Имплант жертвы 8-го ур.: Аннигиляция – внушение невыносимой боли.

Позиция  перед рассмотрением:  меня это задолбало - внутреннее противоречие желаний здравому смыслу, не могу выбрать. Все время отказ действовать. Не могу сделать так, чтобы все мои части даже были довольны, не то что другие, даже я, что бы я не решил и что бы не делал - это состояние мешает мне жить, важность импланта. Без  него не смогу достигать ничего, жизнь как достигаторство, мешает творить что-либо.

Внушает:
что меня выворачивает наизнанку от боли, беспорядок, болевой шок, блок сознания, отсутствие восприятия. Невозможную неприязнь, нервотрепку, все бесит, выведен из себя, на взводе, готов убить и уничтожить все вокруг, сгораю от ярости, ниче не соображаю, отключаюсь, ликвидация самого себя, цепная реакция внутри. Невероятно сильное желание перестать существовать вместе со всем что есть, желание смерти всего что есть, тотального истребления и уничтожения, еле сдерживаю себя, внутри все горит, постоянная боль стала привычным атрибутом жизни, тлею как сигарета, масса всех форм эмоций деструкции и агрессии, поведение и состояние как у атома при высокой температуре, вероятностные колебания с бешеной скоростью вплоть до разрушения, любовь к проявлению агрессии всех форм и видов, распад тканей и органов, шиза, самоблокировки разномастные, беспомощность перед состоянием и ситуацией, безграничность гнева и злости, обнуление, окончательная смерть, имплант 8 уровня, самовоспламенение и сжигание себя, удаление о себе и обо всем всей информации, мгновенный взрыв с полной фрагментацией в ноль

Принуждает:
убивать себя, других, приходить в негодность, болеть всегда, испытывать громадные трудности в жизни и в общении, болеть раком и опухолями, различные инфильтрационные болезни, искажение жизни, извращение и переворачивание всего и вся, растворение организма и распад себя как существа, финишная прямая распада, цепная реакция, неуправляемое состояние, подавление, разрушение и выжигание всего что есть, самого себя, суицид, камикадзе, ненормальный, боли огромное количество, ее амплитуду невозможно терпеть, бесконтрольность, я жарюсь сам на себе как на сковороде, аж сало течет с меня, боль рождает еще большую боль, поедание себя

Запрещает:
жить, быть, существовать, иметь сознание, быть существом, иметь его качества и свойства, быть человеком сознательным, любую доброту и сострадание, понимание людей и животных и общение с людьми на равных, однозначный запрет на интеллект и созидание, только оружие и способы уничтожения, злой гений, принуждение к изобретению омп, пытки, высасывание жизни из других, запрет на функционирование и жизнь, неугасающая нестерпимая боль которую невозможно никак унять, только всех и все вокруг разрушить чтобы она поументшилась, запрет на деятельность разумную, продуктивную, на творчество, чувства и эмоции, на радость и счастье, на удовлетворение и жизнерадостность, жизнедеятельность

Идеи из точек  привязок:
несдерживаемая боль и злоба, неспособность к компромиссу и решению миром, некуда деть злость, блокировка и оставление ее, полностью прячу внутрь себя как огонь в топку печки, сначала не видно, а потом не остановишь, желание всех сжечь напалмом, весь земной шар, помешательство на этой почве, везде вокруг враги, нет места себе, не нахожу его, только боль везде и во всех сферах жизни, некуда от нее бежать
Имплант аннигиляция