Программа: создания собственной слабости и необходимости борьбы с этой слабостью 

Программа, в которой: с одной стороны - внедряется идея о глубокой и сильной собственной слабости, беспомощности буквально на физиологическом уровне.
А с другой - внедряется идея о необходимости и важности  быть деятелем, деятельной личностью и важности преодолевать собственную слабость и сопротивление окружающего мира.
Этот как бы человек прицепляет к своим ногам тяжелые гири  и ходит по миру с этими гирями -  убеждая себя при этом, что хождение с гирями на ногах делает его важным и ценным.
Программа принуждающая тратаить огромное количество жизненной энергии на выполнение простейших действий.

Состояние очень странное, как будто жужжание или сверление в голове, хочется наклонить ее набок, будто осколок застрял и вытряхнуть, я чем-то недоволен, постоянное недовольство, морду ворочу, злюсь, искажение лица, виски крутит.
Запертое состояние, будто я внутри самого себя при этом я как пыточная камера/ пытаю себя, хочется отрубиться, боль в ушах, нервы крутит, тошнота, тошнит от ситуации и от самого себя. Болит левый глаз, хочется закрыть глаза, сильная реакция на свет, повышенная возбудимость, пытаюсь себя как бы растормошить, недостаточно чувствителен, голова кружится, ничего не соображаю, тошнота, ощущение что веревкой шею перетянул.
Не хочу находиться в этом состоянии, надо что-то делать, как то выбираться, но выбраться не могу, из себя не выберешься, отдаляюсь и отключаюсь, оставляю те участки на произвол судьбы, не пускаю себя туда, как на подлодке: пробоина в корпусе и задраивают люки.
Грусть, тоска, жалко потерянные возможности, ничего не хочу, нет ни желаний, ни чувств, все это доставляет боль, кроме боли ничего нет, хочется спать, отключиться, веки тяжелые, еле поднимаются, глаза закрываются, речь становится невнятной, проваливаюсь в сон, не хочу ничего ни видеть ни слышать.
Кружится сильно голова, тошнит, состояние как будто отравления, сильное отравление, на грани жизни и смерти, не могу себя ощущать, сил нет терпеть, хочется избавиться от этого состояния ценой всего, все бы отдал чтобы этого не было. Ощущение что мурашки ползают под кожей, прямо теряюсь и засыпаю, уснуть любой ценой, сон как избавление и отключение. Как способ отдыха и потянуть время авось что изменится.

Имплант  приобретенный. Слабости. Я слабый – надо напрягаться, делать усилия, чтобы выжить.
Как центрифуга в голове.
Внушает:
Тупить, терять связь с реальностью, отрубать мозг и сознание, отключаться, засыпать, проваливаться, обмороки, ничего не соображаю, потеря ориентации полностью, как в центрифуге, громадные усилия на простейшие действия, все через огромное колоссальное сопротивление, как под резиновым колпаком, как вылупляюсь или вылезаю из кокона, жизнь - как тяжелые усилия по преодолению сопротивления, среды, самого себя, усилий других.
Принуждает ощущать себя слабым, бороться, заставлять себя, стимулировать, создавать предпосылки, гробить себя и впадать в состояния, которые я даже не знаю как назвать, состояние как в центрифуге но только там не человек в кабине, а насос или центробежная соковыжималка, как белка в колесе, оставить все там, опять 7 и 8 уровень, дожать себя до конца, а потом отключиться, чтобы ничего не осталось, отработанный материал, мертвая материя. Принуждает злиться, мучить себя, сваливать на себя все, чувство вины, весь спектр отрицательных эмоций, эти эмоции следуют за всем, ловлю способы себя посливать и их коллекционирую так сказать, мастер по сливу.
Запрещает поддерживать себя, бодрствовать, быть активным, работать, действовать, согласовывать, говорить «да», подтверждать, принимать, акцептовывать, т.е запрещает одобрять, все воспринимается в штыки, круговая оборона, как у морского ежа, запрещает выздоравливать, меняться, сдвигаться с места, будто прилипаю к одному и тому же состоянию. Запрещает фокусироваться на деле, нужно периодически менять фокус внимания, принуждает чувствовать что все надоело, принуждает отпускать внимание во свояси, на самотек все пускать, запрещает выстраивать свою деятельность, управлять собой, подчиняться, соображать, думать, анализировать, выполнять внутренние процессы, получать результат, доделывать, выходить из-под этого состояния, строить планы, отменять решения, останавливаться, расслабляться.
Идеи из точек привязок:
Я так больше не могу, я устал, остался один на один с собой, я не хочу ничего, мне все безразлично, пусть охать что, без разницы, состояние блаженного пофигизма, никакой связи с реальностью, все воспринимается как игрушечное, ненастоящее, обесценивание, ничего не стоит, отсутствую, забываю про все, хочу все забыть, отделиться, отстыковаться, дезинтегрироваться, распасться, отказаться от всего, я не понимаю, не вижу, не ощущаю и не соображаю. Я себя не признаю, я-иллюзия, будто меня нет. Растворяюсь, отхожу куда-то, проваливаюсь, кайф от самоуничтожения, выполнения своих желаний.

