Позиция в проработках – страх рассоздавать программы. Программы сильнее меня и у меня нет ни сил, ни ресурсов прорабатывать свои состояния и программы.

Пространство, которое я рассматриваю, по ощущениям, мертвое, какой-то стеклянный параллелепипед или кристалл, холодный, жесткий, хрупкий, гладкий.

Очень жесткая конструкция, вообще без каких –либо изменений, статичная, полностью выгоревший ресурс - ресурс восприятия, сознания, эмоциональной сферы, вовлеченности и взаимодействия. Очень плотное основание, прочное, тяжелое и плотное как бронестекло, бежевого такого цвета, некая тонировка, углы гладкие, поверхность тоже – схватить не за что, но стоит как влитое.

Весь груз эмоций, тянет опустить голову, очень большая нагрузка, хочется из-за него спать, даже курить хочется, забить это пустое пространство чем-нибудь: мыслями, эмоциями, состояниями.

Сильный эмоциональный голод, структура питается эмоциями и кристаллизуется дальше, с виду ощущение что ее вообще нельзя рассоздать, не подступиться, боязнь ее рассоздать - что будет только хуже, ранит осколками как стеклянная ваза.

Страх, учащается пульс, боюсь ее трогать, перехватывает дыхание, отключаюсь на время проработки, на время деятельности, страх последствий деятельности, глаза боятся руки делают, делаю только в отключке чтобы избежать страха и неправильных действий.

Ощущение сильного давления, напора, сдавливает внутрь себя, нечем дышать, сердце раздавлено, общая заблокированность, зашлакованность и забитость, минимальный диапазон жизненных характеристик, узкая среда обитания, постоянно требуется отдых, помощь, малопродуктивен, часто бесполезен или мешаю, балласт, лишний, груз, проблема, создаю проблемы для других.