Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » ТЕОС. Деструктивные программы » Программа потери значимости и суперважность обрести ее любой ценой


Программа потери значимости и суперважность обрести ее любой ценой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Программа потери значимости и важность/ценность обрести ее любой ценой.

В данной программе – ценой растраты себя на нужды других. Состояние – всем должен и виноват в том, что мало отдаю, плохо удовлетворяю нужды других людей.

Текущее состояние:
Я не замечаю того, что я делаю, не замечаю этого обесценивания своих результатов труда. Складывается ощущение, что я себе доказываю, что я плохой, ни на что не способен, обосновываю отсутствие ценности себя
Борьба между эгоизмом и альтруизмом
Еще один момент в том, что я застрял в идеях о том, что мне чтобы жить нормально и не причинять вред - необходимо вытравить из себя программы и я таким образом отсекаю свои ресурсы, чтобы им было невозможно выполняться, чтобы не обеспечивать их ресурсами
По сути, жертвую собой во имя добра у бобра))) Грубо говоря - если паразит живет и действует за счет хозяина, то надо хозяина хорошенько загнобить, тогда ему жрать станет нечего и он отстанет.
Еще есть момент с ожиданиями от проработок, что должны быть индикаторы хорошо сделанной работы, ощущения изменений от рассоздания, чтобы ориентироваться внутренне на работу по достижению этих ощущений
Т.е.,  опять косвенное действие, что я не ощущаю изменений

Пространство программы:

1. Состояние относительно спокойное, немного активности, но при этом нервное и дерганое, на это все сверху налет успокоения, как покрывало, сдерживающая пелена, закрываю себя, изолирую, нервный тик, хочется чем-то подрыгать, головная боль, ощущение движения там, сдерживание себя, обесценивание, самообесценивание, игнор, избегание ощущений, лень, точнее не лень а резкое злобное отвращение к труду к любому, если и делать то только на автомате, убегание от бытия в сознании, бесит сознание, осознание ситуации, погружаю себя вглубь, как когда засовываешь в стиральную машину большое одеяло я также себя внутрь пропихиваю, злость, забивание себя, гнобление, забивание на себя, зацикленность на уме
Много неприятностей, боли, не может такого быть, это не правда, я жить так не смогу, все что хотел накроется, нельзя так жить, надо преодолевать себя, прятать себя от этого состояния, ухожу в ум, перестаю чувствовать, много злости что приходится делать, не хочу делать, неистовое нежелание ничего делать, нежелание реагировать на вынужденные обстоятельства, ни в какую, не хочу ничего менять, сижу и злюсь на себя но не делаю ничего чтобы исправить ситуацию, не могу позволить себе пойти против своих принципов, сделать то от чего отказался, пойти против себя, я не хочу, не могу, не буду, отстаньте все от меня, не трогайте, не могу себе дать, не могу и не хочу снимать эти блокировки, бесит что это надо, все что надо меня бесит, все что по принуждению, по необходимости, что нужно делать чтобы достигать чего то, бесит все, все ограничения, все необходимости, боль необходимости, боль того что не могу успокоиться, что мне всегда что то надо, и не мне тоже, что всем от меня что то надо, что меня не оставят в покое, что мне не дают находиться в покое
Я не даю себе ничего сделать

2. Чувствую себя в огне, в стене из боли, окружен ею, действие или бездействие все приносит дикую боль, нахождение и жизнь в этой боли, я не знаю что мне делать, мне ничего не помогает, делать что либо бесполезно, не делать тоже. Остается только ждать, но и ждать тоже не могу, боль мешает думать, не могу быть в сознании, осознавать себя. Я очень устал, мечусь, туда сюда, отключаюсь, ухожу в себя, блокирую свое восприятие,
Я отказываюсь воспринимать свое состояние

3. Боль остается но приглушенно, я вообще ухожу от реальности, в какие то непонятные ебеня, все смешивается, способность различать утрачивается, жизнь в бессознательном состоянии, сознание несет с собой боль, огромную боль, вся моя сознательная жизнь ею пропитана, ни минуты без нее, курс на моментальное снижение ресурсов, пикирование вниз, в никуда,  болезненность, беспокойство, без вариантов, безысходность, никак не избежать боли, руки опускаются, запустение, отсутствие интереса, никак нельзя достичь нормального состояния, нет перспектив, все бессмысленно и бесполезно, могильный ветер, тлен
Я не могу жить дальше

4. Боль чувствуется даже в бессознанке, становлюсь злым и уродливым, не могу больше поддерживать человеческий облик, требуется постоянно отвлечение внимания, болезни, куча проблем, блокировка тела, ноющие боли везде, маюсь от них, преследуют меня, как пытка, пытаю себя постоянно, выжимаю последнее, ускоряю процесс разрушения, увеличиваю его амплитуду лишь бы он быстрее закончился. Мозг напряжен. Напряженное состояние расщепляет внимание, нет концентрации, мимолетный, неполноценный взгляд, восприятие касательное, нет осознания и понимания, внутренняя пустота, отсутствие всякого выхода из ситуации, я как мишень хитрая, в центре все пустота, существую где то на границе, пустотелый, ощущение беспредельной тоски, жалости, прожигания организма и жизни, желание видеть результат.
Я просто наблюдаю, я отказался действовать

5. Усталость от всего, сил нет, желаний нет, возможностей нет, все погребено, живой труп и зомби, сознание тлеющее, процесс кристаллизации, замораживание, разделение, фрагментация. Апатия сильнейшая, неподвижность, томность и инерция
Я отказался от ресурсов

