Пространство проработок – желания и ожидания от проработок.

Выписываем свои желания относительно проработок, а далее к каждому желанию проясняем  идеи и установки, которые рождают такие желания и что является истинным, подсознательным мотивом рождения таких желаний.
Смотреть рекомендации работы с желаниями в теме
Рекомендации по работе с желаниями, целями и ожиданиями.

Текущее состояние:

Предоставляю себе материал для проработки. Я как машина для переработки материала, мне постоянно нужно чето под нос подсовывать, чтобы я занимался прояснением, не вижу дальше своего носа, как на конвейере, тыкаю себя в материал, уткнулся в него и под лупой рассматриваю, я себя так типа убеждаю, что могу рассматривать и работа идет.

Состояние - приказываю себе найти и проявить цели и желания в проработках:

1.Я хочу как можно больше прорабатываться и все время.

Слишком долго и трудно работать, не умею и плохо усваиваю, стыдно за себя, стыдно что трачу чужое время, должен уже работать нормально, сколько можно уже придумывать себе отговорки, нет времени на полноценную самостоятельную работу, нужно прорабатываться понемногу когда есть возможность, фактически постоянно.

2.Хочу проработать буквально все, что можно проработать.
Надо побыстрее избавиться от моих негативных состояний, пока не поздно, пока ничего не случилось, пока делов каких-то не натворил, рассеянное внимание, подвергаю опасности себя и других, желание помогать другим в проработках, выправлять ситуацию в обществе доступными способами, жить нормально, спокойно, чувства страха за текущее состояние, вокруг одни опасности и ограничения, не могу отделаться от мыслей о том что сейчас что-то может нехорошее произойти, желание избавиться от постоянных негативных ощущений, выплыть из дерьма в которое себя посадил. потребность в материале, несоответствие своих представлений о себе,

3.Желание завершить проработку, проработав все.
Понимание что желание глупое, но есть какой-то азарт. Вернуть все в изначальное состояние, устранить возникший сбой, исполнить свою давнюю мечту.

4.Желание прорабатывать больше за раз, работать эффективнее, что должен быстрее, что топчусь на месте, что  желание выйти на свободную проработку.
Ощущение ограниченности времени, что его не хватит, что жизнь короткая, что я не успею себя проработать и своих близких, не выполню данное себе обещание работать на полную катушку, сделать как можно больше. Чтобы не было себя возможности упрекнуть, что воздух пинал и ничего не сделал для благополучия себя и окружающих.

На фоне всего этого ощущение, что слишком много процессов, что я не прорабатываю полностью пространство, что оставляю как бы незавершенные ростки, делаю бесполезную работу, что буду топтаться на месте и ничего не доделаю, потеряю время.