Имплант агрессивности – 7 уровень жертвы. Программа генерации злости, злобы, агрессивности.

Какая-то военная маска или атрибут, шлем с металлической сеткой, ритуальный головной убор, сдавливает голову. Создает море злости, девать некуда, словно намордник, провоцирует злость, сильнейшая ярость, через край, 7 уровень жертвы.

Внушает:
Я не могу причинять никому вред, у меня нет злости, я боюсь применять силу, это не мой уровень, мне это не надо, но ничего не получается, неоткуда взять агрессию. Мне нужно чтобы меня прижало до максимума чтобы появилась злость, выжать ее из себя так сказать, чтобы мне некуда было деваться, тогда меня уже не остановить, до этого лучше не доводить, нельзя загонять меня в угол, опасно, со мной лучше не связываться. Создаю давление на себя.  Бессмысленная жестокость ко всем включая себя, тотальная ненависть, злоба, концентрация негатива в себе, желчный человек, ворчун, как старый дед, вечно недоволен, постоянные ссоры и скандалы, навязчивая позиция доминанты, агрессивность граничащая с абсурдом, чуть что сразу в атаку, приходится постоянно себя сдерживать. Провоцируя еще большую агрессию, не могу с собой совладать, огромных усилий стоит себя блокировать, постоянная с собой борьба, раздвоение личности, внезапное перерождение в злыдня, создаю опасность для других.

Принуждает:
Разрушать, убивать, мстить, агрессивно себя вести, провоцировать, доминировать, силой доказывать свои взгляды, долбить себя и других, ненавидеть все включая себя, отсутствовать, отключатся, впадать в ярость, освобождаться от злости, срывать злость, распрыскивать энергией в разные стороны, стимулировать агрессию, создавать и поддерживать боль, жить с болью, болеть постоянно, быть измотанным, искаженно все видеть, уходить в иллюзии, отставать в развитии, забывать, отменять все, отказываться, тупить, быть дубовым, наращивать массу, вызывать страх и трепет, защищаться постоянно, балдеть от злости, чувствовать в ней силу, принуждает есть сладкого тонны, принуждает себя истязать.

Запрещает:
Запрещает видеть свое пространство, работать головой, запоминать, считывать информацию, видеть что происходит, испытывать жалость, избавляться от программ и имплантов, рассматривать, восстанавливать сознание, приравнивать себя и других, видеть в людях хорошее, оставаться человеком, использовать потенциал, снижать потребление энергии, выходить из ситуации, что-то менять, вообще деятельность сознания сильно ограничивает. Все в рефлексах, небольшой косячок и ты уже на седьмом круге ада от злости.

Идеи из точек привязок:
Я не имею нужных мне качеств, надо их получить, не могу себя отстаивать, не могу ничего с собой поделать, страх, беготня, топтание на месте, бешенство. Я должен получать злость и негатив и уметь им управлять, я не могу просто так взять его проявить и использовать - мне нужен веский повод, а этот веский повод - будет мое состояние, на пределе состояние, на грани срыва, в данном случае, нервного. Накачиваю себя этой дрянью, под давлением этой ярости и агрессии, в любой момент только сброшу контроль - и сразу выброс.  Нагреваюсь постоянно и хожу разогретый, весь на иголках, опасен, сам для себя опасен, вызываю страх, искажаю себя до неузнаваемости, деформирован, дегенерат, бессознательное рулит, фиксация в этом состоянии.