6. Состояние глубокого сна, спячки, невосприятия, блокировка информационных потоков, нет реакции, полная пассивность, нет разницы, не различаю ничего
Я отказываюсь от сознания

7. Состояние максимальной фрагментации, самого я нет, все потеряно, осталось позади, полный покой, невосприятие, неощущение, неосознание,
Я становится материей

8. Растрата остаточных ресурсов, окончательное прекращение процессов, уровень мертвой субстанции, энергетический ноль, невзаимодействие со всем
От меня ничего не осталось

9. Центральная точка
Отказ тратить ресурсы на чужие нужды, обида, немонимание, ощущение использования, ощущение что меня доят и разрушают, что я не способен, при этом я еще и считаю себя всем должным.
Формируется противоречия, другие все за счет меня живут, непризнание себя самостоятельного, разочарование, боль принуждения, закольцовка, игра в значимость.
Я ничего не значу абсолютно

0

2

Ответный имплант
Имплант - стимулятор: Быть постоянно на взводе, в напряге, выдавливать себя, доводить себя до крайней точки истощения

Внушает:
блокировку, уход в ум, долженствование, протест против авторитетов, сам с собой играю в игру отмести все кроме себя, подтвердить и утвердить себя, обосноваться, закрепиться, мне все это необходимо мне это, злость, стиснув зубы идти в атаку, себя закрывать, уплотнять, сжимать, сдавливать, вытряхивать из себя все ресурсы, стимулировать себя к растрате

Принуждает:
искать цели для этого, постоянно на взводе, конфликтность, ввязываться в конфликты, быть в гуще событий в центре событий, постоянное я я я - режим выскочки авантюрист, внимание на себя, подтверждение себя, необходимость этого, витание в облаках, везде обдумывание и жесткая позиция, блокировки, держаться за голову, удавливать себя, связывать и блокировать, беспорядочные действия, ибд, хаос внутри, вспыльчивость, импульсивность, здесь и сейчас, сдерживание себя, остановка деятельности, тупизна и апатия

Запрещает:
Жить, быть, терпеть, чувствовать. безучастие доверие, спокойствие, последовательность, действие продолжительное, работа на себя, работа с людьми, разговаривать, плавность и аккуратность. Адекватность запрещает иметь и направленность, длительную фокусировку и самодисциплину

Идеи из точек привязок:
я устал, я не могу, я не в силах, отвержение, отвращение, ломка, бешенство, отказ от труда, отказ от себя, надоело, не могу терпеть, нервные тики, беспокойство, сам себе не рад, желание себя уничтожить за то что не даю себе жить нормально, других тоже размолотить ща то что не дают покоя, довести всех доводил в обратном порядке, неукротимая злоба, жажда власти, смерти и уничтожения, мщение всему вокруг, беспорядочный разброс потенциала, неконтролируемые болячки организма, спазмы, судороги, напряжение, дистония и тонус, все отклонения от оптимума

0

3

Приобретенный имплант.
Имплант – инкубатор: внедрение идей и состояния беспомощной жертвы, немощности, выживания только из позиции жертвы, безысходности, униженности  и приспособлячества.

Внушает:
Недоделки и бросание, злость и ощущение бессилия и немощности.
Принуждает жаться, прятаться, бояться себя проявить, бояться задеть кого то, чрезмерная доброта и угодничество, лизоблюдство, отказ от давления и насилия, аккуратность, незаметность, припизднутость, с прибабахом, святой, блаженный, мученик, фиксация на не-причинении вреда, на правде, на высокоуровневых стандартах морали и жизнелюбии, игнор зла, отрицание его,  отделение от себя, боль, много боли, терпеть за других, альтруизм, неуважение себя, унижение себя, подчиненность и безысходность, боль и жертвенность, себя в жертву принесение.

Принуждает:
всем лизать жопу, себя под удар подставлять, чрезмерное благородство и честь, нос кверху, набивать себе цену, прибедняться, выглядеть жалким, скрываться, уход от проблем, мучения выбора, думы постоянные, электрический разряд внутри блуждает, поиск способа себя привести в порядок, подтянуть, реализовать, каша в голове, чувствую постоянное неудобство, дискомфорт, потребности в новом, новизне, остатки себя прятать, загораживать, себя уводить от удара, вне доступа, вне досягаемости, болтанка в уме, привлечение внимания, правота и справедливость, ценность жизни в этом.

Запрещает:
быть в сознании, думать, анализировать, критиковать, находиться в форме, быть готовым, останавливаться, не навязывать свою точку зрения, внушает фанатизм, принуждает доказывать, запрещает просто принимать и понимать позицию других, останавливаться и восстанавливаться, запрещает бодрствовать, чувствовать себя бодрым, хотеть жить, принимать ресурсы и использовать все что есть.
Не дает отстаивать себя и играть по своим правилам.

Идеи из точек привязки:
Апатия, усталость, нетерпячка, зависание, отвержение, чем то заняться, распад личности, не могу сделать ничего, восстановление себя, себя мучение, недолелки, оправдания, так больше жить не могу, шок, боль, везде, чувствую все это, становлюсь жестким, все не по себе, невозможность ожидать и терпеть, ломка как у нарка, не могу быть сознательным, задолбали, заставили, в голове все смешалось, нет сил на это смотреть, уход в себя в подсознание, невосприятие, обида, блокировка, борьба с собой, никаких шансов, нет гарантий, жесткий возврат в реальность, страх перемен или плохой оценки со стороны.

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » ТЕОС. Деструктивные программы » Программа потери значимости и суперважность обрести ее любой ценой