Позиция в проработке: сопротивление работе- я слаб, я устал, я ничего не хочу
.
Состояние: Бесформенное состояние, трудно делать любые действия, трудно дышать, сердцу трудно сокращаться, сопротивление всем жизненным процессам, сильное торможение, даже думать то трудно, любое действие через силу, шею передавливает капитально.
Общее состояние - нет никаких желаний, эмоций, чувств, тотальное обесценивание всего, все тело как будто шумит, слабость с шумом, как помехи,  не хватает воздуха постоянно, желание вздохнуть, одышка, отравленное состояние, еле живой. Полное безразличие и апатия, отсутствие стимулов и интересов, нет мыслей никаких, пустота, ощущение болей по всему телу, болит и ломит все подряд, сильная заторможенность.
Позиция, что чем дальше я рассматриваю, тем больше ресурсов вкидываю в программы, т.е тем сильнее они выполняются, тем мощнее удерживает меня сама программа, позиция такая что из-за своего состояния я не могу ничего рассмотреть, нет сил рассматривать. Позиция нет желания рассматривать, мне очень сложно это делать в таком состоянии, позиция отказа от деятельности, позиция отвращения к ней.

Я очень устал, я слишком слаб для этого, я заполнен негативными ощущениями, я как бы стянут в точку, в координату, меня нет, я ничего не могу сделать, ощущаю себя меньше элементарной частицы, я не способен, я нуждаюсь в чем-то дополнительном для работы: в помощи, в поддержке, в каком-то стимуле или в определенных условиях, я хочу работать из нормального состояния, чтобы ничего не мешало.
Я как будто я удавился, я убил себя, убил свое Я, я устранил таким образом проблемы, проблемы из-за отношения себя с чем-то или с кем-то. Я постоянно возвращаюсь назад: раньше всегда лучше. Я испытываю сильное желание закрыть глаза и отключиться, я не могу поддерживать свое внимание здесь, не могу присутствовать, это стоит мне неимоверных усилий, я принимаю решение присутствовать только в исключительных случаях.
Я сильно засорен множественными собственными блоками, я не могу достать материал, не могу его переработать, это выше моих сил, я только смотрю и все, не взаимодействую, не произвожу никаких операций, я чрезвычайно сильно устал, я на последнем издыхании. Я больше ничего не могу, я как бы сам себе устроил интоксикацию, впрыснул сам себе яд, я ничего не замечаю, я ни за что не отвечаю, я будто бы в каком-то медитационном состоянии, боль и транс, боль и транс.
Я чувствую, как у меня кружится голова, меня тошнит, болит все внутри, я плохо себя контролирую, я впадаю в ступор, я останавливаюсь и отключаюсь, решаю заблокировать восприятие, я просто жду когда все закончится.