Имплант жертвы 5-го ур. Беспомощная жертва - делать себя бессильным и беспомощным.

Найти и проявить пространство в котором я формирую пространство деятельности

Не хочу делать, не буду делать, лучше посплю, слишком устал, нет сил совсем, ничего не охота, еле живой, не могу проснуться, заторможены, все процессы вялые,  на голове какая то сетка или структура, похожая на корневую систему.
Нахожусь в пространстве беспомощности и бессилия – как только появляется намерение, желание или внешнее принуждение на деятельность, внимание сразу улетает в это пространство и я начинаю выполнять/переживать все эти процессы.

Проявить имплант, который создает и поддерживает это состояние

Внушает:
Внушает, что я без сил, высосали из меня все силы. Я опустошен, не могу ничего сделать, сознание разрушено, я разрушен, бездействие, пассивность, я могу только наблюдать как я растворяюсь. Заблокирован, все ресурсы мне не доступны, сильнейшая усталость, ощущение полного отсутствия, не выхожу из транса, глаза открыть не могу, клюю носом, хочется упасть на пол и не двигаться, спать. Абсолютное бессилие и немощность, не могу прийти в себя, не могу управлять собой и находиться здесь, элементарное действие отнимает огромное количество усилий

Принуждает:
Принуждает  спать, валяться без сил, бездействовать, находиться в коме, замедлять и тормозить себя, отбирать силы у тела, не двигаться, никак себя не проявлять, испытывать трудности с простейшими действиями, отравлять себе жизнь, постоянно спать, отдавать свои ресурсы структуре. Блокировать себя, отказываться от всего что нужно, изо всех сил пытаться что то сделать элементарное, простое, быть бесполезным, отказываться от ресурсов, возможностей, передавать все структуре. Считать имплант выгодным, отказываться от сознания и восприятия, прекращать свое существование, разваливаться, распадаться, раскисать, растворяться, получать кайф от ничтожности, немощности и самоуничтожения. Поглощать самого себя и переваривать - самоедство, что я просто тело, неживое, я мертвый, умер давным давно

Запрещает:
Действовать, присутствовать быть, жить, существовать, отдавать себе отчет, работать, двигаться, проявлять признаки жизни, быть активным,  противостоять разрушению себя, сопротивляться, считать это неправильным. Запрещает иметь возможности способности и ресурсы, действовать свободно и без ограничений, запрещает присутствовать в реальности, иметь цели, желания. Запрещает рассоздавать это состояние, получать результат, выходить из состояния покоя, быть внимательным, принуждает быть рассеянным постоянно.

Идеи из Точек привязок:
не могу спать, ужасное напряжение, тело не устает, а голова уже не может не спать. Слишком много энергии, отдать ее, мешает, перевозбуждение, пустить на что-нибудь другое, боязнь разрушения себя, не могу успокоиться, нельзя в таком состоянии находиться, как под энергетиками постоянно. Так долго нельзя, не выдержу, не смогу выжить, ощущения что энергия утекает в труху, потеря себя, страх распада, рассеивания, разрушения, надо что-то сделать, постоянная головная боль и трясучка. Хочется вернуться в состояние, где я хочу спать, когда не выспался, а не в какое-то бешенство, когда места себе не нахожу от ощущений и от боли. Сердце колотится как бешенное, теряю контроль надо собой, все мешает, ничего не могу сделать, надоело и задолбало это состояние, бесит все, рвать и метать. Надо себя успокоить, хочу себя успокоить, не выдерживаю внутреннего напряжения, нет выхода, только забыться и забиться в угол, уйти от реальности, не воспринимать ее, только так смогу выжить. Жесткое ограничение себя, в рамках, без единого лишнего движения, полный покой нужен, дать себе время успокоиться и перестроиться, задолбленность, усталость, шоковое состояние