Имплант ограничения и блокировки мышления

Задает границы мышления и границы сознания. Постоянное сужение мышления и сужение рамок восприятия. Сжимание своего восприятия и мышления в точку в одномерное измерение.

Внушает:
должен подчиняться ему, действовать в его рамках должен быть я ограничен. Я нуждаюсь в ограничениях, все по алгоритму, программа, как по рельсам, нет свободы, самоограничение, невозможность видеть за пределы себя. Задает вектор действия и всегда перекрывает его, т.е я действую наиболее просто т.е. как пуля лечу прямо и бьюсь об эту структуру и всегда рикошет в разные стороны. Я отдаю ему потенциал и я должен так делать. Моя  цель - истратить ресурсы, мозги пухнут, лоб щас будто взорвется, разрыв внутренних связей, одномерное мышление. Я ничего не решаю - так надо, не обращай внимания, не смотри за эту программу

Принуждает:
быть узколобым, злым, противиться изменениям. Черствость, тупость, упрямство, жажда денег и власти, жажда подмять под себя все, считать себя, что я причина всего, сильная злость и гнев, апатия, деструкция. Внушает модель поведения и мышления, общая ограниченность, невозможность перестроиться, блокировка

Запрещает:
Видеть, мыслить, воспринимать, иметь разум, доброту, помощь оказывать, быть в сознании, расширять его границы. Заставляет паниковать и беспокоиться, не дает расслабиться и что-то начать или закончить, довести до конца. Запрещает работать и действовать, управлять вниманием, просыпаться, бодрствовать, быть счастливым

Привязки: голова и нервы поверхностные по телу
Идеи из точек привязок:
Я привязан к телу, разум привязан тоже, я мыслю как человек, не могу отвязаться от мысли. Навязчивые мысли, спутанность сознания, вертолеты, голова кругом. Усталость, еле сдерживаю себя, засыпаю чуть что, требуется мне куча энергии. Затягиваю  в себя всякую вредную чушь, не могу дальше работать, злость и гнев, паника. На горле ошейник или оковы, кандалы, растрата всего на запрети, на разблокировку, манипулируют мной, отключка, транс. Я в трансе, избавляюсь от всех левых воздействий и мыслей, не могу больше терпеть. Страшно отвечать за огромные ресурсы, проще скинуть, а я не причем тут. напористая попытка вернуться в ситуацию, напряг, жжение в голове, усталость сильнейшая, страх, мандраж, что произойдет. Я должен быть ограничен, надоело происходящее, вина на себя во всем, добиваю себя быстрее, израсходовать себя махом.