Программа – отказ проявляться, проявлять себя. Отказ от себя

1. Идеи и установки: Я не имею возможности выполнить команду. Я не верю, что дал команду, я не чувствую, что команда имеет силу, наполнена силой, это движение воздуха во рту, а не команда, за ней ничего не последует, ни к чему не приведёт. Состояние я безвольный, пустой, нет сил создать толчок для команды, это как полу сдутый шарик, отдаёт последний воздух. В голове напряжение и легкая боль, которая держит на себе акцент, отбирает внимание и ресурсы, а все остальные процессы идут в третью очередь после дискомфортного состояния в голове. Я это состояние испытываю как сжатое в голове пульсирующее ядро. Внимание залипает на этом ощущении и я зависаю.

Процесс: Обесцениваю свои возможности. Направил всё внимание внутрь, отсекаю остальные источники восприятия.

Центральная идея: Отказываюсь быть центром принятия своих решений.

2. Идеи и установки: Есть только ощущение дискомфорта, оно заполнило всё пространство сознания, притягивает на себя всё внимание, я уперся в этот экран и ничего больше не вижу, боль сменилась на шум в голове, высокочастотный звон, а внимание больше ничего и не может обрабатывать, его просто глушит этими состояниями, я отдаю всё внимание на эти процессы. Этот дискомфорт становится центром восприятия.

Процесс: Концентрируюсь на своём состоянии, отдаюсь в его власть, погружаюсь в транс захваченный состоянием.

Центральная идея: Отказываюсь от восприятия.

3. Идеи и установки: Стою, информации нету, что я делаю, что происходит ясности нету, больше похоже на состояние ступора, да и это определить нечем, тупняк и отсутствие движения. Горечь, жалость к себе, сожаления о не сделанном. Голова клонится ко сну, тело требует отдыха, отказывается действовать, поверх всего тяжесть и боль в голове, глазах. Дальше ступор, завис. Выйти из этого зависания, практически невозможно, только провалиться в сон и ждать, когда оно само сменится.

Процесс: Варюсь в голове, переворачиваю старые мысли.

Центральная идея: Отказался от способности действовать.

4. Идеи и установки: Раздражение, что результатов нету, что всё остаётся на месте, не смотря на круговерть в голове, вагон мыслей и псевдо действий в голове не приносят результатов, размышления о действии не равно действию, всё остаётся на месте, время потрачено, а факты не меняются, остаётся только раздражение, злость и горечь.

Процесс: Погружаюсь во внутренний диалог.

Центральная идея: Отказался от взаимодействия с реальностью.

5. Идеи и установки: Отвлекаюсь и переключаюсь, нахожу срочные, «важные» занятия. Скачу по пустякам, трачу время, но целостности нету, просто реакции на мгновенные импульсы, они ставятся в приоритет и на них тратятся ресурсы.

Процесс: Дробление пространства на импульсные действия. Отказ от ума, способности мыслить.

Центральная идея: Ступор, нет сознания.

Состояние идеи и установки из этого состояния: В голове пусто, тишина, я не могу ответить на данную команду, в голове легкость и пустота, я ничего не испытываю, думать нечем, всё в пустоте, надел мешок на голову и ничего не вижу, отказываюсь прояснять, этой возможности нету, можно только кипятиться на это, но результата не будет. Поднимаю отвлекающий вихрь мыслей, но к результату по получению команды не двигаюсь.

Процесс: Нырнул в отключку и отказался от ответственности.

Центральная идея: Отказ от ответственности. Меня нет.

6. Идеи и установки: Я не хочу решать, что будет дальше, мне страшно, за последствия, я не хочу это видеть, отказываюсь признавать связь с собой, страшно быть собой, отвечать за свои поступки. А дальше ступор.

Процесс: Парализовал волю, объясняю себе почему всё так.

Центральная идея: Отказ от Личности.

7. Идеи и установки: Всё не то чем кажется, нет никакой возможности управлять и прогнозировать этот процесс, он не предсказуем и хаотичен, вызывает ужас и стремление покинуть это состояние, сбежать скорее. Погрузился в умственные ужасы.

Процесс: Потеря ориентации в ценностях, определениях и опорах.

Центральная идея: Отказ от сознания.

8. Идеи и установки: Ничего нет, только восприятие своего тела, пустота, глухота, Меня больше нет, я всё потерял, изменить ничего нельзя, шаги больше не возможны.

Процесс: Реализация физиологии, драматизация состояния.

Центральная идея: Отказ существовать.

9. Идеи и установки из центральной точки: Состояние определяет моё существование, я не существую самостоятельно, у меня нет ресурсов быть, существовать, иметь возможности. Я должен убегать от созданных монстров и внешних процессов, в мелочную рутину, все процессы нужно остановить, чтобы не произошло непредвиденных последствий, от всего отказаться, расстаться со всем.

Название: И не хочу проявляться в этом мире.

Ответный имплант. Название: Главное это боль.

Внушает: Боль, это важно, боль, это страшно, боль парализует, боль не позволит двигаться, боль отберёт все твои силы, боль заблокирует твоё сознание, боль это всё, что ты можешь видеть, боль это твоё состояние, других быть не может, есть только ты и боль, тебе от неё никуда не деться, тебе ничего не поможет, тебе не справиться с болью, боль это твоё наказание и ты должен с ней жить, ничего другого тебе не остаётся.
Принуждает: Покориться боли, принять её, отдаться во власть боли, оставаться с ней, отказаться от попыток изменить состояние, лечь и спать в ожидании когда пройдёт боль.
Запрещает: Изменять своё состояние, искать пути облегчения своего состояния, действовать, прояснять, что можно с этим состоянием сделать, применять методы облегчающие состояние.

Приобретенный имплант. Название: Тебе нельзя быть.

Внушает: Я очень не устойчив, мне трудно устоять самому под воздействием эмоций, я ищу возможности спрятаться, у меня совсем нету сил и возможностей решать свои вопросы самостоятельно, я должен искать тишины и покоя, чтобы не находиться в ответственности и не быть причиной.
Принуждает: Избегать прямого действия, ответственности, быть причиной событий, проявлять себя прямо и открыто, отказаться от мужества, решительности, прямоты.
Запрещает: Видеть прямо, ясно, чётко, действовать, прояснять происходящее со мной, выходить из ступора, сознавать себя в нём.