Имплант самоуничтожения своего тела, ненависти к телу. Жизнь на износ тела.

При проявлении импланта начинается жар. Воспринимается от мозгов до брюха как канал или тубус с разным диаметром

Внушает:
что мозг травит тело, стремится его задавить, разрушить за неподчинение. Скидываю продукты обмена в этот сосуд, как в мусорку, избыточное давление в голове сбрасываю туда,  вынуждаю себя постоянно искать что-то съестное, голод сильный, забить это ощущение, острое, кислое и соленое, сладкое, туша как машина по переработке еды,тело как вещь, как устройство и т.д

Принуждает:
постоянно усиливать процессы пищеварения и обмена. Очень мощная конструкция, внутри меня как кислота, разъедает меня и я должен туда все время чето кидать, чтобы меня не трогало

Запрещает:
тело рассматривать как есть, без наворотов, запрещает быть свободным в отношении его, запрещает видеть и чувствовать и его потребности и ограничения. Тушка не как то, что ценить - а как то, что надо до дыр износить
Запрещает адекватно оценивать свои возможности, оставлять дурные идеи и затеи, запрещает останавливаться и переосмыслять все, занимает все внимание

Точки привязки:
я особенный, я другой не такой как все.  Меня все лучше, больше, быстрее, выше, сильнее. Я закрываю реальность своими обоснованиями и домыслами

Запуск в детстве
Из за высокого уровня ресурсов эйфория от самого себя и самовосхваление, растрата опьяняла, от нее кайф сильный был
Че нить себе придумаешь и прет уже не подетски

Имплант машина