Имплант 5-го ур. Жертвы: фиксация на боли и беспомощности.
Имплант боли и беспокойства.

Внушает:
что надо испытывать боль, я не могу так, мне нужна боль, я слишком многого хочу, я не могу ничего делать, создаю оправдания, я скован этой болью,  постоянно оправдываюсь болью, состояние бессилия и невозможности действия, скиталец, никуда нет сил нет двигаться, действовать, младенческая беспомощность и безответственность, надежда на помощь, на внешние силы, на себя надежды нет совсем, в себе нет опоры, нет совсем ее, полная потеря себя, отключка, внимание внутрь на боль, постоянная фиксация на ней, боль парализует, я в ней, я сам эта боль, из за нее ничего не могу, нытье вечное, апатия и фокус на глюках, состояние нищего, просящего милостыню, злость на все вокруг, прошение о себе, о делании для себя, вечные отговорки и оправдания.

Принуждает:
ныть, болеть, собой жертвовать, быть жертвой, активно драматизировать эту позицию, ничего ре мочь и не уметь, сидеть свесив тушку, не делать, не вмешиваться, не участвовать, только боль и нытье, отказ от пространств и состояний, ничего не поделаешь, фатализм, бесполезность и отсутствие интереса, опускание рук, нет инициативы, пассивный, полная пассивность, как говно в проруби, пинай не хочу, мученичество, тихая злость, жалость к себе, нервы себе мотаю, накручиваю,  блокирую свои способности, прострация, транс, болевой кайф, удовольствие от боли и от такого своего состояние, наркотическое опьянение, бездействие, отказ от сознания, от жизни, от всего, бросил все и ушел в себя, в глюки, невозможность что-либо изменить.

Запрещает:
иметь свою позицию стоять на своем, планировать, делать, себя хорошо чувствовать себя, дышать, энергообмен, иметь ресурсы, восприятие, сознание, функционировать, существовать, нарушение работы нервной и сердечно сосудистой системы, газообмена, выделительной системы, жидкостного обмена, запрет на свободу мышления и жизни, алгоритмика программ, погружен в себя, запрет на освобождение от этого импланта и боли, на рассоздание.

Идеи из Точек привязки:
много боли, постоянные болезни, зуд, в разные стороны разрыв внимания, внутренний конфликт, взрыв внутри, разрыв связей и внутренних органов, несогласованность, болевой шок, отсутствие сознания, попал в транс от боли, застыл в стазисе, прирос к болевому ощущению, выработка терпения, все стерплю все вытерплю, боль других на себя, на себя боль всю стянуть и погрузиться в нее, отключиться и заблокировать себя, утонул в этой гадости, меня трясет и болтает в этом во всем, в этой гадости, поражен этим всем до глубины души. Последствия разрушение нс, мышц, атрофия, неспособность, нарушение обмена веществ и гормонального обмена, удавка на шее, самоубийство и сбор инф. Говна, закидывание и забивание себя болью до полного погружения в себя и перехода на автомат, неосознания
Имплант кристаллизатор