Имплант постоянной готовности к реагированию на предполагаемую агрессию
Название: реактор
Имплант бешеной растраты ресурсов на поддержание в себе постоянного напряжения, готовности, сверхактивности, бдительности, перегрузки.

Внушает:
что нельзя ничего менять, что это единственное безопасное состояние, что кто-то хочет меня добить и я постоянно должен быть бдительным - дескать весь свой потенциал бросать на защиту от предполагаемого агрессора. Все время задние мысли, злость, нервы на пределе, выгорание нервной системы, бешенная растрата, готовность в любой момент сорваться с места, ответить. Если расслаблюсь, то получу удар в спину, мной завладеют, станут контролировать, нужно разогреть себя до максимума, сделать непригодным для захвата и выпустить весь потенциал, стать жестче, натренировать и выдрессировать себя, самодисциплина, несгибаемость, оцепенение, как дерево, дубина, бесчувственность.

Принуждает:
жить в режиме форсажа, перегрузки, как реактивный двигатель, болеть, уставать, гормональный сбой, обмен веществ и расход энергии стремительный, как звезда сгораю, превращение в мертвую материю, распухание. Внутри безжизненный, непригодный для жизни, максимально энергетическое состояние, ускорение деградации, грею воздух собой, кайф от растраты, разрушения себя, сгорания.
Принуждает воевать со всеми, быть злым, недовольным взрывным взбалмошным, огненный, горячий темперамент, перегрев, сдерживание себя, внутреннее трение и давление, напряженность. Все вырывается наружу, распад сознания, боль, боль сгорания, стремительный процесс старения, омертвения, расчет на 40лет от силы

Запрещает:
иметь возможность расслабляться, быть спокойным, размеренным, действовать аккуратно, равномерно. Заставляет сносить все на своем пути как метеор или болид, вошедший в атмосферу, применение силы грубой, сжатие времени, все очень быстро происходит даже не замечаю, время жизни делится на два. Запрещает осознанное мышление, сознание, запрещает иметь время и возможность для сознательных действий, голый автомат, программа, постоянная борьба и драка за выживание, игра в выживание, дожить до завтра любой ценой. Жизнь - разменная монета, истратить все, выложиться по полной, быть поглощенным и раствориться в действиях. Не могу ничего сделать по-другому, запрет на интеллект и анализ, горю заживо, кроме этого ничего не страшно. Запрет на отдых, на спокойствие и на уравновешенность, действия хаотичные и разрушительные как огненный смерч

Идеи из точек привязок:
боль, холод, замерз, окоченел, не хватает тепла, продувает насквозь. Постоянно ощущаю сопротивление своим действиям, все вокруг против меня, хотят меня уничтожить. Не дать другим, но сделать самому - обломать оппонента, заставить страдать как я страдаю. Нет сил, хочу есть, слабость, организм не хочет работать - он устал, а я заставляю. Через силу все, через злость, злость и напряг как катализатор, высокий старт, противодействовать внешним условиям, желание сжечь все вокруг и опасение за свои моральные принципы. Блокировка ресурсов, сжигание доступных, мощное разрушение деятельности, мозги не работают, потеря памяти, делаю свою жизнь невозможной. Желание мести, отомстить всему мирозданию за свою жизнь, злоба вселенских масштабов, не могу без нее, ее продуцирует боль,  а я - это боль. Я как в котле с кипятком, вынуждаю себя все время дергаться и мучиться, боль везде, засорение себя и нарушение обмена веществ, сильная усталость на границе возможного, потеря самоконтроля, гомеостаза, ускорение процессов в теле принудительное. Заставляю себя в любом состоянии достигать целей.
Выхолощенность, апатия, истратил все, выветрилось само собой.