Имплант «фольга» – ответный. Раздробленности. Я раздроблен, рассеян, развален – мне нужно себя собрать в кучу. Сопротивляться дроблению
Внушает:
Мозги разваливаются, скисают, не могу остановить этот процесс, теряю рассудок, блокирую себя, останавливаю, пытаюсь сжать себя и поставить в рамки, будто утечка воздуха на космическом корабле, попытка все это завернуть в кожух, чехол, хомут,  остановить растрату, развал, разрушение, по всей голове под черепом будто какая-то прослойка или фольга. Попытка сохранить целостность заблокировав дисперсию, от напряжения щас лопну, не могут терпеть, нет сил, устал, запыхался, пытаюсь проявить осторожность, себя не ощущаю совсем, потерял себя, оставил себя в неведении, разделился, два противоположных процесса, распад личности, шиза полная, поведение в зависимости от триггеров, то сама доброта то исчадье ада. Неадекват, жжет голову, ощущение будто кора мозгов кипит, вываривается, красная как раки, страх потерять себя, страх стать безумным, сильное ужимание, попытки себя вернуть в нормальное состояние, да что там в нормальное, вообще вернуть, хоть в какое-нибудь, но до этого, в этой каше потерял смысл жизни, одна борьба с самим собой, идея о том что я слишком…. Что перебор по всем параметрам в разные стороны, не могу с этим смириться, пытаюсь себя откорректировать, выправить ситуацию, в голове туман, все шипит как на сковороде котлета, целый набор неприятных ощущений, клонит в сон, тяжело работать, ничего не проясняю, отдал себя растерзание, откинул все что можно, остался без средств, без энергии к существованию.
Принуждает:
Принуждает вынуждать себя сохранять спокойствие, гасить возбуждение, противодействовать действиям, блокировать свои проявления, снимать нагрузку, создавать негативные состояния, находиться в прострации, в трансе, отсутствовать по факту, ощущение что я внутри этого импланта, принуждает вгонять себя в сон, засыпать и отрубаться, быть парализованным, отодвигать сон, держать это пространство несформированным, занимать время, быть будто бы под каким то кайфом, принуждает действовать по инерции.
Запрещает:
Запрещает прикасаться, взаимодействовать, делать просто так, без стимула, просыпаться, быть в порядке, делать без нагрузки, сопротивляться, присутствовать в проработках, отвечать за свои действия, идти, двигаться дальше, фиксировать внимание сознательно, создавать пространство деятельности, фиксироваться на задаче, концентрироваться, поддерживать приоритет, осознавать значимость, действовать напрямую, видеть цель, поддерживать себя.
Идеи из точек привязки:
Надо собрать себя заново, отключить восприятие, все лишнее и перезапуститься, хардовый ресет, перезагрузка,  блокирую себя, очень сложно что либо делать, привязан к матери и отцу, ко всему привязан, постоянные какие-то связи, усталость от связей, везде залез-везде успел и закинул сети, снял с себя ответственность, прилип к кормушке и не отлипаю, выкручивает меня наизнанку, болтает, щас развалюсь, сделать что то надо, так больше нельзя, ничего мне не надо, нет потребностей, от них тоже устал, постоянно в полусне, бесконечный сон, я вообще не просыпаюсь, сплю постоянно, клюю носом, плаваю, проваливаюсь, не могу прийти в себя, мне не хватает сил и возможностей, не перебарываю себя, жуткий стресс какой то, страх, такой страх что он просто вырубает, страх жизни, страх потерь, страх оказаться не там где надо и не с тем с кем надо, очень страшно испытывать боль, знать что она есть и может до тебя добраться.