. Если игр нету? То ты не создашь эти процессы. А во-вторых - получается, что все твои действия в этой системе полностью автоматизированы. Именно действия на уровне серьезных поступков которые меняют твою судьбу.
Проебать субботу и воскресенье — это не уровень поступков, которые менять судьбу. Хотя это как раз и есть уровень поступков, которые меняют судьбу. Если бы у тебя была какая-то другая идея - ты бы этот день не проебал, а чем-то полезным занялся и это имело какие-то последствия внутри социума. Сформировало бы реальность или историю социума как-то по-другому, но ты этот день проебал и поэтому это как сформировало, так сформировало. это тоже программа.
Нету свободного сознания на уровне таких парадигм, нету свободного ресурса, вообще ничего нету. Чисто тупая структура, формирующая судьбы людей, и ты даже здесь не рулишь ничего… Во всей этой структуре нету у тебя как у существа, как у человека вообще никаких способностей, чтобы как-то чувствовать такие уровни. Весь уровень матриц как для человека, как для личности, как для сознания, как для живого существа этого уровня не существует. Здесь ничего нету. Есть планета, есть ты, есть вселенная и есть ты. А вот вся эта прослойка между вами - ее просто не существует для человека.  Человек воспринимает мир только на уровне систем восприятия тела,  ощущает только физические воздействия. То есть, восприятие  ограничено только текущим уровнем, на котором существует человек. Ум может только воображать, представлять, фантазировать – то есть, только глючить. Но не более того.
По тому же принципу клетки в организме находятся в том же состоянии. Для клетки есть организм, но личности у организма нету. Клетка не видит, что у организма есть какая-то личность. Для нее не существует всех этих программ. Для нас так же. Мы находимся внутри всей этой социальной реальности, внутри всей этой социальной судьбы, внутри времени, внутри процесса создания времени, но ты не видишь этого. Ты об этом знаешь. что есть страны, есть цивилизации, есть истории всего этого, но нету всей той прослойки программ для тебя не существует.
О программах личности человечество догадывалось уже давно, потому что на это еще хватает сознания. Что бы как-то менять и контролировать. Подсознание, прочие шизотерические попытки все это пробить, подняться на этот уровень. Но на уровне судьбы сознание отсутствует. Судьбу никому не изменить. Потому что вся эта прослойка состоит из программ, из парадигм, которые диктуют что судьбу не изменить. Либо у тебя есть программа и ты делаешь все согласно программы. Либо у тебя программы нету, и ты нихуя не делаешь. А делаешь согласно своей судьбе.
Это возвращаясь к вопросу какие процессы создавать и какое время создавать для себя. А нету времени для себя. Выделять нечего, нету того свободного времени которое ты мог бы выделить для себя и для своих поступков. Для каких-то своих действий сознательно. Есть судьба и она полностью автоматизирована и состоит из программ, которые постоянно диктуют условия такой парадигмы. Здесь все автоматизировано. Либо у тебя есть программа, в которой ты делаешь что-то для себя, изменяешь свою жизнь, либо такой программы тупо нету.

Идея такая. Что не могу, я их и не вижу, самое главное не то что могу, или не могу, а в том, что я не знаю, что я их выполнял, В том, что я не ощущаю, не чувствую, что есть фоновые процессы, внутри которых время и создается. О них я ничего не знаю, не чувствую их и не вижу, что время какое-то создаю. Все это не существует для человека. Для человека таких процессов нет.

Люди страшно озабочены тем, чтобы научиться менять судьбу, что на самом деле значит – отменить старые программы и создать новые. Увы ни первое ни второе – абсолютно неосуществимо в принципе. Просто потому, что создание программ для текущего уровня всегда происходит уровнем выше. В данном случае для текущего человеческого воплощения  программы создавались уровнем выше – на до-человеческом. А здесь только создаются структуры личности для их выполнения.
Единственный выход, то что доступно человеку – это рассоздавать свои программы и свои структуры личности, созданные для их выполнения. И таким образом выходить из под фатумы судьбы.

0